С кем встречается инесса шевчук – Инесса Шевчук – биография, фото, личная жизнь, новости, Инстаграм 2018

Инесса Шевчук до и после пластики

Инесса Шевчук – известная участница телепроекта – «Дом 2».  К сожалению, девушка пробыла там только 20 дней, после чего ушла из проекта. Но даже после проекта, девушка активно пользуется популярностью среди поклонников. Инесса очень часто выступает в различных мероприятиях, а помимо этого, её можно увидеть во многих известных глянцевых журналах и фотоссесиях.

Детство

  1. Будущая звезда телеэкрана – Инесса Шевчук родилась 15 мая 1994 года, в Комсомольск – на – Амуре, но ей пришлось вместе с родителями, переехала в другой город, в Хабаровск.
  2. С детства она проявляла особый интерес к рисованию, и даже в своё время окончила художественную школу. И всё же, своё будущее она решила связать не с искусством, а с карьерой телеведущей.
  3. Затем она поступила в институт на международного менеджера логистики, и даже около года жила в Китае, благодаря чему в совершенстве знает – китайский.
  4. В семнадцать лет девушку приглашают на местный канал, где она вела программу. В молодости, девушка активно принимала участие в различных конкурсах – красоты, где неоднократно выигрывала.

Участие на проекте Дом 2

  • окончательно уставшая от отношений в реальной жизни, девушка решила попробовать найти своё счастье на известном проекте – «Дом 2». Девушка около года до проекта встречалась с молодым парнем, но, к сожалению, отношения продлились недолго и пара по обоюдную согласию решила расстаться;
  • на телепроекте,  Инесса хотела начать свои отношения с красавцем и любимцем телезрительниц проекта – Андреем Черкасовым, но, когда ребята решили некоторое время пообщаться, они оба поняли, что у них разные интересы и взгляды;
  • но девушка не отчаялась и начала проявлять особое внимание к скромному — Сереже Катасонову, который тоже активно интересовался рисованием.  Но со временем, ей стало, не нравится, что у Сережи некоторые проблемы с финансами, а сам же избранник считал, что Инесса недостаточно хозяйственна и много времени уделяет одной себе. Регулярные ссоры между возлюбленными привело к тому, что они решили расстаться.

После того, как она рассталась с Сережей, девушка начала активно флиртовать со многими мужчинами телепроекта, что вызвало огромное недовольство со стороны участниц, которые высказывали, своё недовольство с помощью оскорблений. Инесса, комментировала эти оскорбление тем, что они просто ей завидует.  Когда обстановка достигла пика, она добровольно решила покинуть проект.

Пластика

  • в середине 2015 года, звезда нашумевшего проекта удивила своих подписчиков в – Инстаграм своей новой фотографией, где наглядно видно, что девушка сделала себе пластическую операцию;
  • девушка долгое время была недовольна своей внешностью, и тщательно готовилась к кардинальным изменениям своего лица и другими частями тела. Чтобы, наконец, исполнить свою мечту, девушка обратилась к самым опытным и квалифицированным хирургам России;
  • выложив фото, девушка поделилась своими особыми впечатлениями после операции и рассказала, что она очень довольна увековечением своей груди, а поклонники отметили, что её бюст гармонично и привлекательно вписывается во внешность Инессы;
  • чтобы добиться нужных результатов, Инесса тщательно старалась следить за своим внешним видом и уделяла ему особое внимание. Она кардинально изменила форму своих губ;
  • сделала ринопластику и коррекцию носа. Она также активно занимается спортом и следит за своим питанием;

Инесса старается каждый день выглядеть наилучшим образом и потому уделяет своему лицу и причёске огромное количество времени. Сейчас, можно с уверенностью, сказать, что девушка выглядит намного лучше.

Личная жизнь

После ухода с телепроекта ходили слухи о том, что девушка занимается эскорт-услугами, конечно, же, девушка это опровергает. К сожалению, о личной жизни модели ничего неизвестно, на данный момент она уделяет особое внимание модельному бизнесу и принимает участие в различных показах известных брендов.

Девушка регулярно делится своими личными фотографиями в – Инстаграм, на неё подписано около 300 тысяч человек.

Известно, что у Инессы много поклонников, которые очень её любят, а, что касается личной жизни, то девушка об этом ничего не говорит.

Что вы думаете об Инессе Шевчук?

best-plastica.ru

Инесса Шевчук: биография, личная жизнь, фото

Инесса Шевчук родилась 15 мая 1994 года в городе Комсомольск-на-Амуре, однако вскоре семья переехала в Хабаровск. С детства она увлекалась рисованием и даже окончила художественную школу. Однако свое будущее девушка решила связать не с искусством, а с карьерой телеведущей. Когда Шевчук едва исполнилось семнадцать лет, она стала вести шоу на местном телевидении. Благодаря своей работе, девушка познакомилась со многими знаменитостями, которые приезжали на гастроли в Хабаровск. Именно таким образом и состоялось ее знакомство с известным рэпером Гуфом, с которым сейчас Инесса поддерживает дружеские отношения.

Широкую популярность девушка получила, приняв участие в скандальном проекте «Дом-2». На этапе отбора она заявляла, что хочет построить отношения с главным ловеласом проекта Андреем Черкасовым, однако пообщавшись с другими участниками, изменила свое мнение. Вскоре Инесса проявила симпатию к Сереже Катасонову и чувства оказались взаимны. С Сергеем ее связывало общее хобби – рисование, однако вскоре она стала проявлять недовольство финансовым состоянием избранника. Сергей же обвинял Инессу в том, что она недостаточно хозяйственная и думает лишь о своих прихотях. Постоянные ссоры привели к расставанию.

После разрыва отношений, Инесса стала флиртовать сразу со многими мужчинами, что вызвало неодобрение у других участниц проекта. Оскорбительные комментарии в свою сторону красотка объясняла банальной завистью. Когда обстановка накалилась до предела, Инесса решила добровольно покинуть шоу. Хотя девушке не удалось сохранить хороших отношений с другими участниками, она пользуется уважением со стороны ведущих. Ольга Бузова и Ксения Бородина часто приглашают Инессу на свои мероприятия.

Сейчас Шевчук позиционирует себя как модель. Она регулярно снимается для рекламы модных бутиков и косметических брендов. Несколько месяцев назад красотка приняла участие в съемках дебютной коллекции одежды Ксении Бородиной. Девушка много путешествует и делится снимками своей насыщенной жизни в собственном микро-блоге, где ее читает более трехсот тысяч человек. Известно, что сейчас Инессу ни с кем не связывают романтические отношения, хотя у знаменитости много поклонников, которые устраивают ей сюрпризы и задаривают цветами.


Краткое досье:

  • Знак зодиака – телец;
  • Рост – 170 см;
  • Вес – 55 кг;
  • Инстаграм — www.instagram.com/inessa.shev

9slim.com

Инесса Шевчук — Слухи

Инесса Шевчук биография:

Инесса Шевчук родилась в дальневосточном городе Комсомольске-на-Амуре, через некоторое время семья переехала в Хабаровск.

Где девушка окончила среднюю и художественную школы.

После получения аттестата Инесса поступила в один из вузов Хабаровска, но в 2014 году перевелась на третий курс в Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова на факультет международной логистики.

Некоторое время Инесса жила в Китае, там выучила основы китайского языка.

В родном Хабаровске благодаря своей привлекательной внешности принимала участие в городских конкурсах красоты.

В 2012 году получила титул «Мисс Дальневосточного государственного университета путей сообщения».

До телешоу вела передачи на местном телевидение, недолго работала моделью, встречалась с молодым человеком в своем родном городе, отношения длились год, но пара распалась в 2013 году.

На Дом 2 Инесса попала сразу после кастинга, яркой, неординарной девушкой заинтересовались продюсеры, и это помогло ей избежать многоэтапного отбора.

На кастингах она заявляла, что хочет попробовать строить отношения с Андреем Черкасовым, но потом изменила свое мнение, когда пообщалась с другим участником.

На проект она пришла в сентябре 2014 года, заявив о своей симпатии к Сергею Катасонову.

Интерес оказался взаимным и скоро ребята уже объявили себя парой и заселились в отдельную комнату.

Среди участников тогда уже начались споры, что общего между беззаботной моделью и серьезным тридцатилетним старшим лейтенантом. Однако это не мешало парочке наслаждаться общением друг с другом.

Однажды после голосования ребята выгнали девушку с проекта, тогда ее избранник решил уйти за ней. Чтобы дать ребятам время проверить отношения ведущая Ольга Бузова спасла их и оставила на проекте.

Первое недопонимание появилось в паре, когда Инесса заявила, что недовольна финансовой состоятельностью Сергея.

Это вызывало еще больше вопросов, ведь придя на проект, девушка позиционировала себя как дочка состоятельных родителей и заявляла, что сама готова финансово поддерживать своего избранника.

С Сергеем у них было общее увлечение рисование.

Пара, однако, не просуществовала долго, постоянные ссоры из-за финансов, неоднократные расставания, привели к окончательному разрыву отношений.

Другие участницы телешоу неоднократно обвиняли девушку в легкомысленности и в том, что она постоянно флиртует со всеми мужчинами без разбора. Часто объектом обсуждений поклонников становятся не только сами участники, но их родственники и близкие, в сети появились фото с отдыха Инессы и ее мамы.

Фото Инессы Шевчук до и после пластики.

Телезрители стали обсуждать, что мама Инессы Елизавета Шароха выглядит намного сексуальней и привлекательней дочери, а самой героине лучше перестать увлекаться пластикой и не уродовать себя различными процедурами.

Перед уходом с Дом 2 про девушку появились слухи, что она подрабатывает в эскорт услугах, сама девушка, естественно, их опровергает.

slyxi.com

Звезды «Дома-2» Инесса Шевчук и Виктория Романец обвинили друг друга в эскорте

Текст: Александра Белевская

Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно — на огонь, воду, и как звезды «Дома-2» обвиняют друг друга в сексуальных связях за деньги. На этот раз в Инстаграме повздорили Виктория Романец и Инесса Шевчук — две звезды соцсетей, которые уже не в первый раз участвуют в подобных спорах. Девушки начали по очереди выкладывать скрины переписок, в которых каждой из них предлагали слетать на отдых за кругленькую сумму.

Инесса Шевчук. Фото: @Instagram

Виктория Романец. Фото: Instagram

28-летняя Романец намекнула на сексуальные отношения Инессы с дизайнером Филиппом Плейном, с которым она проводит каникулы уже не первую неделю. Еще одним аргументом послужила песня Айзы Анохиной, которая с недавних пор читает рэп под псевдонимом AZIZA. Виктория предложила своим читателям послушать нашумевший трек Boeing, в котором есть строчки «Я знаю об Инессе, я знаю о Диане, товар на экспорт, если нужно шлюху в Абу-Даби».

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

24-летняя Инесса, в свою очередь, поглумилась над тем, что Романец обедает в «Теремке» вместо «Турандота», а также обвинила ее в том, что она спит с чужими мужьями. Кроме того, Шевчук также обнародовала переписку, в которой кто-то предлагает некой Виктории подъехать в гостиницу на час за 1500 долларов. 

Фото: Instagram Фото: Instagram Фото: Instagram Фото: Instagram

Чьи аргумента более убедительные?

Инессы Виктории

super.ru

Инстаграм-модель Инесса Шевчук до и после пластики (Фото)

Инстаграм-модель Инесса Шевчук известна по скандальному шоу “Дом-2”. Девушка родилась 10 мая 1994 года в Комсомольске-на-Амуре, проживала там с семьей до совершеннолетия, но позже переехала в Хабаровск, где с отличием окончила художественную школу.

После этого Инесса загорелась желанием покорить столицу ­и избрала для достижения своей цели учебу. Она поступила на факультет международной логистики (на данный момент девушка еще не завершила обучение).

Инесса год жила в Китае, поэтому хорошо знает китайский язык. В юности девушке также удалось попрактиковаться в роли телеведущей. Благодаря этому опыту она познакомилась со многими известными личностями.

Придя на проект «Дом-2», Инесса сразу заявила о своем желании начать отношения с Андреем Черкасовым, который к этому времени уже обзавелся статусом ловеласа проекта. Позже девушка изменила свое решение и начала проявлять симпатию к Сергею Катасонову, который ответил взаимностью на чувства Инессы. К сожалению, из-за нестабильного финансового состояния Сергея и недостаточной хозяйственности Инессы, а также других разногласий, пара вскоре рассталась. Через 20 дней девушка покинула проект.

Сейчас Инесса все чаще позиционирует себя, как модель, тем более что у нее уже имеется опыт в этой сфере. В юном возрасте она активно участвовала в конкурсах красоты и даже занимала призовые места. Так Инесса носила титул «Мисс Дальневосточного государственного университета путей сообщения».

Во времена «Дома-2» многие нелестно отзывались о своеобразной внешности Инессы. Возможно, именно это и привело ее в кабинеты пластических хирургов.

Фолловеры уверяют, что преображение Инессы началось с зубных виниров. После девушка увеличила губы и грудь, изменила форму носа.

Помимо этого, Инессу часто обвиняют в чрезмерном увлечении фотошопом, так что нельзя сказать с уверенность, выглядит ли она также ярко в жизни, как на фотографиях из социальных сетей. В целом, операции сделали ее похожей на бразильскую супермодель Адриану Лиму.

umnica-krasavica.ru

Инесса Шевчук — участник реалити шоу Дом-2, подробная биография, рост, вес и дата рождения

  • В шоу: 14.02.15 — 06.03.15
  • Дата рождения: 15.05.1994
  • Рост: 170 см
Биография Инессы Шевчук: Появилась на свет в Комсомольск-на-Амуре. Позже семейство перебралось в Хабаровск. Здесь получила диплом о среднем образовании. Есть диплом об окончании школы изобразительного искусства. Изначально планировала окончить местный институт, однако впоследствии передумала, и с 2014 года стала студенткой Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Определенный период жизни была жительницей Китая, что позволило ей обучиться их языку и обычаям. Выступала в конкурсах красоты. В 2012 стала победительницей в конкурсе между студентами института. До телепередачи была лицом местного телевидения, подрабатывала моделью. Несколько месяцев состояла в отношениях с молодым человеком, однако в 2013 году их судьбы разошлись.
Считает себя честолюбивой и активной, искренней и умной, умеющей проявлять сочувствие, любящей спорт и движение. Любит готовить. Были слухи, что за периметром есть парень, пришла для приобретения известности и популярности.
Попасть на телестройку для жгучей сексапильной брюнетки было нетрудно, продюсеры были в ней заинтересованы, и многоэтапный отбор обошел ее стороной. В период кастинга Инесса настаивала на чувствах к Андрею Черкасову, но после разговора с другим участником, изменила свои предпочтения.

14 февраля 2015 года пришла в «Дом-2» вместе с Аленой Вражеской. Ей удалось заинтересовать Александра Гобозова и Сергея Катасонова. Симпатия с последним оказалась взаимной и пара съехалась. Остальные недоумевали, что может связывать легкомысленную модель и военного тридцати лет. Однако это не мешало влюбленным наслаждаться обществом друг друга. Общим между ними оказалось увлечение рисованием. Пока брюнетка находилась на телешоу, она с легкостью продолжала параллельно учиться в московском вузе. Тем более родители не выразили сопротивления против желания дочери принять участие в реалити-шоу.
Когда девушку выгнали с проекта, Сережа хотел уйти следом. Однако ведущая телестройки вернула обоих, дав им возможность проверить свои чувства.
Первый разлад произошел из-за денежной несостоятельности Катасонова. Это спровоцировало волну непонимания среди окружающих, так как она говорила, что имеет обеспеченных родителей и может поддержать избранника деньгами сама. Однако эту пару спасти не удалось. Регулярные разногласия на почве денежных вопросов, череда расставаний и примирений привели в конечном итоге к окончательному разрыву.
Инессе на проекте жилось несладко, так как остальные представительницы прекрасного пола не стремились водить с ней дружеские отношения и предъявляли претензии к ней касательно ее несерьезности и ветрености, постоянному флирту с посторонними мужчинами.
Чуть позже на просторах Интернета появились снимки отдыха Инессы со своей матерью. Поползли разговоры о том, что мать более красива и сексуальна, чем дочь. Давались советы прекратить издевательство над своей внешностью с помощью пластических операций и прочими процедурами. Автобиография Инессы Шевчук насыщена провокационными событиями и скандалами, возникавшими в период ее нахождения на поляне.

6 марта 2015 года она покинула ток-шоу. Перед уходом появилась информация о том, что девушка оказывает эскорт услуги, но она их не подтвердила.


 

Есть что сказать? Пишите! Организаторы и участники должны знать мнение зрителей!

dom2.love

Инесса Шевчук биография, до проекта Дом 2, фото

Родилась Шевчук 15 мая 1994 года
На проекте: с 5 сентября 2014 года
Знак зодиака: телец
Образование: учится на третьем курсе в Российском экономическом университете имени Плеханова, специальность – международный менеджмент по профилю логистика


Двадцатилетняя модель Инесса стала первым серьезным увлечением Сергея Катасонова на проекте Дом 2.

 

 

По мнению многих домочадцев, у зрелого Сергея не много общего с юной беззаботной девицей, тем не менее, парочка вместе уже несколько месяцев. Пока у Инессы получается успешно сочетать учебу в столичном ВУЗе с телестройкой, к ее пребыванию на скандальном шоу родители относятся спокойно. В Москву барышня переехала в начале лета, а родилась она на Дальнем Востоке.   
 
Биография Инессы Шевчук началась в городе Комсомольск-на-Амуре и спустя несколько лет продолжилась в Хабаровске. Инесса с красным дипломом окончила художественную школу. Год барышня жила в Китае, неплохо знает китайский язык. В Хабаровске Шевчук поступила в Дальневосточный университет путей сообщения (ДВГУПУ), в 2014 году она перевелась на третий курс в Российский экономический университет имени Плеханова.

Инесса Шевчук до проекта Дом 2 пробовала себя в сфере модельного бизнеса и в качестве ведущей на местном телевидение. В Хабаровске Инесса принимала активное участие во всевозможных конкурсах красоты, самым значимым достижением Шевчук на этом поприще является титул «Мисс ДВГУПС», который прелестница получила в 2012 году в стенах родного ВУЗа. На данном жизненном этапе Инесса не строит грандиозных планов на будущее, о создании семьи и построении карьеры серьезно не задумывается.

В Хабаровске Инесса в течение года встречалась с парнем, в конце 2013 года пара рассталась. На телестройку Шевчук особо не рвалась, поэтому, когда ее пригласили на отбор Дома 2, сначала отказалась, но потом все-таки решила рискнуть. Собеседования в несколько этапов у Инессы не было: прямо с кастинга барышню отправили на съемочную площадку долгоиграющего проекта.

Приход Инессы Шевчук на Дом 2 состоялся 5 сентября 2014 года. Порог домовской Поляны Инесса переступила вместе с Аленой Вражевской. Шевчук изначально выделила Катасонова из всех проектных парней, с Сергеем она некоторое время переписывалась в соц. сети. В амурном общении Катасонова и Шевчук не все складывается гладко: период притирки не обошелся без ревности, громких разборок и даже потасовок. Сергей несколько раз разрывал отношения с Инессой, но потом все равно возвращался в объятия своей беспечной юной подруги.

Загрузка…

Комментарии с матом и написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами удаляются.

dom2online.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *