Валерия Фрост — участник реалити шоу Дом-2, подробная биография, рост, вес и дата рождения

- В шоу: С 15 марта 2015 года по 25 ноября 2017 года
- Дата рождения: 21 декабря 1993 года
- Возраст: 23 года
- Вес: 53 кг
- Рост: 176 см
А вот до сих пор причина выбора псевдонима Валерии Демченко, остается загадкой. Девушка назвала себя «Фрост». Впрочем, это уже не важно, ведь ее новое имя прижилось и вошло в обиход.
Если перевести с английского языка ее прозвище, то получится «Frost», что значит «мороз». Однако это совсем не характеризует девушку и не подчеркивает ее характер. Девушка очень общительная и доброжелательная. Валерии 23 года, это горячая и сексапильная брюнетка, завораживает и соблазняет своим телом всех представителей мужского пола. Поэтому ее нельзя назвать холодной и недоступной девушкой. Каждый, кто с ней общается, понимает, что девушка настолько открыта для душевных разговоров, даже на самые откровенные темы.
И если же общение – это большой плюс для ее подруг, можно часами напролет обсуждать женские дела, то мужчины в этом смысле действуют с другой стороны. Они считают, что открытость – первый признак доступности женщины и каждый, кому не лень, тащит ее в постель.
Именно поэтому Валерия и продемонстрировала почти всем участникам свою доступность и теперь ее называют «слабой на передок». Лера никогда не задерживалась на отношениях с одним человеком, ее предпочтения постоянно менялись и соответственно, ее постоянно сопровождали разные партнеры
Биографии Валерии начала писаться на Украине. Именно там родилась и выросла Лера. Все свои детские годы она проводила за учебой. После окончания университета она получила диплом о высшем образовании журналиста. Впрочем, Валерия не стала двигаться в этой направленности, ведь душа у девушки не лежала к этому делу.
Вместо того чтобы работать по профессии, дама решила воспользоваться своей красотой и построить карьеру в модельном бизнесе. Также она снималась для обложек глянцевых журналов и посещала модные показы.
Позже и эта профессия ей наскучила, и Лера подалась в музыканты. Устроилась на работу в ночной клуб ди-джеем. На проект девушка пришла, чтобы построить свою любовь с Иваном Барзиковым. Парень переписывался с ней в социальных сетях, и Лера решила, что пора действовать. Парень хоть и проявлял знаки внимания, но так и не захотел строить с ней отношения, ведь он был влюблен в Лизу Полыгалову.
После отказа Валерия не расстроилась, а только наоборот, вжилась в игру и продолжила искать партнера. Следующей жертвой стал симпатичный молодой человек – Сергей Захарьяш. Этот мужчина сразу стал ухаживать за Лерой, ведь перед ним стояла девушка его мечты. Молодые люди сразу же нашли общие темы для разговора. Далее складывались отношения очень стремительно и все бы ничего, если бы Лера не изменила Сергею с Олегом Бурхановым. Случилось это на одной из вечеринки в московском клубе. Ребята отдыхали, а после Валерия решила уединиться с Олегом. При всем этом, Сергей находился с ними в одном помещении и ни о чем не подозревал.
После того, как этот случай стал известным Сергею, он простил свою ненаглядную, но отношении к ней поменял кардинально. Теперь Лера выступала не в роли возлюбленной, а в роли жрицы любви. И по всякому повиновению Сергея, старалась угодить в его желаниях.
Позже, Валерия отказалась прислуживать Сергею и прекратила с ним общение. Ее новой симпатией стал Владимир Алексеев. Это общение сошло на «нет» после недельного флирта и обещаний.
В конце концов, горячая брюнетка переключилась на Захара Саленко и до сих пор состоит с ним в отношениях.


Есть что сказать? Пишите! Организаторы и участники должны знать мнение зрителей!
dom2.love
Фрост Валерия Дом 2 — биография, инстаграм, фото, видео, вк, рост, вес
Биография
Дата рождения Валерии 21 декабря 1993 года. Родилась в украинском городе Луганск. Настоящая фамилия Валерии, указанная в паспорте – Демченко. По знаку зодиака – стрелец, по китайскому календарю – петух. Валерия имеет рост 174 м.
Лера окончила школу в родном городе, после чего переехала в Киев, где поступила в университет на заочное отделение на журналиста. Фрост совмещала учебу в университете с участием на различных телевизионных шоу. Так, она была героиней в проекте «Богиня шопинга», пробовала пройти кастинг в «Хочу в ВИАгру», но так и не смогла пройти отборочный тур. К тому же в Киеве Лера приняла участие в телевизионной программе «Говорит Украина», речь в которой шла о пластических операциях. Фрост рассказывала о своем опыте коррекции губ.
Валерия довольно рано стала пользоваться услугами пластических хирургов. В детстве ей не нравился свой нос и губы, она мечтала их исправить. В 18 лет девушка первый раз легла под нож, чтобы корректировать губы. Однако, операция была неудачной, через непродолжительное время у Фрост потерялась симметрия губ, они сдулись. Пришлось прийти на повторную операцию, чтобы исправить недостатки. К тому же к 20 годам Валерия провела пластику носа. Как утверждает девушка, у нее были проблемы с дыханием, поэтому ей пришлось корректировать нос при помощи пластического хирурга.
Отношения до проекта
Из-за яркой внешности и своевольного характера девушка всегда была в центре внимания мужчин. За ней ухаживали молодые люди разных возрастов и социального положения.
Как признается девушка, в ее жизни было мало отношений, поскольку ей важно, чтобы мужчина, который находился рядом, ценил и уважал девушку. К тому же Фрост уверяет, что ей абсолютно неважно финансовое положение ее молодого человека.
Последние отношения Леры были с простым студентом. Девушка признается, что ей нередко приходилось содержать своего парня. Пара распалась спустя год отношений, причиной является то, что молодые люди стали угасать друг с другом, им не интересно было даже разговаривать.
Приход на проект
Валерия Фрост пришла на проект Дом 2 6 марта 2015 года. На шоу ее пригласила подруга и участница шоу Виктория Романец. К тому же девушка активно сватала ее с Олегом Бурхановым. Валерия до прихода вела активную переписку с молодым человеком, поэтому ее приход не был неожиданностью для Олега. Но, после нескольких дней на проекте Бурханов заметил, что Фрост не проявляет к нему никакого интереса, она активно общается с другими парнями, может позволить пофлиртовать с ними. Олег принимает решение больше не ухаживать за Лерой, на что девушка ответила полным безразличием.
Находясь на проекте, Валерии понравился Сергей Катасонов. Они проводили много времени вместе, общались, ходили на романтики. Однако, парой так и не успели себя объявить, поскольку через пару недель молодой человек покинул проект.
После ухода Сергея Лера обратила внимание на Максима Рожкова, который находился в паре с Кристиной Дерябиной. Девушке не составило труда отбить молодого человека, через недолгое время они объявили себя парой. Чтобы проверить отношения молодых людей, ведущие принимают решение отправить Максима и Леру на Сейшельские острова. Но, как только ребята прилетели на Сейшелы, отношения между ними ухудшились. Они стали не интересны не только друг другу, но и телезрителям. Молодые люди затухли, не вели активной жизни в коллективе. Ведущие принимают решение не только отправить их с Сейшельских островов, но и выгнать с проекта. Оказавшись за периметром, Лера и Максим практически сразу расстались.
Валерия Фрост пришла второй раз на проект в январе 2017 года. Девушка была участницей шоу, на котором заявила, что флиртовала с Иваном Барзиковым. Данный факт заинтересовал ведущих, они предложили стать девушке участницей, Фрост с радостью согласилась. Оказавшись на проекте, Валерия сразу же забыла про Барзикова, проявила симпатию Сергею Захарьяшу, который был в отношениях с Лилей Четрару. Молодой человек ответил Фрост взаимностью, чеез пару дней ребята объявили себя парой. Но, Лиля не стала сдаваться, она придумала историю, что беременна от Сергея, он вернулся к Четрару. После того, как вскрылась правда, что Лиля не беременна, Сергей вновь начинает строить отношения с Валерией. Ребята отправляются на остров. Отношения на Сейшелах между Сергеем и Лерой дают трещину, Лера расстается с молодым человеком.
Фрост обращает внимание на Захара Саленко, который в скором времени прилетает к ней на острова. Ребята объявляют себя парой. Через продолжительное время возвращаются на поляну, где продолжают строить отношения. Из-за своего дерзкого характера Лера настраивает весь коллектив проекта против себя, в результате девушку выгоняют на голосовании. Захар уходит вместе с Фрост, за периметром ребята продолжают строить любовь.
Валерия Демченко (Фрост), Персонаж: фото, биография, фильмография, новости
Участница реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ.
Валерия Демченко (Фрост). Биография
Валерия Демченко (Фрост) — бывшая модель, работает диджеем. Большинство друзей Леры — мужчины, т. к. в женскую дружбу она не верит. В декабре 2014 года Фрост принимала участие в выпуске программы «Говорить Україна» на тему «Силиконовая красота: эталон или безвкусица?». Лера рассказывала в передаче о том, когда, почему и сколько раз она увеличивала себе губы.
На проект «Дом-2» Лера Фрост пришла 6 марта 2015 года к Олегу Бурханову, с которым общалась в соцсетях и созванивалась. Но очаровала она и Сергея Катасонова, однако несколько дней спустя Сергей покинул телестройку.
Выяснилось, что Лера — подружка Виктории Романец. Девушки вместе посещают клубы и вечеринки. Лера очень хотела попасть на Сейшелы, поэтому согласна была поехать туда даже с Гобозовым, о чем заявила на субботнем ток-шоу в городских квартирах. Правда, заявление Леры оказалось всего лишь шуткой. Серьезные отношения девушка построила на проекте с бывшим футболистом Максимом Рожковым. Настолько, что уже через пару-тройку недель после заселения пара отправилась проверять чувства под сейшельским солнцем — на Остров любви. Однако вскоре пара покинул и Остров любви, и проект. По официальной версии, пара не смогла показать настоящих чувств и любви. Выйдя за ворота проекта, влюбленные расстались.
29 января 2017 года Лера Фрост вновь стала участницей реалити-шоу «Дом-2». Для нее подыскали подходящую партию: ее бывшего партнёра по шоу Максима Рожкова, с которым она когда-то уже строила отношения. Вернуться на проект она решила к Ивану Барзикову. Но парень уже был в отношениях с Лизой Полыгаловой. Валерия переключилась на Сергея Захарьяш. До Леры он был в паре с Лилией Четрару, которая вскоре объявила о своей беременности, и Сергей прекратил все связи с Лерой. Сергея Захарьяша переубедили, что ребенок не от него, и он опять начал встречаться с Валерией. Позже на совместном отдыхе с Олегом Бурхановым и его девушкой, Лера уединилась с парнем в мужской комнате, что послужило причиной расставания с Сергеем. К Лере на Сейшелы приехал Захар Саленко и они стали парой.
В конце ноября Влад Кадони начал подкапывать под Леру на голосованиях. Ее рейтинги среди телезрителей были самыми низкими, и вот Лера Фрост покинула шоу, а вслед за ней ушел и Захар Саленко. В последнее время у них в паре были проблемы, но молодой человек не захотел оставлять ее в одиночестве.
www.vokrug.tv
Лера Фрост: вес, рост, параметры фигуры
- Рост: 176 см
- Вес: 53 кг
- Дата рождения: 21 декабря 1993 год
- Место рождения: город Луганск, Украина
- Деятельность, профессия: модель, диджей, участница телепроекта «Дом 2»

Лера Фрост (наст. имя Валерия Демченко) родила 21 декабря 2993 года в Луганске. В родном городе девушка жила, пока не окончила школу. За светлым будущим отправилась в столицу Украины, город Киев. Девушка поступила в университет, выбрав специальность журналистика. Такой выбор был осознанный, ведь Лера достаточно часто принимает участие в различных телешоу. Девушка пробовала свои силы в проекте «Хочу в ВИА Гру», в восемнадцатилетнем возрасте ее приглашали участвовать в «Богине Шопинга».
В 21 год девушка попала на в «Говорить Україна» на съемку выпуска о силиконовых частях тела. Там она рассказала о своем опыте использования процедур с гиалуроновой кислотой, которая помогла девушке побороть комплексы и увеличить губы.
В свои 24 года тело Валерии украшает уже 13 татуировок: лев, инициалы, корона, 6 цитат, дата рождения девушки, крест, псевдоним «Лера Фрост», татуировка, защищающая от сглаза. Ко всему этому на пупке у Валерии есть и пирсинг.
Популярность Лера приобрела, участвуя и активно себя проявляя на телестройке «Дом 2», куда Лера приходила дважды. Впервые она попала на теле стройку в 22 года благодаря помощи подруги, участницы телепроекта, Виктории Романец. За время первого пребывания на шоу, Фрост состояла в нескольких отношениях.
Находясь в паре с Максимом Рожковым, Лера ушла с проекта со своим молодым человеком. Но их отношения за периметром телестройки развалились.
Бывшая участница проекта ходила на телешоу, снималась в фотосессиях и вела достаточно публичный образ жизни. Но вскоре решилась вернуться на «Дом 2». Второй раз за девушку разговаривала Александра Харитонова. Она помогла Валерии вернуться на проект. Сейчас Лера пытается построить отношения с участником Сергеем Захарьяшем.
Понравилась статья? Поделитесь в социальных сетях!
pohudet-legko.ru
Звезда «Дома-2» Лера Фрост встречается с сыном олигарха
Одна из самых ярких участниц телестройки, 24-летняя Лера Фрост, рассекретила имя своего нового избранника. Им оказался 32-летний Александр Шарыго.
Экс-участница «Дома-2» Лера Фрост никогда не была обделена вниманием противоположного пола. Проведя на телестройке почти год, модель обзавелась не только ухажерами, но еще и приличной армией поклонников.
Звезда проекта, зимой расставшаяся с Захаром Саленко, довольно долго скрывала нового избранника, но на днях все-таки решила опубликовать совместные снимки с ним.
Каково же было удивление поклонников девушки, когда выяснилось, что она состоит в отношениях с сыном олигарха Александром Шарыго. «Мы начали встречаться еще в июне. Нас познакомила общая подруга. Саша случайно увидел меня в клубе, после чего попросил у подруги мой номер телефона. Довольно долго мы просто общались, переписывались, а потом начали ходить на свидания. Недавно Саша познакомил меня с родителями, своей сестрой», — рассказала «СтарХиту» Фрост. Весной 2017-го бывшая девушка Александра, модель Анна Лисовская, обвинила его в изнасиловании. После судебных разбирательств Шарыго провел несколько месяцев в тюрьме, но недавно он вышел на свободу.
«То, кем его выставляют и то, какой Саша со мной, — это вообще два разных человека. Для меня его прошлое остается в прошлом. Я не прислушиваюсь к слухам и не верю им. Я знаю правду об этой ситуации, мы любим друг друга, и для меня важно это», — подчеркнула Лера.
Напомним, что Лера Фрост побывала на «Доме-2» дважды. Впервые яркая брюнетка засветилась в реалити в 2015 году, но тогда она не нашла подходящего молодого человека и покинула проект. В начале 2017-го Фрост решила попытать счастья во второй раз. Буквально сразу же за ней стал ухаживать Захар Саленко. Эту пару назвали одной из самых скандальных на проекте. Отношения молодых людей закончились в феврале 2018 года.
www.woman.ru
Дом-2 LIFE • Новости / Лера Фрост возобновила отношения с олигархом
Девушка вновь закрутила роман с состоятельным мужчиной. Экс-участница «ДОМа-2» рассказала о встрече с бывшим возлюбленным, который, узнав о ее положении, тут же протянул руку помощи.

Лера Фрост
Фото: «Инстаграм»
«Я постоянно решала его проблемы, отдавала долги, — признается Лера. — У Захара проблемы с алкоголем, на Новый год он напился и избил меня. После бывали ситуации, когда он даже пытался меня душить. Так больше не могло продолжаться».

Влюбленные расстались вскоре после ухода с проекта
Фото: «Инстаграм»
Как удалось выяснить журналу «ДОМ-2», после разрыва с возлюбленным девушка недолго находилась в одиночестве — Лера возобновила связь с влиятельным киевским бизнесменом, с которым на протяжении двух лет встречалась до прихода на реалити-шоу.
«Пока жила с Захаром, не общалась ни с кем из мужчин, — говорит Фрост. — Когда стала свободной, мы с бывшим снова списались. Я безгранично его уважаю, это родной человек, который помогал мне в сложнейших ситуациях. Он знал, что я собираюсь навестить маму в Киеве. Там меня встретил его водитель. А потом он и сам прилетел на несколько дней из Лондона. Мы поужинали, приятно провели время вместе. Я рассказала, как жила с Саленко. Бывший меня пожалел.
Поддержал материально. Однако я ни о чем его не просила — ни сейчас, ни за все время отношений. Просто он понимает, что я одна живу в Москве, помогаю маме. Его поддержка в финансовом эквиваленте — это всегда минимум 10—15 тысяч долларов».

Фрост приняла финансовую помощь от олигарха
Фото: «Инстаграм»
Лера отмечает, что после долгожданной встречи былые чувства вспыхнули вновь.
«Все три дня, что он был в Украине, мы провели вместе, — делится экс-участница телешоу. — Потом он улетел в Лондон, а я — в Москву. Наши отношения возобновились, но головой понимаю, что постоянно вместе мы быть не можем. В Киеве я уже не буду жить, мне нужен другой ритм жизни. Он тоже постоянно в разъездах — то в Великобритании, то в Швейцарии. Неизвестно, во что это выльется. Понимаю: если улечу жить к нему, мне придется отказаться от всего. Но я осознаю, что сейчас мне нужно строить карьеру.
Быть девочкой на содержании — это по части Лили Четрару. В данный момент у нас отношения на расстоянии».
dom2life.ru
Валерия Фрост (Демченко) биография, настоящая фамилия
Родилась 21 декабря 1993 года
На проекте: с 6 марта 2015 года
Знак зодиака: стрелец
Рост: 176
Вес: 53
Стремления: мечтает стать телеведущей
Биография Валерии Фрост на Доме 2 началась в начале марта 2015 года. Настоящая фамилия Леры – Демченко, барышня родом из Украины, город Луганск.
После окончания школы Валерия переехала в Киев, где поступила в университет на факультет журналистики. Учебу в ВУЗе Демченко сочетала с участием в различных TV-шоу, также Лера выступала в ночных клубах в качестве диджея.
До проекта Дом 2 Валерия Фрост трижды пыталась построить серьезные отношения. Тюнингованная
брюнетка утверждает, что материальный статус кавалера для нее не в приоритете. Со слов Леры, в реальной жизни последний ее избранник был далеко не олигархом – обычный студент с весьма скромным достатком. С бойфрендом Демченко рассталась по причине несовпадения взглядов касательно совместного будущего.
Валерия Демченко – подруга Виктории Романец. Как и Вика, Лера – большая любительница засветиться в различных развлекательных TV-проектах. На телевидении жгучая брюнетка дебютировала в восемнадцать лет – в шоу «Богиня шопинга». Валерия Фрост в шоу «Хочу в Виагру» пробовала себя в качестве вокалистки. На Дом 2 Лера попала по протекции Вики Романец.
Виктория сосватала Демченко Олега Бурханова. После недолгого общения в соц. сети Олег позвал Леру на dom2online.by скандальную телестройку. Приход Валерии Фрост на Дом 2 состоялся 6 марта. Бурханов принялся ухаживать за стройной брюнеткой, однако Валерия особой заинтересованности в адрес Олега не проявила. Демченко и с Сергеем Катасоновым флиртовала, и на Сейшелы чуть было не отправилась.

Домочадцы стали замечать, что Лера засматривается на Максима Рожкова, на тот момент парень был в паре с Кристиной Дерябиной. Макс на знаки внимания Фрост отвечал взаимностью, хотя при этом он пытался убедить и Крис, и коллектив, что Валерия ему симпатична исключительно как человек, но не как потенциальная избранница.
Итогом очередной вечерники на Поляне, в ходе которой Рожков и Фрост активно заигрывали друг с другом, стало расставание Макса с Кристиной. Максим Рожков и Валерия Фрост объявили себя парой и заселились в отдельную комнату.
Загрузка…
Комментарии с матом и написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами удаляются.
dom2online.net
