Пластическая хирургия он клиник отзывы – Он клиник пластическая хирургия отзывы, цены

ОН КЛИНИК, международный медицинский центр, филиал сети — отзывы, цены

Медицинский центр «ОН КЛИНИК» (Цветной бульвар) находится недалеко от Садового кольца, в пешей доступности от метро. Клиника расположена в сером здании, заметная вывеска.

Парковка общественная, бесплатная.

Имеется зона ожидания для гостей. Предусмотрена гибкая система скидок, есть возможность предоставления услуг в кредит. Предлагаются программы годового обслуживания.

Медицинский центр «ОН КЛИНИК» (Цветной бульвар) является одной из клиник международной сети. Сеть основана в 1995 году и оказывает полный комплекс медицинских услуг. Здесь представлено более 60 различных направлений, в т.ч. косметология и пластическая хирургия. Клиника оснащена новейшим оборудованием, имеет собственную клинико-диагностическую лабораторию. Здесь Вы можете сдать все виды анализов, есть возможность выезда на дом или в офис для их забора. В клинике имеется детское отделение, предусмотрен вызов врача на дом. Есть дневной стационар. Среди специалистов медицинского центра врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Наличие униформы у всех сотрудников свидетельствует о высоком уровне организованности персонала. Кроме того, клиника предлагает возможность диагностики, лечения и реабилитации за рубежом, у своего официального представителя в Израиле — «ЭЛИТ МЕДИКАЛ». Врачи клиники регулярно принимают участие в роли экспертов в телесюжетах на Первом канале, «СТС», «НТВ», «Доверие». Клиника имеет сертификат европейского качества, а также лицензии Департамента здравоохранения г. Москвы. В 2011 году сеть «ОН КЛИНИК» стала лауреатом Ежегодной национальной премии «Компания года» в номинации «Медицинские услуги». Компания гарантирует полную анонимность своим пациентам.

Оплата наличными/банковскими картами.

www.kleos.ru

Центры пластической хирургии — 161 клиника — отзывы, цены — рейтинг OneDoc.ru

Пластическая хирургия – это раздел медицины, который занимается реконструктивными хирургическими вмешательствами по всему телу. Проводимые операции в основном проводятся для коррекции внешних данных, как врожденных, так и приобретенных. Например, пластическая хирургия груди проводится после лечения рака молочной железы. Также хирурги, работающие в центрах пластической хирургии, борются с возрастными изменениями внешности. С помощью методов пластической хирургии также проводятся операции в смежных специальностях – маммологии, урологии, косметологии, отоларингологии, травматологии и других.

Существуют различные виды пластической хирургии. В сферу ее компетенции входят различные оперативные вмешательства. Для борьбы с возрастными изменениями проводится блефаропластика (пластика век) и фейслифтинг, применяются пластические операции подбородка, щек, скул. Пластику груди проводят для увеличения или уменьшения груди, коррекции формы сосков и т.д. Абдоминопластика и липосакция являются радикальными методами борьбы с лишним весом и жировыми отложениями. Пластическая хирургия носа применяется для коррекции переломов и других травм.

Пластическая хирургия, цены на которую можно посмотреть на нашем сайте, представлена в большинстве московских многопрофильных клиник. Во всех случаях применяется индивидуальный подход, исходя из предпочтений пациента и состояния его здоровья. Например, стоимость пластической хирургии груди будет зависеть от метода оперативного вмешательства, марки имплантов и места их установки.

Для большинства пластические операции все еще являются дорогостоящими услугами, к тому же оперативные вмешательства связаны с определенным риском. При выборе клиники пластической хирургии необходимо ориентироваться на отзывы других пациентов, а также на квалификацию врачей. В большинстве случаев первичная консультация пластического хирурга бесплатна. На первом приеме обсуждается проблема пациента и методы ее решения, врач подробно рассказывает о том, как проходит операция. Непосредственный разговор со специалистом поможет определиться с выбором.

onedoc.ru

Институт пластической хирургии, клиника — отзывы, цены

• Омск
  • Пенза