Где увеличить губы в москве отзывы – лучшие хирурги и клиники (2019)

Отзывы Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты » НашеМнение

Доброго дня!

Сегодня я хочу рассказать, как ровно пол года назад в мае месяце, я решилась на процедуру увеличения губ гиалуроновой кислотой.

От природы мои губы довольно пухлые, но весной в пору обновлений, когда все мы девушки спешим в салоны, что бы что-то поменять и изменить в себе. (Ну на месте мне никогда не сидится) Вместо того, что бы как обычно ограничится экстравагантной стрижкой, я захотела ГУБЫ, большие, пухлые, сексуальные.

Я не думала долго, не выбирала. У меня это было спонтанное решение, а если я чего-то хочу, то делаю это немедленно.

Итак, как будет проходить процедура я тоже не имела не малейшего представления.

Я записалась в ближайший салон, на ближайшие выходные и отправилась туда, с хорошими мыслями и улыбкой, что выйду из салона красоткой с обложки журнала. Да-да.

Процедура:

В кабинете у приятной девушки-косметолога, я легла на кушетку, настроение немного развеялось, так-как мне было страшно, за пять минут я раза три спросила её «А это больно?», на что она успокаиввающе с милой улыбкой на лице заверяла меня в обратном.

Мы обсудили форму моих будущих губ, колола я Juvederm Ultra Smile 0,55, но поскольку губы у меня от природы не маленькие пришлось докалывать и в итоге получилось два кубика Juvederm Ultra Smile, процедура обошлась мне в 28 т.р.

Juvederm Ultra Smile — полностью ориентирован на область рта: увеличивает объем губ, очерчивает их контур, корректирует близлежащие морщины и уголки губ.

Далее местное обезболивание по два укола в десну, после того как анестезия подействовала, начали с верхней, это были тоненькие укольчики по контуру губ, мне не было больно первые два… А дальше… Я просто начала отходить, у меня потемнело в глазах и я начала вырубаться прямо на этой кушетке. От боли.

Девушка остановилась, и еще минут 10 я приходила в себя при помощи старого-доброго ношатыря. Но бодро сказала «Продолжаем!»

По щекам катились слёзы, но в голове мелькала фраза «Красота требует жертв»

С верхней губой было покончено, я взглянула в зеркало, и о боже. Я была просто УТОЧКОЙ! Хуже Сережи Зверева, а девушка смотрела на меня и говорила «КАК КРАСИВО», и сообщила мне что кубик ушел мне на верхнюю губу. Если честно я пришла за легким эффектом, и не хотела так много колоть, видимо косметолог увлеклась, не знаю. Но пришлось докалывать второй кубик. Но я думаю, что это целиком и полностью моя вина, нужно было сразу почитать и узнать об этой процедуре и не идти в первый попавшийся салон.

После того, как и нижнюю губу мне прокололи по контуру, был массаж, вот это тоже очень болезненная процедура. Страшно даже вспоминать…

я смотрела в зеркало и не верила своим глазам, это была не я. Причем выйдя в зал мне нужно было идти на маникюр и укладку (я-то думала, что буду красоткой)…

Всё началось ещё в салоне, девушки делали мне комплименты и мне казалось, что они просто издеваются, я правда выглядела ужасно…

Когда я вернулась домой, мои новоиспеченные пельмешки начали синеть.

Я думала, что мне пойдут пухлые губы, но это было через чур.

Недели две я смотрела в зеркало и плакало, я не нравилась себе, первую неделю ходила с шарфом, ужасные синяки и отёк. Лицо зрительно стало шире (нижняя часть) и вообще в зеркале я была похожа на обезьянку))

Только спустя месяца 2 мне стала нравится форма моих губ и новый объем.

Я позволила себе красную помаду и вообще красить и выделять губы мне понравилось.

Мои губы до процедуры На следующий день после процедуры Мои губы до Через 2 месяца Для наглядности моё лицо с натуральными губами Моё лицо после процедуры увеличения губ (спустя 3 месяца) Мои губы сейчас

Сейчас прошло пол года, мои губы еще пухленькие и красивые.

8.Губы спустя год, еще не мои, но сейчас они наверное то самое, что я хотела изначально. Яркой помадой пользуюсь с удовольствием, хотя раньше я не экспериментировала с губами, делала акцент на глаза

9. Спустя полтора года идеально для меня, возможно дело в том что изначально два куба мне сделали и это очень много. Эффект еще есть и довольно сильный.(фото прилагаю)

Но я больше не повторю данную процедуру потому-что поняла, что моя форма губ от природы идёт мне больше всего. И конечно же сделала вывод, что спонтанные необдуманные решения не всегда приводят к хорошим последствиям.

Будьте красивы!

nashemnenie.com

Моя история увеличения губ отзывы — Косметиста


Мечта о пухлых губах в последние годы была ну если не навязчивой идеей, то как минимум тайным желанием.
«Уткой» я быть не хотела, но объёма моим губам явно не хватало. В какой-то момент желание оформилось, и я начала копать в интернете информацию о филлерах на основе гиалуроновой кислоты и о всём, что связано с увеличением губ.
Кому интересен мой опыт в фотографиях, прошу под кат)

Для себя я сразу отмела плотные филлеры, тк негативные последствия от них встречаются чаще.
Свой выбор я остановила на Surgiderm 24 французской компании, который имеет в своем составе стабилизированную гиалуроновую кислоту, которая формирует крепкий каркас под кожным покровом и долго удерживает влажность.
Мои губы от природы достаточно тонкие, особенно верхняя губа. Конечно за долгие годы я научилась рисовать губы так, что создавалось впечатление их наличия, но увы и ах, это не так))
Выбрав салон и мастера, я смело ринулась за новыми губами))
Перед процедурой мне сделали анестезию, без неё я бы сбежала после первого укола
 

Было больно, терпимо, но больно, ну и слезы текли  
Сделали мне около 20 проколов и вся процедура длилась минут 10-15 с учетом разминания введенного состава.

Сразу после процедуры объем губ сильно не увеличился, кровь не текла, синяки по лицу не расплылись и я спокойно поехала на метро домой.
Поскольку препарат я вводила в первый раз, врач меня предупредила, что эффект будет недолгим и возможно через пару недель может потребоваться коррекция.
А вот на следующее утро я превратилась в «муклу»))
Губы разнесло здорово!
Правда, учитывая тот факт, что красить их в первые дни нельзя, я активно рисовала огромные стрелки, оттягивая внимание от пельмешек))
Больше дискомфорта доставила, как ни странно, нижняя губа, она оказалась более чувствительной к вмешательству.
Каждый вечер я делала небольшой массаж губ, чтобы не образовались комки, т. к. спать на спине я не умею)) и смазывала их перед сном пантенолом.
На второй день объем заметно уменьшился, отёк начал спадать, но появилась небольшая синева, скорее всего из-за массажа.
Вот так выглядели губы в течение первой недели. Они ужасно сохли, а я еще и накрасила их стойкой помадой, которая въелась практически намертво))
А вот после 2-х недель все пришло в норму. Губы не сохнут, комков или воспалений на губах нет. Формой я очень довольна.
Ну и наглядное сравнение «было-стало»

А для себя я установила срок следующей процедуры не раньше чем через 9-12 месяцев!

Спасибо, что читали)

kosmetista.ru

И опять про губы. Увеличение губ гиалуроновой кислотой отзывы — Косметиста

Всем привет!
Хочу затронуть щекотливую для многих тему и поделиться своим опытом увеличения губ гиалуроновой кислотой. Тем более, как я поняла из своего прошлого поста, мои губы некоторых не оставили равнодушными  .

Многие хотят, но боятся боли или так называемых «вареников». Другие делают и не могут остановиться. Есть те, которые готовы помидорами закидать девушек за то, что они сделали подобные манипуляции в своей внешности.


На фото выше — мои губы до различных манипуляций.
Губы я увеличивала всего 2 раза, и первый раз это было в сентябре 2014-го. Вкололи мне тогда Ювидерм 3 в объёме 1мл. Процедура происходила стандартно: протёрли мне губы чем-то обеззараживающим, нанесли крем Эмла под плёнку на 10-15 минут (крем делает поверхность губ немой и не чувствительной у уколам) и приступили к самому важному действию. Существуют различные техники коррекции губ, о которых я не знала и до сих пор не особо хочу вникать, так как опытный косметолог по вашим запросам и пожеланиям сам откорректирует ваши губы до того уровня, который вам лично покажется наиболее симпатичным. Поэтому я зажмурила глаза, предвкушая нестерпимую боль и доверилась профессионалу.

Кстати, пару слов о выборе того самого профессионала. Что сделала я? Я вбила в поисковике «Увеличение губ Краснодар» и выбрала косметолога со своими страничками в соцсети, где я могла разглядеть все фото работ «до и после», а их было больше 500, что меня естественно подкупило. Далее сравнила с остальными мастерами и поняла, что нужно выбирать более опытного (опытность мастера в первую очередь я определяла все по тому же количеству проделанных работ, стажу работы). Мне повезло, моя косметолог не оказалась обманщицей и не своровала фото из интернета в свое портфолио, со многими её давними клиентками я потом познакомилась, что подтвердило её навыки и умения. Наверное, это и есть самое запарное и в то же время главное — найти хорошего косметолога.

Важно отметить, что сразу вам весь объём не вкалывают и это правильно, так как после спада отека возможна асимметрия и остатками геля её можно подкорректировать. Ещё один нюанс, если вдруг результат вам показался «слишком», то от лишнего объёма можно избавиться с помощью гиалуронидазы, которая непосредственно растворит гель гиалуроновой кислоты. И губки вернутся к своим исходным данным.

Итак, продолжим…

Процесс иглоукалывания длился минут 10, боли я не испытывала вообще. После был сильный отёк. Я прямо испугалась и начала себя мысленно ругать за косметическое вмешательство. Сильно клонило в сон от Лидокаина, введенного вместе с Ювидерм 3. Наутро отёк не спадал, появились синяки, губы я решила накрасить, хотя этого делать не советуют. Сделала я это, чтобы хоть как-то скрыть внешние несовершенства и не пугать коллег на работе. Проблем от ношения помады во второй день после уколов я не обнаружила. И вот… только на пятый день губы стали посимпатичнее.

Следующую процедуру увеличения губ я сделала в июле 2016 года, почти через 2 года. Препарат я менять не стала. Стоит отметить, что препарат Ювидерм 3 в среднем рассасывается и выводится полностью из организма через 6-9 месяцев, у меня же эффект был даже через 1 год и 10 месяцев. Вопреки всем правилам, гиалуроновая кислота во мне прилично так продержалась, чему я несомненно рада!)
Пошла я естественно к тому же косметологу и в ПМС, на чем я заостряю внимание!
Девушки, не ходите на болезненные процедуры в ПМС! Мне было ну прямо оооочень больно! Сравнивая свой первый опыт, я не понимала, отчего мне так болезненно. Хотя болевой порог у меня низкий! На докоррекции мастер мне это пояснила: у большинства представительниц прекрасного пола в предменструальный сидром сильно повышена чувствительность (чего на себе я, кстати, никогда не замечала), из этого следует, что на такого рода процедуры желательно ходить в середине цикла (во избежания неприятных и болезненных ощущений ).
Если честно — понимание, что я переборщила, пришло ко мне не сразу. Носить яркие помады (что я, кстати, люблю) — было невозможно! Всё — по причине того, что по моим субъективным ощущениям это было слишком, мягко говоря, вульгарно. Хотя, моему мужу мои изменения нравились, не поймешь этих мужчин).
Прошло больше года, объём подспал, но совсем чуть-чуть, пока что желание «сделать» губы не возникает.
В любом случае, я хотела пройти этот опыт, были моменты, мои субъективные которые мне не понравились.

Губы через час после введения препарата — безбожно опухшие.

К сожалению, запечатлеть синяки я не успела (тогда я еще не знала, что буду с кем-то делиться своим опытом)

Ниже фото губ через год — 1,5 года после укола! Если честно, то мне этот эффект максимально нравится на себе — не большие, и не маленькие)


Ещё, судить по фото ни в коем случае нельзя! Как мне кажется, именно на фотографии губы получаются пышнее, чем они есть на самом деле в жизни. Даже на видео-съемке такого эффекта «карикатуры» нет! Если вы всерьез подумываете о такой процедуре, встретьтесь со всеми знакомыми девушками, которые уже прошли это опыт! Или попросите прийти в клинику к косметологу на момент, когда процедура увеличения губ у клиента косметолога будет уже закончена — посмотреть воочию. Обычно постоянные клиенты клиник не стесняются и охотно покажут вам результат.

И напоследок, результат на сегодняшний день ( фото без фотошопа, но при полном макияже)
И вблизи:

Мы живем в удивительные времена: нет генетической расположенности к длинным волосам — можно нарастить «львиную гриву»; не устраивают губы — можно примерить новые; грудь потеряла упругость — можно сделать подтяжку; короткие ресницы — нарастить и сделать кукольный взгляд. Все это круто! И облегчает жизнь) Я для себя пока попробовала увеличением губ и наращивание волос (ааа, ещё реснички) и довольна всеми результатами, как слон  

Стоит не забывать, что это все, в том числе и макияж, мы — женщины делаем, чтобы чувствовать себя красивыми и счастливыми. Днем девушка — с макияжем без макияжа, свежа и юна, как майская роза; а вечером — с томным и роковым смоки — сводит с ума не одного мужчину, глядящего ей в след. И главное наша цель — это счастье! И неважно, нужно девушке для самоощущения сделать нос, губы или не нужно) Если она от этого довольна и счастлива — да ради Бога)
Просто найдите хорошего мастера  

kosmetista.ru

Увеличить губы в Москве недорого

Цены Акции Скидки

Стилаж L 1 мл

13 900 11 900

Редженесс Шейп 1,1 мл

11 900 9 900

Редженесс Дип 1,1 мл

11 900 9 900

Принцесс волюм 1 мл

12 900 9 900

Исправить асимметрию и увеличить губы в Москве с помощью филлеров

Современная косметология предлагает множество методов коррекции недостатков внешности с помощью сравнительно безопасных и малоинвазивных процедур. С помощью инъекций различных препаратов можно откорректировать дефекты или улучшить эстетические показатели внешности. Многие женщины, обращающиеся к услугам косметологов, интересуются, как увеличить губы без оперативного вмешательства безопасным способом.

Одним из наиболее популярных и эффективных методов коррекции является контурная пластика губ филлерами, которые вводятся под кожу и в ткани с помощью тонкой иглы. В качестве основного наполнителя выступает гиалуроновая кислота – вещество, которое в небольшом количестве содержится в клетках тканей нашего тела. Ее основная функция – удерживать молекулы воды и транспортировать в те клетки, где не хватает жидкости.

Когда показаны инъекции губ гиалуроновой кислотой?

Гиалуроновая кислота в губы может вводиться по различным показаниям: субъективное желание клиента увеличить объем губ, придать им чувственный и пухлый вид. Это безопасный коррекционный метод, который позволяет добиться значительного увеличения объема. В отличие от других наполнителей (филлеров), в том числе собственного жира клиента, гиалуроновая кислота не воспринимается организмом как инородное тело, что исключает реакции отторжения. «Гиалуронка» выступает как связующее вещество, благодаря которому губы увеличиваются в объеме за счет удержания жидкости в клетках. С помощью гиалуроновой кислоты можно увеличить губы недорого, не прибегая к услугам пластического хирурга и не потратив на это много времени.

Коррекция объема губ – очень популярная процедура, которую проходят женщины, желающие улучшить свою внешность. Ее можно проводить уже с 18 лет. Молодые женщины хотят увеличить объем губ, приблизив свой облик к идеальному представлению о женской красоте. В основном среди клиенток, которые просят накачать губы, ‒ девушки от 18 до 30 лет, стремящиеся сделать лицо притягательнее и сексуальнее. Цена процедуры сравнительно невысокая, что позволяет широкой категории клиентов прибегать к этому методу коррекции.

После 30 лет инъекции гиалуроновой кислоты направлены на борьбу с естественными процессами старения – мелкими морщинами, опущением уголков рта. Уколы хорошо помогают корректировать эти косметические недостатки безопасным способом.

Вместе с коррекцией недостаточного объема губ с помощью инъекций можно исправить асимметрию губ филлерами, в том числе гиалуроновой кислотой. Действуя по тому же принципу, что и для увеличения губ, гиалуроновая кислота при введении в область асимметрии исправляет ее. Такая процедура показана после травм, операций или при врожденных дефектах, делающих контуры верхней или нижней губы асимметричными.

Процедура коррекции объема и асимметрии губ с помощью уколов гиалуроновой кислоты практически безболезненна, т. к. выполняется тонкими медицинскими иглами. При повышенной чувствительности на область инъекций наносятся местные анестетики. Сеанс коррекции длится от 15 минут до часа. В течение двух часов после процедуры наблюдаются небольшая припухлость и покраснение, которые затем проходят. Полный эффект наступает через 48 часов после процедуры.

Интересуетесь, сколько стоит увеличение губ с помощью инъекций гиалуроновой кислотой? В нашей косметологической клинике вы можете узнать стоимость коррекции объема губ, а также записаться на прием к специалисту на сайте или по телефонам.

 

Оставить свой отзыв

aeternamed.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *