Хирург в краснодаре – Ограничение доступа

Хирурги Краснодара: 477 врачей, 878 отзывов

Частые вопросы пациентов

Кто такой хирург?

Хирург – одна из самых сложных и ответственных врачебных специальностей. В лечении пациентов врач применяет методы хирургического вмешательства – проводит операции разной сложности. Специалист обладает не только обширными знаниями в области анатомии и физиологии человека, но и отличается повышенной интуицией, решительностью, умением принимать быстрые решения, выдержкой.

Как найти хорошего хирурга в Краснодаре?

Врачи трудятся в различных лечебных центрах, больницах, ведут прием и проводят хирургическое лечение в частных клиниках. Узнать адреса учреждений, где работают высококвалифицированные хирурги, имеющие различную специализацию, можно на справочном медицинском портале doctu.ru.

Где почитать отзывы о хирургах Краснодара?

О том, где работают специалисты, как записаться на прием, как к нему подготовиться, расскажет специальный медицинский сайт doctu.ru. Здесь вы найдете массу полезной информации о квалификационной категории врачей, специализации, опыте работы, достижениях, прочитаете отзывы о хирургах пациентов, уже побывавших на приеме или прошедших лечение.

Когда идти на консультацию?

Обычно консультация хирурга требуется пациентам, получившим направление на нее от врача другой специальности. Ряд случаев, к которым относятся различные травмы, требуют неотложной помощи врача.

Как проходит прием хирурга?

Прием хирурга может иметь различный характер в зависимости от симптомов, приведших к врачу. В случае получения травмы врач осматривает место повреждения и оказывает помощь. При острой боли в животе доктор при помощи пальпации определяет состояние внутренних органов и принимает решение о дальнейших действиях. Для точного диагностирования врач может направить на рентгенографическое исследование, УЗИ, МРТ, лабораторные анализы.

Новые отзывы о хирургах Краснодара