Бывший муж кати жужи фото – Катя Жужа – биография, фото, рост, вес, личная жизнь, Дом-2, парень 2019

Катя Жужа и Олег Майами рассекретили страстный роман

Катя Жужа и Олег Майами // Фото: «Инстаграм»

Ведущая «Дома-2» Катя Жужа перестала скрывать симпатию к музыканту Олегу Майами. Пару застали на регистрации рейса в одном из московских аэропортов. Вместе с влюбленными находилась и дочь телеведущей Николь. Мужчина вез небольшой чемодан, а в руках у его избранницы была черная дамская сумка. Катя и Олег не смогли справиться с нахлынувшими чувствами и страстно целовались, ожидая своей очереди. Они были настолько поглощены друг другом, что не обращали внимания ни на кого вокруг.

Как оказалось, Жужа вместе с дочерью прилетела в Арабские Эмираты. Она мечтала ненадолго сменить обстановку, так как в России ей было очень скучно. Телеведущая не стала долго думать и взяла билеты на ближайший рейс. Она рассказала, что именно Николь выбрала пункт назначения, так как сама Катя не могла определить – лететь в Дубай или в Лос-Анджелес. Девочка смогла убедить маму, что лучше отправиться на Восток. 

«Привет, Дубай. Когда я кидала монетку в залив, я обещала, что вернусь сюда снова. И вот я тут — мой любимый город, мой Дубай. Как я тут оказалась? Я обещала вам рассказать. Вчера, пока я стояла в пробке, я поняла, что не могу находиться в Москве по абсолютно банальной причине — тут так скучно летом», — объяснила Жужа.

Катя Жужа никогда не оставалась без внимания мужчин // Фото: «Инстаграм»

Поклонники похвалили ведущую «Дома-2» с тем, что она не боится принимать спонтанные решения. Они были рады тому, что Катя может так быстро собраться и отправиться в путешествие с ребенком. «Какие вы молодцы! Так держать!», «Молодцы, вот это я понимаю жизнь», «Здорово, когда есть возможность вот так сорваться и поехать куда-то», — написали фолловеры.

Судя по всему, Олег остался в Москве и приехал в аэропорт для того, чтобы проводить любимую женщину и пожелать хорошего полета. Жужа расторгла помолвку с Винником ради нового бойфренда  

До появления видеоролика из аэропорта у издания Life, в Сети бурно обсуждался роман Олега и Кати. В микроблоге музыканта появилась откровенная фотография, где он запечатлен вместе обнаженной женщиной, которой мужчина закрыл рот рукой. Лица его избранницы не было видно, однако некоторые догадались, что рядом с ним именно Жужа. Однако на тот момент не было явных доказательств, которые могли бы подтвердить верность подобных предположений. 

Пользователи Сети сравнивали детали интерьера, чтобы рассекретить новую избранницу Олега // Фото: «Инстаграм»

www.starhit.ru

После развода с мужем, Катя Жужа изуродовала общую фотографию и показала в блоге

В октября 2016 года стало известно, что со-ведущая проекта Дом-2 Катя Жужа рассталась с мужем, бизнесменом из Москвы Олегом Винником.

Напомним, что в августе пара узаконила отношения на Сейшельских островах.

О том, что молодые люди больше не вместе Олег сам сообщил в блоге:

«Мы слишком разные люди»

— прокомментировал разрыв Олег.

Удивительно, но спустя всего лишь месяц, Катя и Олег вновь позируют счастливые на Новогодних фотографиях. Эта картинка первая совместная фото после новости о разводе.

Видимо, Жужа хотела немного пропиарить себя, а народ как-то «не схавал». Пришлось сойтись обратно. Официального подтверждения о том, что пара снова вместе не было, зато после слащавых снимков вместе — Катя разместила довольно уродливую фотографию, исковерканную ненужными фильтрами.

«А это мы без фотошопа. красивые и настоящие.  #парагода»

— подписала снимок Катя. Ну, красивые или нет — это уже без разницы, главное, что вместе и счастливые.

Отметим, что Жужа, как и другие участницы Дом-2, пытается петь.

Правда, пока что только в караоке, но, я посчитала, что вы должны посмотреть на то, что нас ждем совсем скоро, так как, если уж Бузова запела, то там и до Жужи недалеко.

Кстати, уже сейчас Катя завела новый канал, где выкладывает свои ролики, местами довольно пикантные instagram.com/katya_juja_movie .

Ну, и пока не затерялась фотография: Катя Жужа с мамой и дочкой.

www.paparazzi.ru

Катя Жужа поделилась первым свадебным снимком

Катя Жужа // Фото: «Инстаграм»

Катя Жужа дала повод для радости поклонникам в социальной сети. Новая ведущая «Дома-2» опубликовала первый снимок со своей секретной свадьбы, которая прошла предположительно на Сейшельских островах.

Девушка не стала делать из семейного торжества событие грандиозного масштаба. Даже о самом факте бракосочетания фолловеры звезды узнали лишь спустя некоторое время после его свершения. Были ли оформлены отношения Кати и ее избранника Олега Винника согласно российскому законодательству, пока остается тайной. Однако очевидно то, что свой союз пара скрепила перед Богом.

Судя по опубликованному в Сети фото, возлюбленных обвенчал католический священник. Жужа и Винник не стали подбирать для торжества замысловатых свадебных нарядов – жених был в простой белой футболке, а невеста – в женственном сарафане того же цвета.

«Бог дал нам две ноги, чтобы ходить, две руки, чтобы держать, два глаза, чтобы видеть, два уха, чтобы слышать, но почему только одно сердце? Второе сердце отдал другому, для того, чтобы мы его нашли. #Мыэтосделали #Втайнеотвсех», — подписала фото со свадьбы Екатерина.

Жужа и Винник обвенчались // Фото: «Инстаграм»

Примечательно, что лишь в середине июля стало известно о помолвке Жужи с Олегом Винником. При этом, через несколько дней ведущая новостной программы «Дома-2» показала обручальные кольца. Этот снимок натолкнул всех поклонников звезды на мысль о том, что пара тайно сочеталась узами брака. В тот момент Олег находился вместе с Катей на Сейшелах, где она работала на съемках реалити-шоу. Скорее всего, именно в этом райском местечке влюбленные и обвенчались.

Катя Жужа вступилась за мужа

К слову, Жужа вообще негативно относится к вмешательству в ее личную жизнь. Она рада, что у избранника нет своей страницы в социальной сети. Катя попросила своих подписчиц даже не пытаться выяснять информацию о нем. «Все дамы, которые пытаются разыскать страницу моего мужа в «Инстаграме». Мне придется вас расстроить – его нет тут! И не будет!» — написала она в своем микроблоге.

О личной жизни Олега Винника известно лишь то, что он пережил страшную трагедию осенью прошлого года. Мужчина потерял всю семью в авиакатастрофе над Синаем. Кате Жуже удалось помочь избраннику пережить это горе.

www.starhit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *