Ольга цыганова – Ведущая Нижний Ногород | Ольга Цыганова

30 000-35 000 ₽

за вечер

nn.gorko.ru

Цыганова Ольга Анатольевна — Косметологи — Пластическая хирургия в Москве — клиника «ДОКТОРПЛАСТИК»

Заведующая отделением косметологии и реабилитации, врач высшей категории

Доктор Цыганова – уникальный специалист, сочетающий глубокие медицинские знания и опыт в области дерматологии с владением самыми современными методиками и технологиями современной косметологии, такими как:

• ботулотерапия,
  • лечение акне и акнеподобных образований
  • восстановление и реабилитация пациентов после пластических операций лица и тела.

Специализация

• ботулотерапия,
  • лечение акне и акнеподобных образований

Профессионализм, опыт и глубокие знания позволяют ей объединять высокоэффективные медицинские методики, современные возможности косметологии и передовые фармацевтические разработки для создания индивидуальных программ эстетической коррекции и эффективного решения проблем пациенток нашей клиники.

Образование и карьера

• Доктор Цыганова получила высшее медицинское образование и прошла ординатуру Российского Государственного Медицинского Университета (РГМУ).
  • В 1997 году начала практическую деятельность в качестве врача-интерна ГКБ №14 им. В. Г. Короленко, где получила первый практический опыт и квалификацию дерматолога-венеролога. Около 10-ти лет Ольга Анатольевна проработала в отделении дерматовенерологии ГКБ №14 вернув здоровье и эстетическую привлекательность сотням пациентов.
  • Параллельно с работой в ГКБ Ольга Анатольевна Цыганова начала сотрудничество с ведущими косметологическими клиниками Москвы, где работала в качестве врача дерматолога-косметолога.
  • В 2003 году доктор Цыганова О.А. закончила факультет «Повышения квалификации медицинских работников», РУДН.
  • В рамках различных программ повышения квалификации и переподготовки врачей освоила следующие методики и технологии современной косметологии и лазерной эстетической коррекции:
  • Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология.
  • Лазерная пластическая хирургия мягких тканей. Эстетическая лазерная дерматохирургия.
  • Многопрофильная низкоэнергетическая лазерная терапия.

За последние 12 лет доктор Цыганова получила большой опыт и широкую известность как превосходный специалист по фото- и элос-терапии, применению фракционных систем, физиотерапевтическим методам коррекции эстетических проблем, удалению доброкачественных новообразований, лечению акне и дерматозов.

Дипломы и сертификаты

www.doctorplastic.ru

Цыганова Ольга Анатольевна, Косметолог-дерматолог — отзывы, цены

Доктор Цыганова – уникальный специалист, сочетающий глубокие медицинские знания и опыт в области дермотологии с владением самыми современными методиками и технологиями современной косметологии, такими как:

• ботулотерапия (ботокс),
  • лечение акне и акнеподобных образований
  • восстановление и реабилитация пациентов после пластичесих операций лица и тела.

Образование и карьера:

30 000-35 000 ₽

за вечер

Всего 6 отзывов:6

Оленька, замечательная ведущая, других слов больше нет) В начале очень переживала, так как есть глупые стереотипы, что девушка не сможет отлично провести свадьбу, так вот, глупости)) Не первая и не последняя скажу, что как только видишь Олю, ее вечно светящиеся глаза и улыбку, доверяешься по полной) Наше мероприятие прошло изумительно, где был и смех, и слезы радости, и веселье, и лирические отступления, все было очень гармонично) И да, Оль, извини что немного попортили твои планы и неудачно пытались украсть невесту, но ты все равно со всем справилась в наилучшем варианте) Спасибо, что была с нами в этот день♥

Спасибо огромное Оле за чудесное мероприятие! Все было на высшем уровне, все гости остались довольны и каждый оценил работу ведущей! Обязательно будем рекомендовать Олю всем своим знакомым! Настоящий мастер своего дела!

Оля отличная ведущая! Она мне понравилась еще только по фото, а когда мы встретились, сразу выбрали её. Она весёлая, с ней приятно общаться в ходе подготовки. Нет никакой неловкости, кажется, что уже давно знакомы. Оля проводила церемонию регистрации так трогательно, что половина гостей не смогла сдержать слёз)) Сценарий банкета мы составляли вместе, но Оля подстраивается под публику, и может импровизировать. Все конкурсы и моменты мы обговаривали, чтобы не было никаких неловкостей. Гостям она тоже очень понравилась — приятная, позитивная ведущая.

Ольга очень позитивный и приятный человек с отличным чувством юмора! Благодаря Ольге наша свадьба была очень интересной и веселой. Я очень рада, что нашей ведущей были именно Вы, Ольга, спасибо Вам за то незабываемое настроение!

Свадебный альбом:

Ольга — это человек улыбка! Рядом с нею всем становиться весело и очень тепло! Именно такая атмосфера царила на нашем торжестве, ведущей которого была Оля. Мы с мужем до сих пор благодарим ее за незабываемый вечер, который она нам подарила — это был вечер тепла, добра, хорошего настроения и смеха!

nn.gorko.ru