Ксения Бурда. Новости | Блогер YellowLiki на сайте SPLETNIK.RU 20 ноября 2020
Опубликовано пользователем сайта
Про звезд YellowLiki33-летняя Ксения Бурда ворвалась на просторы инстаграмма 7 лет назад. Красивая, ухоженная девушка из Херсона (Украина) привлекала внимание подписчиков путешествиями, хорошими ресторанами, стильной одеждой и своей улыбкой. Но в последствие дружба с девушками, имеющих репутацию тружениц Дубайской биржи труда, вызывала вопросы у юных подписчиц. Параллельно в сети появлялись двусмысленные фото Ксении в ресторанах с разными мужчинами кавказской внешности (55+).
Фотографии Бурды с ночных клубных тусовок середины нулевых
Сколько еще протянет бизнес Ксении Бурды?
Важный момент: в ковид кризис Ксения сменила коммерческое помещение
Оставьте свой голос:Ксения Бурда предложила 10 тыc долларов за доказательство своего занятия проституцией
Модель пытается опровергнуть слухи про свою деятельность.![](/800/600/https/stars-top.ru/wp-content/uploads/2020/05/y1dWwCGVUIw.jpg)
Известная российская и украинская модель Ксения Бурда является достаточно спорной фигурой в нашей стране. У нее очень красивая и необычная внешность, девушка имеет огромную аудиторию подписчиков в социальных сетях, куда не стесняется выкладывать обнаженные фотографии и делится снимками из постоянных и нетривиальных путешествий. То она кормит с ладони жирафов, то гуляет по ОАЭ, то отдыхает где-то в пустыне. Причем сама Ксения ни где не работает, мужчины у нее, вроде бы нет – это все вызывает немало вопросов у подписчиков девушки, которые подозревают ее в том, что она занимается проституцией. Иначе люди никак не могут объяснить такую роскошную жизнь модели.
Ксения Бурда всячески пытается опровергнуть любые слухи о своей причастности к древнейшей профессии и всегда подчеркивает, что никогда не спит с мужчинами за деньги. Однако и в Инстаграме, и в Телеграм-каналах, и в других социальных сетях находится немало информации от людей, которые говорят об обратном. Например, Ксению неоднократно видели в компании очень влиятельных бизнесменов, которые постоянно платят огромные деньги за то, чтобы красивые девушки сопровождали их на какие-либо мероприятия. Но сама модель утверждает обратное, не раскрывая подробности источников своего дохода, а лишь подчеркивая, что любит состоятельных мужчин постарше, которые не слишком много болтают. Источники СМИ, которые связанны с модельным и эскорт-бизнесом, называют Инстаграм Ксении Бурды настоящим портфолио, в котором можно рассмотреть девушку в одежде и без, в разных наряд, а также прикинуть: как она будет смотреться рядом с тем или иным мужчиной.
Для того, чтобы опровергнуть слухи в интернете, которые в принципе порочат репутацию Ксении Бурды, она запустила своеобразный конкурс в своем Инстаграме. «Раз пошла такая пьянка: на вашу любимую тему «проституция» я объявляю конкурс! Подарю 10 тыс $ первому, кто принесет доказательства того, что когда-либо меня покупали мужчины или женщины», — написала модель у себя в социальной сети. Она подчеркнула, что не планирует блокировать комментарии и сразу же сделает перед на карту. Однако спустя некоторое время публикация с ее страницы пропала.
В комментариях под постом, когда он еще был на странице модели, подписчики писали, что готовы прислать фотографии, где Ксения прогуливается в компании 68-летнего итальянского миллиардера Флавио Бриаторе, а также Яном Абрамовым, который является экс-супругом певицы Алсу.
В одном из своих интервью девушка признавалась, что уже, конечно хочет замуж. Но найти подходящую партию ей очень сложно, ведь она не любит говорливых и бедных. Идеальный мужчина должен быть тихим, умным, скромным и молчаливым брюнетом, который уже реализовал себя в жизни. Она призналась, что никогда не сможет простить измену, но если мужчина постарается – можно подумать.
Ксению Бурду неоднократно подозревают в том, что она частый гость пластических хирургов, но сама девушка отрицает и это, говоря лишь о том, что выиграла генетическую лотерею. Также по словам поклонников модели, она близка к анорексии и тем самым подает плохой пример своим юным фанаткам.
Ксения бурда. Энне Бурда. Биография
Ксения Бурда родилась на Украине в городе Херсоне. Ксения выросла в неполноценной семье. Когда девочке было 3 года, ее мама погибла. Воспитанием девочки занимался ее отец. Не смотря на это, Ксения не чувствовала себя ущемленной. Отец девочки всегда окружал ее заботой и вниманием.
В школьные годы Ксения Бурда была очень застенчивым ребенком. Она всегда пыталась избежать публичные выступления. Особое внимание Ксюша уделяла изучению географии и физики, девочка часами могла заниматься этими учебными дисциплинами. Также Ксения посещала кружок изобразительно искусства.
Модельный бизнес
В 2009 году Ксения Бурда переехала в Москву, девушка поступила в столичный университет на факультет журналистики. Ксения всегда мечтала связать свою жизнь с телевиденьем, журналистика сильно интересовала девушку. Однако связать с этим жизнь у нее не получилось.
Модельный бизнес для девушки открыл ее парикмахер. Он предложил Ксении съемки для известного парикмахерского бренда. С этого началась карьера модели Ксении Бурды. Девушка до сих пор вспоминает свои первые съемки и пересматривает свои первые фотографии.
После, Ксении стали поступать предложения от крупных рекламных брендов. В тот момент жизнь Ксении кардинально поменялась, девушка решила оставить свои мечты о журналистике и посвятить себя карьере модели.
Слухи о пластических операциях
Ксения Бурда – медийная личность, о девушки ходит множество слухов в интернете. Одни из которых про пластические операции. В инстаграме часто можно увидеть отфотошопленые фотографии Ксени Бурды с подписью «Девушка до пластики». Недоброжелатели девушки уверенны, что красота Ксении досталась ей не от природы а от рук пластических хирургов. Однако все это всего лишь слухи.
Ксения никогда не обращалась к помощи хирургам. Девушка не раз демонстрировала свои детские фотографии которыми подтверждала свою природную красоту.
Также в комментариях под фотографиями Ксении Бурды в инстаграме часто можно увидеть комментарии о ее излишней худобе.
Личная жизнь
Не смотря на популярность модели, Ксения держит в тайне свою личную жизнь. Впрочем известно, что сейчас Ксению Бурду не связывают никакие отношения. В одном из своих интервью девушка рассказала, что она предпочитает мужчин постарше. На ее взгляд возраст мужчины играет большею роль. Мужчины постарше кажутся ей более статными и интересными. Общаться с ровесниками Ксении очень скучно.
Ксения Бурда в инстаграме
Один из самых популярных инстаграм девушек в России считается Ксения Бурда. Девушка ведет очень интересный блог. В отличии от других популярных девушек в инстаграме, Ксения еще и снимает видео, в которых танцует, поет, показывает свои наряды. Такой контент интересен не только девушкам, а так же и мужчинам. Процент мужской аудитории Ксении Бурды в инстаграме насчитывает более 35 процентов.
Ксения Бурда является эталоном у многих девушек. Она имеет идеальные пропорции: вес Ксении 48 килограмм, рост 166 сантиметров. Многие подписчики Ксении любят ее за беспечность. красоту и конечно же за ее харизму. В 2018 году за инстаграмом Ксении Бурды наблюдает более 700 тысяч подписчиков.
Вместе с этой статьей просматривают:
В жизни очень редко встречаются такие судьбы, поэтому превращение девочки из обычной семьи во всемирно известную предпринимательницу и «королеву моды» многим в годы ее славы казалось сказкой. Но не было доброй феи, которая одним взмахом волшебной палочки из ничего создала потрясающий взлет.
Еще будучи девочкой, Анна твердила: «Я хочу!» .Волшебницей стала сама Энне Бурда, ее прилежание, настойчивость и целеустремленность.
«Я хочу!» — научилась говорить она, когда еще была ребенком. И обычно добивалась того, что хотела. Анна Магдалене Леммингер родилась 28 июля 1909 г. в баденском Оффенбурге в семье машиниста локомотива.
Она совершенно откровенно говорила, что всегда хотела добиться «чего-то лучшего». В том числе и на первом причастии в 1919 г. Анна хотела ехать в церковь на дрожках, как дети из богатых семей. Ее родители отказали: слишком дорого! Но вместе с дочерью соседского булочника Анна наскребла денег и все же поехала на дрожках.
В семнадцать она решила обрезать свои чудесные темные волосы. «Другие девочки носили традиционные косы, а я была коротко подстрижена». Она даже изменила имя. Как в своей любимой песне «Энхен из Тарау» Анна превратилась в Энне, и теперь, когда в Оффенбурге произносили имя «Энне», каждый понимал, о ком идет речь. В 17 лет Энне окончила неполную среднюю церковно-приходскую школу и стала вести кассу на заводе электроприборов. Затем она вела учет по взыскиванию долгов в оффенбургских типографии и издательстве Бурда.
Увидев ее, младший владелец типографии и издательства доктор Франц Бурда был обворожен. «Она была самой красивой девушкой в Оффенбурге», — утверждал он десятки лет спустя. 9 июля 1931 г. состоялась свадьба. Энне Бурда подарила мужу троих сыновей: Франца (1932), Фридера (1936) и Хуберта (1940). А затем, в 1949 г., для красивой 40-летней деятельной женщины открылись двери к сияющему будущему. Ее муж подарил ей угасающее модное издательство в городе Лар. Энне Бурда засучила рукава и заявила: «Чудеса делают своими руками».
Семья Леммингер на семейном фото. Отец Франц, машинист локомотива, мать Мария, домохозяйка. Брат Ойген на 4 года старше, сестра Вильгельмина на 2 года младше Анны Магдалены (справа), которая уже тогда вынашивала грандиозные планы на будущее.
Первое причастие: Анна Магдалена хотела ехать в церковь на дрожках, как дети из богатых семей. Родители отказали, но упорная и волевая десятилетняя девочка все же воплотила свое желание в жизнь.
Семнадцатилетняя Анна обрезал
а свои красивые длинные темные волосы и гордо носила короткую стрижку. Это происходило в то время, когда большинство девушек ее возраста вполне удовлетворялось традиционными косами. Выделиться из массы — к этому Анна стремилась всегда.
Анна превратилась в Энне — отдавая дань своей любимой песне «Энхен из Тарау». «Я могла слушать эту песню целыми днями», часто повторяла Энне Бурда. И порой при этих словах у совершенно не сентиментальной королевы моды наворачивались на глаза слезы.
Энне (слева, с короткой стрижкой) и ее сестра Вильгельмина (младше на 2 года), настоящие «папочкины» дочки. Любимый папочка называл своих девочек «Чан» (Энне) и «Чин» (Вильгельмине).
Она ищет мужа, который бы положил к ее ногам весь мир, и находит его в лице владельца типографии и издательства доктора Франца Бурды. Она чувствует в нем родственную душу, он, как и она, стремится вверх. На Пасху в 1930 г. они обручились, а 9 июля 1931 г. обвенчались в Оффенбурге.
Мать со своими сыновьями, Фридером, Хубертом, Францем. Энне Бурда любит их от всего сердца и наслаждается каждым мигом, проведенным рядом с ними. Однако же она не позволила связать себя материнскими заботами и хлопотами по хозяйству («принудительной работой», как она выражалась). Очень скоро она потребовала взять для мальчиков няню и нанять прислугу. «Я хорошо готовила. Но терпеть не могла стелить постель или вытирать пыль — это для меня было пыткой». Она признавалось в этом честно и открыто, и такой ее знали все.
Три великолепных парня, сыновья Энне Бурды: Франц (11 лет), Фридер (7 лет) и Хуберт (3 года). Ее желание иметь детей было огромным, но, как она сама признавалась, всю жизнь сильнее всех любила своего младшего сына. «Солнечный мальчик. Мне кажется, я никогда не слышала от Хуберта злого слова».
Сияющая красавица Энне Бурда. При этом она долго не осознавала своей привлекательности. «В молодости я казалась себе дурнушкой», — рассказывала она. Не в последнюю очередь потому, что мать называла ее «отвратительной девчонкой». «Если мне кто-то и говорил, что я красивая, я не хотела этому верить».
В этом году Энне Бурда еще на один шаг приблизилась к своему успеху. Она взялась руководить небольшим, дышащим на ладан издательством в городе Лар всего с 48 работниками. «Рабочие кабинеты размещались в зале одного ресторанчика, в маленьком зале, даже, можно сказать, крошечном». Но Энне Бурда была уверена, что с ее волей и верой в успех она сумеет создать нечто значительное.
В 1949 году в Германии был жесткий послевоенный дефицит. В
продаже не хватало готовой одежды, и хорошо одеваться женщины могли, только умея шить. Энне Бурда оказалась в нужном месте в нужное время. Она предложила читательницам настоящую моду — дизайнерские тенденции, но при этом адаптированные к реальной жизни. И выкройки! Строго говоря, вкладывать в журнал листы с выкройками не было изобретением Энне Бурды, но в историю это вошло именно как ее ноу-хау. «Она с самого начала придавала огромное значение соответствию и совершенству. Если вы шили что-то 38-го размера, это был 38-й размер», — говорит оффенбургская журналистка Уте Дамен, работающая над биографией издательницы.
В первые месяцы новый журнал назывался Favorit, но потом на семейном совете решили, что это будет Burda Moden. Стартовый тираж составил 100 тыс. экземпляров. Первый номер с колорированной фотографией на обложке имел большой успех.
В 1963 году Бурда покупает конкурента — журнал Beyer Moden, и тираж вырастает до 1,2 млн экземпляров — мировой рекорд того времени для журнала мод. Еще через пять лет Burda Moden уже продавался по миру тиражом 1,5 млн экземпляров.
К этому времени Энне Бурда становится известной. Харизматичная дама привлекала многих. Она дружила с известными дизайнерами — Вольфгангом Йоппом (марка Joop!), Жил Сандер, Карлом Лагерфельдом. Они рисовали для журнала свои модели и таким образом рекламировали себя полуторамиллионным тиражом.
У Burda Moden не было серьезных соперников. Бизнес был довольно хлопотный, требовал специального дорогостоящего оборудования. Несколько журналов Бурда просто купила. Но ее главным конкурентом был развивающийся рынок готовой одежды. «Когда экономика в Германии начала развиваться, люди стали покупать как безумные», — говорит главный редактор немецкого издания Burda Moden Сюзанна Райнль.
Пустить Burda Moden в СССР было политическим решением руководства страны. Журнал начали выпускать «Внешторгиздат» совместно с предприятием «Ферросталь», а Раиса Горбачева назвала появление у нас Burda Moden своим вкладом в демократизацию женщин Советского Союза. Для СССР это была легализация западной культуры и дефицитный товар (анекдот тех времен:»Что за очередь у Кремля?» — «Да мужики за какой-то бурдой стоят»), для Энне Бурды — выход на крупнейший рынок, который с тех пор только рос. Тираж первого русского номера был 100 тыс. экземпляров.
Оценить материал: |
Телеведущий, журналист, писатель. Играет в Клубе «Что? Где? Когда?» с 1990 года. Трехкратный обладатель приза «Хрустальная Сова», обладатель приза «Бриллиантовая сова».
Как попал в клуб?.. «Под воздействием шантажа комсомольского начальства, которое угрожало мне большими неприятностями, если я не соглашусь возглавить клуб «Что? Где? Когда?» в Одессе. Иначе бы я не стал этим заниматься — все время уходило на авторскую песню».
Экстерном не учился, но школу окончил с золотой медалью, а в институте получил диплом с отличием.
Образование: Одесский политехнический институт, теплоэнергетический факультет, специальность «Автоматизация тепло- и электроэнергетических процессов», инженер-теплоэнергетик по автоматизации.
В 1999 году вышла книга «Угощает Борис Бурда». В ноябре 2001 года в Харькове выходит ее продолжение.
Любит лежать на диване с хорошей книгой, валяться на пляже и беседовать с умными и приятными людьми.
Любит угощать друзей, если после угощения не нужно мыть посуду.
Практически никогда не расстается со своим «Ноутбуком». Без компьютера чувствует себя неуютно.
Если играет в компьютерные игры, то в «Heroes-3». Не любит «Word».
Играет на фортепиано и 6-струнной гитаре. Пишет песни. Лауреат многих фестивалей авторской песни.
В начале 70-х играл в знаменитой одесской команде КВН.
Женат. Два сына — Владислав и Георгий, два внука — Дмитрий и Тимофей.
Место работы: телевизионный канал «Интер», Киев, Украина, телеведущий. Хобби: кулинария, бадминтон.
Талантливых людей на Земле не так много, а проявивших свой талант сразу в нескольких областях — и того меньше. С одним из таких, известным одесситом, — наш разговор о телекухне да и вообще «за жизнь». С легкой руки основателя телеигры «Что? Где? Когда?» Владимира Яковлевича Ворошилова этого одессита стали называть человеком-энциклопедией. Он — телеведущий, бард
Список его занятий, увлечений и профессий можно продолжать почти до бесконечности. Уверена, вы догадались, что речь идет о Борисе Оскаровиче Бурде.
— Расскажите, как создавался клуб «Что? Где? Когда?» в Одессе.
— Это очень интересная история. Клуб «Что? Где? Когда?» появился в результате запугивания. Я сочинял авторские песни в рамках объединения молодежных клубов, причем с большим удовольствием и некоторыми успехами. Активно общался с руководством этой организации. Помог создать несколько объединений, в частности, джаз-клуб и киноклуб. И вот комсомольские лидеры решили «запустить» еще один клуб — «Что? Где? Когда?» и предложили мне стать его организатором. Я испугался: в этой игре есть свои специфические моменты, связанные с тем, что она родилась как телевизионная. К тому же у меня не было ни минуты свободного времени. Но в ответ на мои возражения я услышал, что авторская музыка «им подконтрольна» и можно подумать о «закручивании гаек, ежели что». Выхода у меня не осталось, авторская песня в Одессе должна была продолжать жить. В результате удалось создать клуб «Что? Где? Когда?» в Одессе, и, самое главное, игра заинтересовала меня самого.
Вы не могли бы рассказать подробнее, как Вы впервые приняли участие в телевизионной версии игры «Что? Где? Когда?». Что Вас к этому побудило? Как вообще туда попадают новые игроки, раньше и сейчас?
— После того, как я организовал в нашем городе клуб интеллектуальных игр, он работал много лет, мало соприкасаясь с игрой «Что? Где? Когда?». На клубных состязаниях мы непрерывно придумывали новые игры, причем они стали достаточно популярными в сообществах любителей таких игр. Но когда в 1989 году проводился первый всесоюзный чемпионат по «Что? Где? Когда?», команды одесского клуба тоже приняли в нем участие, причем достаточно удачно. Наша команда вышла в финал, который тогда проводился на телевидении. Что ж нам было, отказываться играть, что ли? Так мы и попали в телеигру, использовав уникальный шанс, — только два года, этот и следующий, на телеэкран попадали победившие в спортивной борьбе. Все остальное время (впрочем, и сейчас) работники телегруппы сами выбирают игроков и формируют команды. Это их игра, так что им видней.
Какая из игр: «Что? Где? Когда?», «КВН», «Брэйн-ринг», «Своя игра» — Вам нравится больше и почему, в какой из них интереснее принимать участие?
— Нравятся все, и в каждой было по-своему приятно играть. Вопрос напоминает уже известное «Кого ты больше любишь, папу или маму?». Не могу сказать, что какая-то из них заведомо мне ближе… Мне кажется, что наличие на экране всех этих игр поддерживало каждую из них и усиливало привлекательность каждой. Вот сейчас «Брэйн-ринг» перестал сниматься — и сразу стало труднее…
— В чем отличие того «КВН», в котором Вы играли, от современного?
— Наш «КВН» был самой смелой передачей эпохи несвободы, а возрожденный — самой трусливой передачей эпохи гласности. Когда шли КВНы конца 60-х, пустели улицы, а после каждого выступления одесситов в наш обком звонил Демичев и выговаривал за что-то, по его мнению, неподобающее. Нам никогда не говорили, за что именно. А в КВНах 80-х вырезали даже то, что уже печатала «Правда». Самое забавное, что это делали его редакторы, мои коллеги по КВНу 60-х, так же страдающие от цензуры и проклинающие ее, как я. Когда на первом же КВНе вырезали вопрос: «Что получится, если надстройка рухнет на базис?» и ответ: «Больше всего пострадает прослойка», я понял, что правильно решил не возвращаться в «КВН». Хотя предложения были…
— Расскажите о Ваших проектах на телевидении в Москве. Вообще как Вам статус телезвезды?
— На НТВ в программе «Страна советов» сейчас идут мои короткие кулинарные сюжеты. Вроде отзывы на них неплохие. Недавно Руслана Писанка в своем интервью так хвалила, что я даже смутился. Есть и другие задумки, но кто же говорит о нереализованных проектах?
А что касается статуса телезвезды, он ко мне пришел достаточно поздно. Даже слишком поздно. В 20 лет могла бы и крыша поехать от гордыни, в 30 было бы, наверное, все нормально, а сейчас и не зазнаюсь, и особого удовольствия не получаю — ну просят автограф, я даю, зачем отказывать? Особенность профессии. Водолазам, например, тяжелей.
Поговорим о Вас как о музыканте, в последнее время об этой ипостаси Вашего «я» незаслуженно забыли. Вы участвовали во многих фестивалях авторской песни, были знакомы со многими корифеями жанра. Кто из них произвел на Вас самое сильное впечатление, на кого Вы, как автор, ориентируетесь?
— Трудно выделить кого-то — столько блестящих авторов встречалось на моем пути! Говорить о впечатлении, которое произвели самые великие — Высоцкий, Окуджава, Визбор и Галич, даже как-то неудобно. .. Из них я как-то контактировал только с Булатом Шалвовичем. На Саратовском фестивале, первом всесоюзном, только он предлагал сделать меня лауреатом, остальные были против. После моего выступления на финальном концерте, когда Сергей Никитин так хохотал, что под ним развалился стул, все до сих пор уверены, что я лауреат этого фестиваля, хотя повторяю, что официально это не так. А на следующем концерте, где я выступал, а в зале сидел Окуджава, ко мне подошли три человека с одной и той же фразой Галича: «А как кончил, все захлопали разом, даже первый лично сдвинул ладоши». Я спросил, к чему бы это они все, и мне объяснили: «Тебе же Окуджава хлопал! Он же никогда никому не аплодирует!» Наверное, преувеличивали…
Очень люблю Юлия Кима, Евгения Бачурина, Веронику Долину, Александра Суханова, из более младших — Ольгу Качанову, Любовь Захарченко, Игоря Жука, Дмитрия Бикчентаева… да масса имен. Ну и отдельно от всех — Михаила Щербакова и Гошу с Лепой, Георгия Васильева и Алексея Иващенко, авторов «Норд-Оста». Горжусь тем, что одна из их песен написана в соавторстве с вашим покорным слугой.
— Вы, как коренной одессит, можете отметить характерные, присущие только одесситам черты?
— Ироничное отношение к жизни, стремление решать вопросы договорившись, а не подравшись, большая этнокультурная терпимость, любовь к юмору.
Разговор с Борисом Оскаровичем Бурдой был бы неполным, если бы мы не попросили у него какой-нибудь кулинарный рецепт.
Итак, куриная шейка по-одесски.
Возьмем хорошую базарную курочку и пустим ее на бульон — он нам еще пригодится. А перед варкой аккуратненько срежем, сдерем с шеи и грудки курицы куриную кожу. Это основа шейки.Другой, достаточно большой, кусочек куриной кожи вместе с жиром, а там он есть, мы сдерем с места, диаметрально противоположного шейке.
Куриный жир для шейки необходим. А здесь мы еще берем жир с кусочком кожи, режем на меленькие кусочки и поджариваем на сковородке. Сначала немножко жира вытопится, а потом кожа начнет коричневеть, твердеть и в итоге превращается в знаменитые шкварки. Без шкварок никакой шейки не будет. А что же станет главным наполнителем шейки? Некоторые используют для этого муку, а я лично предпочитаю манную крупу. Брошу-ка я ее в кипяток и отварю в течение трех-четырех минут так, чтобы она была немножко сырая. Что еще прекрасно смотрится в шейке — так это куриные потрошки: печеночка, сердечко, желудок (кстати, я и слова-то такого по отношению к курице не знал — только пупчик, пупочек, вроде бы чушь, а вот привилось!). Если есть в курице несформировавшиеся яички — тоже сюда. Получится довольно много. Берите только потрошки — мяса не надо. Можно даже добавить пару покупных куриных печеночек, будет только лучше, но смотрите, не переусердствуйте.
В жире поджариваем мелко нарезанный лук, примерно до среднекоричневого, чтоб содержащийся в луке сахар карамелизовался, дал цвет, вкус и запах. Основа запаха шейки — это именно жареный лук. А основа вкуса — чеснок. Я выдавлю пару зубчиков. Потрошки отварим, тоже буквально в течение минуты-другой, так, чтобы прихватило, и мелко нарежем.
Теперь — соль и пряности.Набьем шейку фаршем, аккуратненько зашьем и бросим ее в бульон — пусть варится. Варится шейка не очень долго.
Теперь нарежьте ее ломтями и подавайте. А с чем же подавать шейку? Раскрою еще один кулинарный секрет. Как ни странно, шейку, хотя она сама с манной крупой, можно подавать с манной кашей. Но не совсем обычной. Я высыпаю манную крупу на раскаленную сковородку и беспрерывно помешиваю, отслеживая тон. Крупа должна приобрести цвет, ну скажем так, светлой полированной мебели. Подсаливаете и варите кашу, достаточно крутую. Великолепный гарнир к любому мясному блюду.
Приятного всем аппетита!
Виктория Хаджирадева
Примечание: если Вам понравился этот рецепт, то на странице нашего сайта «Чисто одесская кухня » Вы можете найти ещё много кухонных рецептов от Бориса Бурды.
Запись голоса Б.О. Бурды | |
Из интервью «Эхо Москвы » 30 июня 2009 | |
Помощь по воспроизведению |
Бори́с Оскарович Бурда́ (род. 25 марта (19500325
)
, Одесса , Украинская ССР , СССР) — украинский журналист, телеведущий, писатель, бард . Лауреат многих фестивалей авторской песни, знаток игры «Что? Где? Когда? », игрок «Своей игры ».
Биография
Окончил с золотой медалью Одесскую школу № 116, его одноклассником был гроссмейстер Семён Палатник . Учился в на теплоэнергетическом факультете по специальности «Автоматизация тепло- и электроэнергетических процессов». Окончил институт с красным дипломом и получил квалификацию «инженер-теплоэнергетик по автоматизации».
Является бардом, увлекается авторской песней . Играет на шестиструнной гитаре и фортепиано. Любит играть в бадминтон . По собственному признанию в телеигре «Погоня» в молодости был активным футбольным болельщиком, болел за Черноморец и даже покупал абонемент на матчи команды в Одессе. Лично наблюдал за тем, как клуб завоевал бронзовые медали Чемпионата СССР в 1974 году .
Семья
Борис Бурда состоит во втором браке и имеет двоих сыновей:
и двух внуков: Дмитрия (род. в марте ) и Тимофея.
Участие в интеллектуальных играх
«Своя игра»
С 1994 редактор и игрок «Своей игры», победив в пяти играх подряд, выиграл автомобиль. На пути к победе он обыграл также первого чемпиона игры Алексея Тугарева. В игру вернулся потом только в 2001 году. Одержав 3 ошеломительные победы над соперниками он уже в четвертой игре проиграл не самому сильному сопернику Владиславу Дронову. В 2003 году принял участие в новом кубке вызова, но сумел выиграть только 2 игры, а получив возможность сыграть в туре реванша уступил другому мэтру Анатолию Белкину . С тех пор сыграл по одному разу в 2004, 2009 и 2014 годах, но ни одной победы больше не одержал.
«Что? Где? Когда?»
Напишите отзыв о статье «Бурда, Борис Оскарович»
Примечания
Ссылки
- на сайте «Что? Где? Когда?»
- (интервью)
- на сайте «»
- . Интервью с Борисом Бурдой (недоступная ссылка)
Отрывок, характеризующий Бурда, Борис Оскарович
– Кажется, что я могу вас поздравить, – прошептала Анна Павловна княгине и крепко поцеловала ее.![](/800/600/http/static.fashionbank.ru/blogs/2013/09/b/62059_10864446.jpg)
Княгиня ничего не отвечала; ее мучила зависть к счастью своей дочери.
Пьер во время проводов гостей долго оставался один с Элен в маленькой гостиной, где они сели. Он часто и прежде, в последние полтора месяца, оставался один с Элен, но никогда не говорил ей о любви. Теперь он чувствовал, что это было необходимо, но он никак не мог решиться на этот последний шаг. Ему было стыдно; ему казалось, что тут, подле Элен, он занимает чье то чужое место. Не для тебя это счастье, – говорил ему какой то внутренний голос. – Это счастье для тех, у кого нет того, что есть у тебя. Но надо было сказать что нибудь, и он заговорил. Он спросил у нее, довольна ли она нынешним вечером? Она, как и всегда, с простотой своей отвечала, что нынешние именины были для нее одними из самых приятных.
Кое кто из ближайших родных еще оставались. Они сидели в большой гостиной. Князь Василий ленивыми шагами подошел к Пьеру. Пьер встал и сказал, что уже поздно. Князь Василий строго вопросительно посмотрел на него, как будто то, что он сказал, было так странно, что нельзя было и расслышать.
![](/800/600/https/nsksex.red/photos/prostitutka_259775_5b407d65b33a7_r.jpg)
– Ну, что, Леля? – обратился он тотчас же к дочери с тем небрежным тоном привычной нежности, который усвоивается родителями, с детства ласкающими своих детей, но который князем Василием был только угадан посредством подражания другим родителям.
И он опять обратился к Пьеру.
– Сергей Кузьмич, со всех сторон, – проговорил он, расстегивая верхнюю пуговицу жилета.
Пьер улыбнулся, но по его улыбке видно было, что он понимал, что не анекдот Сергея Кузьмича интересовал в это время князя Василия; и князь Василий понял, что Пьер понимал это. Князь Василий вдруг пробурлил что то и вышел. Пьеру показалось, что даже князь Василий был смущен. Вид смущенья этого старого светского человека тронул Пьера; он оглянулся на Элен – и она, казалось, была смущена и взглядом говорила: «что ж, вы сами виноваты».
«Надо неизбежно перешагнуть, но не могу, я не могу», думал Пьер, и заговорил опять о постороннем, о Сергее Кузьмиче, спрашивая, в чем состоял этот анекдот, так как он его не расслышал.
![](/800/600/https/sun9-62.userapi.com/M5iiXBFMeztxzRGWNzXP9ZcBXSV5Bsu-fsNCHg/pfv0FBTr-N4.jpg)
Когда князь Василий вошел в гостиную, княгиня тихо говорила с пожилой дамой о Пьере.
– Конечно, c»est un parti tres brillant, mais le bonheur, ma chere… – Les Marieiages se font dans les cieux, [Конечно, это очень блестящая партия, но счастье, моя милая… – Браки совершаются на небесах,] – отвечала пожилая дама.
Князь Василий, как бы не слушая дам, прошел в дальний угол и сел на диван. Он закрыл глаза и как будто дремал. Голова его было упала, и он очнулся.
– Aline, – сказал он жене, – allez voir ce qu»ils font. [Алина, посмотри, что они делают.]
Княгиня подошла к двери, прошлась мимо нее с значительным, равнодушным видом и заглянула в гостиную. Пьер и Элен так же сидели и разговаривали.
– Всё то же, – отвечала она мужу.
Князь Василий нахмурился, сморщил рот на сторону, щеки его запрыгали с свойственным ему неприятным, грубым выражением; он, встряхнувшись, встал, закинул назад голову и решительными шагами, мимо дам, прошел в маленькую гостиную.
![](http://gp6-chelny.ru/wp-content/plugins/a3-lazy-load/assets/images/lazy_placeholder.gif)
– Слава Богу! – сказал он. – Жена мне всё сказала! – Он обнял одной рукой Пьера, другой – дочь. – Друг мой Леля! Я очень, очень рад. – Голос его задрожал. – Я любил твоего отца… и она будет тебе хорошая жена… Бог да благословит вас!…
Он обнял дочь, потом опять Пьера и поцеловал его дурно пахучим ртом. Слезы, действительно, омочили его щеки.
– Княгиня, иди же сюда, – прокричал он.
Княгиня вышла и заплакала тоже. Пожилая дама тоже утиралась платком. Пьера целовали, и он несколько раз целовал руку прекрасной Элен. Через несколько времени их опять оставили одних.
«Всё это так должно было быть и не могло быть иначе, – думал Пьер, – поэтому нечего спрашивать, хорошо ли это или дурно? Хорошо, потому что определенно, и нет прежнего мучительного сомнения». Пьер молча держал руку своей невесты и смотрел на ее поднимающуюся и опускающуюся прекрасную грудь.
![](/800/600/https/c.radikal.ru/c36/2109/5e/902fa0b5635a.jpg)
– Элен! – сказал он вслух и остановился.
«Что то такое особенное говорят в этих случаях», думал он, но никак не мог вспомнить, что такое именно говорят в этих случаях. Он взглянул в ее лицо. Она придвинулась к нему ближе. Лицо ее зарумянилось.
– Ах, снимите эти… как эти… – она указывала на очки.
Пьер снял очки, и глаза его сверх той общей странности глаз людей, снявших очки, глаза его смотрели испуганно вопросительно. Он хотел нагнуться над ее рукой и поцеловать ее; но она быстрым и грубым движеньем головы пeрехватила его губы и свела их с своими. Лицо ее поразило Пьера своим изменившимся, неприятно растерянным выражением.
«Теперь уж поздно, всё кончено; да и я люблю ее», подумал Пьер.
– Je vous aime! [Я вас люблю!] – сказал он, вспомнив то, что нужно было говорить в этих случаях; но слова эти прозвучали так бедно, что ему стало стыдно за себя.
Через полтора месяца он был обвенчан и поселился, как говорили, счастливым обладателем красавицы жены и миллионов, в большом петербургском заново отделанном доме графов Безухих.
![](/800/600/https/i.pinimg.com/originals/ef/47/a3/ef47a3c236b9ce40331cbba28d555cf5.jpg)
Старый князь Николай Андреич Болконский в декабре 1805 года получил письмо от князя Василия, извещавшего его о своем приезде вместе с сыном. («Я еду на ревизию, и, разумеется, мне 100 верст не крюк, чтобы посетить вас, многоуважаемый благодетель, – писал он, – и Анатоль мой провожает меня и едет в армию; и я надеюсь, что вы позволите ему лично выразить вам то глубокое уважение, которое он, подражая отцу, питает к вам».)
– Вот Мари и вывозить не нужно: женихи сами к нам едут, – неосторожно сказала маленькая княгиня, услыхав про это.
Князь Николай Андреич поморщился и ничего не сказал.
Через две недели после получения письма, вечером, приехали вперед люди князя Василья, а на другой день приехал и он сам с сыном.
Старик Болконский всегда был невысокого мнения о характере князя Василья, и тем более в последнее время, когда князь Василий в новые царствования при Павле и Александре далеко пошел в чинах и почестях. Теперь же, по намекам письма и маленькой княгини, он понял, в чем дело, и невысокое мнение о князе Василье перешло в душе князя Николая Андреича в чувство недоброжелательного презрения. Он постоянно фыркал, говоря про него. В тот день, как приехать князю Василью, князь Николай Андреич был особенно недоволен и не в духе. Оттого ли он был не в духе, что приезжал князь Василий, или оттого он был особенно недоволен приездом князя Василья, что был не в духе; но он был не в духе, и Тихон еще утром отсоветывал архитектору входить с докладом к князю.
– Слышите, как ходит, – сказал Тихон, обращая внимание архитектора на звуки шагов князя. – На всю пятку ступает – уж мы знаем…
Однако, как обыкновенно, в 9 м часу князь вышел гулять в своей бархатной шубке с собольим воротником и такой же шапке. Накануне выпал снег. Дорожка, по которой хаживал князь Николай Андреич к оранжерее, была расчищена, следы метлы виднелись на разметанном снегу, и лопата была воткнута в рыхлую насыпь снега, шедшую с обеих сторон дорожки. Князь прошел по оранжереям, по дворне и постройкам, нахмуренный и молчаливый.
– А проехать в санях можно? – спросил он провожавшего его до дома почтенного, похожего лицом и манерами на хозяина, управляющего.
– Глубок снег, ваше сиятельство. Я уже по прешпекту разметать велел.
Князь наклонил голову и подошел к крыльцу. «Слава тебе, Господи, – подумал управляющий, – пронеслась туча!»
– Проехать трудно было, ваше сиятельство, – прибавил управляющий. – Как слышно было, ваше сиятельство, что министр пожалует к вашему сиятельству?
Князь повернулся к управляющему и нахмуренными глазами уставился на него.
– Что? Министр? Какой министр? Кто велел? – заговорил он своим пронзительным, жестким голосом. – Для княжны, моей дочери, не расчистили, а для министра! У меня нет министров!
– Ваше сиятельство, я полагал…
– Ты полагал! – закричал князь, всё поспешнее и несвязнее выговаривая слова. – Ты полагал… Разбойники! прохвосты! Я тебя научу полагать, – и, подняв палку, он замахнулся ею на Алпатыча и ударил бы, ежели бы управляющий невольно не отклонился от удара. – Полагал! Прохвосты! – торопливо кричал он. Но, несмотря на то, что Алпатыч, сам испугавшийся своей дерзости – отклониться от удара, приблизился к князю, опустив перед ним покорно свою плешивую голову, или, может быть, именно от этого князь, продолжая кричать: «прохвосты! закидать дорогу!» не поднял другой раз палки и вбежал в комнаты.
28 июля исполняется 109 лет со дня рождения женщины, имя которой известно всему миру благодаря знаменитому журналу мод «Burda moden». Энне Бурда , простая немецкая домохозяйка, помогла обычным женщинам со скромными доходами выглядеть элегантно и стильно. Она сделала себя сама и предлагала всем желающим попробовать то же самое: к журналу прилагались качественные выкройки, по которым женщины могли самостоятельно шить одежду.
В эпоху СССР журнал «Бурда», как тогда его все называли, был невероятно популярен. Советских женщин привлекали сдержанность форм, удобство кроя и пригодность для повседневного употребления, в отличие от вычурности фасонов и яркости цветов «от кутюр». Красивая жизнь вдруг оказалась реальной и достижимой. Журнал ценили за доступность и точность выкроек, которые без труда можно было перенести на ткань. К тому же он открывал большой простор для самостоятельного творчества: используя идеи модного журнала, женщины их дорабатывали и видоизменяли.
Анна Магдалена Леммингер родилась в немецком провинциальном городе в 1909 г. Она рано вышла замуж, за владельца типографских мастерских Франца Бурду, и родила троих детей. По западным меркам доходы семьи были скромными, хотя Энне могла позволить себе нанять няню и домработницу. 25 лет она провела, занимаясь исключительно домом и детьми. Возможно, это продлилось бы и дольше, если бы не один случай, круто изменивший размеренную жизнь.
В 40 лет Энне узнала, что ее муж уже длительное время состоит в любовной связи со своей секретаршей, и та ему родила ребенка. Кроме того, муж подарил ей одну из типографских мастерских и журнал мод «Эффи моден». С помощью адвоката Энне отобрала у любовницы мужа журнал и возглавила его. На тот момент он не приносил дохода и не был популярен. Новая концепция была довольно простой: удобные и элегантные наряды, качественные выкройки, кулинарные рецепты и советы по благоустройству дома. Журнал был рассчитан на обычных женщин со средним уровнем дохода. Энне пропагандировала не слепое следование модным тенденциям, а поиски собственного стиля с помощью доступных средств.
Первый номер вышел в 1950-м г. В послевоенное время в Германии женщины мечтали о недорогой, удобной в носке и красивой одежде, и тираж журнала только за первые полгода вырос со 100 тысяч до 500 тысяч экземпляров. Энне благоразумно простила неверного мужа, он стал младшим партнером в ее бизнесе, а журнал получил семейную фамилию. Интересно то, что сама Энне не увлекалась ни шитьем, ни другими женскими хобби – только готовила она с удовольствием.
Энне Бурда посещала парижские и миланские модные показы, а потом адаптировала новые идеи для своего журнала. До 87 лет она управляла бизнесом самостоятельно, а после смерти матери в 2005 г. империю моды унаследовал ее младший сын Хьюберт. Родной город Энне – Оффенбург – называют в шутку Бурдапештом, а одна из его улиц получила ее имя. Сегодня журнал не пользуется такой же невероятной популярностью, как в ХХ в. , но продолжает свое существование.
Еще один человек, который сам себе создал имя в мире моды, – это японский дизайнер, модельер и парфюмер:
Асланян Сергей Гарегинович из МаксимаТелеком распилил миллиарды госсредств на инвестициях в IT-сектор
я Как обуть государство на инвестициях в IT-сектор? История грандиозного распила казенных средств на примере биографии главного бенефициара МаксимаТелеком Сергея Асланяна.
Гений и спец по кибер-схематозам будучи студентом-математиком просчитал, что хорошо навариться можно в той сфере, в которой разбираешься. И еще зависит — кто вовремя прикроет.
Верткий делец Асланян Сергей Гарегинович
Сергей Гарегинович Асланян обзавелся-таки нужными знакомствами. Уже в 2003-м по рекомендации нефтяников из ТНК ушел на пост вице-президента МТС. Там переключил на себя IT-инфраструктуру компании. По сути, навалился на активы Евтушенкова. Так начался путь махинатора, а заодно и кризис предприятий.
За пару лет работы Асланяна С.Г., лидер по количеству подключаемых абонентов стал терять позиции и клиентов. Потом — провал с внедрением i-mode (это технология для адаптации интернет-контента и услуг для мобильных телефонов), на заморское чудо потратили 27 лямов $, большая часть просто ушла на распил. И, конечно же, миллионы «жертв биллинга», когда люди оставались без связи – обнулялся баланс на счетах, средства не зачислялись и произвольно подключались платные подписки. А на закупках крутых биллинг-систем вывели килограммы бабла, ну и само собой облапошивали рядовых пользователей сетки.
Асланян Сергей Гарегинович
Глава АФК «Система» (в нее входит МТС) Владимир Евтушенков не зря один из богатейших людей в РФ. Посмотрев на долги компании, ее налоговую пропасть и на улыбчивого армянина, решил сменить команду и сослать Асланяна Сергея Гарегиновича отрабатывать в Ситроникс.
Но предприимчивый Асланян выкрутился и здесь. Каким-то образом он получил карт-бланш на IT-решения для Олимпиады в Сочи, бесконтактные карты для московского метро, системы учета и проверки багажа в аэропортах – короче, плотно сел на госзаказы, которые подгоняли товарищи из Ростеха.
Наделала шума история с потраченными 26 лярдами, которые вложили в производство высокотехнологичных микросхем. Сама линия так и не заработала, хотя на показуху с ее открытием пригласили на то время аж вице-премьера РФ Иванова. Асланян тогда вписался за вымышленную нано-деревню потому, что государство пообещало выделить 1 млрд баксов на развитие. И его выделили(
Ожидаемо, Ситроникс стал падать, в итоге «крестная мама» АФК «Система» оказалась в прососе, пришлось убирать с лондонской биржи акции «дочки».
Асланян Сергей, МаксимаТелеком
А дальше Сергей Гарегинович опять вспоминает студенчество — как и с кем «навариться». В должности гендира «Регионкома» получает мегазаказ на электронные паспорта и пилит его с чемезовской «РТ-Инвест». Потом открывает «МаксимаТелеком» — ее начинают накачивать IT-госконтрактами.
Асланян Сергей Гарегинович знает толк во всем
Параллельно — отмывы с «Газпром-Медиа». Медиахолдинг покупает за 1,67 миллиарда совместную компанию с «Максимой». В ответ Асланян помогает с инфоповесткой за рубежом и через родственника Микаэля Исраеляна покупает RTVi. Презентацию еще проводили в русском ресторане Романов в Лос-Анджелес.
А вообще, к чему это все? Бабки же надо тратить. Здесь на помощь пришла списанная эскортница Ксения Бурда. Часть декораций, всех этих вертолетов, номеров в отелях и обедов в ресторанах на Лазурном берегу оплачены Асланяном. На содержание херсонской телки уходит бюджет средней российской IT-конторы. И все это по будням – в выходные распильщик госконтрактов тоскует по исторической родине. Утешает его «сестра» Тина Канделаки. Хашламу телеведущая вряд ли готовит, а вот «армянский омлет» при встречах точно бывает. Такова история Сергея Асланяна. Продолжения ожидайте вскоре.
Ксения бурда. Энне Бурда (Aenne Burda). Биография. Фотографии Но начиналось все, как у мамы
Борис Бурда – это человек, ставший известным в основном благодаря своим выступлениям в интеллектуальном казино «Что? Где? Когда?». В рамках данной телевизионной передачи он достиг впечатляющих успехов.![](/800/600/https/stars-top.ru/wp-content/uploads/2020/05/o06CMhPBOdE.jpg)
Борис Бурда 1989
Так кто же он – знаток, кулинар или бард? Понять это мы попробуем сегодня.
Ранние годы, детство Бориса Бурды
Будущий знаменитый интеллектуал родился в портовом городе Одесса на юге Украинской ССР. Его мама работала врачом-педиатром; а отец был советским офицером. Возможно, именно этот факт предопределил то обстоятельство, что в детстве Борису и его семье пришлось очень часто переезжать из одного города в другой. Так, некоторое время Бурда прожил в Азербайджане (а точнее в его столице – Баку), однако затем все же вернулся в Одессу. Здесь наш сегодняшний герой с отличием окончил среднюю школу № 116, где он всегда был одним из отличников. Стоит отметить, что учеба в школе всегда давалась Борису Бурде достаточно легко.![](/800/600/https/radiokp.ru/sites/default/files/styles/max_width_1200px/public/2021-03/154995684_5137714866301316_4412138920024247078_n.jpg)
Борщ по-одесски
Уже в четыре года он прекрасно умел читать, а впоследствии достиг не менее впечатляющих успехов и по другим предметам. Одним из конкурентов в учебе для будущего знатока был еще один известный интеллектуал — шахматист Семен Палатник, который по стечению обстоятельств был одноклассником нашего сегодняшнего героя.
Возвращаясь к Борису Бурде, отметим тот факт, что среднюю школу «знаток» окончил с золотой медалью. Выбирая среди многих учебных заведений, Борис Бурда остановил свой выбор на Одесском политехническом институте, а вернее – на его теплоэнергетическом факультете. Здесь знаменитый интеллектуал начал изучать особенности «Автоматизации тепло- и электроэнергетических процессов» и уже вскоре окончил ВУЗ с красным дипломом.
Отмотав пленку немного назад, отметим тот факт, что уже в период студенчества Борис Бурда стал часто появляться на телевидении, выступая за одесскую команду КВН в играх соответствующего клуба. Весьма примечательно, что данный этап в карьере нашего сегодняшнего героя можно с полной уверенностью назвать удачным. За несколько лет Бурда стал двукратным чемпионом Клуба Веселых и Находчивых, а также получил несколько других призов.
Звездный путь Бориса Бурды, «Что? Где? Когда?»
После окончания института Борис Бурда на некоторое время оставил публичную деятельность и стал работать инженером-теплоэнергетиком по автоматизации в одной из одесских организаций.Так прошло почти двадцать лет, в течение которых о Борисе Бурде знали только немногие. Все изменилось в 1990-м году, когда успешно миновав отборочные испытания, наш сегодняшний герой стал игроком интеллектуального казино «Что? Где? Когда?». Стоит отметить, что именно в этом качестве Борис Бурда известен сегодня большей части зрителей. И это не удивительно. За двадцать лет выступлений в рамках данного проекта знаменитый эрудит сумел добиться более чем впечатляющих успехов. Так, в частности, за свою карьеру игрок три раза становился обладателем «Хрустальной совы», а также семь раз признавался наиболее полезным знатоком в своей команде (по версии абонентов МТС). Помимо всего прочего в 2007-м году игрок стал обладателем «Бриллиантовой совы» — главного приза интеллектуального казино.
Однако появления в программе «Что? Где? Когда?» стали не единственными успехами в карьере нашего сегодняшнего героя. С 1995-го года игрок успешно выступал в другом интеллектуальном проекте – «Своя игра», где также стал обладателем нескольких завидных наград.
Благодаря такому успеху сразу на двух популярных проектах, знаменитый интеллектуал привлек к себе внимание продюсеров одного из украинских телеканалов. Таким образом, в 1997-м году Борис Бурда стал автором и ведущим одного из самых популярных на Украине кулинарных проектов «Вкусно с Борисом Бурдой».
Как признается сам телеведущий, учиться вкусно готовить ему пришлось во время брака с первой супругой – женщиной, которая на дух не переносила кухни и все, что с ними связано. В течение многих лет Борис Оскарович совершенствовал свое мастерство. И уже в скором времени сумел превратить любимое хобби в прибыльный бизнес. Так, помимо самой кулинарной передачи, о которой было сказано выше, Борис Бурда принял активное участие в составлении и написании ряда книг, посвященных готовке. Первая из них была издана в Таллинне в 1999-м году. Последующие издавались преимущественно в Украине и России. К настоящему моменту в библиографии «знатока» значится девять книг.
Встречи на Думской. Борис Бурда
Отмечая разноплановость нашего сегодняшнего героя, нельзя не упомянуть также о давней любви Бориса Оскаровича к музыке. Бурда прекрасно играет на гитаре и фортепиано, а также неплохо поет. В качестве автора и исполнителя песен наш сегодняшний герой неоднократно принимал участие в самых разнообразных фестивалях и бардовских «слетах».
Весьма примечательно, что подобные увлечения вполне органично сосуществуют рядом друг с другом. Таким образом, в настоящий момент Борис Бурда — игрок проекта «Что? Где? Когда?». Параллельно с этим знаменитый интеллектуал пишет новые книги и сочиняет новые мелодии, которые впоследствии исполняет на бардовских фестивалях.
Личная жизнь Бориса Бурды
В жизни Бориса Бурды было два брака. Первая жена знатока Белла была одесской, ныне израильской поэтессой. Сейчас она — доктор философии иерусалимского университета. В браке с ней родился старший сын телеведущего — Владислав. В настоящее время молодой человек является руководителем крупного украинского торгового холдинга, в состав которого, в том числе, входит и знаменитая сеть магазинов «Антошка».
Долгое время Борис Бурда состоял во втором браке. Его супруга была, как и он, членом всесоюзного Совета КСП при ЦК ВЛКСМ — это увлечение их и познакомило. Вторая жена подарила Борису Оскаровичу еще одного сына – Георгия. В настоящее время он уже окончил университет В Боулдере, штат Колорадо, США, и работает в Америке программистом.
В жизни очень редко встречаются такие судьбы, поэтому превращение девочки из обычной семьи во всемирно известную предпринимательницу и «королеву моды» многим в годы ее славы казалось сказкой. Но не было доброй феи, которая одним взмахом волшебной палочки из ничего создала потрясающий взлет.
Еще будучи девочкой, Анна твердила: «Я хочу!» .Волшебницей стала сама Энне Бурда, ее прилежание, настойчивость и целеустремленность.
«Я хочу!» — научилась говорить она, когда еще была ребенком. И обычно добивалась того, что хотела. Анна Магдалене Леммингер родилась 28 июля 1909 г. в баденском Оффенбурге в семье машиниста локомотива.
Отец любил ее безумно.
«Я вовсе не была ангелом», — признавалась она позднее. Мать, тихая и кроткая домашняя хозяйка, не стала для нее образцом для подражания. Напротив, ее мирок, ограниченный кухней, казался Анне слишком тесным.
Она совершенно откровенно говорила, что всегда хотела добиться «чего-то лучшего». В том числе и на первом причастии в 1919 г. Анна хотела ехать в церковь на дрожках, как дети из богатых семей. Ее родители отказали: слишком дорого! Но вместе с дочерью соседского булочника Анна наскребла денег и все же поехала на дрожках.
В семнадцать она решила обрезать свои чудесные темные волосы. «Другие девочки носили традиционные косы, а я была коротко подстрижена». Она даже изменила имя. Как в своей любимой песне «Энхен из Тарау» Анна превратилась в Энне, и теперь, когда в Оффенбурге произносили имя «Энне», каждый понимал, о ком идет речь. В 17 лет Энне окончила неполную среднюю церковно-приходскую школу и стала вести кассу на заводе электроприборов. Затем она вела учет по взыскиванию долгов в оффенбургских типографии и издательстве Бурда.
Увидев ее, младший владелец типографии и издательства доктор Франц Бурда был обворожен. «Она была самой красивой девушкой в Оффенбурге», — утверждал он десятки лет спустя. 9 июля 1931 г. состоялась свадьба. Энне Бурда подарила мужу троих сыновей: Франца (1932), Фридера (1936) и Хуберта (1940). А затем, в 1949 г., для красивой 40-летней деятельной женщины открылись двери к сияющему будущему. Ее муж подарил ей угасающее модное издательство в городе Лар. Энне Бурда засучила рукава и заявила: «Чудеса делают своими руками».
Семья Леммингер на семейном фото. Отец Франц, машинист локомотива, мать Мария, домохозяйка. Брат Ойген на 4 года старше, сестра Вильгельмина на 2 года младше Анны Магдалены (справа), которая уже тогда вынашивала грандиозные планы на будущее.
Первое причастие: Анна Магдалена хотела ехать в церковь на дрожках, как дети из богатых семей. Родители отказали, но упорная и волевая десятилетняя девочка все же воплотила свое желание в жизнь.
Семнадцатилетняя Анна обрезал а свои красивые длинные темные волосы и гордо носила короткую стрижку. Это происходило в то время, когда большинство девушек ее возраста вполне удовлетворялось традиционными косами. Выделиться из массы — к этому Анна стремилась всегда.
Анна превратилась в Энне — отдавая дань своей любимой песне «Энхен из Тарау». «Я могла слушать эту песню целыми днями», часто повторяла Энне Бурда. И порой при этих словах у совершенно не сентиментальной королевы моды наворачивались на глаза слезы.
Энне (слева, с короткой стрижкой) и ее сестра Вильгельмина (младше на 2 года), настоящие «папочкины» дочки. Любимый папочка называл своих девочек «Чан» (Энне) и «Чин» (Вильгельмине).
Она ищет мужа, который бы положил к ее ногам весь мир, и находит его в лице владельца типографии и издательства доктора Франца Бурды. Она чувствует в нем родственную душу, он, как и она, стремится вверх. На Пасху в 1930 г. они обручились, а 9 июля 1931 г. обвенчались в Оффенбурге.
Мать со своими сыновьями, Фридером, Хубертом, Францем. Энне Бурда любит их от всего сердца и наслаждается каждым мигом, проведенным рядом с ними. Однако же она не позволила связать себя материнскими заботами и хлопотами по хозяйству («принудительной работой», как она выражалась). Очень скоро она потребовала взять для мальчиков няню и нанять прислугу. «Я хорошо готовила. Но терпеть не могла стелить постель или вытирать пыль — это для меня было пыткой». Она признавалось в этом честно и открыто, и такой ее знали все.
Три великолепных парня, сыновья Энне Бурды: Франц (11 лет), Фридер (7 лет) и Хуберт (3 года). Ее желание иметь детей было огромным, но, как она сама признавалась, всю жизнь сильнее всех любила своего младшего сына. «Солнечный мальчик. Мне кажется, я никогда не слышала от Хуберта злого слова».
Сияющая красавица Энне Бурда. При этом она долго не осознавала своей привлекательности. «В молодости я казалась себе дурнушкой», — рассказывала она. Не в последнюю очередь потому, что мать называла ее «отвратительной девчонкой». «Если мне кто-то и говорил, что я красивая, я не хотела этому верить».
В этом году Энне Бурда еще на один шаг приблизилась к своему успеху. Она взялась руководить небольшим, дышащим на ладан издательством в городе Лар всего с 48 работниками. «Рабочие кабинеты размещались в зале одного ресторанчика, в маленьком зале, даже, можно сказать, крошечном». Но Энне Бурда была уверена, что с ее волей и верой в успех она сумеет создать нечто значительное.
В 1949 году в Германии был жесткий послевоенный дефицит. В
продаже не хватало готовой одежды, и хорошо одеваться женщины могли, только умея шить. Энне Бурда оказалась в нужном месте в нужное время. Она предложила читательницам настоящую моду — дизайнерские тенденции, но при этом адаптированные к реальной жизни. И выкройки! Строго говоря, вкладывать в журнал листы с выкройками не было изобретением Энне Бурды, но в историю это вошло именно как ее ноу-хау. «Она с самого начала придавала огромное значение соответствию и совершенству. Если вы шили что-то 38-го размера, это был 38-й размер», — говорит оффенбургская журналистка Уте Дамен, работающая над биографией издательницы.
В первые месяцы новый журнал назывался Favorit, но потом на семейном совете решили, что это будет Burda Moden. Стартовый тираж составил 100 тыс. экземпляров. Первый номер с колорированной фотографией на обложке имел большой успех.
В 1963 году Бурда покупает конкурента — журнал Beyer Moden, и тираж вырастает до 1,2 млн экземпляров — мировой рекорд того времени для журнала мод. Еще через пять лет Burda Moden уже продавался по миру тиражом 1,5 млн экземпляров.
К этому времени Энне Бурда становится известной. Харизматичная дама привлекала многих. Она дружила с известными дизайнерами — Вольфгангом Йоппом (марка Joop!), Жил Сандер, Карлом Лагерфельдом. Они рисовали для журнала свои модели и таким образом рекламировали себя полуторамиллионным тиражом.
У Burda Moden не было серьезных соперников. Бизнес был довольно хлопотный, требовал специального дорогостоящего оборудования. Несколько журналов Бурда просто купила. Но ее главным конкурентом был развивающийся рынок готовой одежды. «Когда экономика в Германии начала развиваться, люди стали покупать как безумные», — говорит главный редактор немецкого издания Burda Moden Сюзанна Райнль.
Пустить Burda Moden в СССР было политическим решением руководства страны. Журнал начали выпускать «Внешторгиздат» совместно с предприятием «Ферросталь», а Раиса Горбачева назвала появление у нас Burda Moden своим вкладом в демократизацию женщин Советского Союза. Для СССР это была легализация западной культуры и дефицитный товар (анекдот тех времен:»Что за очередь у Кремля?» — «Да мужики за какой-то бурдой стоят»), для Энне Бурды — выход на крупнейший рынок, который с тех пор только рос. Тираж первого русского номера был 100 тыс. экземпляров.
Оценить материал: |
28 июля исполняется 109 лет со дня рождения женщины, имя которой известно всему миру благодаря знаменитому журналу мод «Burda moden». Энне Бурда , простая немецкая домохозяйка, помогла обычным женщинам со скромными доходами выглядеть элегантно и стильно. Она сделала себя сама и предлагала всем желающим попробовать то же самое: к журналу прилагались качественные выкройки, по которым женщины могли самостоятельно шить одежду.
В эпоху СССР журнал «Бурда», как тогда его все называли, был невероятно популярен. Советских женщин привлекали сдержанность форм, удобство кроя и пригодность для повседневного употребления, в отличие от вычурности фасонов и яркости цветов «от кутюр». Красивая жизнь вдруг оказалась реальной и достижимой. Журнал ценили за доступность и точность выкроек, которые без труда можно было перенести на ткань. К тому же он открывал большой простор для самостоятельного творчества: используя идеи модного журнала, женщины их дорабатывали и видоизменяли.
Анна Магдалена Леммингер родилась в немецком провинциальном городе в 1909 г. Она рано вышла замуж, за владельца типографских мастерских Франца Бурду, и родила троих детей. По западным меркам доходы семьи были скромными, хотя Энне могла позволить себе нанять няню и домработницу. 25 лет она провела, занимаясь исключительно домом и детьми. Возможно, это продлилось бы и дольше, если бы не один случай, круто изменивший размеренную жизнь.
В 40 лет Энне узнала, что ее муж уже длительное время состоит в любовной связи со своей секретаршей, и та ему родила ребенка. Кроме того, муж подарил ей одну из типографских мастерских и журнал мод «Эффи моден». С помощью адвоката Энне отобрала у любовницы мужа журнал и возглавила его. На тот момент он не приносил дохода и не был популярен. Новая концепция была довольно простой: удобные и элегантные наряды, качественные выкройки, кулинарные рецепты и советы по благоустройству дома. Журнал был рассчитан на обычных женщин со средним уровнем дохода. Энне пропагандировала не слепое следование модным тенденциям, а поиски собственного стиля с помощью доступных средств.
Первый номер вышел в 1950-м г. В послевоенное время в Германии женщины мечтали о недорогой, удобной в носке и красивой одежде, и тираж журнала только за первые полгода вырос со 100 тысяч до 500 тысяч экземпляров. Энне благоразумно простила неверного мужа, он стал младшим партнером в ее бизнесе, а журнал получил семейную фамилию. Интересно то, что сама Энне не увлекалась ни шитьем, ни другими женскими хобби – только готовила она с удовольствием.
Энне Бурда посещала парижские и миланские модные показы, а потом адаптировала новые идеи для своего журнала. До 87 лет она управляла бизнесом самостоятельно, а после смерти матери в 2005 г. империю моды унаследовал ее младший сын Хьюберт. Родной город Энне – Оффенбург – называют в шутку Бурдапештом, а одна из его улиц получила ее имя. Сегодня журнал не пользуется такой же невероятной популярностью, как в ХХ в., но продолжает свое существование.
Еще один человек, который сам себе создал имя в мире моды, – это японский дизайнер, модельер и парфюмер:
Анна Магдалена Леммингер, которую домашние звали Энне, родилась 28 июля 1909 года в семье железнодорожного машиниста в городке Оффенбург на юго-западе Германии.
После окончания торгового училища Энне вышла замуж за Франца Бурду. Франц имел ученую степень доктора и маленькую книжную типографию, но денег у него не было. Несмотря на это, она вышла за этого Франца Бурду.
Они оба были одинаково бедны. Но это совсем не значило, что у нее не было никаких желаний. Она хотела быть матерью, но не домохозяйкой.
Уже в 17 лет она знала, какой должна быть хорошая мода: она должна показать человеку его самого — таким, каким он сам себя хочет видеть. Бессмысленно мечтать о дорогих нарядах от Диора, не имея ни гроша за душой, — зато можно шить для себя, на свой вкус и за свои деньги. Это была поистине революционная идея — и именно такая идея была необходима в тот момент!
В 1949 году предпринимательница, начавшая карьеру в 40 лет, дала свое имя новому издательству. В 1950 году вышел первый номер иллюстрированного ежемесячника «Бурда моден».
Уже через пятнадцать лет его тираж достигнет миллиона экземпляров.
Приехав в Нью-Йорк, она открыла для себя маленький бутик на Манхеттене. Здесь в убогой обстановке, при тусклом освещении примерочных кабинок эта женщина, которая могла позволить себе все, не уставала примерять модели, проверять их на пригодность и эффектность. Она не просто хваталась за то, что ей нравится, она примеряла каждую вещь, покупала ее, пару раз выходила в ней — и тем самым оказывалась на прямом проводе с той модой для миллионов, которая сделала «Бурда моден» настолько популярным.
Сегодня журнал «Бурда моден» выходит почти в 100 странах на 20 языках.
Лучшие дня
Я — одессит! Я из Одессы! Здрасьте!.![]() Посетило:83 | Риз Уизерспун: «Быть смешным – это огромный труд» Посетило:70 | «Интеллигент отечественного шоу-бизнеса» |
Ксения Бурда родилась на Украине в городе Херсоне. Ксения выросла в неполноценной семье. Когда девочке было 3 года, ее мама погибла. Воспитанием девочки занимался ее отец. Не смотря на это, Ксения не чувствовала себя ущемленной. Отец девочки всегда окружал ее заботой и вниманием.
В школьные годы Ксения Бурда была очень застенчивым ребенком. Она всегда пыталась избежать публичные выступления. Особое внимание Ксюша уделяла изучению географии и физики, девочка часами могла заниматься этими учебными дисциплинами. Также Ксения посещала кружок изобразительного искусства.
Модельный бизнес
В 2009 году Ксения Бурда переехала в Москву, девушка поступила в столичный университет на факультет журналистики. Ксения всегда мечтала связать свою жизнь с телевиденьем, журналистика сильно интересовала девушку. Однако связать с этим жизнь у нее не получилось.
Модельный бизнес для девушки открыл ее парикмахер. Он предложил Ксении съемки для известного парикмахерского бренда. С этого началась карьера модели Ксении Бурды. Девушка до сих пор вспоминает свои первые съемки и пересматривает свои первые фотографии.
После, Ксении стали поступать предложения от крупных рекламных брендов. В тот момент жизнь Ксении кардинально поменялась, девушка решила оставить свои мечты о журналистике и посвятить себя карьере модели.
Слухи о пластических операциях
Ксения Бурда – медийная личность, о девушки ходит множество слухов в интернете. Одни из которых про пластические операции. В инстаграме часто можно увидеть отфотошопленые фотографии Ксении Бурды с подписью «Девушка до пластики». Недоброжелатели девушки уверенны, что красота Ксении досталась ей не от природы а от рук пластических хирургов. Однако все это всего лишь слухи.
Ксения никогда не обращалась к помощи хирургам. Девушка не раз демонстрировала свои детские фотографии которыми подтверждала свою природную красоту.
Также в комментариях под фотографиями Ксении Бурды в инстаграме часто можно увидеть комментарии о ее излишней худобе. Девушку упрекают в чрезмерных диетах. Тем не менее, Ксюша никогда не отказывала себе в лишних калориях и никогда не сидела на диете. Ее потрясающая фигура – это заслуга генетики.
Личная жизнь
Не смотря на популярность модели, Ксения держит в тайне свою личную жизнь. Впрочем известно, что сейчас Ксению Бурду не связывают никакие отношения. В одном из своих интервью девушка рассказала, что она предпочитает мужчин постарше. На ее взгляд возраст мужчины играет большею роль. Мужчины постарше кажутся ей более статными и интересными. Общаться с ровесниками Ксении очень скучно.
Ксения Бурда в инстаграме
Один из самых популярных инстаграм девушек в России считается Ксения Бурда. Девушка ведет очень интересный блог. В отличии от других популярных девушек в инстаграме, Ксения еще и снимает видео, в которых танцует, поет, показывает свои наряды. Такой контент интересен не только девушкам, а так же и мужчинам. Процент мужской аудитории Ксении Бурды в инстаграме насчитывает более 35 процентов.
Ксения Бурда является эталоном у многих девушек. Она имеет идеальные пропорции: вес Ксении 48 килограмм, рост 166 сантиметров. Многие подписчики Ксении любят ее за беспечность. красоту и конечно же за ее харизму. В 2018 году за инстаграмом Ксении Бурды наблюдает более 700 тысяч подписчиков.
Вместе с этой статьей просматривают:
Ксения Бурда с юмором отреагировала на слухи о романе с Дмитрием Тарасовым
Вчера мы рассказали, что в сети появились настойчивые слухи о том, что Дмитрий Тарасов нашел себе другую девушку, с которой открыто встречается в популярных ресторанах столицы, и его новой избранницей стала модель Ксения Бурда. Хейтеры не стали жалеть Анастасию Костенко, поэтому вовсю развлекаются в ее профиле, предлагая угадать, с кем именно ее сожитель «волшебничает» в гостинице, даже указали конкретный адрес. Настя теперь только и делает, что удаляет нежелательные комментарии и беспощадно блокирует тех, кто намекает на очередную измену Тарасова, пишет сайт dom2tv.ru.
Дошли слухи о романе с Дмитрием и до самой Ксении, которая с подругой записала презабавнейший ролик, в котором пообещала, что непременно разобьет пару Костенко и Тарасова и будет бороться за свое счастье. В итоге Бурда развеселила всех своих подписчиков, которые признали, что это был лучший стеб уходящего года. Но что самое интересное, среди комментаторов появилась и сама Настя, которая не стала ничего писать, поставив несколько смеющихся смайлов, пытаясь тем самым показать, что ее саму забавляют подобные слухи. Не поверили Костенко пользователи, отругав за то, что она явилась на страницу к потенциальной сопернице, а некоторые и вовсе принялись над ней издеваться, припоминая недавнее интервью, где она так уверено говорила об идеальных отношениях с футболистом.
Некоторые считают, что слухи о романе Димы и Ксюши на самом деле могут оказаться вовсе и не слухами, ведь модель как раз во вкусе Тарасова, к тому же она себя ведет именно так, как это делала год назад Анастасия Костенко, когда категорически отказывалась от романа с женатым спортсменом, всем своим видом показывала, что ее развлекают слухи об их отношениях, а в итоге все оказалось правдой, хотя молодые люди до сих пор пытаются доказать, что начали встречаться уже после того, как Дима расстался с Олей.
Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.
Роскомнадзор предостерег Burda от неправильной смены собственников
Роскомнадзор может не устроить схема, которую, судя по всему, собирается использовать издательский дом Burda для того, чтобы привести структуру собственности в соответствие с законом, запрещающим иностранцам владеть более чем 20% в российских СМИ, заявил «Ведомостям» руководитель службы Александр Жаров. Представитель Burda от комментариев отказался.
Эти ограничения вступают в силу с 2016 г., и сейчас многие учредители СМИ в России меняют владельцев. В законе указано, что иностранным компаниям и гражданам запрещено прямо или косвенно контролировать более 20% учредителя СМИ. Контролирует выполнение этой нормы Роскомнадзор.
«Если действительно создаваемая [Burda] структура оформлена на главного бухгалтера и ее учредителем является бывший сотрудник российского представительства Burda, то это попадает под действие закона в плане косвенной аффилированности. Когда закон вступит в силу, мы будем это проверять», – говорит Жаров и призывает Burda «обсудить, соответствуют ли закону те изменения, которые они внесли».
Это первая официальная претензия Роскомнадзора к схеме реструктуризации СМИ с иностранным владельцем. Руководители медиакомпаний сетовали, что новые нормы прописаны неоднозначно. Летом на совещании с издателями сотрудники ведомства признали, что в законодательстве нет четкого определения косвенного контроля. По словам собеседников «Ведомостей», Роскомнадзор отвечал на часть вопросов – но неофициально, отказываясь от любых письменных разъяснений. Жаров обещал определять косвенный контроль иностранцев над СМИ индивидуально.
Burda, по данным TNS, крупнейший издательский дом в России по читательской аудитории (см. график). Он полностью принадлежит одноименной немецкой компании и выпускает в России одноименный женский журнал, а также Playboy, «Лиза», «Добрые советы» и др. Финансовые показатели не разглашаются.
В ноябре Федеральная антимонопольная служба (ФАС) одобрила ходатайство «Эверест культуры» о приобретении 100% голосующих акций российского ИД Burda. Согласно «СПАРК-Интерфаксу», 90% долей «Эверест культуры» принадлежит главному бухгалтеру Burda Александру Ефимову, оставшиеся 10% через «Эверест дистрибьюшн» контролирует германская Burda Verlag Osteuropa (входит в холдинг Hubert Burda Media). Это лишь один из вариантов реструктуризации, который рассматривают юристы издательского дома, может быть принята другая схема, говорил «Ведомостям» сотрудник Burda, но деталей не раскрывал.
Многие компании уже изменили структуру владения, рассказал вчера Жаров: «В России зарегистрировано более 1000 СМИ с иностранным участием. Большинство крупнейших медиахолдингов уведомили нас о том, что исполнили требования закона». Проверять, как исполнен закон, Роскомнадзор начнет в феврале. Если требование закона будет выполнено не в полном объеме, Роскомнадзор выдаст предписание об устранении нарушений, говорил представитель службы Вадим Ампелонский: «Сразу СМИ закрывать никто не собирается».
Похожей схемой воспользовалась шведская MTG при продаже в октябре кабельных каналов Viasat семейству иностранных фондов Baring Vostok (20%) и партнеру этих фондов Анатолию Карякину (80%). Федеральный чиновник тогда говорил «Ведомостям», что покупка каналов Viasat в России аффилированным с фондами гражданином России «может стать первым случаем, когда регуляторы смогут признать наличие косвенного контроля иностранцев над СМИ». Baring Vostok тогда отрицал аффилированность, вчера связаться с ним не удалось.
Кто такая Ксения Бурда? – русский люкс
Обычно, если я нахожу вдохновляющую страницу в Instagram, вместо того, чтобы подписаться, я просто сохраняю ее и возвращаюсь туда именно тогда, когда чувствую потребность в мотивации и вдохновении. Если я вижу все эти вдохновляющие посты в своей ленте вперемешку с повседневными постами моих друзей и семьи, то они не оказывают на меня такого влияния — поэтому у меня выработалась такая привычка.
Одна из этих страниц, которая меня очень вдохновляет, это @ kbmood .Когда я впервые нашла его, я понятия не имела, кто такой этот «kb», и я никогда не слышала о Ksenia Burda , но так как я уже давно «слежу» за этой страницей, я нахожу @kbmood быть одной из самых мотивирующих страниц Instagram, которые я видел. К сожалению, страница недоступна, когда я пишу этот пост, но, надеюсь, она скоро вернется.
Поскольку @kbmood публиковала не только свои личные фото и видео, но и репостила контент других людей, лицо, стоящее за аккаунтом, какое-то время оставалось совершенно неизвестным и загадочным.Однажды мне стало любопытно — , кто такая Ксения Бурда , женщина, стоящая за этим аккаунтом?
Ксения Бурда из Украины , где она жила в городе под названием Херсон. Так как город расположен рядом с Днепром и очень близко к Черному морю, он является одним из основных мест, где строятся корабли. Украинский промышленный город с населением около 300 000 человек далек от роскоши и гламура . Так сложилась жизнь Ксении. Она потеряла мать, когда ей было всего 3 года, и ее воспитывал отец.Когда Ксения была ребенком, она была очень скромной и застенчивой . Поскольку она росла только с отцом, у нее не было возможности одеваться так красиво, как хотелось бы. Ксения говорила, что может годами носить одни и те же кроссовки и джинсы, потому что отец не поймет ее потребности в красивой одежде. К счастью , эта проблема не испортила отношения между отцом и дочерью, и они очень хорошо ладят.
Сегодня Ксения всегда выглядит очень стильно и стильно. Когда дело доходит до моды, она не сходит с ума по новым тенденциям. Она сказала, что ей не нравится тратить деньги на яркую одежду или одежду с принтами, потому что через несколько месяцев они выйдут из моды и в основном будут бесполезны. Также ей не нравятся такие бренды, как H&M и Zara, потому что одежда оттуда долго не прослужит. Поэтому она предпочитает более дорогие и качественные марки – Loro Piana и Yves Saint Laurent – ее фавориты.Ксения тоже не пользуется аптечной косметикой. Она использует минеральную пудру от Clinique, карандаш для губ M.A.C Dervish, румяна от Lancome и консилер. Обычно она не пользуется тушью, а среди ее косметических средств не найти тонального крема.
В отличие от многих других женщин, прославившихся благодаря соцсетям, она даже не мечтала стать моделью. Вместо этого, после окончания школы, она уехала в Москву, чтобы стать тележурналисткой. После университета она не стала работать журналистом, а улетела на два года в США.Когда она вернулась в Москву, ей поступили предложения заняться модельным бизнесом, которые она приняла, но Ксения не считает себя моделью.
Когда вы посмотрите на ее личную страницу в Instagram @kseniiaburda или поищите информацию о ней, вы получите изображение стильной и скромной леди . В интервью или социальных сетях она вообще не говорит о своей личной жизни. Она очень практичный человек, любит проводить свободное время за чтением, плаванием и посещением тренажерного зала.На мой взгляд, она действительно хороший образец для подражания для многих молодых девушек, потому что в настоящее время не так много дам с хорошими манерами, хорошим образованием, скромных, классных и приземленных.
Подробнее:
Диета Ксении Бурды
Нравится:
Нравится Загрузка…
Ксения Бурда Контакты | Найдите номера влиятельных лиц, адрес и адрес электронной почты в маркетинговой платформе № 1 Influencer Marketing Platform
.Как связаться со знаменитостью и инфлюенсером Ксенией Бурда
Присоединяйтесь к самой мощной в мире маркетинговой платформе для влиятельных лиц и узнайте подробности, необходимые для связи с Ксенией Бурда.Выполните поиск в нашей базе данных знаменитостей, чтобы найти номер телефона Эда Ширана, список адресов электронной почты, адрес, информацию об агенте, контакты менеджера и многое другое. Найдите инфлюенсеров и свяжитесь с ними напрямую. Всего за несколько простых кликов создавайте специально разработанные кампании по электронной почте, которые отправляются непосредственно всем влиятельным лицам в желаемой демографической группе. Связь с лидерами мнений еще никогда не была такой быстрой, простой и эффективной благодаря новому инструменту маркетинга влияния, который произвел революцию в маркетинге влияния.
Нажмите здесь, чтобы присоединиться к Connect with Influencers и начать использовать самые мощные инструменты для работы с инфлюенсерами, доступные сегодня.
Насколько велик социальный охват Ксении Бурды?
У Ксении Бурды более 1620 подписчиков в Instagram и Twitter.
Готовы связаться с Ксенией Бурда? Нажмите, чтобы получить доступ ко всем контактам и присоединиться к сетевой платформе лидеров мнений №1. Начните общаться с инфлюенсерами прямо сейчас!
Как найти данные инфлюенсера в Instagram и Twitter Ксении Бурды?
Подключение к Instagram и онлайн-лидерам мнений простое и эффективное, оно позволяет значительно масштабировать и развивать свой бизнес.Если вы ищете, как связаться с влиятельными лицами с помощью маркетинговых кампаний, вы сможете это сделать с помощью Connect with Influencers. Чтобы получить доступ к контактным данным Ксении Бурды, зарегистрируйтесь здесь.
Как связаться с инфлюенсером Ксенией Бурда?
Получите доступ к самой передовой в мире маркетинговой платформе влияния. Найдите влиятельных лиц и свяжитесь с ними с помощью наших передовых инструментов для работы с влиятельными лицами. Отправьте ОДНО электронное письмо тысячам влиятельных лиц с помощью нескольких простых кликов прямо сейчас. Бренды, нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться, или инфлюенсеры, нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться.
Если вы хотите поделиться своим последним продуктом, повысить осведомленность о своей благотворительной организации или просто хотите напрямую связаться с Ксенией Бурда, весь доступ можно получить через Connect with Influencers.
Получив доступ к данным Ксении Бурда, вы можете начать общаться с ними и их социальным охватом 1620. Чтобы связаться с Ксенией Бурда через маркетинговую кампанию, войдите или зарегистрируйтесь на сайте Connect with Influencers, где вы можете выбрать категории и шаблоны для помочь вашей кампании на ее пути.
Как забронировать Ксению Бурду?
Вы хотите забронировать Ксению Бурда или поговорить с представителем Ксении Бурда. Свяжитесь с командой менеджеров Ксении Бурда или получите информацию о его агенте уже сегодня, посетив базу данных VIP-знаменитостей и влиятельных лиц Connect With Influencers. Получите информацию об агенте Ксении Бурда с помощью Connect With Influencers (на платформе The Handbook).
Регистрация на Connect with Influencers является прямой, мгновенной и простой.
Если вам нужен неограниченный доступ к нашей платформе влиятельных лиц всего за 57 фунтов стерлингов + НДС в месяц, позвоните по телефону: 020 3021 0899 или напишите по электронной почте elly@thehandbook.ком. Connect with Influencers — лучшая маркетинговая платформа для влиятельных лиц, которая позволяет вам напрямую связываться с влиятельными лицами с помощью целевых маркетинговых кампаний.
Почему стоит выбрать Connect with Influencers в качестве инструмента маркетинга влияния?
Присоединяйтесь к Connect with Influencers сейчас и наслаждайтесь сверхмощными и передовыми функциями, которые делают наше маркетинговое приложение для влиятельных лиц просто лучшей онлайн-платформой для влиятельных лиц, доступной сегодня. Воспользуйтесь преимуществами этих и других инструментов для работы с влиятельными лицами, чтобы находить, нацеливаться и связываться с самыми влиятельными людьми в мире:
- Прямое общение с влиятельными лицами — ваша горячая линия для знаменитостей и влиятельных лиц
- Отсутствие платы за конверсию — простая фиксированная ставка за кампанию по охвату электронной почты
- Наша база данных влиятельных лиц насчитывает более 110 000 влиятельных лиц, и их число насчитывает .
- Проверенные шаблоны электронных писем — для рассылки профессиональных писем влиятельным лицам всего за несколько простых кликов
- Письма, которые выглядят так, как будто они пришли от вас
- Оплата по мере использования — цены от 0 фунтов стерлингов.03p по электронной почте
- Не беспокойтесь о GDPR или защите данных — мы позаботились о соответствии данных
Готовы начать влиять?
Присоединяйтесь к сетевой платформе лидеров мнений и начните общаться с лидерами мнений прямо сейчас
Готовы отправить ОДНО электронное письмо тысячам влиятельных лиц всего за несколько кликов? Получите доступ к одной из крупнейших в мире баз данных влиятельных лиц, найдите влиятельных лиц и свяжитесь с ними в новом универсальном приложении для влиятельного маркетинга, которое разрывает свод правил маркетинга влияния. Бренды щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться, влиятельные лица щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться, получите доступ к самым передовым в мире маркетинговым приложениям для влиятельных лиц прямо сейчас с помощью Connect with Influencers.
Ксения Бурда получила 10 долларов за доказывание своей проституции
Manekenka pokušava opovrgnuti glasine o njoj.
Позната русская и украинская манекенка Ксения Бурда прилично je controverzna figura u našoj zemlji. Ima vrlo lijep i neobičan izgled, djevojka ima ogromnu publiku pretplatnika na društvenim mrežama, gdje se ne srami prijenosa golih fotografija i dijeljenja slika sa stalnih i ne-trivijalnih putovanja.Или се hrani žirafama с dlana, zatim šeta ОАЭ, zatim се odmara negdje u pustinji. Štovise, sama Ksenia nigdje ne radi, čini se da nema muskarca — sve to postavlja puno pitanja djevojčinskim pretplatnicima koji je sumnjaju u prostituciju. Inače, люди не могу objasniti tako luksuzan život manekenke.
Ксения Бурда pokušava na sve moguće načine opovrgnuti bilo asve glasine o svojoj umiješanosti u najstariju profesiju i uvijek naglašava da nikad ne spava s muskarcima zbog novca.Međutim, на Instagramu и на канале Telegram и на других друштвеним мрежама има пуно информация од люди койи кажу супротно. Primjerice, Kseniju je često viđala u društvu vrlo utjecajnih poslovnih ludi koji neprestano plaćaju ogromne svote novca za lijepe djevojke kako bi ih pratile na bilo kojim događajima. Нет, сам модель тврди супротно, не открываю детали о изворима своих прихода, век само наглашава да воли богате старие мушкарце кои не причаю превише. Medijski izvori koji su povezani s manekenstvom i pratećim poslovima nazivaju Instagram Ksenia Burda pravim portfeljem u kojem možete vidjeti djevojku u odjeći i bez,u različitim odijelima, kao i procijeniti: kako će to karogdenredati pored.
Kako bi opovrgnula glasine na Internetu, koje načelno disreditiraju ugled Ksenije Burde, na svom je Instagramu pokrenula svojevrsno natjecanje. „Едном, када се догодио такав напитак: объявлюем натьечай на ваше омилену тему проституция“! Dat ću 10 tisuća dolara prvom koji će pružiti dokaze da su me ikad kupili muskarci ili žene », написала je manekenka na svojoj društvenoj mreži. Naglasila je da ne planira blokirati komentare te će to odmah napraviti pred karticom. Međutim, nakon nekog vremena, publikacija s njene stranice je estala.
U komentarima ispod posta, dok je još bio na stranici modela, pretplatnici su pissali da su spremni poslati fotografije gdje se Ksenia šetala u društvu 68-godišnjeg talijanskog milijardera Flavia Briatorea, kaoice and Jana Abramova sup, bivšujegru pivšujegru.
U jednom od svojih intervjua djevojka je priznala da se sigurno želi vjenčati. Ali vrlo joj je teško pronaći pкладну zabavu jer ne voli pričljive i siromashne. Idealan muškarac trebao bi biti tiha, pametna, skromna i tiha brineta koja se u životu već shvatila.Priznala je da nikada nije mogla oprostiti izdajstvo, ali ako muskarac pokuša, možda mislite.