Пластический хирург федоров юрий юрьевич отзывы – Федоров Юрий Юрьевич — 2 отзыва | Екатеринбург

Отделении реконструктивной и пластической хирургии Городской больницы №41, клиника - отзывы, цены

 «Отделение реконструктивной и пластической хирургии» находится недалеко от пересечения ул. Репина и ул. Начдива Васильева. Отделение расположено в пятиэтажном здании медицинского учреждения «Городская больница №41». Недалеко остановка наземного транспорта  «Начдива Васильева».

Парковка общественная, бесплатная.

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания для гостей.

 «Отделение реконструктивной и пластической хирургии» расположено на базе Городской больницы №41. Основными направлениями работы отделения являются реконструктивная,  пластическая и эстетическая хирургии. Среди услуг отделения восстановление молочной железы, устранение дефектов  мягких тканей грудной стенки, реконструкция при врожденных деформациях грудной стенки, устранение послеожоговых рубцовых деформаций (волосистой части головы, лица, век, шеи, грудной стенки, молочных желез, живота, верхних и нижних конечностей, включая контрактуры крупных суставов), реконструкция при дефектах и деформациях челюстно-лицевой области, удаление больших пигментных невусов и капиллярных гемангиом на лице и теле, устранение посттравматических дефектов и рубцовых деформаций мягких тканей, реконструкция при деформациях конъюнктивальной полости, омолаживающая пластика (лица, шеи, лба, верхних и нижних век при возрастном старении, включая глубокий лифтинг тканей, в том числе с использованием эндоскопической техники), коррекция формы ушных раковин и подбородка, коррекция носа при врожденных и приобретенных деформациях, коррекция формы молочных желез, коррекция живота при деформациях эстетического характера, липосакция (отсасывание жира) всех частей тела с целью коррекции фигуры, увеличение объема губ, коррекция морщин лица с использованием липофиллинга, коррекция врожденных и приобретенных деформаций мягких тканей голеней и ягодиц, лифтинг тканей туловища, бедер, ягодиц, плеч.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
 

www.kleos.ru

Пластический хирург Екатеринбург - отзывы, рейтинг

Ткаченко Алексей Евгеньевич Даже не знаю какими словами благодарить доброго волшебника Алексея Евгеньевича Ткаченко! Скажу одно – из ребенка с двухсторонней расщелиной верхней губы и неба, он сделал красивого нормального ребенка. Это бесценно! Спасибо!
Ткаченко Алексей Евгеньевич Я обратилась к пластике после родов, когда мой плоский раньше живот стал фартуком нависать над джинсами. При этом лишнего веса у меня особо и не было. Пришла на консультацию, все спросила, узнала и поговорив с хирургом поняла, что можно за один раз сделать и живот и грудь. Конечно же я хотела сделать грудь, а раз можно сделать все сразу уменьшив тем самым вред от наркоза, то почему бы и нет?
Ткаченко Алексей Евгеньевич Хирург понравился. Работу свою делает хорошо, придраться не к чему. Консультации не очень - несмотря на запись приходится сидеть в очереди, людей много, времени особо долго поговорить с врачом нет, но я сразу со списком вопросов шла, поэтому выяснила все, что хотела. Перед операцией по увеличению груди необходимо пройти ряд специалистов и сдать анализы.
Ткаченко Алексей Евгеньевич Под новый год сбылась моя мечта - решение было принято и я отправилась на операцию по увеличению груди. Хирургом был выбран Алексей Евгеньевич Ткаченко, сначала из-за большого опыта и отличных отзывов от уже прооперированных (как в интернете, так и в реальности), а после консультации добавилось еще и отличное отношение к пациенту. Мне было надежно, что ли. И это подкупало.
Ткаченко Алексей Евгеньевич Я в восторге! Доктор просто замечательный! Сделал мне суперские сиси! Ооооочень красиво, очень есстественно, теперь ни нарадуюсь!

roskliniki.ru

Федоров Юрий Юрьевич > 195 в рейтинге > отзывы

6882

Пластический хирург, Пластический хирург, кандидат медицинских наук. Действительный член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

30 лет профессионального стажа

— уточните геоположение —Адыгея республикаАлтай республикаАлтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБашкортостан республикаБелгородская областьБрянская областьБурятия республикаВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДагестан республикаЕврейская автономная областьЗабайкальский крайЗабайкальский край Агинский Бурятский округИвановская областьИнгушетия республикаИркутская областьКабардино-Балкарская республикаКабардино-Балкарская Калининградская областьКалининградская Калмыкия республикаКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская республикаКарелия республикаКемеровская областьКировская областьКоми республикаКоми-Пермяцкий автономный округКорякский автономный округКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМарий Эл республикаМордовия республикаМосква городМосковская областьМурманская областьНенецкий автономный округНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-Петербург городСаратовская областьСаха /Якутия/ республикаСахалинская областьСвердловская областьСеверная Осетия - Алания республикаСмоленская областьСтавропольский крайТаймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округТамбовская областьТатарстан республикаТверская областьТомская областьТульская областьТыва республикаТюменская областьТюменская Удмуртская республикаУльяновская областьХабаровский крайХакасия республикаХанты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округЧелябинская областьЧеченская республикаЧувашская Республика Чукотский автономный округЭвенкийский автономный округЯмало-Ненецкий автономный округЯрославская область

Практическая деятельность

  • 1989 — 2000 гг. работал в отделении пластической хирургии на базе Областной клинической больницы № 1 города Екатеринбурга, под руководством профессора Виссарионова В.А.
  • 2001 — 2006 гг. врач-хирург Центра косметологии и пластической хирургии г. Екатеринбурга.
  • С 2006 г. по настоящее время заведующий отделением реконструктивной и пластической хирургии ООО «Городская больница № 41».

Научная деятельность

  • 1995 г. — защитил кандидатскую диссертацию по теме «Хирургическая коррекция деформаций передней брюшной стенки эстетического характера», под руководством профессора Виссарионова В.А..
  • Неоднократно выступал с докладами на съездах, симпозиумах и конференциях.
  • Имеет более 40 научных трудов (публикаций) в центральной печати, 5 патентов РФ.

rinoplastika.su

Диков Юрий Юрьевич - 35 отзывов | Москва

+7-929- 63XXXXX

08.07.2018 17:28

+2.0 Отлично Генезис

+7-910- 41XXXXX

29.05.2018 03:36

+2.0 Отлично

+7-977- 88XXXXX

15.05.2018 13:38

+2.0 Отлично

Алена +.

04.04.2018 15:18

+2.0 Отлично «Бьюти Доктор» - Нахимовский проспект, 56

+7-977- 74XXXXX

19.10.2017 12:46

+2.0 Отлично «Бьюти Доктор» - Нахимовский проспект, 56

+7-903- 68XXXXX

02.10.2017 10:26

+2.0 Отлично «Бьюти Доктор» - Нахимовский проспект, 56

+7-985- 24XXXXX

24.09.2017 11:08

+2.0 Отлично

Скрытый

26.08.2017 11:39

+2.0 Отлично «Бьюти Доктор» - Нахимовский проспект, 56

Lena Д.

27.07.2017 00:46

+2.0 Отлично

+7-926- 85XXXXX

05.07.2017 15:32

+2.0 Отлично

+7-967- 26XXXXX

30.06.2017 12:50

+2.0 Отлично

+7-910- 44XXXXX

28.06.2017 15:26

+2.0 Отлично

Ангелиночка Н.

20.06.2017 23:06

+2.0 Отлично

Анна С.

16.06.2017 23:52

+2.0 Отлично

Гость

24.05.2017 11:11

+2.0 Отлично

+7-967- 18XXXXX

07.05.2017 08:58

+2.0 Отлично

+7-926- 85XXXXX

07.04.2017 11:57

+2.0 Отлично

+7-925- 80XXXXX

03.04.2017 16:41

+2.0 Отлично

Дина Е.

03.04.2017 15:51

+2.0 Отлично

Алёна Б.

22.03.2017 22:02

+2.0 Отлично

Евгения К.

17.03.2017 14:58

+2.0 Отлично

+7-985- 15XXXXX

12.03.2017 17:35

+2.0 Отлично

Гость

28.01.2017 22:11

+2.0 Отлично

+7-919- 77XXXXX

13.01.2017 14:43

+2.0 Отлично

+7-966- 19XXXXX

12.01.2017 14:15

+2.0 Отлично

Скрытый

11.01.2017 10:00

+2.0 Отлично

Гость

09.01.2017 16:46

+2.0 Отлично

+7-925- 17XXXXX

18.12.2016 16:43

+2.0 Отлично

+7-926- 72XXXXX

02.12.2016 09:04

+2.0 Отлично

+7-969- 08XXXXX

21.11.2016 20:57

+2.0 Отлично

+7-916- 96XXXXX

29.09.2016 08:20

+2.0 Отлично

+7-916- 41XXXXX

20.09.2016 08:59

+2.0 Отлично

+7-985- 24XXXXX

04.09.2016 17:21

+2.0 Отлично

Гость

30.07.2016 19:29

+2.0 Отлично

Гость

06.07.2016 23:24

+2.0 Отлично

prodoctorov.ru

Федоров Юрий Юрьевич > в рейтинге > отзывы

6882

Пластический хирург, Пластический хирург, кандидат медицинских наук. Действительный член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

30 лет профессионального стажа

— уточните геоположение —Арамиль дачный поселокАрамиль мельзавод станцияБерезит поселокВерхнемакарово селоГлубокое поселокГлубокое разъездГора Хрустальная поселокГорный Щит селоЗеленый Бор поселокИсток поселокКозловский поселокКольцово поселокКомпрессорный микрорайонЛечебный поселокЛиственный поселокМедный поселокМичуринский поселокМолебка поселокМосковский поселокМостовка поселокПалкинский Торфяник поселокПерегон поселокПолеводство поселокПриисковый поселокПтицефабрика микрорайонРечной поселокРжавец поселокСадовый поселокСветлая Речка поселокСеверка поселокСемь Ключей поселокСовхозный поселокСулимовский Торфяник поселокСысерть поселокУралниисхоз поселокХутор поселокЧусовское Озеро поселокШабровский поселокШирокая Речка поселокШирокая Речка поселок городского типаШувакиш поселокЯгодный поселок1-й переулок1-й Подъемный переулок1-я Причальная улица14 километр15 километр17 километр1905 года площадь2-й переулок2-й Подъемный переулок2-я Новосибирская улица2-я Причальная улица3 Интернационала улица3-й Пятилетки улица3-я Причальная улица4-й переулок4-я Причальная улица40-летия Комсомола улица5 километр5-й переулок5-я Причальная улица6-й переулок7-й переулок8 Марта улица8-й переулок9 Мая улица9-й переулокАвиаторов улицаАвиационная улицаАвтогенный переулокАвтомагистральная улицаАвтоматики переулокАвтоматчиков улицаАвтомобильный переулокАвтономных Республик улицаАгатовая улицаАграрная улицаАгрегатный переулокАгрономическая улицаАдмирала Ушакова улицаАзина улицаАзотная улицаАйвазовского улицаАкадемика Бардина улицаАкадемика Вонсовского улицаАкадемика Губкина улицаАкадемика Карпинского улицаАкадемика Павлова улицаАкадемика Постовского улицаАкадемика Сахарова проспектАкадемика Семихатова Н.А. бульварАкадемика Ферсмана улицаАкадемика Шварца улицаАкадемическая улицаАквамариновая улицаАксакова улицаАктивистов переулокАкулова улицаАлданская улицаАлександровская улицаАлексеева улицаАлексея Стаханова улицаАлексея Толстого улицаАлма-Атинский переулокАлмазная улицаАлтайская улицаАльпийская улицаАльпинистов улицаАмбулаторная улицаАметистовая улицаАмундсена улицаАмурская улицаАнатолия Мехренцева улицаАнатолия Муранова улицаАнгарская улицаАнны Бычковой улицаАнри Барбюса улицаАнтона Валека улицаАппаратная станцияАппатитовая улицаАпрельская улицаАптекарская улицаАрамильский трактАрамильский переулокАркадия Гайдара улицаАрмавирская улицаАрмянский переулокАртельный переулокАртема улицаАртемовский переулокАртиллеристов улицаАрхитектора Малахова бульварАсбестовский переулокАстраханская улицаАтмосферная улицаАффинажный переулокАчинская улицаАшхабадский переулокАятский переулокБагарякский переулокБагратиона переулокБагровая улицаБажова улицаБазальтовая улицаБазовый переулокБайдукова улицаБайкальская улицаБайновская улицаБалакинский переулокБалакирева переулокБалтымский переулокБанковский переулокБанный переулокБаранчинская улицаБарвинка улицаБаррикадная улицаБархотская улицаБарьерная улицаБатальонная улицаБатумский переулокБахчиванджи улицаБахчиванджи площадьБашкирский переулокБебеля улицаБезводный переулокБелинского улицаБелогорская улицаБелорецкий переулокБелореченская улицаБелоцветная улицаБелоярская улицаБелый переулокБелякова улицаБереговая улицаБережная улицаБерезовый ключ улицаБессарабская улицаБесшумный переулокБетонщиков улицаБехтерева улицаБиблиотечная улицаБилимбаевская улицаБирюзовая улицаБисертская улицаБлагодатская улицаБлюхера улицаБодрый переулокБоевой переулокБоевский 1-й переулокБоевых дружин улицаБоковой переулокБокситовый проездБолгарский переулокБольничная улицаБольшакова улицаБольшие караси улицаБольшой Конный п-ов населенный пунктБольшой Шарташский каменный карьер территорияБордюрная улицаБориса Ельцина улицаБоровая улицаБородина улицаБотаническая улицаБотанический садБоцманская улицаБратская улицаБратьев Быковых улицаБригадиров переулокБрикетный тупикБрусничная улицаБрянская улицаБурильщиков улицаБуторина улицаБыкова улицаВагон СМП-278 населенный пунктВагон СМП-769 населенный пунктВагон СМП-805 населенный пунктВагон СМП-857 населенный пунктВагонный переулокВагоны ПМС-15 населенный пунктВайнера улицаВакина улицаВалежная улицаВаловой переулокВаршавская улицаВаряжская улицаВасенко переулокВасилия Баранова переулокВасильковая улицаВатутина улицаВенгерских Коммунаров улицаВербовочный переулокВересковый переулокВерещагина улицаВерх-Исетский бульварВерхисетский Лесхоз поселокВерхнемакаровская улицаВерхоянская улицаВесенняя улицаВеснянка улицаВетеринарная улицаВетряная улицаВечерний переулокВзрывников переулокВидная улицаВижайская улицаВикулова улицаВилонова улицаВильгельма де Геннина улицаВиноградный переулокВиражный переулокВисимский переулокВишневая улицаВладивостокская улицаВладимира Высоцкого улицаВогульский переулокВодительский проездВодная улицаВодоемная улицаВодонасосная улицаВодопьянова улицаВоеводина улицаВоенная улицаВоенного Флота улицаВознесенская площадьВоинов переулокВокзальная улицаВолгоградская улицаВолжская улицаВологодская улицаВолодарского улицаВолховская улицаВолчанский переулокВолшебный переулокВольный 1-й переулокВоровского улицаВоронежский переулокВоронина улицаВоскресный переулокВосточная улицаВосходящая улицаВрачей переулокВстречная улицаВстречный переулокВыездной переулокВысокий переулокВысотная улицаВыходной переулокВьюхинский переулокВязовый переулокВятская улицаГагарина улицаГагарская улицаГаевский переулокГазетная улицаГазовый переулокГазорезчиков переулокГалактики улицаГалилея улицаГаринский переулокГаршина улицаГастелло улицаГвардейцев улицаГенеральская улицаГеодезическая улицаГеологическая улицаГерцена улицаГипсовая станцияГладкий переулокГлеба Успенского улицаГлубочинский переулокГлухая улицаГоголя улицаГоловыринский переулокГологорская улицаГолубичная улицаГончарный переулокГончарова переулокГорлинка улицаГорнистов проездГорнорабочих улицаГорский переулокГорького улицаГотвальда улицаГражданская улицаГражданской войны улицаГранитная улицаГрибной переулокГрибоедова улицаГризодубовой улицаГромова улицаГрузинский переулокГрузчиков улицаГубахинская улицаГурзуфская улицаДагестанская улицаДалекая улицаДалматовская улицаДальневосточная улицаДальняя улицаДанилина улицаДанилы Зверева улицаДарвина улицаДарьинская улицаДачная улицаДвинская улицаДекабристов улицаДемьяна Бедного улицаДемьянская улицаДенисова-Уральского бульварДеповский переулокДепутатская улицаДерновый переулокДетский переулокДзержинского улицаДзержинского площадьДизельный переулокДимитрова улицаДирижабельная улицаДнепровский переулокДобролюбова улицаДобрянский переулокДозорный переулокДок поселок улицаДолинка улицаДолматовская улицаДоломитовая улицаДолорес Ибаррури улицаДопризывников улицаДорожная улицаДоронина улицаДошкольная улицаДружбы улицаДружининская улицаДружинников переулокДублер Сибирского тракта трактДубравная улицаДубровинский переулокДунайская улицаДунитовый переулокЕгорова улицаЕдиного фронта улицаЕжевичная улицаЕжовый переулокЕКАД 1 километрЕКАД 12 километрЕКАД 5 километрЕланский переулокЕлизаветинское шоссеЕнисейская улицаЕреванская улицаЕремина улицаЕрмака площадьЖасминовый переулокЖданова улицаЖелезнодорожников улицаЖелезняковый переулокЖелябова улицаЖилплощадка улицаЖуковского улицаЖуковского площадьЗабойщиков улицаЗаветный переулокЗаводская улицаЗавокзальная улицаЗагородный переулокЗадорный переулокЗаезжий переулокЗакатный переулокЗалесья улицаЗаозерский переулокЗападная улицаЗаповедная улицаЗапорожский переулокЗарядный переулокЗащитная улицаЗваный переулокЗвездная улицаЗвездный переулокЗвонкий переулокЗеленая роща улицаЗеленая роща паркЗеленогорская улицаЗеленый Остров поселокЗеленый остров улицаЗемляничный переулокЗенитчиков улицаЗеркальная улицаЗерновой переулокЗимняя улицаЗлатогорская улицаЗлатоустовский переулокЗмеиная Гора поселокЗмеиная гора улицаЗоологическая улицаЗырянский переулокИвана Грязнова улицаИванова улицаИзвестковый кордон территорияИзмоденовский переулокИзобретателей улицаИзоплитная улицаИльинский переулоким Павлика Морозова садИнженера Алиева улицаИнструментальщиков улицаИрбитская улицаИрбитский тупикИргинский переулокИрисовый переулокИркутская улицаИртышский переулокИсетская улицаИскровцев улицаИспанских Рабочих улицаИсполкомовский переулокИспытателей улицаИсследователей улицаИсток станцияИсток 1826 километрИсток 1830 километрИсток 25 километрИсточная улицаИткульский переулокИшимский переулокИюльская улицаКазанская улицаКазачий переулокКалабина улицаКалиновская улицаКалмыцкий переулокКаманина улицаКаменный переулокКаменотесов улицаКаменщиков улицаКамская улицаКамчатская улицаКамышинский переулокКанатный переулокКарабашский переулокКараванная улицаКарасьевская улицаКарельская улицаКаркасный переулокКарла Либкнехта улицаКарла Маркса улицаКарьерная улицаКаскадный проездКаслинский переулокКатайский переулокКачканарская улицаКашинский переулокКварцевая улицаКедровая улицаКерамик станцияКерченский переулокКиевская улицаКиевский переулокКизеловская улицаКимовская улицаКиргизский переулокКирова улицаКирова площадьКирпичный переулокКитайский переулокКишиневская улицаКлары Цеткин улицаКлевакинская улицаКлеверный переулокКленовая улицаКлимовская улицаКлубный переулокКлюквенная улицаКлючевская улицаКовровый переулокКовыльная улицаКойвинский переулокКоллективный переулокКолмогорова улицаКолодезный переулокКолокольная улицаКоломенский переулокКолхозников улицаКольцевая улицаКольцово станцияКольцовский трактКольцовский тракт 10 километрКолюткинский переулокКомбинатская улицаКомвузовская улицаКоминтерна улицаКоммунальная улицаКоммунаров площадьКомсомольская улицаКомсомольская площадьКондратьева улицаКондукторская улицаКонотопская улицаКонтролеров улицаКооперативная улицаКоперника улицаКоралловый переулокКордон Мыс микрорайонКорейский переулокКоридорный переулокКоркинская улицаКорневой переулокКороленко улицаКороткий переулокКосарева улицаКосмонавтов проспектКосогорная улицаКосотурская улицаКостромская улицаКосулинский переулокКосьвинский переулокКотельникова улицаКотельщиков переулокКотовского улицаКоуровская улицаКочегаров улицаКраевой переулокКрайний переулокКрановщиков переулокКрасина улицаКрасная горка улицаКрасноармейская улицаКраснодарская улицаКраснокамская улицаКраснолесья улицаКраснопрудная улицаКрасноуральская улицаКрасноуфимская улицаКрасный переулокКрасных зорь улицаКрауля улицаКремневый переулокКренкеля улицаКрестинского улицаКрестьянская улицаКронштадтская улицаКруговая улицаКружевная улицаКрупносортщиков улицаКрупской улицаКрутая улицаКрутихинский переулокКрутоярская улицаКрылатский переулокКрылова улицаКрымский переулокКубанская улицаКузинский переулокКузнечная улицаКузнечный переулокКуйбышева площадьКуйбышева улицаКулибина улицаКуликовская улицаКунарская улицаКунгурская улицаКунгурский проездКурганская улицаКурьинский переулокКустовой переулокКутузова улицаКушвинская улицаКыштымский переулокЛагерная улицаЛадожский переулокЛазаревская улицаЛазо улицаЛандышевая улицаЛапчатка улицаЛатвийская улицаЛатышская улицаЛеваневского улицаЛевитана улицаЛевшинский переулокЛедниковая улицаЛезгинская улицаЛенина улицаЛенина проспектЛенинградская улицаЛенский переулокЛермонтова улицаЛесная улицаЛесоводов улицаЛесопильщиков улицаЛетняя улицаЛетчиков улицаЛетящий переулокЛечебный станцияЛимонитовый переулокЛинейная улицаЛиповый переулокЛиственная улицаЛистопадная улицаЛитейщиков улицаЛитовская улицаЛобачевского переулокЛобвинская улицаЛогиновская улицаЛодыгина улицаЛозовая улицаЛозовой переулокЛоцмановых улицаЛощинка улицаЛуганская улицаЛуначарского улицаЛучевая улицаЛыжников улицаЛялинская улицаЛяпустина улицаМагнитный переулокМайкопская улицаМайская улицаМалахитовый переулокМалая Караванная улицаМалиновая улицаМалогородская улицаМалоистокская улицаМалопрудная улицаМалый Конный п-ов населенный пунктМалышева площадьМалышева улицаМамина-Сибиряка улицаМаневровая улицаМанчажская улицаМарамзинская улицаМарата улицаМарии Авейде улицаМартовская улицаМаршала Г.К.Жукова скверМаршала Жукова улицаМастеров улицаМатросская улицаМахнева улицаМашинистов улицаМашинная улицаМаяковского улицаМедиков переулокМежгорная улицаМежевая улицаМезенский переулокМельковская улицаМельковский переулокМельникова улицаМенделеева улицаМенжинского улицаМестный переулокМеталлургов улицаМиасская улицаМилицейская улицаМинеральная улицаМинометчиков улицаМира улицаМиславского улицаМихеева М.Н. улицаМичурина улицаМногостаночников переулокМожайского улицаМожжевеловая улицаМолодогвардейцев улицаМолотобойцев переулокМольера переулокМонетный переулокМонтажников улицаМонтерская улицаМОПРа улицаМордвинский переулокМорозный переулокМосквина улицаМосковская улицаМосковский трактМосковский тракт 10 километрМосковский тракт 12 километрМосковский тракт 17 километрМосковский тракт 7 километрМосковский тракт 8 километрМосковский тракт 9 километрМостовая улицаМраморская улицаМугайский переулокМуратовский переулокМурзинская улицаМурманская улицаМусоргского улицаМятная улицаНагорная улицаНадеждинская улицаНарезной переулокНародной воли улицаНародный переулокНасосный переулокНасыпная улицаНачдива Васильева улицаНачдива Онуфриева улицаНевьянский переулокНейвинский переулокНекрасова улицаНижне-Исетский питомник территорияНизовой переулокНикитский проездНиколая Никонова улицаНиколая Островского улицаНикольский переулокНовая улицаНовгородцевой улицаНовинская улицаНово-Московский трактНовоистокская улицаНовокольцовская улицаНовопашинский переулокНовоселов улицаНовосибирская улицаНовоспасская улицаНовостроя улицаНовый поселокНорильская улицаОбозный переулокОборонная улицаОбороны площадьОброшинская улицаОбувщиков улицаОбходной переулокОвражек улицаОгарева улицаОгородный переулокОдинарка улицаОдинарка (Палкино) улицаОзерная улицаОкольный переулокОкопный переулокОкраинная улицаОкружная улицаОктябрьская улицаОктябрьская площадьОктябрьской революции улицаОктябрят переулокОлега Кошевого улицаОльгинская улицаОльховская улицаОмская улицаОнежская улицаОпалихинская улицаОпаловый переулокОпытная улицаОрденоносцев улицаОреховая улицаОседлая улицаОсиновый переулокОсипенко переулокОсновинская улицаОсновинский паркОтдельный переулокОтдыха улицаОтпускников переулокОтрадная улицаОтто Шмидта улицаОхотников улицаПавла Зыкова улицаПавла Шаманова улицаПавлодарская улицаПалисадная улицаПалкинский переулокПальмиро Тольятти улицаПамирская улицаПанельная улицаПанфиловцев улицаПапанина улицаПарашютистов переулокПарижской Коммуны площадьПарковый переулокПаровозников улицаПархоменко улицаПатриотов улицаПатриса Лумумбы улицаПедагогическая улицаПензенская улицаПеньковая улицаПервомайская улицаПерекатная улицаПереходный переулокПермская улицаПеровской улицаПески улицаПестеревский переулокПетра Кожемяко бульварПетропавловская улицаПехотинцев улицаПечатников улицаПечерская улицаПешеходный переулокПикетная улицаПилотная улицаПильщиков переулокПионеров улицаПирогова улицаПисарева переулокПихтовая улицаПлавильщиков улицаПланеристов улицаПлеханова улицаПлодородия улицаПлотников улицаПоворотный переулокПограничников улицаПодгорная улицаПодольский переулокПодрядный переулокПодснежный переулокПожарных улицаПолдневая улицаПолевская улицаПолевской трактПолевской тракт 12 километрПолевской тракт 19 километрПолежаевой улицаПолимерный переулокПолковая улицаПоловодный переулокПологий переулокПолтавская улицаПолюсная улицаПолянка улицаПолярников переулокПопова улицаПосадская улицаПоселковый переулокПостовая улицаПоточный переулокПоходная улицаПочтовый переулокПредлесья улицаПрибалтийская улицаПриборостроителей переулокПрибрежный переулокПридорожная улицаПриисковая улицаПриречный переулокПроезжая улицаПроизводственный переулокПрокатчиков переулокПролетарская улицаПромысловая улицаПрониной улицаПросторная улицаПроталинка улицаПроточный переулокПрофессорская улицаПрофсоюзная улицаПроходной переулокПрохожая улицаПрудовая улицаПрямой переулокПтицеводов улицаПугачевский переулокПутевка станцияПутевка 1823 километрПутевка 868 километрПушкина улицаПшеничный переулокРабочая улицаРабочей молодежи набережнаяРабочих улицаРадищева улицаРадужная улицаРаевского улицаРазведчиков улицаРазъездный переулокРакетная улицаРасковой улицаРассветная улицаРасточная улицаРеактивная улицаРевдинский переулокРеволюции улицаРежевской переулокРежимный переулокРезервная улицаРейсовая улицаРекордный переулокРемесленный переулокРепина улицаРечной переулокРешетникова проездРешетникова улицаРешетская улицаРижский переулокРодниковый переулокРодонитовая улицаРозы Люксембург улицаРосянка улицаРощинская улицаРубежная улицаРубиновая улицаРудознатцев улицаРудянский переулокРужейный переулокРыбаков улицаРыбинский переулокРыбная улицаРябинина улицаРязанский переулокСаввы Белых улицаСагайдак паркСадовая улицаСадоводов переулокСажинская улицаСазонова улицаСалдинская улицаСамаркандская улицаСамолетная улицаСамоцветный бульварСанаторная улицаСаперов переулокСапфировая улицаСаранинский переулокСарапульский кордон территорияСахалинская улицаСварщиков улицаСвердлова улицаСвердловская улицаСветлореченская улицаСветлый переулокСвирский переулокСвободы улицаСевастопольская улицаСеверный переулокСеверных радистов улицаСеверский переулокСедова проспектСелькоровская улицаСемена Лагоды улицаСерафимы Дерябиной улицаСергея Есенина бульварСергинский переулокСеребристая улицаСерова улицаСибирский трактСибирский тракт (дублер) 13 километрСибирский тракт (дублер) 7 километрСибирский тракт (дублер) 8 километрСибирский тракт 1 километрСибирский тракт 10 километрСибирский тракт 11 километрСибирский тракт 12 километрСибирский тракт 13 километрСибирский тракт 14 километрСибирский тракт 15 километрСибирский тракт 16 километрСибирский тракт 20 километрСибирский тракт 21 километрСибирский тракт 5 километрСибирский тракт 6 километрСибирский тракт 7 километрСибирский тракт 8 километрСибирский тракт 9 километрСиликатный переулокСимская улицаСимферопольская улицаСинарская улицаСиний переулокСиняева улицаСиреневый бульварСказочный переулокСкальная улицаСкладской проездСкоростной переулокСлавная улицаСлавянская улицаСлесарей переулокСлободской переулокСлюдяной переулокСмазчиков улицаСмоленская улицаСмолистый переулокСмоляной переулокСмородиновая улицаСнайперов переулокСнегирей переулокСоболева улицаСоболиный переулокСоветская улицаСоветских женщин улицаСоветской Армии площадьСовременников улицаСовхозный переулокСодружества улицаСоликамская улицаСолнечная улицаСоловьева площадьСони Морозовой улицаСорочинская улицаСортировочная улицаСоседский переулокСосновская улицаСосьвинская улицаСофьи Ковалевской улицаСофьи Перовской улицаСоюзная улицаСпартака улицаСпутников улицаСреднеуральская улицаСтадионная улицаСталеваров переулокСтальского переулокСтановой переулокСтаночников улицаСтарателей переулокСтаротагильский переулокСтартовая улицаСтарый поселокСтепана Разина улицаСтепная улицаСтолярный переулокСтрелецкая улицаСтрелочников улицаСтрогальщиков улицаСтроевой переулокСтроителей улицаСтроителей переулокСтуденческая улицаСубботников площадьСулимова улицаСурикова улицаСухановский переулокСуходольская улицаСухой переулокСухоложская улицаСухорукова улицаСухумский переулокСцепщиков улицаСызранский переулокСылвинская улицаСыромолотова улицаСысертский переулокТаборинская улицаТаватуйская улицаТавдинский переулокТагильская улицаТаежная улицаТаллинский переулокТалый переулокТальковая улицаТальковый переулокТаманский переулокТанкистов улицаТатарский переулокТатищева улицаТбилисский бульварТверитина улицаТеатральный переулокТелефонный переулокТельмана улицаТенистая улицаТенистый переулокТеплоходный проездТеплый переулокТехническая улицаТехнологическая улицаТимирязева улицаТитова улицаТихая заводь улицаТихвинский переулокТихий переулокТкачей улицаТобольская улицаТоварная улицаТокарей улицаТоледова улицаТолмачева улицаТопазовая улицаТополевая улицаТорговая улицаТорфорезов улицаТорфяной переулокТрактовая улицаТрактористов переулокТрактористов улицаТрамвайный переулокТранзитный переулокТранспортников переулокТранспортный переулокТрубачева улицаТруда улицаТруда площадьТрудовая улицаТруженников улицаТугулымский переулокТульский переулокТуманный переулокТургенева улицаТуринский переулокТуристов улицаТурмалиновая улицаТюменская улицаТяговая улицаУгловой переулокУгольщиков улицаУдарников переулокУдельная улицаУзкий переулокУкраинская улицаУкромный переулокУктус железнодорожная станцияУктус 13 км станцияУктусская улицаУмельцев улицаУниверситетский переулокУральская улицаУральских коммунаров улицаУрицкого улицаУрожайная улицаУсадебная улицаУсольская улицаУткинская улицаУтренний переулокУфалейская улицаУфимская улицаУхтомская улицаУчебная улицаУченический переулокУчителей улицаФабричная улицаФевральской революции улицаФедорова переулокФеофанова улицаФерганская улицаФигурная улицаФизиков улицаФизкультурников улицаФилатовская улицаФинских коммунаров улицаФлотская улицаФонвизина улицаФролова улицаФрунзе улицаФурманова улицаХалтурина улицаХаритоновский садХасановская улицаХвойная улицаХерсонский переулокХибиногорский переулокХимиков переулокХиммашевская улицаХлебная улицаХмелевская улицаХользунова улицаХомякова улицаХохрякова улицаХребтовый переулокХромцовская улицаХрустальная улицаХрустальногорская улицаХуторская улицаХуторята станцияЦветоводов переулокЦвиллинга улицаЦентральная улицаЦентральный рынок переулокЦиолковского улицаЧаадаева переулокЧайковского улицаЧапаева улицаЧебышева улицаЧеверева улицаЧекистов улицаЧелюскинцев улицаЧелябинский трактЧелябинский переулокЧервонная улицаЧердынская улицаЧеремуховая улицаЧеремшанская улицаЧерепанова улицаЧеркасская улицаЧерничная улицаЧернореченская улицаЧерноусовский переулокЧернышевского улицаЧерняховского улицаЧехова улицаЧистая улицаЧистопольская улицаЧистопрудная улицаЧитинская улицаЧкалова улицаЧкалова паркЧукотская улицаЧупина переулокЧусовской трактЧусовской тракт 2 километрШаблонный переулокШадринский переулокШайтанский переулокШалинский переулокШамарский переулокШаронова переулокШарташ 865 километрШарташ вагоны ПМС-171 населенный пунктШарташская улицаШатровая улицаШатурская улицаШаумяна улицаШахтеров переулокШахты партизан улицаШевелева улицаШевченко улицаШейнкмана улицаШекспира улицаШиловский переулокШирокий переулокШиршова переулокШишимская улицаШкольная улицаШкольников улицаШкольный переулокШлакоблочная улицаШолохова улицаШорный переулокШоферов улицаШувакишская улицаШумихинский переулокЩедрина улицаЩелкунская улицаЩербакова улицаЩорса улицаЩучий переулокЭ.С.Яламова улицаЭдельвейсовая улицаЭКСПО-бульвар бульварЭлектродепо улицаЭнгельса улицаЭнергетиков переулокЭнергостроителей улицаЭпроновская улицаЭскадронная улицаЭстонская улицаЮго-восточный район Изоплит территорияЮжная улицаЮжногорская улицаЮжный проездЮзовский переулокЮлиуса Фучика улицаЮмашева улицаЯблоневая улицаЯгодная улицаЯкорный переулокЯкутская улицаЯлтинский переулокЯлунинская улицаЯмская улицаЯнтарная улицаЯровой переулокЯсная улицаЯхонтовая улица30712 садовое товарищество40 лет Октября садовое товарищество40 лет Октября садовое товарищество40 лет Октября садовое товарищество50 лет Октября садовое товарищество50-летия шахты Гора Хрустальная садовое товарищество60 лет Октября садовое товариществоАвиатор садовое товариществоАвиатор-2 садовое товариществоАвиатор-5 садовое товариществоАвтомобилист садовое товариществоАвтомобилист садовое товариществоАвтомобильного транспорта садовое товариществоАвтотранспортник садовое товариществоАгровод садовое товариществоАкадемстрой садовое товариществоАрендатор садовое товариществоАриана-1 садовое товариществоАриана-3 садовое товариществоАриана-4 садовое товариществоАриана-5 садовое товариществоАриана-6 садовое товариществоАрхитектор садовое товариществоАрхитектор-1 садовое товариществоАрхитектор-2 садовое товариществоАрхитрав садовое товариществоБагульник садовое товариществоБерезка-2 садовое товариществоБерезка-2 садовое товариществоБерезовая роща садовое товариществоБерезовая роща садовое товариществоБерезовая Роща-1 садовое товариществоБерезовая Роща-2 садовое товариществоБерендей садовое товариществоБЗСК 11 садовое товариществоБЗСК 24 садовое товариществоБольшая поляна садовое товариществоБрусничка садовое товариществоБуренушка садовое товариществоБуровик садовое товариществоБуровик-2 садовое товариществоБытовик садовое товариществоВасилек садовое товариществоВесна садовое товариществоВесна ПО Уралхиммаш садовое товариществоВетеран-3 садовое товариществоВетеранов войны и труда садовое товариществоВетерок-1 садовое товариществоВизовец-1 садовое товариществоВизовец-4 садовое товариществоВизовец-5 садовое товариществоВизовец-7 садовое товариществоВирусолог садовое товариществоВишня садовое товариществоВодник ПО ВКХ МП Водоканал садовое товариществоВодник РосНИИВХа садовое товариществоВолна садовое товариществоВосток садовое товариществоВосток садовое товариществоВосток-4 садовое товариществоВосход садовое товариществоВосход садовое товариществоВсходы садовое товариществоВторчермет-1 садовое товариществоВысотка садовое товариществоГастроном садовое товариществоГеолог садовое товариществоГея садовое товариществоГибрид садовое товариществоГидро садовое товариществоГлобус садовое товариществоГолубой Огонек садовое товариществоГорздравотдела садовое товариществоГорка садовое товариществоГорноспасатель садовое товариществоГорнощитский садовое товариществоГорный садовое товариществоГорный щит садовое товариществоГорняк-2 садовое товариществоГородского управления торговли садовое товариществоГранит садовое товариществоГранит садовое товариществоГранит садовое товариществоГранит издательства Уральский рабочий садовое товариществоДачник садовое товариществоДзержинец-40 садовое товариществоДоктор садовое товариществоДружба-1 садовое товариществоДружба-10 садовое товариществоДружба-2 садовое товариществоДружба-2 садовое товариществоДружба-3 садовое товариществоДружба-4 садовое товариществоДубрава садовое товариществоДубрава садовое товариществоЕкатеринбургоборонснаб садовое товариществоЕлочка садовое товариществоЖаворонки садовое товариществоЖелезнодорожник садовое товариществоЖилищник-1 садовое товариществоЖилищник-2 садовое товариществоЖулановское садовое товариществоЗаветы Мичурина садовое товариществоЗапад садовое товариществоЗападный садовое товариществоЗападный-1 садовое товариществоЗаречный садовое товариществоЗаря садовое товариществоЗвезда садовое товариществоЗвездный садовое товариществоЗвездочка садовое товариществоЗдоровье садовое товариществоЗдоровье садовое товариществоЗеленая поляна-1 садовое товариществоЗеленая поляна-2 садовое товариществоЗеленый бор садовое товариществоЗеленый бор-2 садовое товариществоЗеленый Остров садовое товариществоЗемляне садовое товариществоЗмеиная горка садовое товариществоЗолотой камень садовое товариществоИвушка садовое товариществоИвушка-1 садовое товариществоИзвестковый садовое товариществоИзумруд садовое товариществоИзумрудный садовое товариществоим Мучрина садовое товариществоим Пронина М.Г. садовое товариществоИнвалидов ВОВ садовое товариществоИнститут Горного дела 2 садовое товариществоИскра садовое товариществоКабельщик садовое товариществоКаданс садовое товариществоКалина Красная садовое товариществоКалининец-1 садовое товариществоКалининец-3 садовое товариществоКалиновка-6 садовое товариществоКамвольщик садовое товариществоКаменушка садовое товариществоКарасики садовое товариществоКварц садовое товариществоКерамик садовое товариществоКлен садовое товариществоКлючики 3 садовое товариществоКолос садовое товариществоКолосок садовое товариществоКоммунальщик садовое товариществоКомпас садовое товариществоКристалл садовое товариществоЛасточка-2 садовое товариществоЛевый Берег садовое товариществоЛегенда садовое товариществоЛесная поляна садовое товариществоЛесная поляна 2 садовое товариществоЛесной садовое товариществоЛесной-2 садовое товариществоЛесные братья садовое товариществоЛесовод садовое товариществоЛифтостроитель-1 садовое товариществоЛифтостроитель-2 садовое товариществоЛифтостроитель-3 садовое товариществоЛифтостроитель-4 садовое товариществоЛужок садовое товариществоЛуч-1 садовое товариществоЛуч-2 садовое товариществоЛуч-3 садовое товариществоЛуч-4 садовое товариществоЛуч-5 садовое товариществоЛуч-6 садовое товариществоЛуч-7 садовое товариществоМалахит садовое товариществоМалахит-1 садовое товариществоМалахит-1 садовое товариществоМалахит-2 садовое товариществоМалина садовое товариществоМалинка садовое товариществоМалый Дачник садовое товариществоМарс садовое товариществоМашиностроитель садовое товариществоМашиностроитель садовое товариществоМашиностроитель-2 садовое товариществоМашиностроитель-2 садовое товариществоМашиностроитель-4 садовое товариществоМаяк садовое товариществоМедик садовое товариществоМедик-1 садовое товариществоМедик-2 садовое товариществоМедная горка садовое товариществоМедный садовое товариществоМежгорье садовое товариществоМелиоратор садовое товариществоМеталлург садовое товариществоМетео садовое товариществоМетрострой садовое товариществоМеханизатор садовое товариществоМечта ОДКБ-1 садовое товариществоМираж садовое товариществоМирный садовое товариществоМонолит садовое товариществоМостовка-2 садовое товариществоМостовка-3 садовое товариществоНадежда-2 садовое товариществоНадежда-3 садовое товариществоНаладчик садовое товариществоНаука садовое товариществоНаука и техника садовое товариществоНива садовое товариществоНино садовое товариществоНово-Свердловский садовое товариществоОблсельхозуправления садовое товариществоОблсовпрофа садовое товариществоОблФО садовое товариществоОбъединение садовое товариществоОгнеупорщик-47 садовое товариществоОгнеупорщик-Южный садовое товариществоОзерки садовое товариществоОзерки садовое товариществоОкеан садовое товариществоОлимп садовое товариществоОлимпийский садовое товариществоОпора садовое товариществоОрбита садовое товариществоОтдых садовое товариществоПарфюмер садовое товариществоПатра садовое товариществоПегматит садовое товариществоПенсионер садовое товариществоПенсионер 9 садовое товариществоПенсионер-1 садовое товариществоПенсионер-2 садовое товариществоПищевик садовое товариществоПластик садовое товариществоПлодоовощ садовое товариществоПлутон садовое товариществоПобеда-1 садовое товариществоПобеда-2 садовое товариществоПоиск садовое товариществоПоле чудес садовое товариществоПолесье садовое товариществоПолиграфист садовое товариществоПолитехникум садовое товариществоПоловинный садовое товариществоПолянка садовое товариществоПоселок Родник садовое товариществоПриисковый - Керамик садовое товариществоПриозерный Урал ВО садовое товариществоПрогресс 2 садовое товариществоПутевка садовое товариществоРаботников культуры садовое товариществоРадуга-2 садовое товариществоРазведчик садовое товариществоРазведчик 2 садовое товариществоРассвет-1 садовое товариществоРезинщик садовое товариществоРодник садовое товариществоРодник Истока садовое товариществоРодник-2 садовое товариществоРодничок 5 садовое товариществоРодонит садовое товариществоРотор садовое товариществоРубин садовое товариществоРубин-1 садовое товариществоРусь садовое товариществоРусь садовое товариществоРусь садовое товариществоРучеек садовое товариществоРучеек садовое товариществоРыбник садовое товариществоРябинушка садовое товариществоРябинушка садовое товариществоСад 1 завода ЭМА садовое товариществоСад 2 завода ЭМА садовое товариществоСад 2 ТМЗ садовое товариществоСад 3 ТМЗ садовое товариществоСад 4 ТМЗ садовое товариществоСад N5 садовое товариществоСад N5 садовое товариществоСад Заря садовое товариществоСад им.Старых Большевиков садовое товариществоСад фабрики Спортодежда садовое товариществоСад-1 фабрики Спортобувь садовое товариществоСад-2 ГУВДСО садовое товариществоСаланг садовое товариществоСвердловскагропромсельстрой садовое товариществоСвет садовое товариществоСветлая Речка садовое товариществоСветлый садовое товариществоСвободный труд садовое товариществоСвязист-1 садовое товариществоСеребряный родник садовое товариществоСигнал садовое товариществоСИС садовое товариществоСкальничное садовое товариществоСнежинка садовое товариществоСовхозный садовое товариществоСолнечный садовое товариществоСолнечный 4 садовое товариществоСосновый Бор садовое товариществоСредуралглавснаб садовое товариществоССХИ садовое товариществоСтимул садовое товариществоСтроитель СМУ-3 садовое товариществоСтроитель-1 садовое товариществоСтроитель-1 садовое товариществоСтроитель-2 садовое товариществоСтроймаш садовое товариществоСуходол садовое товариществоТаежное садовое товариществоТальков камень садовое товариществоТополек садовое товариществоТрамвайщик садовое товариществоТранспортник 1 садовое товариществоТрансформаторщик садовое товариществоТруженик садовое товариществоТюльпан садовое товариществоУЗХМ 5 садовое товариществоУКЗ-2 садовое товариществоУктус-1 садовое товариществоУктус-2 садовое товариществоУктус-3 садовое товариществоУниверситет-1 садовое товариществоУниверситетский-4 садовое товариществоУНЦ-2 садовое товариществоУПИ-5 садовое товариществоУправление коммунальных предприятий садовое товариществоУпрлеспром садовое товариществоУрал садовое товариществоУралгидромет садовое товариществоУралдомнаремонт садовое товариществоУралЗНИС садовое товариществоУралотделстрой садовое товариществоУралсистем-сад садовое товариществоУралТЭП садовое товариществоУралхиммаш АО 1-2 садовое товариществоУралхиммаш АО 4 садовое товариществоУралхиммаш ОАО 8 садовое товариществоУралэнергоремонт садовое товариществоУрО РАН 1 садовое товариществоУрожай садовое товариществоУчитель садовое товариществоУчитель садовое товариществоУчитель-2 садовое товариществоУют садовое товариществоФакел садовое товариществоФиалка садовое товариществоФизалия садовое товариществоХимик садовое товариществоХиммашевец 6 садовое товариществоХиммашевец-14 садовое товариществоХлебопродуктов садовое товариществоХолодильщик садовое товариществоХолодок садовое товариществоХудожник садовое товариществоЧеремушка садовое товариществоЧеремушки садовое товариществоЧеремушки-2 садовое товариществоЧусовское садовое товариществоШарташское садовое товариществоШахтер садовое товариществоШиловский садовое товариществоШинник 1 Зеленый Бор садовое товариществоШинник-2 садовое товариществоШувакиш садовое товариществоШувакишский садовое товариществоЭлектромонтажник садовое товариществоЭнергетик-1 садовое товариществоЭнергетик-2 садовое товариществоЭнергетик-4 садовое товариществоЭнергометаллургмонтаж садовое товариществоЭнергостроитель садовое товариществоЭскулап садовое товариществоЮбилейный-1 садовое товариществоЮг садовое товариществоЮжный-3 садовое товариществоЮность садовое товариществоЮринский садовое товариществоЮрист садовое товариществоЯблочко садовое товариществоЯгодка садовое товариществоЯнтарный ключ садовое товарищество

Практическая деятельность

  • 1989 — 2000 гг. работал в отделении пластической хирургии на базе Областной клинической больницы № 1 города Екатеринбурга, под руководством профессора Виссарионова В.А.
  • 2001 — 2006 гг. врач-хирург Центра косметологии и пластической хирургии г. Екатеринбурга.
  • С 2006 г. по настоящее время заведующий отделением реконструктивной и пластической хирургии ООО «Городская больница № 41».

Научная деятельность

  • 1995 г. — защитил кандидатскую диссертацию по теме «Хирургическая коррекция деформаций передней брюшной стенки эстетического характера», под руководством профессора Виссарионова В.А..
  • Неоднократно выступал с докладами на съездах, симпозиумах и конференциях.
  • Имеет более 40 научных трудов (публикаций) в центральной печати, 5 патентов РФ.

ekaterinburg-life.ru

Федоров Юрий Юрьевич, Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, Начдива Васильева улица, дом 25

Акушерство, перинатология

Аллергология, иммунология

Анестезиология и реаниматология

Артроскопия и артрология

Ветеринария

Гастроэнтерология

Гематология, трансфузиология

Гемодиализ, нефрология

Генетика

Гинекология, эндоскопическая гинекология

Дезинфекция и стерилизация

Дерматология, венерология

Детская хирургия

Детские болезни: педиатрия, неонатология

Диетология, лечебное питание

Инфекционные болезни, ВИЧ, паразитология

Информационные технологии, телемедицина

Кардиология

Кардиохирургия

Косметология, лечебная косметика

Косметологическая, пластическая хирургия

Лабораторная диагностика, анализы

Лапароскопия (эндоскопическая хирургия)

Логопедия

ЛОР: отолариноларингология, эндоринохирургия

Маммология

Медицинское право

Микробиология, вирусология

Наркология

Народные средства, нетрадиционная медицина

Неврология

Нейрохирургия

Онкология

Офтальмология - глазные болезни

Проктология

Психиатрия

Психология

Психотерапия

Пульмонология

Ревматология

Радиология: рентген, УЗИ, КТ, МРТ

Рефлексотерапия, иглоукалывание, Су Джок

Санитария, гигиена, эпидемиология

Сексология и сексопатология

Сестринское дело, уход за больными

Скорая помощь, медицина катастроф, военная медицина

Сосудистая хирургия, ангиология, флебология

Стоматология

Судебная медицина, патанатомия

Терапия

Торакальная и торакоскопическая хирургия

Травматология и ортопедия

Трансплантология

Туберкулез - фтизиатрия

Урология и андрология, эндоурология

Фармакология, токсикология

Физиотерапия, реабилитация, массаж, ЛФК, курортология

Функциональная диагностика

Хирургия общая и абдоминальная

Челюстно-лицевая хирургия

ЭКО, ИКСИ, ВРТ, репродуктология: лечение бесплодия

Экономика и организация здравоохранения, страхование

Эндокринология, диабет

Эндоскопия

www.medpoisk.ru

Федоров Юрий Юрьевич > 174 в рейтинге > отзывы

6882

Пластический хирург, Пластический хирург, кандидат медицинских наук. Действительный член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

30 лет профессионального стажа

— уточните геоположение —Адыгея республикаАлтай республикаАлтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБашкортостан республикаБелгородская областьБрянская областьБурятия республикаВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДагестан республикаЕврейская автономная областьЗабайкальский крайЗабайкальский край Агинский Бурятский округИвановская областьИнгушетия республикаИркутская областьКабардино-Балкарская республикаКабардино-Балкарская Калининградская областьКалининградская Калмыкия республикаКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская республикаКарелия республикаКемеровская областьКировская областьКоми республикаКоми-Пермяцкий автономный округКорякский автономный округКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМарий Эл республикаМордовия республикаМосква городМосковская областьМурманская областьНенецкий автономный округНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-Петербург городСаратовская областьСаха /Якутия/ республикаСахалинская областьСвердловская областьСеверная Осетия - Алания республикаСмоленская областьСтавропольский крайТаймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округТамбовская областьТатарстан республикаТверская областьТомская областьТульская областьТыва республикаТюменская областьТюменская Удмуртская республикаУльяновская областьХабаровский крайХакасия республикаХанты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округЧелябинская областьЧеченская республикаЧувашская Республика Чукотский автономный округЭвенкийский автономный округЯмало-Ненецкий автономный округЯрославская область

Практическая деятельность

  • 1989 — 2000 гг. работал в отделении пластической хирургии на базе Областной клинической больницы № 1 города Екатеринбурга, под руководством профессора Виссарионова В.А.
  • 2001 — 2006 гг. врач-хирург Центра косметологии и пластической хирургии г. Екатеринбурга.
  • С 2006 г. по настоящее время заведующий отделением реконструктивной и пластической хирургии ООО «Городская больница № 41».

Научная деятельность

  • 1995 г. — защитил кандидатскую диссертацию по теме «Хирургическая коррекция деформаций передней брюшной стенки эстетического характера», под руководством профессора Виссарионова В.А..
  • Неоднократно выступал с докладами на съездах, симпозиумах и конференциях.
  • Имеет более 40 научных трудов (публикаций) в центральной печати, 5 патентов РФ.

facelifting.su

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *