Решетова анастасия википедия: Анастасия Решетова — фото, биография, личная жизнь, новости, «Инстаграм», песня 2022

Анастасия Решетова. Биография

Коренная москвичка, которая после развода родителей вместе с сестрой осталась на попечении отца. Путь к славе был тернист, она провалила вступительные испытания в МГУ на факультет журналистики, зато проявила себя как вполне себе состоявшаяся модель с 1,5 млн. подписчиками в Instagram.

Оценка

— 3.5 из 5 возможных на основе 6 голосов

Профессия: модель
Дата рождения: 23 января 1996
Рост и вес: 178 см и 52 кг
Место рождения: Москва, Россия
Лучшие работы: Клипы «Зеро» и «Ключи от рая»
Награды: 1-я вице-мисс Россия 2014
Соцсети: Instagram

Ныне известная модель родилась в столице России в семье военного. Отец Анастасии, Григорий Анатольевич Решетов, имел авторитет в своих кругах, дослужился до звания полковника, но довольно рано ушел в отставку. Родители девушки развелись тоже довольно рано, но Настя и ее младшая сестра остались вовсе не с мамой, как это обычно бывает, а с отцом.

Бывший военный растил дочерей в строгости, прививал им консервативные взгляды на жизни, требовал беспрекословно следовать установленным в доме правилам. Анастасия Решетова, как старшая дочь, была обязана готовить завтрак на всю семью, хорошо учиться в школе, общаться только с хорошими мальчиками и девочками, а также вести домашний быт.

Из-за своего роста, комплекции и строго отца, который все ей запрещал, девушку считали изгоем в школе и однажды даже избили. Детские и юношеские годы Анастасия не любит вспоминать, единственное, о чем она всегда говорит – всегда мечтала быстрее вырасти, закончить школу и сбежать от деспотичного отца. 

В итоге, в 17 лет Решетова взбунтовалась и начала жить с молодым человеком. После окончания школы мечтала учиться на факультете журналистики в МГУ, но не прошла по баллам и была вынуждена отступить.

Чтобы скрасить свою неудачу, Анастасия решилась сняться в профессиональной фотосессии для одного из модельных агентств Москвы и не прогадала.

Ее типаж настолько понравился сотрудникам и «охотникам» за талантами, что девушку буквально разрывали на части от предложений! Что же, мечтая о славе, самостоятельности и финансовом благополучии, Анастасия не отказывалась от выгодных предложений. Так, она попала на кастинг «Мисс Россия-2014» в качестве претендентки из столицы.

 

Молодая, роскошная и красивая модель легко прошла отборочные испытания и удостоилась чести защищать Москву на состязании красоток.

В результате, в 2014 году Анастасия Решетова получила титул первой вице-мисс, чем открыла перед собой невероятные горизонты. В это время модель подписала несколько выгодных рекламных контрактов, но в тоже время она прекрасно понимала, что ей необходимо высшее образование.

 

Так, в 2016 году она поступила в Московский институт экономики, политики и права на факультет государственной службы и муниципального управления на заочное обучение. Параллельно она окончила курсы телеведущих, а затем начала осваивать актерское мастерство в Московской Школе Кино.

Помимо модельной карьеры и активного продвижения себя в социальных сетях, Анастасия, в 2016 году открыла клинику красоты «Anatomia Beauty Clinic». Весной 2017 года презентовала свою книгу «Сегодня я проснулась другой», где дает советы по правильному питанию, тренировкам, выбору косметики и т.д.

 

В мае 2017 года запустила собственный бренд одежды In.Hype. Не удивимся, если в скором будущем она засветится в кино или сериале.

Личная жизнь

В 2015 году Анастасия Решетова на вечеринке друзей познакомилась с популярным рэпером Тимати. Молодые люди практически сразу понравились друг другу и не долго думая завязали романтические отношения.

 

В одном из интервью модель призналась, что уже готова к браку и детям, и мечтает о двух сыновьях. Насколько к таким поворотам готов Тимати, история умалчивает.

 

Кстати, рэпер периодически снимает свою возлюбленную в своих клипах, одни из которых «Зеро» и «Ключи от рая». О других мужчинах Решетовой ничего не известно.

Интересные факты

Анастасия Решетова – ярая поклонница пластических операций. От натуральной красоты модели не осталось и следа. Как только появилась возможность, девушка переделала свой нос, потом добралась до скул, следующим изменением подверглись губы (которые она, кстати, потом вернула в привычную форму), затем сделала грудь.

 

Также есть информация, что пышные ягодицы Анастасии – это не результат упорных тренировок, а достижение пластических хирургов. Анастасия очень любит читать и хорошо знакома с произведениями русских классиков.

Материалы по теме:

  • Звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро и ее сын Мерлин стали гражданами России
  • Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная пропала без вести
  • СМИ: Валерий Леонтьев попал в больницу с коронавирусом
  • Российская актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко успешно отправились в космос на съемки нового фильма
  • День рождения Ани Лорак: самые эффектные образы певицы (ФОТО)
  • О любви и доверии: певица ТО-МА выпустила клип на новый трек «Любимый мой человек» (ВИДЕО)
  • Андрей Звягинцев вышел из комы: что известно о состоянии здоровья режиссера
  • В образе фехтовальщицы: MARUV снялась для обложки российского Playboy (ФОТО)
  • Режиссера Андрея Звягинцева ввели в искусственную кому после тяжелой формы коронавируса
  • Умер муж Ирины Хакамады Владимир Сиротинский — бизнесмен и управляющий LinguaLeo

теги: модель Тимати супермодель российская модель рэп Анастасия Решетова

ШУБСКАЯ Анастасия Кирилловна — биография, новости, фото, дата рождения, пресс-досье.

Персоналии ГлобалМСК.ру.

Модель

Дата рождения: 16 ноября 1993 года

Возраст: 28 лет

Место рождения: Москва

Рост: 177

Знак зодиака: Скорпион

Профессия: Модель

Подписаться

Содержание

  • 1. Анастасия Шубская: Знакомство знаменитых родителей Анастасии
  • 2. Детские годы Анастасии Шубской
  • 3. Начало творческой карьеры: кино и модельный бизнес
  • 4. Личная жизнь Анастасии Шубской
  • 5. Свадьба Анастасии Шубской и Александра Овечкина
  • 6. Семейная жизнь Настасьи и Александра Овечкиных

Биография

Анастасия Кирилловна Шубская – младшая дочь известной актрисы и режиссёра Веры Глаголевой. Делает свою карьеру в качестве модели и актрисы, а также является женой Александра Овечкина – звезды мирового хоккея.

Анастасия Шубская

Анастасия Шубская: Знакомство знаменитых родителей Анастасии

Вера Глаголева и крупный бизнесмен Кирилл Шубский – родители Насти познакомились на кинофестивале «Золотой Дюк» в Одессе в 1991 году. Глаголева в то время ещё болезненно переживала свой развод с первым супругом известным режиссёром Родионом Нахапетовым, уехавшим в 1989 году в США снимать фильм и там встретивши другую женщину. Поэтому знаки внимания, оказываемые Глаголевой 27-летним миллионером, упали на благодатную почву. Кирилл Шубский окружил вниманием и заботой не только Веру Глаголеву, но и её дочерей от первого брака: Аню и Машу. Актриса ответила на чувства импозантного бизнемена, оставила кинокарьеру в России и уехала вместе с Кириллом и дочерьми в Швейцарию.

Анастасия Шубская

Детские годы Анастасии Шубской

В Швейцарии 16 ноября 1993 года появилась на свет их общая дочь Анастасия. Своим появлением на свет она доставила врачам местной клиники определённые неудобства, так как они не знали русского языка, и рождение Насти проходило с помощью подруги Веры Глаголевой, которая была переводчиком во время родов. Настя была любимым и желанным ребёнком у своих родителей. Но, несмотря на то, что перед маленькой Настасьей были открыты практически все двери и она не знала отказа ни в чём, девочка не выросла избалованной и изнеженной. Родители много сил и времени отдавали образованию и воспитанию Насти: девочка занималась фигурным катанием, гимнастикой, теннисом, а позже стала заниматься балетом, как её старшая сестра Аня.

Настасья Кирилловна Шубская

Начало творческой карьеры: кино и модельный бизнес

В 2005 году состоялся дебют Насти в фильме «Ка-де-бо», правда, в силу различных причин фильм не был доснят. В 2007 году она успешно исполнила свою вторую роль в кино – дочери героев Ильи Шакунова и Алёны Бабенко в фильме «Чёртово колесо», который снимала её мама Вера Глаголева.

Настасья Шубская в фильме «Чёртово колесо»

Настя с детства отличалась независимым и самостоятельным характером, поэтому после окончания экстерном школы, девушка переехала в съемную квартиру, стала жить одна и поступила во ВГИК, но не актерский факультет, как можно было ожидать, а на продюсерский. Такой выбор девушка сделала по совету родителей: они объяснили дочери, что профессия актёра – очень зависима, и лучше быть хорошим управленцем в этой области.

Настасья Шубская в фильме «Чёртово колесо»

В 2009 году Настя снимается в многосерийной мелодраме «Женщина желает знать» вместе с матерью — Верой Глаголевой, которая играла главную роль в этом сериале.

Анастасия Шубская с матерью Верой Глаголевой

В 2011 году Анастасия Шубская стала дебютанткой бала модного дома «Шанель». Появление девушки в качестве модели оказалось успешным: на неё посыпались приглашения от самых известных глянцевых изданий, и Настя решила серьёзно заняться модельной карьерой. Фурором стало появление Насти Шубской в 2015 году на модном показе в честь 20-летия фонда «Русский силуэт», на котором она была одета в платье от известного российского модельера Валентина Юдашкина. Несмотря на успех, сопровождавший Анастасию Шубскую на подиуме, работа модели вскоре стала тяготить амбициозную девушку. Ей хотелось большего самовыражения и творчества. Поэтому работа в модельном бизнесе стала для неё просто хобби, а сама Настя всерьёз задумалась об актёрской карьере. Вскоре Анастасия Шубская переехала в США, где поступила на знаменитые актёрские курсы в Лос-Анджелесе.

Личная жизнь Анастасии Шубской

Красивая, умная, обаятельная, образованная, весёлая девушка всегда имела толпу поклонников. В 19 лет у Насти случился первый серьёзный роман. Ей избранником был известный финансист Артём Большаков. Дело даже шло к свадьбе, но после того как Большаков уехал в США, Настя и Артём постепенно охладели друг к другу, и свадьба не состоялась.

Вскоре появились слухи, что Анастасия встречается со звездой мирового хоккея Александром Овечкиным – трёхкратным чемпионом мира, нападающим клуба НХЛ, «Вашингтон Кэпиталз», обладателем Кубка Стэнли. Слухи подтвердились: сам хоккеист показал своим подписчикам в Инстаграм совместный снимок с Анастасией Шубской, под которым была сделана нежная подпись. Вообще их отношения с самого начала отличались необычайной нежностью и теплотой. Первый раз Анастасия и Александр встретились в Пекине на Олимпиаде, куда Шубская приехала вместе со своим отцом, а потом встречи носили случайный характер в общих компаниях и на светских мероприятиях. Однако, серьёзные отношения между ними завязались после того, как будучи на отдыхе в Арабских Эмиратах, Настя едва не утонула, а Александр посчитал своим долгом морально поддержать девушку и узнать о её самочувствии. Молодые люди стали активно переписываться. Оказалось, что у них много общего, и они не представляют себе дальнейшей жизни друг без друга. Затем последовали личные встречи, после которых Настя и Александр решили не расставаться и в сентябре 2015 года объявили о своей помолвке.

Настасья Шубская с мужем Александром Овечкиным

Свадьба Анастасии Шубской и Александра Овечкина

К свадьбе молодые люди готовились целый год, тщательно все обдумывая и планируя. Накануне торжественного события Настя собрала девичник, на котором все участницы нарядились в футболки с надписью «Овечкины», а весь ресторан был заставлен весёлыми фигурками овечек. Естественно, что и Александр собрал своих друзей на мальчишник. На праздник слетелись и съехались известные хоккеисты со всего мира.

Настасия Шубская — дочь народной артистки России Веры Глаголевой и известного бизнемена Кирилла Шубского

Официальная процедура регистрации брака состоялась летом 2016 года, а через год в Барвихе в фешенебельном развлекательном комплексе молодожёны с размахом отметили это событие. Молодых даже поздравил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, отправив им поздравительную телеграмму, а затем и позвонив лично. Ведущими на свадьбе были Николай Басков (именно он и зачитал поздравительную телеграмму от Президента России) и Александр Ревва. Шикарной была и концертная программа. Достаточно сказать, что на свадьбе пели Иосиф Кобзон, Жасмин, Ольга Орлова, Александр Розенбаум, Валерия, Шнур и «Ленинград». После свадьбы Анастасия взяла фамилию супруга и стала подписываться как Настасья Овечкина.

Анастасия Шубская и Овечкин свадьба

К сожалению, радость молодожёнов была омрачена через месяц после свадьбы – ушла из жизни в возрасте 61 год мама Анастасии Вера Глаголева, долгое время лечившаяся от онкологического заболевания. Это стало неожиданным ударом для всех, так как на самой свадьбе Вера Глаголева во всю веселилась и танцевала, и многие даже не подозревали о её болезни.

Настя Шубская и Саша Овечкин

Семейная жизнь Настасьи и Александра Овечкиных

Настя и Александр с самого начала совместной жизни мечтали о детях. Ещё до официального оформления брака в интервью известному свадебному изданию «Wedding» Анастасия призналась, что хочет и готова стать мамой. И заметила, что дети должны появляться на свет в полноценной семье, и поэтому они с Александром планируют узаконить свои отношения. В 2018 году стало известно о беременности Анастасии. Об этом будущие родители официально обьявили 8 июня, когда Александру Овечкину вручали Кубок Стэнли. Задолго до появления первенца будущие родители выбрали клинику в США, где должен был появиться на свет их ребёнок. Радостное событие произошло 18 августа 2018 года: у Александра и Анастасии родился сын, его имя счастливые родители сначала не афишировали, а потом стало известно, что назвали мальчика Сергеем – в честь брата Александра Овечкина.

Настя Шубская и Саша Овечкин

Поклонники от всего сердца поздравляют в соц.сетях новоиспечённых родителей — Александра и Настасью, и жалеют, что до этого счастливого момента не дожила мама Насти, которая всё-таки, будучи больной, успела выдать дочь замуж. Кирилл Шубский обожает своего маленького внука и заботится о нём с удвоенной силой.

Сейчас молодая семья живёт в Маклине (штат Вирджиния), где в 2012 году Александр приобрёл дом, стоимостью 4,2 млн. долларов. Особняк площадью 11 тысяч квадратных метров располагает пятью спальнями, семью ванными комнатами, а также там есть большая библиотека и роскошная комната отдыха. Александр уделяет много внимания семье, но оставляет время для своих хобби: как настоящий спортсмен, он собирает клюшки с автографами известных хоккеистов, обожает он и автомобили. По Москве Александр Овечкин ездит белоснежном BMW – M6, а в Соединённых Штатах в его гараже находится также несколько автомобилей известных марок. Необходимо добавить, что Александр Овечкин занимается благотворительностью, но старается не афишировать это. Анастасия Овечкина поддерживает своего супруга во всех его делах и начинаниях.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место

№1456

в рейтинге
Шоу бизнес

Сфера

Занимает место

№22

в рейтинге
Модель

Профессия

Упоминания в новостях