Ведущая танцев татьяна – Татьяна Денисова («Танцы») – биография, фото, личная жизнь, муж, рост и вес 2019

404 — потеряла насяльника

Возможно ты имел ввиду:
  • «Наша Russia»
  • Видео из программы «Наша Russia»
  • Эксклюзивное видео «Наша Russia»

Мы не угадали? Воспользуйся поиском

САШАТАНЯ Легко ли быть молодым Интерны Реальные пацаны Comedy Woman Comedy Club Не спать! Однажды в России Stand Up Открытый показ ДОМ 2 Физрук Универ Битва экстрасенсов Comedy Баттл ТАНЦЫ Сладкая жизнь Чернобыль.Зона отчуждения Перезагрузка Фэшн терапия Два с половиной повара Школа ремонта Холостяк

tanci.tnt-online.ru

ТАНЦЫ Новый сезон!Суббота 21:00 на ТНТ

«ТАНЦЫ» новый сезон смотри в субботу в 21:00!

«ТАНЦЫ» – НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Лучшее танцевальное шоу России возвращается!

Совсем скоро на ТНТ стартует новый сезон шоу «ТАНЦЫ» – проекта, который давно вышел за рамки развлекательного шоу и стал для танцовщиков и миллионов зрителей со всей России и ближнего зарубежья чем-то большим. «ТАНЦЫ» – это бренд, «ТАНЦЫ» – это проект национального масштаба, на котором выросло целое поколение, «ТАНЦЫ» – это сотни изобретательных постановок от лучших хореографов с мировыми именами. «ТАНЦЫ» – это искусство.

Пять сезонов шоу на телеканале ТНТ совершили танцевальную революцию в стране и доказали, что талантливый и артистичный танцовщик может добиться не меньшей популярности, чем музыкант или актер. Благодаря шоу «ТАНЦЫ» россияне узнали, что такое вог, контемп и дэнсхолл, и теперь ни за что не перепутают стрит-джаз и хип-хоп. На волне интереса к проекту по всей стране стали открываться танцевальные школы и студии, в которых учат вакингу, локингу, тверку и хастлу.

На этапе кастинга приглашенные члены жюри Иван Дорн, Лена Темникова, Ксения Бородина, а также уже опытные эксперты Ольга Бузова и Юлия Ахмедова помогут наставникам шоу не просто оценить танцевальные способности участников, но и почувствовать их харизму и разглядеть артистизм каждого танцовщика.

В этом сезоне зрителей ждет и специальный детский выпуск шоу «ТАНЦЫ»: продюсеры проекта отсмотрели тысячи видео-заявок и пригласили на московский кастинг лучших юных танцовщиков. На кастинге наставники вместе с приглашенным членом жюри будут отбирать детей для участия в концерте, в котором дети выступят вместе с подопечными Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой. Не пропустите специальный детский выпуск шоу «ТАНЦЫ» в воскресенье, 1 сентября.

Новые города, новые герои, новые «ТАНЦЫ»!

В субботу в 21.00 на ТНТ!

tanci.tnt-online.ru

Татьяна Рыжова — биография, «Танцы на ТНТ» 2 сезон, личная жизнь, фото, видео и последние новости 2019

Биография

Татьяна Рыжова родилась в Иваново в апреле 1991 года. Она дочь Алексея Рыжова, аранжировщика, основателя и солиста известной поп-группы «Дискотека Авария». Бабушка и дедушка Татьяны – преподаватели. Через несколько лет после рождения дочери родители развелись. Вскоре Татьяна с мамой перебрались в столицу. Среднее образование девушка начала получать в одной из школ Иваново, а закончила в Москве.

Татьяна РыжоваТатьяна Рыжова

После окончания школы Татьяна Рыжова становится студенткой Национального университета «Высшая школа экономики». В вузе девушка, у которой замечено отличное чувство юмора, а также умение петь и танцевать, становится членом команды «Сборная «Высшей школы экономики» и активно играет в КВН. 

Татьяна Рыжова в КВНТатьяна Рыжова в КВН

Нередко поболеть за команду, в которой играла дочь, приходили родители Татьяны. В составе сборной Рыжова участвовала в премьер-лиге и дошла до полуфинала. В 2012-ом, получив диплом бакалавра, Рыжова решила продолжить обучение и поступила в магистратуру, выбрав факультет коммуникации. Магистратура была успешно окончена в 2014 году.

Татьяна Рыжова в шоу "Танцы"
Татьяна Рыжова в шоу «Танцы»

По окончании университета Таня Рыжова нашла работу по душе и по специальности. Она устроилась на проект «Танцы на ТНТ», где во время 1-го сезона работала корреспондентом. В её обязанности входило составлять профайлы всем участникам шоу. Татьяна с огромным вниманием наблюдала за танцорами, которые прошли кастинги в шоу, и нередко представляла себя на их месте. Дело в том, что Рыжова и сама умеет танцевать. Этому занятию она посвятила более 17 лет жизни. Выбранный ею стиль – экспериментал. Девушка не раз появлялась в клипах своего отца.

Хореография

Два года, начиная с 2008-го, Татьяна Рыжова обучалась в школе танца «Street Jazz», где преподавали Максим Нестерович и Екатерина Решетникова. Но первым педагогом Тани после её переезда в столицу была Александра Шерман. Сначала Татьяна просто посещала тренировки. Но вскоре её уже берут на выступления. Она всё чаще появляется на различных конкурсах и фестивалях.

Хореограф Татьяна РыжоваХореограф Татьяна Рыжова

В 2009-ом Рыжова побывала в Японии, где ей посчастливилось посетить мастер-классы «Set dance lessons». Летом следующего года Татьяна поехала в крупнейший европейский танцевальный лагерь «Street Dance Kemp», который каждый год проходит в Чехии. Свои мастер-классы там дают лучшие танцоры мира. На протяжении 2-х лет, начиная с 2011-го, Татьяна Рыжова занималась организацией и режиссированием танцевальных проектов. 

Татьяна РыжоваТатьяна Рыжова

Самые известные из них – мюзиклы «Valmont», «Чугунное яйцо» и танцевальный баттл «Ночь в КЦ». В некоторых проектах Таня выступила как танцовщица. В 2012-ом коллектив «Jack-Jack», в составе которого выступала Рыжова, завоевывал призовые места на фестивале по джаз-фанку. В этом же году Татьяна вместе с Марией Одинцовой открыла собственную школу танцев «Soul Beat Crew». Здесь Рыжова преподаёт по двум направлениям – «Sexy Rnb» и «Jazz-Funk». Ученики школы нередко выступают в качестве подтанцовки на концертах «Дискотеки Аварии».

Татьяна Рыжова с участниками шоу "Танцы"Татьяна Рыжова с участниками шоу «Танцы»

В 2013-ом Таня Рыжова создала новый проект под названием DANCELIST. Это электронный дайджест, в котором содержится вся имеющаяся информация о танцорах и танцевальной жизни Москвы. В том числе – о планах столичных коллективов на месяц вперёд. Известна Татьяна Рыжова и как ведущая различных мероприятий.

Проект «Танцы на ТНТ»

Творческая биография Татьяны Рыжовой сделала долгожданный поворот в 2015 году. Мечта Тани самой стать участницей шоу осуществилась, когда ей исполнилось 24 года. Девушка утверждает, что хотела принять участие ещё в 1-ом сезоне проекта, но не решилась. Слухи о том, что Таню продвигает именитый папа, Рыжову скорее не обижают, а подзадоривают. 

Она прекрасно понимает, что ей самостоятельно нужно доказывать свою состоятельность, как танцовщицы. И папины связи в этом никак не помогут. Татьяна Рыжова сумела войти в Топ-24 участников шоу. В свою команду её пригласил Мигель. Сама Таня утверждает, что была этому очень рада, потому что этот наставник очень похож на неё саму по энергетике и взбалмошности.

Личная жизнь

У Татьяны замечательные отношения с отцом и сводным братом Ваней. Они довольно часто путешествуют вместе по разным странам, любят лыжи. В данный момент Таня Рыжова настолько загружена на проекте и в собственной школе танцев, что времени на романтические отношения просто не хватает.

24smi.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *