Дом 2 жужа – Катя Жужа – биография, фото, рост, вес, личная жизнь, Дом-2, парень 2019

Катя Жужа отказалась вести «Дом-2» из-за нового романа

15:45, 26.12.2017

Подруга Ксении Бородиной предпочла устраивать личную жизнь, а не строить карьеру.

Поделиться | Понравилось

Накануне генеральный продюсер скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Алексей Михайловский объявил об уходе со своего поста. По словам Михайловского, они с супругой Натальей Варвиной мечтают о наследнике, поэтому продюсер решил посвятить все время семье. Сегодня, неожиданно для поклонников, о своем решении покинуть стены телестройки заявила одна из ведущих Катя Жужа. Подруга Ксении Бородиной предпочла устраивать личную жизнь, а не строить карьеру.

«Я столько проработала на «Доме-2», что он уже стал для меня родным, но надо идти дальше. Эта работа отнимала у меня много времени из-за поездок на Сейшелы. У меня есть дочка, появился серьезный мужчина. Неделю назад он сказал: «Все, хватит! Налеталась! Проводи время с семьей, а не на работе». Любая женщина меня поймет — я выбрала любовь», — прокомментировала ведущая свой уход порталу Super.

Катя Жужа с участниками телепроекта «Дом-2»

Напомним, 3 апреля 2016 года Катя Жужа дебютировала в качестве ведущей новостного лока реалити-шоу «Дом-2». Несмотря на свою популярность, кастинг на роль ведущей новостей Катя Жужа проходила на общих условиях с другими претендентками. Ради телекарьеры светской девушке пришлось дважды перенести свой долгожданный отпуск. В апреле 2017 Катя стала соведущей Ксении Бородиной на проекте «Дом-2».

«Когда мне позвонили и пригласили на первое прослушивание, я была уже в аэропорту. Меня попросили срочно приехать, и я перенесла поездку на пару дней. На кастинг приехала прямо с чемоданами. Второй звонок с просьбой приехать уже на запись снова застал меня в аэропорту! Учитывая то, что это мой первый опыт на телевидении, а также мое огромное желание быть ведущей новостей «Дома-2», выбор был очевиден: я перенесла свой долгожданный отпуск на неопределенный срок. Мне очень понравились съемки, и я благодарю продюсеров проекта за то, что дали мне шанс и поверили в меня!» — делилась эмоциями Катя Жужа.

Катя Жужа и Ксения Бородина

Читайте также:

Ольга Бузова прокомментировала уход генерального продюсера «Дома-2»

Подруга Ксении Бородиной заменит Ольгу Орлову на «Острове любви» телепроекта «Дом-2»

Дом-2, новости: подруга Ксении Бородиной Катя Жужа стала ведущей проекта

www.vokrug.tv

Катя Жужа знает, кто главный на Доме 2

Несколько дней назад Екатерина Жужа решила раз и навсегда закрыть тему конфликта с Ксенией Бородиной, которая не выдержала и дала огромное интервью домовскому журналу, рассказав о том, каким ужасным человеком является ее бывшая подруга. Катя опубликовала в своем профиле пост, в котором поблагодарила всех «прачек» за те замечательные годы дружбы, когда они весело проводили время все вместе, но и не смогла скрыть своего разочарования, ведь многие из них оказались очень мелочными и склочными. А чуть позже Жужа пообщалась с редактором скандального издания, которое славится «горячими» новостями из мира шоу-бизнеса, ответив на все обвинения Бородиной по пунктам. Бывшая ведущая подтвердила, что Ксюша на самом деле давала ей деньги, когда та была на отдыхе, переведя на ее карту нужную сумму. Но Катя вернула все сразу по возвращению домой, поэтому была сильно удивлена тем, что теперь бывшая подруга говорит о материальной помощи, когда это всего лишь было одолжение, за которое она до сих пор благодарна.


Уточнила еще раз Жужа и то, как именно ей удалось устроиться на работу на Дом 2. Ведь о кастинге ей действительно рассказала Бородина, посоветовав всем своим подругам там побывать, что Екатерина и сделала, очаровав при этом Алексея Михайловского. Но больше всего девушку возмутили обвинения в том, что она требовала виллу и зарплату как у Ксюши, ведь на самом деле ничего подобного не было. Сама Ксения никогда не удостаивалась от организаторов отдельного дома и всегда была вынуждена снимать для себя отель самостоятельно. И так было ровно до того момента, пока на Сейшельские острова не прибыла Ольга Орлова, с которой и началась подобная традиция, и Ксюша проживала на огромной вилле уже после того, как Жужа уволилась с проекта. Поэтому девушка только посмеялась над обвинениями своей бывшей подруги, которая решила показать свою значимость таким путем.

Но Катя не только уличила Ксюшу во лжи, она еще и ясно дала понять, кто на самом деле является самым авторитетным ведущим на телестройке, и это совершенно точно не Бородина. Ксения пока никак не отреагировала на интервью Екатерины, но ей явно не понравится то, что ее бесцеремонно отправили на вторые роли. 

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

dom2.tw

Наталья Варвина рассказала всю правду об увольнении Екатерины Жужи с проекта

Согласно версии официальной, Екатерина Жужа уволилась из рядов сотрудниц телевизионного проекта Дом-2 по собственной инициативе, объяснив свое решение нехваткой личного времени из-за обилия работы. Девушка заявила тогда, что кресло ведущей была вынуждена оставить, поскольку ей нужно было быть с подрастающей дочерью и своим новым возлюбленным, делая акцент на собственное благополучие, даже если оно пойдёт в ущерб карьере. Что же, дела у неё действительно сложились весьма благополучно – вон вышла замуж на днях и улетела в путешествие на медовый месяц. А вот что касается телестройки и её ухода – тут все оказалось не так просто, как было озвучено самой барышней. Во всяком случае, если верить Наталье Варвиной, бывшей участнице этого телепроекта. Согласно ее информации, Жужа отнюдь не собиралась оттуда уходить по своей воле – а пришлось, поскольку руководство едва ли не пинком под зад поперло ее за периметр!

Наташа поведала широкой публике и о причинах такого развития событий с Катей: она попросту нарушала условия контракта. Говорила не по сценарию, постоянно конфликтовала с организаторами, требовала больших гонораров, нежели ей полагалось – все это доводило руководителей до кипения, но они держались до последнего, поскольку найти другую телеведущую в короткие сроки для них было на тот момент проблематично, а Жужа как-никак, но все же справлялась со своими обязанностями. Точку в этой истории поставила сама барышня, когда начали с завидным постоянством доноситься слухи о ее отношениях сексуального характера с одним из участников. Вроде как, сплетни подтвердились, и вот тогда брюнетке просто взяли и указали на дверь, не оставив выбора. Хотя, нет, оставили – позволили уйти под предлогом «я сама так захотела». Что же, если учитывать супружескую связь Варвиной с бывшим продюсером Дома-2, который наверняка располагает информацией достоверной, сомневаться практически не приходится.


Также читайте новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках

Есть что сказать? Пишите! Организаторы и участники должны знать мнение зрителей!

dom2.love

Рустам Солнцев раскрыл истинные причины ухода Кати Жужи с поста ведущей «Дома-2»

12:35, 30.01.2018

По словам шоумена, звезда покинула телестройку не по собственному желанию.

Поделиться | Понравилось

Катя Жужа в конце прошлого года объявила, что покидает пост ведущей телепроекта «Дом-2». Новость стала неожиданностью для поклонников знаменитости. Как объяснила сама Катя, причиной столь внезапного решения послужил новый роман. Телезвезда рассказала, что ее нынешний мужчина против частых командировок возлюбленной, поэтому она сделала выбор в пользу личной жизни.

«Я столько проработала на «Доме-2», что он уже стал для меня родным, но надо идти дальше. Эта работа отнимала у меня много времени из-за поездок на Сейшелы. У меня есть дочка, появился серьезный мужчина. Неделю назад он сказал: «Все, хватит! Налеталась! Проводи время с семьей, а не на работе». Любая женщина меня поймет — я выбрала любовь», — прокомментировала ведущая.

Шоумен и экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев, однако, так не считает. В своем блоге Солнцев отметил, что Катю Жужу попросили уйти из-за непрофессионализма и конфликта с бесменной ведущей Ксенией Бородиной.

«Совсем недавно Жужа… Нет, не персонаж рассказов Чехова, а экс-телеведущая телепроекта «Дом-2», горделиво выкатив свои бодрые дыньки, заявила, что она покидает-таки телепроект, любовь свою нашла, вроде как мужик какой-то достойный отыскался. И все такие — вау! Это же надо! Легендарный поступок: ушла сама, оставила домовские ништяки и променяла их на священное — на семью. Но не тут-то было… Мужики на кузне и бабы на мельницы гуторили, мол, соврала Жужа, вульгарно солгала. Уволили ее за тупые бабские капризы. Телеведущая с внешностью порномодели, не выговаривающая половины алфавита, оказалась никому не нужна. Жужа, ты уже дома, в Бибирево? Люблю тебя! Обнял…» — цитирует Рустама «СтарХит».

Катя Жужа с участниками телепроекта «Дом-2»

Катя Жужа и Ксения Бородина

Напомним, 3 апреля 2016 года Катя Жужа дебютировала в качестве ведущей новостного блока реалити-шоу «Дом-2». Несмотря на свою популярность, кастинг на роль ведущей новостей Катя Жужа проходила на общих условиях с другими претендентками. Ради телекарьеры светской девушке пришлось дважды перенести свой долгожданный отпуск. В апреле 2017-го Катя стала соведущей Ксении Бородиной на проекте «Дом-2».

На протяжении долгого времени Катя Жужа и Ксения Бородина были лучшими подругами. По слухам, именно Ксения продвинула Катю на пост ведущей телестройки. В прошлом году звезды перестали выходить вместе в свет и делиться совместными фотографиями в соцсетях. Подруги долго не комментировали происходящее и лишь в конце года Жужа призналась, что причиной их ссоры стало ревностное отношение Бородиной к другим подругам Кати.

Катя Жужа и Ксения Бородина не общаются с прошлого года

Читайте также:

Ольга Бузова прокомментировала уход генерального продюсера «Дома-2»

Подруга Ксении Бородиной заменит Ольгу Орлову на «Острове любви» телепроекта «Дом-2»

Дом-2, новости: подруга Ксении Бородиной Катя Жужа стала ведущей проекта

www.vokrug.tv

катя жужа дом 2 Лучшее видео смотреть онлайн

3 г. назад

Подписывайтесь на наш Ютуб канал: http://ondom2.com/youtube Подписывайтесь на нашу страницу вконтакте: http://vk.com/ondom2…

2 г. назад

Подруга Ксении Бородиной и звезда социальных сетей Катя Жужа рассказывает про свои фавориты в косметике,…

2 г. назад

Ведущая новостей ДОМ 2 на ТНТ Катя Жужа в знаменитом синем платье #karinakhimchinskaya .

11 мес. назад

Подписывайтесь на наш Ютуб канал: http://ondom2.com/youtube Подписывайтесь на нашу страницу вконтакте: http://vk.com/ondom2…

2 г. назад

Подписывайтесь на наш Ютуб канал: http://ondom2.com/youtube Подписывайтесь на нашу страницу вконтакте: http://vk.com/ondom2…

9 мес. назад

Мы наверное никогда не устанем наблюдать за скандалом между некогда близкими подругами (термин «близкая…

2 г. назад

Катя Жужа известная громкими скандалами, дружбой с Ксенией Бородиной и нашумевшим приходом на телепроект…

2 г. назад

Подписывайтесь на наш Ютуб канал: http://ondom2.com/youtube Подписывайтесь на нашу страницу вконтакте: http://vk.com/ondom2…

2 г. назад

Еще больше трансляций смотрите здесь: http://periscope-streams.com/69-katya-zhuzha.html.

2 г. назад

Еще больше трансляций смотрите здесь: http://periscope-streams.com/69-katya-zhuzha.html.

3 мес. назад

https://clck.ru/E2mnF Магазин одежды ( оплата при получении в любую страну) https://youtu.be/w0T0KISq4w0 отзыв на футболку из магаз…

12 мес. назад

ПОДПИШИСЬ — ПОМОГИ развивающемуся видеоканалу! Как Бородина жестоко обошлась с Жужей. ДОМ-2, ТНТ. Ксения…

2 г. назад

Дом 2 2 августа 2016 выпуск вечерний ночной Дом 2 02.08.16 4468 Дом 2 2 августа 2016 02.08.16 4468 день дневной вечерний ночной…

2 г. назад

Катя Жужа 555 прямой эфир Инстаграм 17.02.17 свежие новости и слухи Дом 2.

2 г. назад

Подписывайтесь на наш Ютуб канал: http://ondom2.com/youtube Подписывайтесь на нашу страницу вконтакте: http://vk.com/ondom2…

2 г. назад

Телепроект Дом 2 идет уже более 11-и лет и собрал вокруг себя невероятное количество поклонников. Если вы…

2 г. назад

КАТЯ ЖУЖА С ДЕТЬМИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ИНСТАГРАМ ДОМ2 НОВОСТИ 2017.

luchshee-video.ru

Катя Жужа из «Дома-2» со слезами объявила о своем уходе :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Сексапильная ведущая телепроекта «Дом-2» Катя Жужа со слезами объявила о своем отъезде с Сейшельских островов в холодную Москву. Загорелая красотка, подсидевшая на этом посту Ольгу Орлову, попрощалась с участниками шоу.

И хоть Катя, собирая чемодан, рыдала в три ручья, ее вовсе не уволили из «Дома-2», а просто перевели с одной съемочной площадки на другую. Однако тоска девушки понятна – она за пару месяцев привыкла к вкуснейшим экзотическим фруктам, свежим морепродуктам, жаркому солнцу и дивной, прозрачной, теплой воде.

Теперь вместо райских островов в Индийском океане Жужу ждет стылая, затопленная бесконечными ливнями Москва. Но Катю, судя по ее сообщениям в Instagram, печалит вовсе не это. Эффектная брюнетка пустила слезу из-за расставания с отличными ребятами, которые не едут в столицу.

«Это самый крутой состав, который только был ❤️❤️❤️ ребята, я вас люблю ❤️ я не думала даже, что смогу так проникнуться вами ❤️❤️❤️ сегодня весь день в слезах …. не хочу улетать 😫😫😫 но увы . встретимся на поляне😢😢😢😢😢😢», – заполнила свой микроблог плачущими смайлами подружка Ксении Бородиной и показала фотографии счастливчиков, остающихся на Сейшелах.

Жужа призналась, что ей тяжело расставаться с участниками телестройки. «Я буду скучать❤️❤️❤️ – пообещала эмоциональная Катя. – Я вас люблю ! Вы стали моими друзьями, вы стали моей семьей и командой ❤️❤️❤️каждый по своему интересен и уникален ❤️❤️❤️ это были лучшие 2 месяца в моей жизни ❤️❤️❤️ спасибо вам… ❤️❤️❤️ #дом2 #островлюбви #имысчастливы».

Отметим, что всезнающие телезрители высказали предположение, что место Кати на острове любви займет ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов. Ну а Жужа встретится на «поляне» с коллегами Владом Кадони, Ольгой Бузовой, Ольгой Орловой и Ксенией Бородиной.

dni.ru

Рустам Солнцев: «Жужу уволили из «Дома-2» за капризы и секс»

Рустам Солнцев и Катя Жужа // Фото: Инстаграм

У шоумена Рустама Солнцева — свой взгляд на происходящее, о чем он без стеснения высказался в своей постоянной рубрике «МамаДорогая», которую ведет для «СтарХита».

«Совсем недавно Жужа… Нет, не персонаж рассказов Чехова, а экс-телеведущая телепроекта «Дом-2», горделиво выкатив свои бодрые дыньки, заявила, что она покидает-таки телепроект, любовь свою нашла, вроде как, мужик какой-то достойный отыскался, — говорит Рустам. — И все такие — вау! Это же надо! Легендарный поступок — ушла сама, оставила домовские ништяки и променяла их на священное — на семью. Но не тут-то было…»

«Мужики на кузне и бабы на мельницы гуторили, мол, соврала Жужа, вульгарно солгала. Уволили ее — за тупые бабские капризы. Телеведущая с внешностью порно-модели, не выговаривающая половины алфавита, оказалась никому не нужна. Жужа, ты уже дома, в Бибирево? Люблю тебя! Обнял…»

Рустам также считает, что на увольнение Екатерины повлияли ее отношения с бывшей подругой Ксенией Бородиной и ее приятельницами — компанией под кодовым названием «Прачка». По его мнению, после того, как Ксения и Катя перестали общаться, охладело к ней и руководство «Дома-2».

«Но это еще не все, — продолжает Рустам. — На проекте упорно ходят слухи, что Катя «чикалась» на Сейшелах с одним из участников, что, само собой, для репутации телеведущей не очень благотворно влияет. Зачем это руководству проекта? Все девочки приличные — Бородина, Бузова, Орлова… И тут Катя с такими выходками. Вот и поперли ее, а ей, конечно, ничего не оставалось, кроме как преподнести все это как добровольный выход. Но только шила-то в мешке не утаишь, земля слухами полнится…»

www.starhit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *