Виктория одинцова фотомодель – Виктория Одинцова – биография модели, фото, личная жизнь, параметры, рост и вес 2019

Содержание

Кто такая Виктория Одинцова – биография

Instagram-модель Вики Одинцова – кто она, личная жизнь

Виктория – фотомодель, о которой стало известно недавно. Еще несколько лет назад ее знали только в узком кругу фэшн-индустрии, а сейчас девушка пользуется популярностью в шоу-бизнесе.

Вика родом из Петербурга, где появилась на свет осенью 1993 года. У Виктории есть брат на несколько лет ее старше. Семья всегда считалась образцовой, несмотря на все трудности, мама и папа и по сей день живут вместе и совсем недавно отметили 30 лет совместной жизни.

Еще будучи школьницей, Одинцова для себя решила, что хочет развиваться в направлении фэшн-индустрии. У молодой особы есть все данные, чтобы строить карьеру фотомодели. Одинцова несколько лет проучилась в школе фото моделей в родном городе.

Вика не была уверена в том, то у нее что-то получиться, но старший брат настоял на том, чтобы девушку отдали в школу моделей. В школе Одинцова ходила на танцы, благодаря чему многие девчонки могут позавидовать ее пластике. Родители поддерживали своего ребенка во всех начинаниях.

Окончив школу, девушка переезжает в город Пермь для дальнейшего обучения.

Карьера фотомодели

Девушка в свои 25 лет успела зарекомендовать себя как настоящий профессионал. На сегодняшний день Виктория является ведущей моделью агентства Mavrin Models.

Несмотря на то, что ее фигура на первый взгляд кажется идеальной, но Саша Марвин порекомендовал немного скорректировать ее внешность при помощи пластического хирурга. Одинцовой была немного изменена форма губ и увеличен бюст. На нынешних и прошлых фотоснимках можно заметить существенную разницу. Вика отказываться обсуждать подобные темы с журналистами.

Не имеет значения делала девушка пластику или нет, ее внешний вид и без помощи пластического хирурга великолепен. Девушка популярна не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами. Три года назад Вика снялась

в обнаженном виде для популярного мужского журнала.

Одинцова часто выезжает за пределы нашего государства, где ей предлагают сотрудничество. Вика принимает участие в рекламных проектах модной одежды, косметических средств, препаратов для уменьшения веса.

Вику часто можно увидеть на обложках глянцевых журналов. Многие фото сеты довольно-таки провокационные с элементами оголения частей тела девушки. Виктория не стесняется показывать свое тело напоказ, ведь от этого она становиться все популярнее.

Личная жизнь

О девушке заговорили после того, как она вышла в свет с молодых исполнителем Егором Кридом. Девушка даже успела поучаствовать в съемках одного из клипов исполнителя. Она была приглашена на съемки в качестве фотомодели, где собственно и началась романтическая история молодой пары.

Сначала певец старался не афишировать новые отношения, но ему это не удалось, и девушка была замечена в его компании на одной из вечеринок. Егору пришлось представить фотомодель в качестве своей второй половинки. Несмотря на то, что на мероприятии было множество журналистов, певец не стесняясь обнимал и целовал свою девушку.

Был ли это очередной пиар-ход или настоящие чувства, по сей день так и не известно. Егор и Вика разошлись очень быстро. Есть предположение, что их отношения остыли из-за того, что молодые люди вынуждены много работать, а времени на личную жизнь практически не остается.

Личную жизнь Вики очень часто обсуждают в интернете. Была информация о том, что девушка состояла в романтических отношениях с Павлом Дуровым. В интернете даже неоднократно появлялась информация о том, что девушка оказывает услуги интимного характера обеспеченным мужчинам. Может быть, эти слухи распускают конкурентки, поэтому не стоит верить всему, что пишут на просторах всемирной паутины.

Как живет молодая фотомодель сегодня?

Год назад девушка выложила видео с крыши небоскреба в Дубае. Ей ничего не стоило выполнить сложный трюк – продержаться над пропастью. Уже сейчас видео набрало 7 миллионов просмотров.

Мнение поклонников разделилось по поводу такого экстрима фотомодели. Но девушка добилась желаемого результата – ее персона снова находиться на пике популярности.

На своей страничке в социальной сети девушка регулярно выкладывает фото эротического характера.

Одинцова обожает путешествовать и из каждой страны и привозит огромное количество селфи, которыми делиться со своими подписчиками.

Одной из последних фото с Одинцовой на ее страничке является снимок, где она в полуобнаженном виде находиться рядом

с обнаженным мужчиной. Вика признается, что не переносит однообразия, поэтому ей постоянно необходимо ездить по городам и набираться новых эмоций.

Совсем недавно звезда социальных сетей была на отдыхе в Таиланде. Откуда привезла последний фотосет, который был по достоинству оценен поклонниками скандальной личности.

askonline.ru

Виктория Одинцова: биография

Биография Виктории Одинцовой

Будущая фотомодель родилась в середине ноября 1993 года в Санкт-Петербурге. Миловидной девочке прочили большое будущее. Она росла в обычной семье, но тем не менее посещала уроки танцев и ходила в модельную школу. Получив среднее образование, девушка поступила в университет, справедливо решив, что высшее образование не будет лишним.

Первые шаги Виктории в модельном бизнесе были неудачными. Несмотря на образование и опыт, девушка раз за разом получала отказы. Ее внешность казалась самой обычной – худенькая миловидная простушка, каких немало. Не хватало индивидуальности, изюминки и необычности. Но она не унывала и стала активно работать над собой. Грамотный подход к спорту и небольшие косметические процедуры быстро принесли плоды – красавицу стали приглашать на съемки.

Настоящая карьера модели Виктории Одинцовой началась, когда ее заметил и пригласил в свое агентство знаменитый фотограф пикантного стиля – Александр Маврин. У восходящей звезды появились серьезные проекты, ее заметили и стали приглашать к сотрудничеству международные компании. При этом сама Виктория не считает свои достижения чем-то выдающимся и уверяет, что ее звездный час впереди.

Вики Одинцова Девушка призналась, что карьера модели для нее сейчас в приоритете Виктория готова дать мужчине второй шанс, но это зависит от его поступка Секрет стройности Вики — в регулярных занятиях спортом Вики описала одно из своих самых ярких свиданий — спонтанную поездку в Париж Вики Одинцова На самом деле она спокойная и закрытая для людей вне своего круга друзей Вики Одинцова Вики Одинцова Вики призналась, что свободное время она любит проводить в кино, театрах или в гостях В беседе с нашим порталом модель рассказала, что обожает готовить Вики часто узнают поклонники на улицах Модель призналась, что ее сердце сейчас свободно Вики Одинцова пообщалась с Woman.ru По словам девушки, с предательством со стороны мужчин она не сталкивалась, но близкие люди ей делали больно … и сумасшедшем трюке в Дубае Два года назад Вики снялась в клипе Егора Крида «Мне нравится» По словам модели, она совсем не клубный человек В беседе с нашим порталом модель рассказала о карьере, планах на будущее, личной жизни… Девушка рассказала, что в момент, когда она парила над городом, не чувствовала страха По словам Вики, она совсем не «адреналиновая бестия», как предполагают окружающие Вики Одинцова Вики Одинцова Виктория Одинцова Вики Одинцова Вики Одинцова Вики Одинцова Вики Одинцова Модель призналась, что привыкла поступать так, как подсказывает ей сердце Идеальный день для Вики — день, проведенный на съемках Одинцова призналась, что любит петь. Это помогает ей снять напряжение Наша героиня — прямолинейная девушка, привыкшая говорить правду в лицо Вики Одинцова — новая героиня рубрики «10 неожиданных признаний» Своим самым сумасшедшим поступком Вики считает вот эту съемку на крыше 86-этажного небоскреба в Дубае Любимые блюда нашей героини — это окрошка и торт «Наполеон» В детстве Одинцова обожала семейные праздники, но особенно — святки, во время которых ходили колядовать В мужчинах модель ценит не только внешность, но и ответственность, доброту, ум, заботу и способность отвечать за свои поступки Модель рассказала, что картавит. В детстве она считала это скорее недостатком, но сегодня гордится своей изюминкой Фотографии модели вызывают восторг у интернет-пользователей Сейчас у девушки почти пять миллионов фолловеров в Инстаграме Тушь для ресниц помогает Виктории сделать взгляд выразительным Виктория стала известна после того, как ее заметил фотограф Александр Маврин Девушка сказала и про увлажняющую тональную основу На губы она наносит блеск для губ и подчеркивает их карандашом Девушка назвала четыре средства, без которых не может обойтись

Личная жизнь Виктории Одинцовой

Молодая, успешная и очень красивая женщина всегда будет источником слухов и пересудов. О Виктории рассказывают самые невероятные истории, ей приписывают романы с известными спортсменами, политиками и звездами шоу-бизнеса. Сама модель не комментирует подобные слухи, считая их нелепицей. Она не скрывает, что на данный момент ее сердце свободно, но девушка слишком занята на съемках, чтобы думать об устройстве личной жизни.

Последние новости о Виктории Одинцовой

В 2015 году на обложках одного из летних номеров плейбоя появилось фото восходящей звезды модельного бизнеса. Сама Виктория признается, что оказаться на обложке журнала было ее мечтой, с тех пор как она начала карьеру.

В 2016 году девушка решила расширить свое амплуа и снялась в клипе Егора Крида к песне «Мне нравится». Пара столь убедительно изображала влюбленных, что пошли слухи об их близких отношениях. Действительно, Вики и Егор некоторое время встречались, но оба не стремились афишировать отношения, и в итоге разошлись друзьями.

Сейчас Одинцова — молодая и очень перспективная фотомодель. График ее съемок расписан на много месяцев вперед. В ее жизни много работы и много чудесных открытий. Она ведет весьма успешный личный влог на ютубе и регулярно обновляет аккаунт в инстаграмме.

www.woman.ru

Одинцова Виктория Дмитриевна — биография. Российская Модель

Российская модель. Является ведущей моделью российского агентства «Mavrin Models».


Виктория Одинцова 15 ноября 1993 года родилась в городе Санкт-Петербург. В детстве девочка часто представляла себя красавицей, которая выступает на самых известных подиумах мира. После окончания школы Вика поступила в Санкт-Петербургский университет технологии и дизайна на факультет промышленных технологий и дизайна.

     Уже в подростковом возрасте стало понятно, что девушке прямая дорога в модели. Яркая внешность и соответствующие параметры Вики позволили ей поступить в одну из питерских модельных школ, в которой училась на протяжении нескольких лет. Кроме того, Одинцова посещала занятия хореографической школы, что позволило ей приобрести невероятную пластику.

     Вика является ведущей моделью известного российского агентства «Mavrin Models». У нее идеальные параметры: 90х63х92. Девушка действительно выглядит превосходно. И это оценили не только рекламодатели России, но и за рубежом, где Вики Одинцова довольно востребована. В 2015 году модель снялась для обложки журнала Playboy, через год появилась на портале нидерландского отделения FHM.

     Довольно часто девушке приходится совершать перелеты в другие страны, где ей все чаще предлагают работу в рекламе. Виктория рекламирует не только одежду и белье, но и косметику для тела, волос и средства для снижения веса.

     В 2017 году Виктория Одинцова «взорвала» социальные сети роликом, созданным на крыше 300-метрового небоскреба в Дубае. Девушка без страховки выполнила трюк, продержавшись на одной руке над пропастью. Съемки велись с нескольких ракурсов, смонтированный ролик посмотрели 6,6 миллионов зрителей.

     Модель умело использует время отдыха для работы. Каждую поездку девушка старается запечатлеть на фото. В июне 2017 года Виктория в качестве гостьи побывала в Баку, где проходили гонки «Формулы-1». После поездки страничку Одинцовой в «Инстаграме» украсили снимки в черном купальнике.

     Соблазнительные снимки Одинцовой часто появляются в глянцевых изданиях. Нередко это довольно провокационные фото, где девушка снята в стиле «ню». Впрочем, саму Вики Одинцову это не смущает, а ее армия поклонников при этом стремительно увеличивается.

ruspekh.ru

Виктория Одинцова | Viki Odintcova — Livenpeace.net Фан Клубы

Популярность успешной Виктории Одинцовой только набирает свои обороты. За недолгое время своей работы талантливая девушка уже снялась для всемирно известного журнала «Playboy» и громко заявила о себе в мире российского шоу-бизнеса, удачно приняв участие в съемках клипа Егора Крида.

Виктория Одинцова

Завораживающая внешность Виктории позволила ей построить головокружительную карьеру. Уже сейчас Виктория Одинцова – модель мирового уровня.

Детство

В ноябре 1993 года в культурной столице Российской Федерации – Санкт-Петербурге – появилась на свет Виктория Одинцова. С самого раннего возраста было понятно, что яркую девочку ждет модельное будущее. Уже в подростковом возрасте Виктория начала активную подготовку к профессии, поступив в одну из модельных школ Санкт-Петербурга и проучившись в ней несколько лет.

Активная и увлеченная маленькая модель Виктория Одинцова много времени посвятила занятиям в хореографической школе, которые принесли свои плоды – в настоящее время Виктория Одинцова поражает своей невероятно притягательной пластикой.

Получив школьный аттестат, Виктория Одинцова продолжила свое образование в Пермском государственном университете.

Звездный путь

После окончания учебы Виктория Одинцова попыталась реализовать себя как модель. Первые шаги в модельной индустрии были неудачными. На кастингах Виктории отказывали, но целеустремленная красотка не отчаялась и стала работать над собой. Через некоторое время Виктория Одинцова кардинально преобразовала свой внешний вид: активные занятия спортом помогли подкорректировать фигуру, а косметические процедуры обновили ее образ.

Изменения, произошедшие с настойчивой девушкой, быстро принесли плоды. Девушку заметил известный фотограф Александр Маврин. С этого момент берет старт успешная модельная карьера девушки. Сегодня Виктория – ведущая модель российского агентства «Mavrin Models».

Роскошная внешность Виктории Одинцовой обеспечила ей известность не только на родных просторах, но и на мировом уровне. Шикарные формы обворожительной красавицы позволили ей принять участие в съемках для легендарного журнала «Playboy», а 2016 год подарил девушке удачно сложившуюся работу с нидерландским отделением FHM. Сейчас популярная красавица активно снимается в рекламных роликах, сотрудничая с агентствами по всему миру.

Армия поклонников соблазнительной красотки стремительно растет, этому активно способствует большое количество довольно провокационных фотографий в глянцевых изданиях и социальных сетях.
Российский шоу-бизнес заговорил о питерской чаровнице после ее участие в клипе Егора Крида на песню «Мне нравится». Яркую модель было просто невозможно не заметить.

Личная жизнь

Обольстительная красотка привлекает к себе пристальное внимание. Ее личная жизнь давно стала предметом всеобщих обсуждений и невероятных слухов.

В настоящее время девушка не замужем и в официальных отношениях ни с кем не состоит. Хотя существует версия, что Одинцова встречается с популярным исполнителем Егором Кридом. По слухам, отношения начались на съемках клипа Крида, после которых парочку несколько раз видели вместе. Но, что на самом деле происходит между Егором и питерской красавицей, известно только им двоим.

Ранее светская хроника сообщала неофициальные сведения о романе соблазнительной Одинцовой с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым и близких отношениях с основателем ВКонтакте Павлом Дуровым.

Егор Крид и Виктория Одинцова

livenpeace.net

Виктория Одинцова фото на — 24СМИ

Виктория Одинцова: последние новости

Российская фотомодель Виктория Одинцова опубликовала откровенное фото в соцсети с комментарием, вызвавшим насмешки по…

Российская фотомодель Виктория Одинцова выложила в «Инстаграм» пикантный снимок в бикини, который набрал больше 140 т…

Петербургская фотомодель Виктория Одинцова поделилась в «Инстаграме» очередным сексуальным снимком. Она предстала в б…

Российская фотомодель Виктория Одинцова опубликовала пикантный снимок в соцсети, продемонстрировав пышную грудь в выз…

Фотомодель Виктория Одинцова выложила оригинальную видеозапись, в которой она сражается с подругами в мокрых майках.

24smi.org

Виктория Одинцова модель видео Видео

2 лет назад

Свесившаяся с небоскреба в Дубае модель рассказала, зачем рисковала жизнью. (НТВ) Подробнее смотрите на…

2 лет назад

В гостях шоу «Зайди в директ» супер популярная модель Вики Одинцова, за которой следят около 3 миллионов…

5 меc назад

Одна из самых красивых фотомоделей России Виктория Одинцова (Viki Odintcova) Виктория Одинцова — одна из самых…

2 лет назад

https://vk.com/egorkreedone — Подписывайтесь;) Жду Вас, мои дорогие. Фанфик про Егора и Вику.

2 лет назад

Заработать? Лигистрация https://hashflare.io/r/A03508A hashflare.io Выплата 3000 бакарей/сутки. Один из крупных контрактов hashflare.i…

2 лет назад

Мой вк : https://vk.com/id319521017 Мой инста: https://www.instagram.com/bakirova_valya26/

2 лет назад

В этом выпуске: Виктория Одинцова, Виктория Одинцова и Егор Крид, Виктория Одинцова Мне нравится, Виктория…

3 лет назад

Виктория Одинцова — одна из главных моделей известного российского фэшн-лейбла MAVRIN. В отличие от многих…

5 меc назад

Подписывайя на новые видео Вики Одинцова(Viki Odintcova) Beauty of Instagram Ее INST:https://www.instagram.com/viki_odintcova/ мой INST: …

1 меc назад

Интервью для Радио ENERGY c ТОП-инстаграм-моделью Викой Одинцовой! Официальный канал Радио ENERGY Россия. Москва…

9 меc назад

VikiOdintcova #ВикиОдинцова #Mavrin www.instagram.com/viki_odintcova.

9 меc назад

Виктория Одинцова (@viki_odintcova) – российская модель, звезда Instagram 12.4.18 О модели Виктории (или Вики) Одинцовой…

1 лет назад

Известная модель Виктория Одинцова в очередной раз порадовала своих поклонников откровенными фотографиям.

videosmotret.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *