Шевчук инесса рост – Инесса Шевчук – биография, фото, личная жизнь, новости, Инстаграм 2019

Инесса Шевчук Дом 2 — фото, биография, видео, рост, вес и дата рождения участника

Встречается с Не встречается
В шоу 14 февраля 2014 года ( 1794 дня)
Дата рождения 15 мая 1994 года
Возраст 24 года
Вес кг
Рост см

Молодая и красивая барышня с необычным и звучным именем – Инесса Шевчук, — родилась 15 мая 1994 года, в городе с не менее громким названием Комсомольск-на-Амуре. Некоторое время она жила у себя на родине, а потом её семья решила в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами переехать в Хабаровск. Девочка отличалась своей успеваемостью и активной позицией во внеклассной деятельности, а также любила посещать музыкальную школу. В ней она всегда была круглой отличницей, потому и смогла окончить её с почётным красным дипломом. Кроме того, красотка целый год провела в Китае, ввиду чего неплохо изучила китайский язык и может на нём относительно свободно изъясняться. В Хабаровске она также поступила в Дальневосточный университет путей сообщения, но не доучилась там – спустя 3 года она успешно перевелась в экономический университет имени Плеханова. В первом своём учебном заведении она смогла выиграть конкурс на титул главной университетской красавицы. Она и в дальнейшем не брезговала пользоваться своими внешними данными для достижения успеха – так, на её счету числятся выступления на многих конкурсах красоты. Также девица успела засветиться на местном телевидении в качестве ведущей одного из телеканалов.

Личной жизни Инесса огромного значения не придаёт, полагая, что достаточно молода для того, чтобы всерьёз задумываться о подобном. Впрочем, до прихода на телевизионный проект «ДОМ-2» она состояла в отношениях с парнем долгое время, однако потом их пара распалась. На телестройку Шевчук попала по приглашению – сама она, хоть и наблюдала иногда реалити-шоу в качестве телезрительницы, стать его участницей никогда особо не грезила. Поначалу она даже отказывалась, ссылаясь на нехватку времени на подобные эксперименты, но потом всё же сдалась. Как и ожидалось, пройти кастинг не составило для обворожительной девушки никаких проблем, и вскоре она пополнила стройные женские ряды действующих лиц телепроекта. К слову, вместе с ней пришла ещё одна молоденькая прелестница –

Алёна Вражевская.

Из всех мужчин стройки Инесса особо выделяла Сергея Катасонова. Она же стала первым серьёзным увлечением популярного красавца. Их отношения сопровождались многократно повторяющимися ругательствами и ссорами, однако впоследствии пара всё равно каждый раз находила общий язык, и Шевчук мирилась с возлюбленным. Так было до тех пор, пока ребята все же не приняли решение разорвать отношения и девушка через некоторое время покинула телестройку.

dom24.xyz

Дом 2. Кто такая Инесса Шевчук? Её биография, вес, рост, возраст, фото? — koshkinsad.ru

Дом 2. Кто такая Инесса Шевчук? Её биография, вес, рост, возраст, фото?

  • Инессе Шевчук на данный момент 20 лет. Родилась в Хабаровске.

    На телепроекте она строит отношения с Сергеем Катасоновым. У них общая страсть — они любят рисовать.

    Девушка позиционирует себя, как очень активную честолюбивую. Говорит, что завоевать Сергее не составит для нее особого труда. Сергей не очень то и сопротивляется. Кстати, они были знакомы еще до телепроекта.

    Модель многим нравится. И она еще разве что не единственная девушка, которая любит и умеет готовить на телестройке.

    Ходят слухи, что для нее телепроекте только способ попиариться. У девушки за периметром есть молодой человек.

    Более подробно о Инессе Шевчук можно прочитать на этом сайте.

  • Инессе Шевчук,которой сейчас 20 лет, пришла на проект Дом2 к Сергею Катасонову. До проекта они уже были знакомы и у них даже есть общая страсть на двоих это любовь к рисованию. Судя по всему у них есть все шансы построить крепкие романтические отношения.

  • Инесса Шевчук, придя на проект, выразила свою симпатию Сергею Катасонову, с которым у них завязываются романтические отношения. Еще Инна сразу понравилась Александру Гобозову, но все равно продолжает строить отношения с Катасоновым.

    Инне 20 лет, она родилась в 1994 году в Хабаровске. ЕЕ биография тут.

  • Инесса Шевчук -красивая участница Дома2, она из Хабаровска, строит отношения с Сергеем Катасоновым, однако у них вечные драки-перепалки. Как-то Александр Гобозов сказал про Инессу Шевчук, что она его мечта.Инесса Шевчук очень любит рисовать.

  • Инесса Шевчук родилась 15 Мая 1994 года в городе Хабаровск, она является участницей телепроекта Дом-2 (на проект она пришла в сентябре 2014 года). Она является моделью. По данным этого сайта http://podrujka.su/ ее рост составляет 170 сантиметров, а вес 49 килограмм.

  • Модель из Хабаровская, студентка третьего курса (логистика), участница телепроекта Дом 2. Состоит в отношениях с Сергеем Катасоновым.

    Дата рождения: 15 Мая 1994 года.

    До участия в проекте, некоторое время жила в Китае и выиграла несколько конкурсов красоты.

koshkinsad.ru

Инесса Шевчук биография, факты, фото, рост, вес — 18 Сентября 2014 — Блог — QESTIGRA

Вначале сентября на проекте появилась новая участница по имени Инесса. Хоть девушка и пришла к Сергею Катасонову, одно время она была замечена в общении с Гобозовым, который выражал ей свою симпатию.

Однако Инесса Шевчук не торопилась ни с Гобозовым, ни с Сергеем Катасоновым, а недавно к девушке на проект приезжала скорая, потому что ей стало плохо. В таком состоянии девушке, конечно, не до отношений, но известно, что одного ухажера девушка уже лишилась. К Гобозову на проект пришла новая девушка, с которой он заселился в городские квартиры.
Инесса по приходу сразу заявила, что ей интересен не только Катасонов, но и проект, так что девушка пришла не только за отношениями, но и за пиаром, как приходят многие герои шоу. Как сложиться жизнь Инессы в стенах периметра — будем ждать новостей, а на этой странице вы сможете ознакомиться с ее биографией до шоу.

Биография Инессы Шевчук

Дата рождения: 15 мая 1994 года
Знак зодиака: Телец
Возраст: 20 лет
Город: Хабаровск
Чем занималась до прихода на проект: Работала моделью

Образование: Учится в Дальневосточном университете путей сообщения, на третьем курсе (очное отделение, собирается переводится)
К кому пришла: К Сергею Катасонову
Дата прихода: 5 сентября 2014 года
Отношения до проекта: Последние отношения закончились год назад и длились год

Интересные факты про Инессу Шевчук

Жила в Пекине год,
Знает китайский язык
Любит рисовать
В прошлом работала вожатой в «Океане»
У Инессы есть машина
Вначале лета переехала в Москву
Выигрывала множество конкурсов красоты
Инесса тоже имела опыт работы на телевидении, и была, как приглашенный гость
Любимые книги: Роберт Кийосаки — Богатый папа, бедный папа, и книжка Еврейский друг

Рост участника: Нет данных
Вес участника: Нет данных

Инесса Шевчук в контакте https://vk.com/inessashev
Инесса Шевчук в Инстаграм: http://instagram.com/inessashev

Фото: Инесса Шевчук

dom2natnt

qestigra.ru

Инесса Шевчук без макияжа

Участница реалити-шоу «Дом 2» Инесса Шевчук в родном Хабаровске не оставляет без участия своей персоны ни один конкурс красоты. Студентка университета имени Плеханова, Инесса некоторое время пыталась строить карьеру в модельном бизнесе и придает своей внешности огромное внимание. Без макияжа Инессу Шавчук приходится видеть очень редко и только на случайных фото.

С именем Инессы Шевчук связана скандальная история, которая произошла в начале 2015 года на проекте «Дом 2». То ли реальная, то ли инсценированная ревность Инессы по отношению к Сергею Катасонову, с которым девушка строила отношения в реалити-шоу всколыхнули ряд событий, в частности, огласки личной переписки Шевчук, из которой становится понятным, что девушка занималась эскорт услугами.

Так или иначе, Инесса оказалась очень раздосадованной после разрыва с Катасоновым и нападками недоброжелателей на нее лично. Ревность и обида заставляют девушку мечтать о мести в адрес своих врагов.  

Надо сказать, что Инесса обладает действительно модельной внешностью в профессиональном смысле этого слова. Высокая и очень стройная, она идеально подходит для работы на подиуме. Но, конечно, без макияжа ей лучше дальше спальни не показываться. Самая броская черта лица Инессы – это чрезмерно большой рот, навевающий воспоминания о негроидной расе. Опущенные внешние уголки глаз тоже не делают лицо безмятежным и привлекательным. Зато широкий интеллигентный лоб, аккуратненький носик и благородная линия бровей являются главными достопримечательностями лица Инессы Шевчук. 

0.00 avg. rating (0% score) — 0 votes


Читайте также

bez-makiyazha.ru

Инесса Шевчук Дом 2 — биография, инстаграм, фото, видео, вк

Биография

В столицу Инесса Шевчук переехала не так давно, а ее родиной является Дальний Восток. С детства Инесса Шевчук тянулась к творчеству, закончила художественную школу, после чего поехала в Китай, где прожила год и успела выучить китайский язык.

Получать высшее образование Инесса Шевчук начала в Хабаровске, а в 2014 году перевелась в Российский экономический университет. Во время учебы Шевчук уже успела засветиться на телевидении в качестве приглашенного гостя и ведущей различных программ, а также подрабатывала моделью. Ни один конкурс красоты в Хабаровске не проходил без участия Инессы Шевчук. На данный момент Инесса не озабочена созданием семьи и стремится пожить в свое удовольствие.

Отношения, которые были у Инесса Шевчук до проекта, длились год, но пара распалась, и девушка решила испытать удачу на телестройке, куда попала сразу после кастинга. Появившись в периметре, Инесса спровоцировала целую череду разговоров о своем финансовом положении. Сама Инесса Шевчук призналась, что не нуждается в материальной поддержке и может оказать ее даже будущему избраннику. Дело в том, что родители Инессы довольно обеспеченные люди и не отказывали дочери ни в чем.

Из мужчин Инессе Шевчук стал интересен Сергей Катасонов, с которым нашлось общее увлечение рисованием. Они познакомились в одной из социальных сетей. Но отношения пары были довольно непростыми, ведь Инесса постоянно ревновала парня к бывшей семье.

Оказавшись на пороге вылета из проекта, ей повезло остаться благодаря протекции Ольги Бузовой. Но ненадолго. Шевчук присматривалась ко многим мужчинам, чем вызывала негодование со стороны других участниц.

Инесса даже успела даже подраться с Александрой Артемовой, которая «одарила» ее званием представительницы древнейшей профессии. Через некоторое время Шевчук все-таки покинула проект, так и не найдя возлюбленного.

dom2-info2.ru

Инесса Шевчук

Инесса Шевчук родилась 15 мая 1994 года в далеком дальневосточном городе Комсомольске-на-Амуре, однако большую часть своей жизни провела в Хабаровске. Там же она с золотой медалью окончила школу с художественным уклоном, успела поработать вожатой в лагере под названием «Океан» и попробовать себя в роли модели, не пропустив ни одного регионального конкурса красоты.

Тогда же девушка получила и свой первый телевизионный опыт, попав на местный хабаровский телеканал. Уже несколько лет она живет в Москве и проходит обучение в одном из московских вузов, мечтая, в дальнейшем, связать свою жизнь с международной логистикой. Одним из наиболее знаменательных фактов биографии Инессы является то, что она прожила целый год в Пекине, где в совершенстве овладела китайским языком.

От участия в отборочном конкурсе на проект «Дом-2» она поначалу отказывалась — девушка не хотела участвовать в этом телешоу, однако спустя некоторое время она кардинально изменила свое решение. При этом родители Инессы никогда не высказались против ее участия в проекте, к тому же на учебе в институте это никоим образом не отражается, девушка успевает удачно сочетать съемки с процессом обучения.

В отличие от большинства других участников передачи Инесса пропустила большую часть собеседований, которые обычно предшествуют дебюту участника, попав на шоу сразу же после проведения кастинга. Дебют обаятельной девушки на телепроекте «Дом-2» состоялся в первых числах сентября 2014 года.

Вначале Инесса испытывала явные и нескрываемые симпатии к Андрею Черкасову, но пообщавшись с Сергеем Катасоновым, она все же сделал свой выбор в пользу второго, несмотря на разницу в возрасте, составляющую почти 10 лет. Подобный ее шаг вызвал удивление не только у телезрителей, но и у остальных участников проекта, поскольку они с Сергеем кажутся совершенно разными людьми.

На лобном месте девушка впервые появилась в образе демона, именно так она сама себя и охарактеризовала. Инесса — яркая и интересная личность, однако другим героям проекта и зрителям, видимо, нужно время, чтобы привыкнуть к ее эксцентричности.

Можно сказать, что эта юная особа обладает довольно игривым темпераментом, поэтому, несмотря на то, что она предпринимает активные попытки для построения отношений, девушка, видимо, все же не спешит создать семью, как, собственно, и построить карьеру. У этого милого создания еще не было ни с кем длительных отношений. Нам известно, что во время проживания в Хабаровске Инесса встречалась с молодым человеком, но пробыли они вместе не более года.

Вскоре после своего дебютного появления, на одном из выпусков программы девушка сделала официальное заявление о том, что родилась и выросла в богатой семье, полностью обеспечена и имеет свой личный автомобиль. Это лишь подтвердило большое количество о материальном положении этой юной леди. Более того, Инесса подчеркнула, что она не только не ищет спонсорства, но и сама готова оказывать финансовую и иного рода поддержку мужчине, который станет ее избранником.

Другая участница проекта – Виктория Романец, проводившая много свободного времени с Инессой, неоднократно выражала сомнение в искренности слов девушки и ее заверениях о финансовой стабильности и абсолютной обеспеченности. Свои подозрения она обосновала личными наблюдениями за поступками Шевчук, которые пошатнули веру в ее слова.

Однако, что это были за поступки, Романец не уточнила. Несмотря на это, подавляющее большинство участников и зрителей телешоу по-прежнему склонны верить именно Инессе. Что еще может подтвердить ее слова о финансовой обеспеченности, как не недавняя покупка элитного жилья в самом центре столицы?

wmj.su

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *