Вика одинцова фото модель – Виктория Одинцова – биография модели, фото, личная жизнь, параметры, рост и вес 2019

Виктория Одинцова до пластики и без фотошопа (ФОТО)

Виктория Одинцова на данный момент является иконой русской красоты. Модель имеет невероятно привлекательную фигуру и выразительные черты лица.

Фото: Виктория Одинцова

Модель Виктория Одинцова бешенными темпами набирает популярность в мире моды. У модели есть аккаунт в Инстаграм, где она публикует фото, на которых демонстрирует свою фигуру. На ее страницу подписано 4 миллиона человек.

На каждом фото Виктория Одинцова демонстрирует себя со всех ракурсах, чтобы раскрыть всю прелесть своей фигуры, которая у девушки просто отменная.

Однако не все так хорошо, как казалось бы. Сногсшибательная красота и сексуальная фигура Виктории досталась не от природы, а от регулярных пластических операций.

Виктория Одинцова до пластики выглядела совсем не так, как сейчас.  Обратите внимание на снимок модели до пластики и без фотошопа.

Виктория Одинцова до пластики

На фото Виктория Одинцова до пластики и без фотошопа выглядит, как «пончик», от которого больше пахнет пекарней, а не топ моделью. У Вики были пухлые щеки и руки, плоские губы, да и сама Вика была круглой девушкой без каких либо изгибов в фигуре.

Виктория Одинцова до и после пластики

На втором фото Виктория Одинцова до и после пластики, но на этом снимке Вика уже похудевшая, но с тонкими губами и немного обвисшими щеками.

Пластика творит чудеса – именно так можно сказать, смотря на новые фото Виктории Одинцовой. Сейчас модель имеет пухлые губы, подтянутое тело, пышную грудь, тонкую талию и роскошные бедра. Теперь Вика подходит под критерии модели.

Читайте также:

vikistars.com

Части тела: Виктория Одинцова

Сегодня в нашей постоянной рубрике мы рассмотрим части тела перспективной и крайне привлекательной российской модели.

Имя: Виктория Одинцова

Возраст: 22 года

Город: Санкт-Петербург

Чем занимается: ведущая модель известного российского агентства «Mavrin Models»

Особенности: снялась обнаженной в клипе на песню Егора Крида «Мне нравится» и покорила его сердце.

Почему она: потому что нам она тоже нравится 






















vk.com

Больше интересных материалов читайте в нашем Telegram Больше интересных материалов читайте в нашем канале Яндекс Дзен

gorabbit.ru

Горячие фото: Виктория Одинцова снялась топлес в отеле

Начинающая модель Виктория Одинцова снова поделилась со своими подписчиками в Instagram новыми откровенными снимками.

23-летняя фотомодель предстала перед публикой в соцсети практически в обнаженном виде на балконе, накинув на мокрые волосы белоснежное полотенце.

Виктория Одинцова

«Огонь девка!!!», «Классные зубы», «Ты просто огонь», «Красавица», – прокомментировали подписчики необычную фотку молодой селебрити.

Девушка также опубликовала «страстный» снимок на тёплом песке в одном лишь чёрном прозрачном купальнике.

А фото Вики в бикини на кровати в соблазнительной позе набрало уже приблизительно 99 тысяч лайков. Можно поздравить её с таким ошеломительным успехом. Ведь сегодня социальные сети – это часть маркетинговой политики модных агентств. Как известно, Одинцова работает в популярном «Mavrin Models».

Вики Одинцова

Нужно сказать, что все фото восходящей звезды шоу-бизнеса Виктории Одинцовой набрали уже около 900 000 просмотров.

Кстати, на данный момент Виктория Одинцова находится в Дубаи (ОАЭ), откуда «присылает» такие замечательные фотографии.

Читайте также:

vikistars.com

Виктория Одинцова — самые горячие фото и видео с Инстаграм

Многообещающая российская модель Виктория Одинцова опубликовала на своей странице очередную порцию откровенных фото.

За короткий промежуток времени Вика стала весьма популярной персоной российского шоу-бизнеса. На страницу в Инстаграм Одинцовой подписано почти четыре миллиона человек. Модель регулярно радует своих подписчиков, обнажая ту или иную часть тела.

Мы подобрали самые горячие фото Виктория Одинцовой, которые набрали больше всего лайков и комментариев.

На данном фото голая Виктория Одинцова сидит на подоконнике у окна и делает жаркое селфи для своих поклонников.

На этом снимке Виктория Одинцова без нижнего белья лежит на кровати и демонстрирует идеальную талию.

Идеальная фигура Виктории Одинцовой

На третьем фотоснимке Виктория Одинцова оголилась ради рекламы чая. Но мы не нашли логики, причем тут голая Виктория Одинцова в джакузи к чаю? Скорее всего, Вика рекламирует чай для похудения. Как бы там ни было, снимок получился превосходным.

На заключительном снимке Одинцова стоит в дверном проеме балкона в прозрачном боди. Данное фото набрало больше лайков, чем предыдущее. Этот снимок лайкнули более 150 тысяч человек.

Читайте также:

vikistars.com

Модель Вики Одинцова взорвала Instagram мегаопасным фото

Конечно, заполучить лайки тысяч человек для инстаграм-блогеров – это очень важно, но не такой же ценой?!

В поисках крышесносного кадра для своего Инстаграма русская модель Вики Одинцова забралась на самую вершину – в буквальном смысле. Когда она гостила в Дубаи, модель решила свесить ножки (и не только) с 73-го этажа небоскреба, который называется Cayan Tower. Когда Вики в прямом смысле слова висела над Дубаи, ее держал только фотограф. На фотографии видно, что девушка не использует никакой страховки: подумать только, ее просто держит за руку фотограф!

Любой другой человек просто наложил бы в штаны от страха, но российские модели не такие. «Она красивая, но ей явно недостает мозгов», — отозвались о поступке Вики американские журналисты. В Рунете тоже нелестно отозвались о поступке Одинцовой.


«До сих пор не могу поверить, что я это сделала. Каждый раз при просмотре потеют ладони», — говорит модель о своих арабских приключениях на башне.

«Я тоже знаю, что мне надо продвигать себя в Инстаграме, но я ограничиваюсь полным макияжем и, может быть, новым милым топиком. А вот это уже выходит за рамки разумного», — продолжает автор заметки на американском сайте Стефани Петит.

Сейчас у Вики Одинцовой 3,2 миллиона подписчиков в Инстаграме. Наверное, девушка не остановится на достигнутом и дальше продолжит нас удивлять экстремальными красивыми видео. По крайней мере, мы надеемся на это.

Главное фото: instagram.com

Больше интересных материалов читайте в нашем Telegram
Больше интересных материалов читайте в нашем канале Яндекс Дзен

gorabbit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *