Юрий александрович тарасенко: Тарасенко Юрий Александрович — Клиника Сан Лазар

Содержание

Врач Тарасенко Юрий Александрович в Москве — запись на приём, отзывы

Информация о враче

Образование

1991 — Базовое образование, Украинская медицинская стоматологическая академия (лечебное дело)

1992 — Интернатура, Украинская медицинская стоматологическая академия (хирургия)

2002 — Повышение квалификации, Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

2003 — Повышение квалификации, Государственный научный центр лазерной медицины (онкология)

2006 — Повышение квалификации, Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (хирургия)

Квалификация

2002 — Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей

Опыт работы

2004 — н. в. — Хирург-онколог, косметолог, ООО «ИНТЕРЛАЗ»

Отзыв от пациента

27 июля 2016 года

Комментарий:
Юрий Александрович — знающий специалист и внимательный доктор! Сделала несколько операций у него, и много лет наблюдаюсь. Только положительная оценка! Знаю, что к нему за советом и консультацией своих пациентов направляют другие врачи.

Пациент:Аноним

Отзыв от пациента

31 декабря 2015 года

Комментарий:
На вопросы отвечать не хочет и зачастую ничего не помнит о предыдущих обследованиях, хотя делал их сам!

Пациент:Аноним

Загрузить еще

Вопросы доктору

Задать вопрос

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв 02 февраля 2021 года Портал органов государственной власти Ставрополького края

п/п

Наименование должности и структурного подразделения, в котором проводится конкурс

Ф. И.О.

1.      

Начальник отдела строительства, эксплуатации зданий и материально-технического обеспечения управления

Кильпа Александр Николаевич

Тарасенко Александр Александрович

Байдина Валерия Алексеевна

2.      

Заместитель начальника отдела строительства, эксплуатации зданий и материально – технического обеспечения управления

Бакчинов Виктор Викторович

Тарасенко Александр Александрович

Жукова Ольга Юрьевна

3.      

Консультант информационно – аналитического отдела управления

Григорян Маргарита Александровна

Рязанцев Тихон Александрович

Дроздова Ирина Сергеевна

4.       

Ведущий специалист аппарата мировых судей города Кисловодска

Красноруцкий Дмитрий Александрович

Сазонова Наталья Борисовна

Шек Андрей Петрович

Перестань Руслан Викторович

Айриян Вероника Людвиговна

5.      

Ведущий специалист отдела обеспечения безопасности осуществления правосудия управления

Гриценко Юрий Александрович

Леонов Павел Алексеевич

6.      

Ведущий специалист аппарата мировых судей Ставропольского края

Чуднова Елена Ивановна

Глотова Екатерина Геннадьевна

Березуцкий Иван Николаевич

7.       

Ведущий специалист 2 разряда отдела обеспечения безопасности осу-ществления правосудия управления

Клещенко Игорь Гарьевич

Гриценко Юрий Александрович

8.      

Ведущий специалист 2 разряда отдела организационной и методической работы управления

Кислякова Екатерина Анатольевна

Гришко Елизавета Юрьевна

Резвова Елена Алексеевна

Константинова Мария Владимировна

Петренко Наталья Александровна

9.      

Старший специалист 2 разряда аппарата мировых Ставропольского края

Горбатенко Светлана Николаевна

Айриян Вероника Людвиговна

Черноиванова Елена Владимировна

Саркисян Тамара Григоровна

10.    

Старший специалист 1 разряда отдела строительства, эксплуатации зданий и материально – технического обеспечения управления

Тимашков Владислав Евгеньевич

Лагунова Диана Владимировна

Коваленко Владимир Сергеевич 

Тюменский индустриальный университет » Тарасенко Александр Алексеевич

Тарасенко Александр Алексеевич

Доктор технических наук, профессор, академик Российской академии естествознания (РАЕ)

  • Ген. директор Тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация инженерного образования России»
  • Индивидуальный член (№542) Российского Общества по Механике грунтов, Геотехнике и Фундаментостроению (РОМГГиФ)
  • Председатель Экспертного совета ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» (Тюменский Технопарк)
  • Член комитета по проблемам магистрального транспорта углеводородов при секции №6 «Безопасность объектов нефтегазового комплекса» НТС Ростехнадзора РФ
  • Член комитета «Резервуаростроение» Российского НТО строителей
  • Член Академического собрания Тюменской области

Награды

  • Почетный нефтяник РФ
  • Почетный работник высшего профессионального образования РФ

Наличие профессиональных сертификатов

  • Специалист в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования (Национальный реестр)
  • V группа допуска по электробезопасности
  • 3 уровень по Визуально-измерительному контролю
  • IV уровень специалиста сварочного производства (аттестованный инженер-сварщик НАКС)
  • Профессиональный сертификат №484 РОМГГиФ и Министерства архитектуры и строительных наук: Проектирование оснований, фундаментов и конструкций в грунтах
  • Аттестован по специализации: проектирование оснований и фундаментов сооружений на слабых и мерзлых грунтах, включая их реконструкцию и усиление, экспертно-консультационная деятельность

Направления научных исследований

Область научных интересов 

Эксплуатационная надежность объектов транспорта нефти и газа

Научные достижения

Опубликовано более 300 научных трудов

Под научным руководством были защищены диссертации на соискание ученой степени кандидатов технических наук:

по специальности 05. 15.13 — Строительство и эксплуатация нефтегазопроводов, баз и хранилищ:

по специальности 25.00.19 -Строительство и эксплуатация нефтегазопроводов, баз и хранилищ:

Зарегистрирована научная тематика с 2018 по 2022 годы  «Деформация днищ крупногабаритных резервуаров, построенных на слабонесущих грунтах и в условиях Арктики»

Профиль в  РИНЦ

Профиль в  Scopus

Профиль в Web of Science

Профиль в ORCID

Контактная информация

e-mail [email protected]

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Глава КФХ Тарасенко Юрий Александрович

Основной вид деятельности:
01.46Разведение свиней
Дополнительные виды деятельности (43):
01.43.1Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков
02. 20Лесозаготовки
10.11.1Производство мяса в охлажденном виде
10.11.2Производство пищевых субпродуктов в охлажденном виде
10.11.3Производство мяса и пищевых субпродуктов в замороженном виде
10.11.4Производство щипаной шерсти, сырых шкур и кож крупного рогатого скота, животных семейств лошадиных и оленевых, овец и коз
41.20Строительство жилых и нежилых зданий
43.99.9Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
46.32.1Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты
47.11.1Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
47.11.2Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
47.19Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47. 21Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22.1Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах
47.22.2Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах
47.22.3Торговля розничная консервами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах
47.23.1Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах
47.23.2Торговля розничная консервами из рыбы и морепродуктов в специализированных магазинах
47.24.1Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах
47.24.21Торговля розничная мучными кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.24.22Торговля розничная кондитерскими изделиями, включая шоколад, в специализированных магазинах
47. 24.3Торговля розничная мороженым и замороженными десертами в специализированных магазинах
47.25.11Торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах
47.25.12Торговля розничная пивом в специализированных магазинах
47.25.2Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах
47.26Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах
47.29Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
47.43Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
47.51Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.53.3Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах
47.54Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47. 59Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.61Торговля розничная книгами в специализированных магазинах
47.64Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах
47.65Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
47.71Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.72Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
47.75Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.76.1Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
47.78Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47. 78.3Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов
47.78.4Торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах
49.41.1Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами

Государственный Совет Республики Крым — О Государственном Совете РК — Созывы депутатов


п/п

Номер округа

Фамилия, имя, отчество депутата

1.

№ 88

АГЕЕВ
Николай Алексеевич

2.

№ 86

АКИМОВ
Павел Иванович

3.

№ 85

АКОПЯН
Рудольф Сароевич

4.

№ 7

АЛЕКСЕЕНКО
Светлана Степановна

5.

 № 44

АЛЕШИН
Владимир Николаевич

6.

№ 1

АНТИПЕНКО
Виктор Павлович

7.

№ 43

АРОНОВ
Рувим Львович

8.

№ 29

БАБЕНКО
Геннадий Александрович

9.

№ 73

БАГРОВ
Николай Васильевич

10.

№ 48

БАРТЕНЕВ
Александр Владимирович

11.

№ 21

БАТАЛИН
Александр Сергеевич

12.

№ 31

БЕЗАЗИЕВ
Лентун Романович

13.

№ 82

БОНДАРЬ
Александр Петрович

14.

№ 97

БУРДЮГОВ
Анатолий Федорович

15.

№ 9

БУРЕЙ
Иван Степанович

16.

№ 3

ВАСИЛЬЕВ
Владимир Михайлович

17.

№ 68

ВЕЛИЖАНСКИЙ
Сергей Константинович

18.

№ 90

ВЕРЧЕНКО
Виталий Алексеевич

19.

№ 50

ВОЮШ
Владимир Дмитриевич

20.

№ 75

ГАПУЛА
Владимир Васильевич

21.

№ 19

ГОВОРУЩЕНКО
Геннадий Васильевич

22.

№ 37

ГОЛУБЕВ
Михаил Михайлович

23.

№ 47

ГОРБАТОВ
Николай Никитович

24.

№ 42

ГОРУЛЬКО
Татьяна Леонидовна

25.

№ 27

ГРАЧ
Леонид Иванович

26.

№ 79

ГРИЦЕНКО
Анатолий Павлович

27.

№ 26

ДЕГТЯРЕВ
Виктор Григорьевич

28.

№ 45

ДЕЙЧ
Борис Давыдович

29.

№ 39

БЛИНКОВ
Владилен Борисович
полномочия досрочно прекращены в связи со смертью
(Решение ВР АРК № 1096-2/2000 от 26 апреля 2000 года)
ДЕНИСОВА
Людмила Леонтьевна

30.

№ 77

ДЫЧУК
Виталий Викторович

31.

№ 6

ЕРКО
Валерий Иванович

32.

№ 40

ЕФАНОВ
Валерий Александрович

33.

№ 52

ЗАХАРОВ
Вячеслав Романович

34.

№ 8

ЗЛОБИН
Виктор Михайлович

35.

№ 14

ЗОЛОТОВА
Людмила Федоровна

36.

№ 38

ЗУБАРЕВ
Валентин Львович

37.

№ 32

ИВАНОВ
Афанасий Яковлевич

38.

№ 71

ИВАНОВ
Олег Александрович

39.

№ 93

КАЗАК
Леонид Васильевич

40.

№ 28

 КАПОВСКИЙ
Илларион Игоревич

41.

№ 20

КАПУСТИН
Николай Николаевич

42.

№ 5

КАРЛЮГА
Владимир Иванович

43.

№ 67

КИСЕЛЕВ
Василий Алексеевич

44.

№ 64

КОЛИСНИЧЕНКО
Николай Петрович

45.

№ 34

КОНСТАНТИНОВ
Владимир Андреевич

46.

№ 84

КОРНЕЙЧУК
Анатолий Васильевич

47.

№ 12

КОРНИЛОВ
Юрий Петрович

48.

№ 76

КОСЯНЧУК
Василий Григорьевич

49.

№ 13

КОТЛЯРЕВСКИЙ
Николай Николаевич

50.

№ 56

КОЦЕРУБА
Анатолий Яковлевич

51.

№ 55

КРАВЕЦ
Георгий Васильевич

52.

№ 41

КРИЦКИЙ
Александр Николаевич

53.

№ 23

КУНИЦЫН
Сергей Владимирович

54.

№ 33

ЛАЗАРЕВ
Анатолий Иванович

55.

№ 63

ЛИХАЧЕВ
Николай Исаевич

56.

№ 72

МАКРИДИ
Борис Петрович

57.

№ 16

МАКСИМЕНКО
Евгений Владимирович

58.

№ 89

МАТВЕЕВ
Виктор Васильевич

59.

№ 10

МАХНАКОВ
Анатолий Иванович

60.

№ 57

МЕШКОВ
Владимир Викторович

61.

№ 92

НАЗДРАЧЕВ
Алексей Николаевич

62.

№ 70

ОЛЕЙНИКОВ
Юрий Иванович

63.

№ 18

ОСАДЧИЙ
Олег Владимирович

64.

№ 51

ПАНАИД
Виталий Иванович

65.

№ 36

ПАНЧЕНКО
Константин Сергеевич

66.

№ 15

ПЕТРОЧЕНКОВ
Александр Данилович

67.

№ 80

ПЕШКОВ
Владимир Владимирович

68.

№ 30

ПИРОНКО
Анатолий Викторович

69.

№ 81

ПОЛИЩУК
Владимир Владимирович

70.

№ 46

ПОМОРЦЕВ
Анатолий Данилович

71.

№ 17

ПОПОВ
Виктор Федорович

72.

№ 100

ПРАДУН
Валентин Пантелеевич

73.

№ 60

ПРИСЯЖНЮК
Анатолий Иосифович

74.

№ 83

ПЯТОВ
Василий Васильевич

75.

№ 2

РЕУЦКАЯ
Евгения Валерьяновна

76.

№ 11

РОДИВИЛОВ
Олег Леонидович

77.

№ 35

РЯБКОВ
Александр Петрович

78.

№ 94

САЕНКО
Анна Всеволодовна

79.

№ 22

САФИНА
Татьяна Ильинична

80.

№ 69

СИДОРЕНКО
Сергей Степанович

81.

№ 96

СЛОНИМСКИЙ
Яков Михайлович

82.

№ 87

СНЕГИРЕВ
Федор Федорович

83.

№ 66

СТАМБОЛИН
Виктор Андреевич

84.

№ 49

ТАРАБОРИН
Юрий Викторович

85.

№ 99

ТАРАСЕНКО
Николай Васильевич

86.

№ 53

ТЕЛКОВ
Николай Иванович

87.

№ 91

ТОМАШЕК
Георгий Иванович

88.

№ 24

ТРАНДАФИЛ
Кирилл Иванович

89.

№ 65

ТУНГУЛИН
Юрий Андреевич

90.

№ 95

ТУР
Сергей Васильевич

91.

№ 61

ТУТЕРОВ
Анатолий Лукич

92.

№ 59

ТУТЕРОВ
Владимир Лукич

93.

№ 54

УДОВИНА
Ольга Максимовна

94.

№ 4

ХИЛЬ
Станислав Валентинович

95.

№ 74

ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Николай Николаевич

96.

№ 62

ШАМАНИН
Вячеслав Петрович

97.

№ 98

ШАЦКИХ
Алексей Алексеевич

98.

№ 78

ШЕВЧЕНКО
Юрий Витальевич

99.

№ 58

ШЕКЕТА
Леонтий Иванович

100.

№ 25

ШКАБЕРИН
Владимир Николаевич

Список избранных депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва

Нажмите на фото, чтобы прочитать документ.


По федеральному избирательному округу

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1. Зюганов Геннадий Андреевич

2. Савицкая Светлана Евгеньевна

3. Афонин Юрий Вячеславович

4. Клычков Андрей Евгеньевич

5. Мельников Иван Иванович

6. Кашин Владимир Иванович

7. Новиков Дмитрий Георгиевич

8. Харитонов Николай Михайлович

9. Коломейцев Николай Васильевич

10. Шаргунов Сергей Александрович

11. Кумин Вадим Валентинович

12. Синельщиков Юрий Петрович

13. Тайсаев Казбек Куцукович

14. Куринный Алексей Владимирович

15. Глазкова Анжелика Егоровна

16. Ющенко Александр Андреевич

17. Мархаев Вячеслав Михайлович

18. Бифов Анатолий Жамалович

19. Арефьев Николай Васильевич

20. Комоцкий Борис Олегович

21. Филатова Ирина Анатольевна

22. Левченко Сергей Георгиевич

23. Прокофьев Артём Вячеславович

24. Дробот Мария Владимировна

25. Бабич Иван Николаевич

26. Осадчий Николай Иванович

27. Корниенко Алексей Викторович

28. Гаврилов Сергей Анатольевич

29. Иванов Николай Николаевич

30. Лябихов Роман Михайлович

31. Лебедев Олег Александрович

32. Алимова Ольга Николаевна

33. Исаков Владимир Павлович

34. Локоть Анатолий Евгеньевич

35. Блоцкий Владимир Николаевич

36. Берулава Михаил Николаевич

37. Пантелеев Сергей Михайлович

38. Камнев Георгий Петрович

39. Васильев Николай Иванович

40. Черемисов Константин Николаевич

41. Соболев Виктор Иванович

42. Авдеев Михаил Юрьевич

43. Останина Нина Александровна

44. Бессонов Евгений Иванович

45. Езерский Николай Николаевич

46. Рашкин Валерий Федорович

47. Обухов Сергей Павлович

48. Парфенов Денис Андреевич

Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

1. Жириновский Владимир Вольфович

2. Слуцкий Леонид Эдуардович

3. Каргинов Сергей Генрихович

4. Нилов Ярослав Евгеньевич

5. Сипягин Владимир Владимирович

6. Власов Василий Максимович

7. Чернышов Борис Александрович

8. Луговой Андрей Константинович

9. Свищев Дмитрий Александрович

10. Селезнев Валерий Сергеевич

11. Панеш Каплан Мугдинович

12. Свистунов Аркадий Николаевич

13. Наумов Станислав Александрович

14. Кошелев Владимир Алексеевич

15. Мусатов Иван Михайлович

16. Марков Евгений Владимирович

17. Сухарев Иван Константинович

18. Правдин Кирилл Дмитриевич

19. Напсо Юрий Аисович

Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»

1. Нечаев Алексей Геннадьевич

2. Авксентьева Сардана Владимировна

3. Кусмаков Сергей Юрьевич

4. Арапов Георгий Константинович

5. Шилкин Григорий Владимирович

6. Шитов Денис Борисович

7. Чемерис Роза Басировна

8. Демин Александр Вячеславович

9. Хамитов Амир Махсудович

10. Плякин Владимир Владимирович

11. Гулин Максим Алексеевич

12. Горячева Ксения Александровна

13. Тарбаев Сангаджи Андреевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Шойгу Сергей Кужугетович

2. Лавров Сергей Викторович

3. Проценко Денис Николаевич

4. Шмелева Елена Владимировна

5. Кузнецова Анна Юрьевна

6. Трутнев Юрий Петрович

7. Пинский Виктор Витальевич

8. Гурулёв Андрей Викторович

9. Николаев Айсен Сергеевич

10. Цыденов Алексей Самбуевич

11. Кобзев Игорь Иванович

12. Чилингаров Артур Николаевич

13. Кара-оол Шолбан Валерьевич

14. Синицын Алексей Владимирович

15. Власова Вероника Валериевна

16. Киселёв Михаил Сергеевич

17. Самокиш Владимир Игоревич

18. Матвейчев Олег Анатольевич

19. Шаманов Владимир Анатольевич

20. Травников Андрей Александрович

21. Жуков Александр Дмитриевич

22. Якушев Владимир Владимирович

23. Кобылкин Дмитрий Николаевич

24. Филипенко Василий Александрович

25. Валеев Эрнест Абдулович

26. Куйвашев Евгений Владимирович

27. Крашенинников Павел Владимирович

28. Текслер Алексей Леонидович

29. Гомоляко Сергей Юрьевич

30. Махонин Дмитрий Николаевич

31. Хабиров Радий Фаритович

32. Сидякин Александр Геннадьевич

33. Утяшева Римма Амировна

34. Орлова Наталья Алексеевна

35. Сенин Владимир Борисович

36. Панькина Ирина Александровна

37. Паслер Денис Владимирович

38. Азаров Дмитрий Игоревич

39. Ренц Николай Альфредович

40. Бречалов Александр Владимирович

41. Васильев Игорь Владимирович

42. Цыбульский Александр Витальевич

43. Минниханов Рустам Нургалиевич

44. Фаррахов Айрат Закиевич

45. Ларионова Татьяна Петровна

46. Метшин Айдар Раисович

47. Топилин Максим Анатольевич

48. Гаджиев Руслан Гаджиевич

49. Ямпольская Елена Александровна

50. Богуславский Ирек Борисович

51. Никитин Глеб Сергеевич

52. Любимов Николай Викторович

53. Макаров Андрей Михайлович

54. Аршинова Алёна Игоревна

55. Морозов Сергей Иванович

56. Хор Глеб Яковлевич

57. Кидяев Виктор Борисович

58. Ефимов Виталий Борисович

59. Мельниченко Олег Владимирович

60. Здунов Артём Алексеевич

61. Ревенко Евгений Васильевич

62. Тулинова Ирина Анатольевна

63. Никитин Александр Валерьевич

64. Вяльбе Елена Валерьевна

65. Руденя Игорь Михайлович

66. Терешкова Валентина Владимировна

67. Богомаз Александр Васильевич

68. Агафонова Ирина Витальевна

69. Шапша Владислав Валерьевич

70. Воробьев Николай Юрьевич

71. Артамонов Игорь Георгиевич

72. Гладков Вячеслав Владимирович

73. Полуянова Наталия Владимировна

74. Старовойт Роман Владимирович

75. Собянин Сергей Семенович

76. Лысенко Марьяна Анатольевна

77. Ресин Владимир Иосифович

78. Селиверстов Виктор Валентинович

79. Картаполов Андрей Валериевич

80. Метелев Артем Павлович

81. Воробьев Андрей Юрьевич

82. Алимова Наталья Георгиевна

83. Терентьев Михаил Борисович

84. Агаев Бекхан Вахаевич

85. Аршба Отари Ионович

86. Дрозденко Александр Юрьевич

87. Ведерников Михаил Юрьевич

88. Никитин Андрей Сергеевич

89. Пиотровский Михаил Борисович

90. Макаров Вячеслав Серафимович

91. Чибис Андрей Владимирович

92. Алиханов Антон Андреевич

93. Голубев Василий Юрьевич

94. Пискунова Светлана Геннадьевна

95. Гуров Михаил Николаевич

96. Никонов Вячеслав Алексеевич

97. Бочаров Андрей Иванович

98. Москвичев Евгений Сергеевич

99. Лихачев Виталий Викторович

100. Бабушкин Игорь Юрьевич

101. Порханов Владимир Алексеевич

102. Костенко Наталья Васильевна

103. Пирог Дмитрий Юрьевич

104. Долуда Николай Александрович

105. Бессараб Светлана Викторовна

106. Кривоносов Сергей Владимирович

107. Ткачев Алексей Николаевич

108. Кумпилов Мурат Каральбиевич

109. Аксёнов Сергей Валерьевич

110. Развожаев Михаил Владимирович

111. Владимиров Владимир Владимирович

112. Лавриненко Алексей Федорович

113. Кармазина Раиса Васильевна

114. Коков Казбек Валерьевич

115. Геккиев Заур Далхатович

116. Темрезов Рашид Бориспиевич

117. Меликов Сергей Алимович

118. Нурбагандов Нурбаганд Магомедович

119. Умаханов Сайгидпаша Дарбишевич

120. Абакаров Хизри Магомедович

121. Бичаев Артем Александрович

122. Калиматов Махмуд-Али Макшарипович

123. Меняйло Сергей Иванович

124. Кадыров Рамзан Ахматович

125. Саралиев Шамсаил Юнусович

126. Догаев Ахмед Шамханович

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ

1. Миронов Сергей Михайлович

2. Прилепин Евгений Николаевич

3. Семигин Геннадий Юрьевич

4. Бабаков Александр Михайлович

5. Терентьев Александр Васильевич

6. Тумусов Федот Семёнович

7. Каноков Тимур Борисович

8. Ананских Игорь Александрович

9. Белоусов Вадим Владимирович

10. Гусев Дмитрий Геннадьевич

11. Чепа Алексей Васильевич

12. Ремезков Александр Александрович

13. Кузнецов Андрей Анатольевич

14. Лантратова Яна Валерьевна

15. Кабышев Сергей Владимирович

16. Делягин Михаил Геннадьевич

17. Нилов Олег Анатольевич

18. Новичков Николай Владимирович

19. Бурляев Николай Петрович

По одномандатным избирательным округам

Республика Адыгея (Адыгея) — Адыгейский одномандатный избирательный округ № 1

Резник Владислав Матусович

Республика Алтай — Алтайский одномандатный избирательный округ № 2

Птицын Роман Викторович

Республика Башкортостан — Уфимский одномандатный избирательный округ № 3

Качкаев Павел Рюрикович

Республика Башкортостан — Благовещенский одномандатный избирательный округ № 4

Марданшин Рафаэль Мирхатимович

Республика Башкортостан — Белорецкий одномандатный избирательный округ № 5

Аиткулова Эльвира Ринатовна

Республика Башкортостан — Нефтекамский одномандатный избирательный округ № 6

Шайхутдинов Рифат Габдулхакович

Республика Башкортостан — Салаватский одномандатный избирательный округ № 7

Байгускаров Зариф Закирович

Республика Башкортостан — Стерлитамакский одномандатный избирательный округ № 8

Гильмутдинов Динар Загитович

Республика Бурятия — Бурятский одномандатный избирательный округ № 9

Дамдинцурунов Вячеслав Анатольевич

Республика Дагестан — Северный одномандатный избирательный округ № 10

Гаджиев Абдулхаким Кутбудинович

Республика Дагестан — Центральный одномандатный избирательный округ № 11

Гаджиев Мурад Станиславович

Республика Дагестан — Южный одномандатный избирательный округ № 12

Гасанов Джамаладин Набиевич

Республика Ингушетия — Ингушский одномандатный избирательный округ № 13

Татриев Муслим Барисович

Кабардино-Балкарская Республика — Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ № 14

Шхагошев Адальби Люлевич

Республика Калмыкия — Калмыцкий одномандатный избирательный округ № 15

Башанкаев Бадма Николаевич

Карачаево-Черкесская Республика — Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ № 16

Узденов Джашарбек Борисович

Республика Карелия — Карельский одномандатный избирательный округ № 17

Пивненко Валентина Николаевна

Республика Коми — Сыктывкарский одномандатный избирательный округ № 18

Михайлов Олег Алексеевич

Республика Крым — Симферопольский одномандатный избирательный округ № 19

Черняк Алексей Юрьевич

Республика Крым — Керченский одномандатный избирательный округ № 20

Бахарев Константин Михайлович

Республика Крым — Евпаторийский одномандатный избирательный округ № 21

Бабашов Леонид Иванович

Республика Марий Эл — Марийский одномандатный избирательный округ № 22

Казанков Сергей Иванович

Республика Мордовия — Мордовский одномандатный избирательный округ № 23

Оглоблина Юлия Васильевна

Республика Саха (Якутия) — Якутский одномандатный избирательный округ № 24

Аммосов Петр Револьдович

Республика Северная Осетия — Алания — Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ № 25

Таймазов Артур Борисович

Республика Татарстан (Татарстан) — Приволжский одномандатный избирательный округ № 26

Вольфсон Илья Светославович

Республика Татарстан (Татарстан) — Московский одномандатный избирательный округ № 27

Гильмутдинов Ильдар Ирекович

Республика Татарстан (Татарстан) — Нижнекамский одномандатный избирательный
округ № 28

Морозов Олег Викторович

Республика Татарстан (Татарстан) — Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ № 29

Когогина Альфия Гумаровна

Республика Татарстан (Татарстан) — Альметьевский одномандатный избирательный округ № 30

Ягафаров Азат Фердинандович

Республика Татарстан (Татарстан) — Центральный одномандатный избирательный округ № 31

Нуриев Марат Абдулхаевич

Республика Тыва — Тывинский одномандатный избирательный округ № 32

Сарыглар Айдын Николаевич

Удмуртская Республика — Удмуртский одномандатный избирательный округ № 33

Исаев Андрей Константинович

Удмуртская Республика — Ижевский одномандатный избирательный округ № 34

Гарин Олег Владимирович

Республика Хакасия — Хакасский одномандатный избирательный округ № 35

Сокол Сергей Михайлович

Чеченская Республика — Чеченский одномандатный избирательный округ № 36

Делимханов Адам Султанович

Чувашская Республика — Чувашия — Канашский одномандатный избирательный округ № 37

Аксаков Анатолий Геннадьевич

Чувашская Республика — Чувашия — Чебоксарский одномандатный избирательный округ № 38

Салаева Алла Леонидовна

Алтайский край — Барнаульский одномандатный избирательный округ № 39

Бессарабов Даниил Владимирович

Алтайский край — Рубцовский одномандатный избирательный округ № 40

Прусакова Мария Николаевна

Алтайский край — Бийский одномандатный избирательный округ № 41

Прокопьев Александр Сергеевич

Алтайский край — Славгородский одномандатный избирательный округ № 42

Лоор Иван Иванович

Забайкальский край — Читинский одномандатный избирательный округ № 43

Скачков Александр Анатольевич

Забайкальский край — Даурский одномандатный избирательный округ № 44

Григорьев Юрий Иннокентьевич

Камчатский край — Камчатский одномандатный избирательный округ № 45

Яровая Ирина Анатольевна

Краснодарский край — Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46

Первышов Евгений Алексеевич

Краснодарский край — Красноармейский одномандатный избирательный округ № 47

Ламейкин Дмитрий Викторович

Краснодарский край — Славянский одномандатный избирательный округ № 48

Демченко Иван Иванович

Краснодарский край — Туапсинский одномандатный избирательный округ № 49

Алтухов Сергей Викторович

Краснодарский край — Сочинский одномандатный избирательный округ № 50

Затулин Константин Федорович

Краснодарский край — Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 51

Езубов Алексей Петрович

Краснодарский край — Армавирский одномандатный избирательный округ № 52

Дорошенко Андрей Николаевич

Краснодарский край — Каневской одномандатный избирательный округ № 53

Лоцманов Дмитрий Николаевич

Красноярский край — Красноярский одномандатный избирательный округ № 54

Швыткин Юрий Николаевич

Красноярский край — Центральный одномандатный избирательный округ № 55

Дроздов Александр Сергеевич

Красноярский край — Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56

Зубарев Виктор Владиславович

Красноярский край — Енисейский одномандатный избирательный округ № 57

Веллер Алексей Борисович

Пермский край — Пермский одномандатный избирательный округ № 58

Шубин Игорь Николаевич

Пермский край — Чусовской одномандатный избирательный округ № 59

Водянов Роман Михайлович

Пермский край — Кунгурский одномандатный избирательный округ № 60

Скриванов Дмитрий Станиславович

Пермский край — Кудымкарский одномандатный избирательный округ № 61

Ивенских Ирина Валентиновна

Приморский край — Владивостокский одномандатный избирательный округ № 62

Щербаков Александр Владимирович

Приморский край — Артемовский одномандатный избирательный округ № 63

Новиков Владимир Михайлович

Приморский край — Арсеньевский одномандатный избирательный округ № 64

Николаева Виктория Викторовна

Ставропольский край — Ставропольский одномандатный избирательный округ № 65

Кузьмин Михаил Владимирович

Ставропольский край — Невинномысский одномандатный избирательный округ № 66

Тимофеева Ольга Викторовна

Ставропольский край — Кавминводский одномандатный избирательный округ № 67

Казакова Ольга Михайловна

Ставропольский край — Георгиевский одномандатный избирательный округ № 68

Бондаренко Елена Вениаминовна

Хабаровский край — Хабаровский одномандатный избирательный округ № 69

Гладких Борис Михайлович

Хабаровский край — Комсомольский одномандатный избирательный округ № 70

Симигин Павел Владимирович

Амурская область — Амурский одномандатный избирательный округ № 71

Логинов Вячеслав Юрьевич

Архангельская область — Архангельский одномандатный избирательный округ № 72

Спиридонов Александр Юрьевич

Архангельская область — Котласский одномандатный избирательный округ № 73

Вторыгина Елена Андреевна

Астраханская область — Астраханский одномандатный избирательный округ № 74

Огуль Леонид Анатольевич

Белгородская область — Белгородский одномандатный избирательный округ № 75

Скруг Валерий Степанович

Белгородская область — Старооскольский одномандатный избирательный округ № 76

Скоч Андрей Владимирович

Брянская область — Брянский одномандатный избирательный округ № 77

Валуев Николай Сергеевич

Брянская область — Унечский одномандатный избирательный округ № 78

Алексеенко Николай Николаевич

Владимирская область — Владимирский одномандатный избирательный округ № 79

Игошин Игорь Николаевич

Владимирская область — Суздальский одномандатный избирательный округ № 80

Аникеев Григорий Викторович

Волгоградская область — Волгоградский одномандатный избирательный округ № 81

Волоцков Алексей Анатольевич

Волгоградская область — Красноармейский одномандатный избирательный округ № 82

Гимбатов Андрей Петрович

Волгоградская область — Михайловский одномандатный избирательный округ № 83

Плотников Владимир Николаевич

Волгоградская область — Волжский одномандатный избирательный округ № 84

Савченко Олег Владимирович

Вологодская область — Вологодский одномандатный избирательный округ № 85

Артамонова Валентина Николаевна

Вологодская область — Череповецкий одномандатный избирательный округ № 86

Канаев Алексей Валерианович

Воронежская область — Воронежский одномандатный избирательный округ № 87

Пономарев Аркадий Николаевич

Воронежская область — Правобережный одномандатный избирательный округ № 88

Чижов Сергей Викторович

Воронежская область — Аннинский одномандатный избирательный округ № 89

Марков Андрей Павлович

Воронежская область — Павловский одномандатный избирательный округ № 90

Гордеев Алексей Васильевич

Ивановская область — Ивановский одномандатный избирательный округ № 91

Смирнов Виктор Владимирович

Ивановская область — Кинешемский одномандатный избирательный округ № 92

Кизеев Михаил Владимирович

Иркутская область — Иркутский одномандатный избирательный округ № 93

Щапов Михаил Викторович

Иркутская область — Ангарский одномандатный избирательный округ № 94

Красноштанов Антон Алексеевич

Иркутская область — Шелеховский одномандатный избирательный округ № 95

Тен Сергей Юрьевич

Иркутская область — Братский одномандатный избирательный округ № 96

Якубовский Александр Владимирович

Калининградская область — Калининградский одномандатный избирательный округ № 97

Колесник Андрей Иванович

Калининградская область — Центральный одномандатный избирательный округ № 98

Оргеева Марина Эдуардовна

Калужская область — Калужский одномандатный избирательный округ № 99

Коробова Ольга Владимировна

Калужская область — Обнинский одномандатный избирательный округ № 100

Скляр Геннадий Иванович

Кемеровская область — Кемеровский одномандатный избирательный округ № 101

Горелкин Антон Вадимович

Кемеровская область — Прокопьевский одномандатный избирательный округ № 102

Исламов Дмитрий Викторович

Кемеровская область — Заводский одномандатный избирательный округ № 103

Федяев Павел Михайлович

Кемеровская область — Новокузнецкий одномандатный избирательный округ № 104

Максимов Александр Александрович

Кировская область — Кировский одномандатный избирательный округ № 105

Азимов Рахим Азизбоевич

Кировская область — Кирово-Чепецкий одномандатный избирательный округ № 106

Валенчук Олег Дорианович

Костромская область — Костромской одномандатный избирательный округ № 107

Ситников Алексей Владимирович

Курганская область — Курганский одномандатный избирательный округ № 108

Ильтяков Александр Владимирович

Курская область — Курский одномандатный избирательный округ № 109

Харченко Екатерина Владимировна

Курская область — Сеймский одномандатный избирательный округ № 110

Германова Ольга Михайловна

Ленинградская область — Всеволожский одномандатный избирательный округ № 111

Журова Светлана Сергеевна

Ленинградская область — Кингисеппский одномандатный избирательный округ № 112

Яхнюк Сергей Васильевич

Ленинградская область — Волховский одномандатный избирательный округ № 113

Петров Сергей Валериевич

Липецкая область — Липецкий одномандатный избирательный округ № 114

Борцов Николай Иванович

Липецкая область — Левобережный одномандатный избирательный округ № 115

Тарасенко Михаил Васильевич

Магаданская область — Магаданский одномандатный избирательный округ № 116

Басанский Антон Александрович

Московская область — Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117

Фомичев Вячеслав Васильевич

Московская область — Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118

Роднина Ирина Константиновна

Московская область — Коломенский одномандатный избирательный округ № 119

Чаплин Никита Юрьевич

Московская область — Красногорский одномандатный избирательный округ № 120

Колунов Сергей Владимирович

Московская область — Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121

Терюшков Роман Игоревич

Московская область — Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122

Майданов Денис Васильевич

Московская область — Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123

Панин Геннадий Олегович

Московская область — Подольский одномандатный избирательный округ № 124

Фетисов Вячеслав Александрович

Московская область — Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125

Пахомов Сергей Александрович

Московская область — Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126

Коган Александр Борисович

Московская область — Щелковский одномандатный избирательный округ № 127

Толмачёв Александр Романович

Мурманская область — Мурманский одномандатный избирательный округ № 128

Кусайко Татьяна Алексеевна

Нижегородская область — Нижегородский одномандатный избирательный округ № 129

Лесун Анатолий Фёдорович

Нижегородская область — Приокский одномандатный избирательный округ № 130

Лебедев Евгений Викторович

Нижегородская область — Автозаводский одномандатный избирательный округ № 131

Назарова Наталья Васильевна

Нижегородская область — Канавинский одномандатный избирательный округ № 132

Булавинов Вадим Евгеньевич

Нижегородская область — Борский одномандатный избирательный округ № 133

Кавинов Артем Александрович

Новгородская область — Новгородский одномандатный избирательный округ № 134

Кирьянов Артем Юрьевич

Новосибирская область — Новосибирский одномандатный избирательный округ № 135

Иванинский Олег Иванович

Новосибирская область — Центральный одномандатный избирательный округ № 136

Савельев Дмитрий Иванович

Новосибирская область — Искитимский одномандатный избирательный округ № 137

Аксёненко Александр Сергеевич

Новосибирская область — Барабинский одномандатный избирательный округ № 138

Игнатов Виктор Александрович

Омская область — Омский одномандатный избирательный округ № 139

Алехин Андрей Анатольевич

Омская область — Москаленский одномандатный избирательный округ № 140

Смолин Олег Николаевич

Омская область — Любинский одномандатный избирательный округ № 141

Фадина Оксана Николаевна

Оренбургская область — Оренбургский одномандатный избирательный округ № 142

Аникеев Андрей Анатольевич

Оренбургская область — Бугурусланский одномандатный избирательный округ № 143

Димов Олег Дмитриевич

Оренбургская область — Орский одномандатный избирательный округ № 144

Заварзин Виктор Михайлович

Орловская область — Орловский одномандатный избирательный округ № 145

Пилипенко Ольга Васильевна

Пензенская область — Пензенский одномандатный избирательный округ № 146

Руденский Игорь Николаевич

Пензенская область — Лермонтовский одномандатный избирательный округ № 147

Самокутяев Александр Михайлович

Псковская область — Псковский одномандатный избирательный округ № 148

Козловский Александр Николаевич

Ростовская область — Ростовский одномандатный избирательный округ № 149

Тутова Лариса Николаевна

Ростовская область — Нижнедонской одномандатный избирательный округ № 150

Гетта Антон Александрович

Ростовская область — Таганрогский одномандатный избирательный округ № 151

Бурлаков Сергей Владимирович

Ростовская область — Южный одномандатный избирательный округ № 152

Кушнарев Виталий Васильевич

Ростовская область — Белокалитвинский одномандатный избирательный округ № 153

Гончаров Николай Александрович

Ростовская область — Шахтинский одномандатный избирательный округ № 154

Стенякина Екатерина Петровна

Ростовская область — Волгодонской одномандатный избирательный округ № 155

Дерябкин Виктор Ефимович

Рязанская область — Рязанский одномандатный избирательный округ № 156

Красов Андрей Леонидович

Рязанская область — Скопинский одномандатный избирательный округ № 157

Хубезов Дмитрий Анатольевич

Самарская область — Самарский одномандатный избирательный округ № 158

Хинштейн Александр Евсеевич

Самарская область — Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 159

Калашников Леонид Иванович

Самарская область — Красноглинский одномандатный избирательный округ № 160

Казаков Виктор Алексеевич

Самарская область — Жигулевский одномандатный избирательный округ № 161

Трифонов Андрей Федорович

Самарская область — Промышленный одномандатный избирательный округ № 162

Матвеев Михаил Николаевич

Саратовская область — Саратовский одномандатный избирательный округ № 163

Володин Вячеслав Викторович

Саратовская область — Балаковский одномандатный избирательный округ № 164

Панков Николай Васильевич

Саратовская область — Балашовский одномандатный избирательный округ № 165

Воробьев Андрей Викторович

Саратовская область — Энгельсский одномандатный избирательный округ № 166

Стрелюхин Александр Михайлович

Сахалинская область — Сахалинский одномандатный избирательный округ № 167

Карлов Георгий Александрович

Свердловская область — Свердловский одномандатный избирательный округ № 168

Альшевских Андрей Геннадьевич

Свердловская область — Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ № 169

Ковпак Лев Игоревич

Свердловская область — Березовский одномандатный избирательный округ № 170

Чепиков Сергей Владимирович

Свердловская область — Нижнетагильский одномандатный избирательный округ № 171

Захаров Константин Юрьевич

Свердловская область — Асбестовский одномандатный избирательный округ № 172

Иванов Максим Анатольевич

Свердловская область — Первоуральский одномандатный избирательный округ № 173

Муцоев Зелимхан Аликоевич

Свердловская область — Серовский одномандатный избирательный округ № 174

Шипулин Антон Владимирович

Смоленская область — Смоленский одномандатный избирательный округ № 175

Неверов Сергей Иванович

Смоленская область — Рославльский одномандатный избирательный округ № 176

Леонов Сергей Дмитриевич

Тамбовская область — Тамбовский одномандатный избирательный округ № 177

Журавлев Алексей Александрович

Тамбовская область — Рассказовский одномандатный избирательный округ № 178

Поляков Александр Алексеевич

Тверская область — Тверской одномандатный избирательный округ № 179

Саранова Юлия Владимировна

Тверская область — Заволжский одномандатный избирательный округ № 180

Васильев Владимир Абдуалиевич

Томская область — Томский одномандатный избирательный округ № 181

Диденко Алексей Николаевич

Томская область — Обский одномандатный избирательный округ № 182

Соломатина Татьяна Васильевна

Тульская область — Тульский одномандатный избирательный округ № 183

Дзюба Виктор Викторович

Тульская область — Новомосковский одномандатный избирательный округ № 184

Школкина Надежда Васильевна

Тюменская область — Тюменский одномандатный избирательный округ № 185

Брыкин Николай Гаврилович

Тюменская область — Заводоуковский одномандатный избирательный округ № 186

Квитка Иван Иванович

Ульяновская область — Ульяновский одномандатный избирательный округ № 187

Кононов Владимир Михайлович

Ульяновская область — Радищевский одномандатный избирательный округ № 188

Третьяк Владислав Александрович

Челябинская область — Челябинский одномандатный избирательный округ № 189

Павлов Владимир Викторович

Челябинская область — Металлургический одномандатный избирательный округ № 190

Бурматов Владимир Владимирович

Челябинская область — Коркинский одномандатный избирательный округ № 191

Гартунг Валерий Карлович

Челябинская область — Магнитогорский одномандатный избирательный округ № 192

Бахметьев Виталий Викторович

Челябинская область — Златоустовский одномандатный избирательный округ № 193

Колесников Олег Алексеевич

Ярославская область — Ярославский одномандатный избирательный округ № 194

Лисицын Анатолий Иванович

Ярославская область — Ростовский одномандатный избирательный округ № 195

Грешневиков Анатолий Николаевич

Город Москва — Бабушкинский
 одномандатный избирательный округ № 196

Баженов Тимофей Тимофеевич

Город Москва — Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197

Попов Евгений Георгиевич

Город Москва — Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198

Хованская Галина Петровна

Город Москва — Люблинский одномандатный избирательный округ № 199

Толстой Петр Олегович

Город Москва — Медведковский одномандатный избирательный округ № 200

Певцов Дмитрий Анатольевич

Город Москва — Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201

Разворотнева Светлана Викторовна

Город Москва — Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202

Саблин Дмитрий Вадимович

Город Москва — Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203

Нифантьев Евгений Олегович

Город Москва — Перовский одномандатный избирательный округ № 204

Буцкая Татьяна Викторовна

Город Москва — Преображенский одномандатный избирательный округ № 205

Вассерман Анатолий Александрович

Город Москва — Тушинский одномандатный избирательный округ № 206

Мажуга Александр Георгиевич

Город Москва — Ховринский одномандатный избирательный округ № 207

Белых Ирина Викторовна

Город Москва — Центральный одномандатный избирательный округ № 208

Леонов Олег Юрьевич

Город Москва — Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209

Румянцев Александр Григорьевич

Город Москва — Чертановский одномандатный избирательный округ № 210

Романенко Роман Юрьевич

Город Санкт-Петербург — Восточный одномандатный избирательный округ № 211

Романов Михаил Валентинович

Город Санкт-Петербург — Западный одномандатный избирательный округ № 212

Тетердинко Александр Павлович

Город Санкт-Петербург — Северный одномандатный избирательный округ № 213

Марченко Евгений Евгеньевич

Город Санкт-Петербург — Северо-Восточный одномандатный избирательный округ № 214

Драпеко Елена Григорьевна

Город Санкт-Петербург — Северо-Западный одномандатный избирательный округ № 215

Цед Николай Григорьевич

Город Санкт-Петербург — Центральный одномандатный избирательный округ № 216

Соловьев Сергей Анатольевич

Город Санкт-Петербург — Юго-Восточный одномандатный избирательный округ № 217

Дмитриева Оксана Генриховна

Город Санкт-Петербург — Южный одномандатный избирательный округ № 218

Милонов Виталий Валентинович

Город Севастополь — Севастопольский одномандатный избирательный округ № 219

Лобач Татьяна Георгиевна

Еврейская автономная область — Еврейский одномандатный избирательный округ № 220

Петров Александр Петрович

Ненецкий автономный округ — Ненецкий одномандатный избирательный округ № 221

Коткин Сергей Николаевич

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ № 222

Завальный Павел Николаевич

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Нижневартовский одномандатный избирательный округ № 223

Шувалов Вадим Николаевич

Чукотский автономный округ — Чукотский одномандатный избирательный округ № 224

Евтюхова Елена Александровна

Ямало-Ненецкий автономный округ — Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ № 225

Погорелый Дмитрий Викторович

% PDF-1. 5 % 1 0 объект > / Метаданные 143 0 R / Страницы 2 0 R / StructTreeRoot 43 0 R / Тип / Каталог >> эндобдж 143 0 объект > поток 11.08.542019-05-23T16: 19: 05.932ZMicrosoft® Office Word 2007Тарасенко ЮРЯба53ba8a07307d121fa795aed97f74b29cbe5a6219673

  • страны: Россия
  • россия, bt, энергетическая устойчивость, строительные технологииMicrosoft® Office Word 2007Microsoft® Office Word 20072017-01-27T08: 16: 10.000 + 03: 002017-01-27T05: 16: 10.000Z2017-01-27T05: 16: 10.000Zapplication / pdf2019-05-23T16: 46: 42.824Z
  • Тарасенко ЮРИЙ
  • язык: ru
  • россия
  • бат
  • энергетическая устойчивость
  • строительные технологии
  • конечный поток эндобдж 2 0 obj > эндобдж 43 0 объект > эндобдж 45 0 объект > эндобдж 44 0 объект > эндобдж 48 0 объект [47 0 R 50 0 R 51 0 R 54 0 R 55 0 R 61 0 R 62 0 R 63 0 R 64 0 R 65 0 R 66 0 R 67 0 R 68 0 R 69 0 R 70 0 R 71 0 R 72 0 R 73 0 R 74 0 R 75 0 R 76 0 R 77 0 R 52 0 R 53 0 R] эндобдж 57 0 объект [78 0 R 79 0 R 80 0 R 81 0 R 82 0 R 83 0 R 84 0 R 85 0 R 86 0 R 87 0 R 88 0 R 89 0 R 90 0 R 91 0 R 56 0 R] эндобдж 59 0 объект [92 0 R 93 0 R 94 0 R 95 0 R 96 0 R 97 0 R 98 0 R 99 0 R 100 0 R 101 0 R 102 0 R 103 0 R 104 0 R 58 0 R 60 0 R] эндобдж 106 0 объект [105 0 R 107 0 R 108 0 R 111 0 R 113 0 R 115 0 R 116 0 R 119 0 R 121 0 R 122 0 R 123 0 R 124 0 R 125 0 R 126 0 R] эндобдж 105 0 объект > эндобдж 107 0 объект > эндобдж 108 0 объект > эндобдж 111 0 объект > эндобдж 113 0 объект > эндобдж 115 0 объект > эндобдж 116 0 объект > эндобдж 119 0 объект > эндобдж 121 0 объект > эндобдж 122 0 объект > эндобдж 123 0 объект > эндобдж 124 0 объект > эндобдж 125 0 объект > эндобдж 126 0 объект > эндобдж 46 0 объект > эндобдж 35 0 объект > / MediaBox [0 0 612 792] / Parent 2 0 R / Resources> / ProcSet [/ PDF / Text / ImageB / ImageC / ImageI] >> / StructParents 3 / Tabs / S / Type / Page >> эндобдж 36 0 объект > поток x] ݀_ RHEs? I. o̪s; ۶ «ݹ Jm>!] M1FL4̕DM T}> lT ٶ 7UeF_% hy7t₄ U ݢ no6 * nm #hU (B (m ~ T1EuD 5R; Ja g_ + Yj; S =?܁ «H7 [o ՗ ev 㗻 gT`iq8’ZV /` 7Ɩ: [l84_VeC> 簋 B ‘؉ SUΨzšmR, =) sLjhumΈG NkLI «hB7YIkЕEgU: | O + 鉶 5 $ ‘oKv # ic ~ ek2} {8brf {\ ׎ {w_.C8 J ~]» n = `, p`] y &

    Искусство рая: Юрий Горбачев Горбачев, Юрий; Тарасенко, Ольга; Кливар, Мирослав; Карпентер, Брюс У .: Очень хороший переплет (2002)

    Изображение запаса

    Издатель Euromedia Group, 2002 г.

    Состояние: очень хорошее Твердая обложка


    Об этом товаре

    273 страницы, цветные иллюстрации, золотые шелковые доски, ленточный маркер. На тексте и форзаце немного слабых пятен от пальцев, доски чистые. На суперобложке есть несколько золотых пятен и легких пятен, крошечные дырочки / разрывы на корешке. В книге подробно рассказывается о том, как Горбачев начал свое существование как бедный брошенный ребенок в крошечной русской деревне, а затем стал всемирно известным и любимым художником. Он содержит его керамику первых двадцати лет его карьеры, а также его ранние работы маслом и более поздние более сложные работы, его балийские иконы и азиатские работы; его рисунки; и фотографии его самого и его семьи, а также многих известных людей, которых он встретил во время своих путешествий и которые собрали его работы.Инвентарный номер продавца № 018152

    Задать вопрос продавцу

    Библиографические данные

    Название: Искусство рая: Юрий Горбачев

    Издатель: Евромедиа Групп

    Дата публикации: 2002

    Переплет: Твердая обложка

    Состояние книги: Очень хорошо

    Суперобложка Состояние: Хорошо

    Описание магазина

    Мы специализируемся на духовных, метафизических, бывших в употреблении, редких, труднодоступных книгах.

    Посетить витрину продавца

    Условия продажи:

    Мы принимаем заказы по кредитным картам через Abebooks и чеки или денежные переводы.


    Условия доставки:

    Стоимость доставки указана для книг весом 2,2 фунта или 1 кг.
    За пределами США мы отправляем по воздуху или Global Priority, но доставка может занять до 10+ дней. МЫ ОТПРАВЛЯЕМ БЫСТРО (в течение 24 часов) И ЧАСТО В ЖЕ ДЕНЬ.

    Список книг продавца

    Способы оплаты
    принимает продавец

    Услуги русско-английского перевода Юрия Тарасенко, Запорожье, Украина

    Бесплатная рассылка новостей

    ./../img/sh_hor_test1.gif»>
    Объявления
    Юрий Тарасенко

    Переводчик с русского на английский
    Переводчик

    Профиль зарегистрирован 02.03.2015
    Последний раз профиль обновлялся 15 сен 2017.

    Резюме

    Извините, я не являюсь носителем английского языка, но, тем не менее, я могу предоставить качественный перевод с русского на английский.

    Моя минимальная ставка составляет 0,07 евро за исходное слово.

    Но я предпочитаю работать с 0,11 евро за исходное слово.

    Я беру за свои услуги не менее 10 евро в час.

    И моя минимальная плата за документ составляет 50 евро.

    Я получил диплом официального переводчика / лингвиста.

    Работаю переводчиком с 2008 года.

    Я оказываю следующие услуги: перевод, корректура, устный перевод (последовательный), управление проектами, веб-дизайн, маркетинговые исследования, обучение (языковые курсы).

    На сегодняшний день я перевел более 1 000 000 слов.

    Я не использую инструменты для компьютерного перевода.

    Я лучше всего работаю в следующих областях: автомобилестроение, строительство, бизнес / коммерция (общие), химия, компьютеры (общие), образование / педагогика, Европейский союз, финансы / экономика, право (налогообложение / таможня), SAP, транспорт / Перевозки.

    Я не присяжный переводчик.

    Я могу работать полную неделю, включая выходные.

    Следующие ключевые слова связаны с моими услугами: автомобиль, торговля, международный бизнес.

    Работаю в автомобильной индустрии с 2007 года, имею большой опыт сотрудничества / переводов со многими компаниями из Европы, Китая, Южной Кореи. Опыт технического перевода, чертежей и т. Д.

    Найдите больше переводчиков с русского на английский

    Найти переводчиков для других языковых пар

    Купить базу данных переводчиков-фрилансеров!

    Ты переводчик? Зарегистрируйтесь здесь — бесплатно!

    Вы владелец бюро переводов? Зарегистрируйте свою компанию — бесплатно!

    Нужна переводческая работа? Кликните сюда!

    Attn. Юрий Тарасенко — нажмите здесь, чтобы отредактировать этот профиль.

    Attn. Юрий Тарасенко — Станьте участником всего за 8 евро в месяц (оплачивается в год)!

    Профиль (ы) этого переводчика просматривался (были) 1142 раза (а)


    Просмотрите некоторые объявления и другой контент с сайта TranslationDirectory.com:

    Российская практика применения кластерного подхода в региональном развитии

    Автор

    Включено в список:
    • Виктор Гребеник
    • Юрий Тарасенко
    • Зеркин Дмитрий
    • Маттиа Масоллетти

    Abstract

    В статье рассматривается практика применения кластерного подхода в России как инструмента преодоления экономического неравенства между регионами России. Авторы исследования анализируют правовую базу кластерной политики в России, отмечая, что для ее успешной реализации требуется немного больше времени, чем планировалось изначально. Особое внимание уделено опыту бенчмаркинга.

    Рекомендуемая ссылка

  • Виктор Гребеник, Юрий Тарасенко, Дмитрий Зеркин и Маттиа Масоллетти, 2021 год. « Российская практика применения кластерного подхода в региональном развитии », Статьи 2106.04239, arXiv.org.
  • Рукоять: RePEc: arx: paper: 2106.04239

    Скачать полный текст от издателя

    Исправления

    Все материалы на этом сайте предоставлены соответствующими издателями и авторами. Вы можете помочь исправить ошибки и упущения. При запросе исправления, пожалуйста, укажите идентификатор этого элемента: RePEc: arx: paper: 2106.04239 . См. Общую информацию о том, как исправить материал в RePEc.

    По техническим вопросам, касающимся этого элемента, или для исправления его авторов, заголовка, аннотации, библиографической информации или информации для загрузки, обращайтесь:. Общие контактные данные провайдера: http://arxiv.org/ .

    Если вы создали этот элемент и еще не зарегистрированы в RePEc, мы рекомендуем вам сделать это здесь. Это позволяет привязать ваш профиль к этому элементу. Это также позволяет вам принимать потенциальные ссылки на этот элемент, в отношении которого мы не уверены.

    У нас нет библиографических ссылок на этот товар. Вы можете помочь добавить их, используя эту форму .

    Если вам известно об отсутствующих элементах, цитирующих этот элемент, вы можете помочь нам создать эти ссылки, добавив соответствующие ссылки таким же образом, как указано выше, для каждого ссылочного элемента.Если вы являетесь зарегистрированным автором этого элемента, вы также можете проверить вкладку «Цитаты» в своем профиле RePEc Author Service, поскольку там могут быть некоторые цитаты, ожидающие подтверждения.

    По техническим вопросам, касающимся этого элемента, или для исправления его авторов, заголовка, аннотации, библиографии или информации для загрузки, обращайтесь: администраторы arXiv (адрес электронной почты указан ниже). Общие контактные данные провайдера: http://arxiv.org/ .

    Обратите внимание, что исправления могут занять пару недель, чтобы отфильтровать различные сервисы RePEc.

    E-mail и телефон Юрия Тарасенко

    Мы установили стандарт поиска писем

    Нам доверяют более 9,4 миллиона пользователей и 95% из S&P 500.


    Нам не с чего начать. Обыскивать Интернет круглосуточно — это не поможет. RocketReach дал нам отличное место для старта. Теперь у нашего рабочего процесса есть четкое направление — у нас есть процесс, который начинается с RocketReach и заканчивается огромными списками контактов для нашей команды продаж … это, вероятно, сэкономит Feedtrail около 3 месяцев работы с точки зрения сбора потенциальных клиентов. Мы можем отвлечь наше внимание на поиски клиента прямо сейчас!

    Отлично подходит для составления списка потенциальных клиентов.Мне понравилась возможность определять личные электронные письма практически от любого человека в Интернете с помощью RocketReach. Недавно мне поручили проект, который рассматривал обязанности по связям с общественностью, партнерству и разъяснительной работе, и RocketReach не только связал меня с потенциальными людьми, но и позволил мне оптимизировать мой поисковый подход на основе местоположения, набора навыков и ключевого слова.

    Брайан Рэй , Менеджер по продажам @ Google

    До RocketReach мы обращались к людям через профессиональные сетевые сайты, такие как Linkedln.Но нам было неприятно ждать, пока люди примут наши запросы на подключение (если они вообще их приняли), а отправка слишком дорога … это было серьезным ударом скорости в нашем рабочем процессе и источником нескончаемого разочарования. Благодаря огромному количеству контактов, которые мы смогли найти с помощью RocketReach, платформа, вероятно, сэкономила нам почти пять лет ожидания.

    Это лучшая и самая эффективная поисковая машина по электронной почте, которую я когда-либо использовал, и я пробовал несколько.Как по объему поисков, так и по количеству найденных точных писем, я считаю, что он превосходит другие. Еще мне нравится макет, он приятный на вид, более привлекательный и эффективный. Суть в том, что это был эффективный инструмент в моей работе как некоммерческой организации, обращающейся к руководству.

    До RocketReach процесс поиска адресов электронной почты состоял из поиска в Интернете, опроса общих друзей или преследования в LinkedIn.Больше всего меня расстраивало то, как много времени все это занимало. Впервые я использовал RocketReach, когда понял, что принял правильное решение. Поиск писем для контактов превратился в одноразовый процесс, а не на неделю.

    Поиск электронных писем для целевого охвата был вручную и занимал очень много времени. Когда я попробовал RocketReach и нашел бизнес-информацию о ключевых людях за считанные секунды с помощью простого и непрерывного процесса, меня зацепило! Инструмент сократил время на установление связи с новыми потенциальными клиентами почти на 90%.

    Митохондрии растений импортируют ДНК через альтернативные мембранные комплексы с участием различных изоформ VDAC

    DOI: 10.1016 / j.mito.2021.07.006. Epub 2021 22 июля.

    Принадлежности Расширять

    Принадлежности

    • 1 Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН, Россия, 664033, Иркутск, ул. Лермонтова, 132.
    • 2 Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН, Россия, 664033, Иркутск, ул. Лермонтова, 132. Электронный адрес: [email protected]
    • 3 Institut de Biologie Moléculaire des Plantes, CNRS и Université de Strasbourg, 12 Rue du Général Zimmer, 67084 Страсбург, Франция.
    • 4 Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН, Россия, 664033, Иркутск, ул. Лермонтова, 132; Иркутский государственный университет, Россия, 664003, Иркутск, ул. Карла Маркса, 1.

    Элемент в буфере обмена

    Татьяна А Тарасенко и др. Митохондрия. 2021 сен.

    Показать детали Показать варианты

    Показать варианты

    Формат АннотацияPubMedPMID

    DOI: 10.1016 / j.mito.2021.07.006. Epub 2021 22 июля.

    Принадлежности

    • 1 Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН, Россия, 664033, Иркутск, ул. Лермонтова, 132.
    • 2 Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН, Россия, 664033, Иркутск, ул. Лермонтова, 132.Электронный адрес: [email protected]
    • 3 Institut de Biologie Moléculaire des Plantes, CNRS и Université de Strasbourg, 12 Rue du Général Zimmer, 67084 Страсбург, Франция.
    • 4 Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН, Россия, 664033, Иркутск, ул. Лермонтова, 132; Иркутский государственный университет, Россия, 664003, Иркутск, ул. Карла Маркса, 1.

    Элемент в буфере обмена

    Полнотекстовые ссылки Опции CiteDisplay

    Показать варианты

    Формат АннотацияPubMedPMID

    Абстрактный

    Митохондрии обладают транспортными механизмами для импорта РНК и ДНК. Основываясь на импорте в изолированные митохондрии Solanum tuberosum в присутствии конкурентов, ингибиторов или эффекторов, мы показываем, что фрагменты ДНК разных классов размеров попадают в органеллы растений по разным каналам. Альтернативные каналы также могут быть активированы в соответствии с количеством ДНК-субстрата данного класса размеров. Анализ нокаутных линий Arabidopsis thaliana показал дифференциальное участие отдельных изоформ потенциал-зависимых анионных каналов (VDAC) в образовании альтернативных каналов.Мы предлагаем несколько белков внешней и внутренней мембран в качестве партнеров VDAC в этих путях.

    Ключевые слова: Транслоказа аденин-нуклеотидов; Arabidopsis thaliana; Импорт ДНК; Митохондрии растений; Протопласты; Solanum tuberosum; Зависимые от напряжения изоформы анионных каналов.

    Авторские права © 2021 Elsevier B.V. и Общество исследования митохондрий. Все права защищены.

    Похожие статьи

    • Зависимый от напряжения канал аниона, основной компонент механизма импорта тРНК в митохондрии растений.

      Салинас Т., Дюшен А.М., Делаж Л., Нильссон С., Глейзер Э, Заепфель М., Марешаль-Друар Л. Салинас Т. и др. Proc Natl Acad Sci U S. A. 2006, 28 ноября; 103 (48): 18362-7.DOI: 10.1073 / pnas.0606449103. Epub 2006 14 ноября. Proc Natl Acad Sci U S A. 2006. PMID: 17105808 Бесплатная статья PMC.

    • Характеристика нового белка β-ствола (AtOM47) из внешней мембраны митохондрий Arabidopsis thaliana.

      Ли Л., Кубишевски-Якубяк С., Радомиляк Дж., Ван Й., Ло С. Р., Кич О., Нарсай Р., Берковиц О., Дункан О., Мурча М.В., Уилан Дж.Ли Л. и др. J Exp Bot. 2016 ноя; 67 (21): 6061-6075. DOI: 10.1093 / jxb / erw366. Epub 2016 6 октября. J Exp Bot. 2016 г. PMID: 27811077 Бесплатная статья PMC.

    • Митохондриальный порин связывает биогенез белка с метаболизмом.

      Доан К.Н., Элленридер Л., Беккер Т. Доан К.Н. и др. Курр Жене. 2019 август; 65 (4): 899-903. DOI: 10.1007 / s00294-019-00965-z. Epub 2019 3 апр.Курр Жене. 2019. PMID: 30944955 Рассмотрение.

    • Влияние истощения потенциал-зависимого анион-селективного канала на импорт белка в митохондрии дрожжей Saccharomyces cerevisiae.

      Щехович А., Гриневецка Л., Кмита Х. Szczechowicz A, et al. Acta Biochim Pol. 2001; 48 (3): 719-28. Acta Biochim Pol. 2001 г. PMID: 11833780

    • Ингибирование VDAC тубулином и его физиологические последствия.

      Ростовцева Т.К., Безруков С.М. Ростовцева Т.К. и др. Biochim Biophys Acta. 2012 июн; 1818 (6): 1526-35. DOI: 10.1016 / j.bbamem.2011.11.004. Epub 2011 9 ноября. Biochim Biophys Acta. 2012 г. PMID: 22100746 Бесплатная статья PMC. Рассмотрение.

    [Икс]

    цитировать

    Копировать

    Формат: AMA APA ГНД NLM

    ИИХФ — Где они сегодня?


    «Чтобы достичь большой цели, вам нужна команда с характерными игроками, и я думаю, что наши ребята проделали большую работу», — сказал Брагин журналистам. «Вы можете понять, почему они такие характерные парни, потому что они проиграли в трех играх, преодолели все трудности и, наконец, победили».

    Поражение было горькой пилюлей для всех участников канадских турниров, таких как капитан Райан Эллис, лидер турниров по набранным очкам Брайден Шенн и Райан Йохансен.

    Оглядываясь назад, трудно поверить, что это произошло так давно, что «Tik Tok» означал название самого продаваемого в мире сингла 2010 года Кеши, а не популярное приложение для любительских музыкальных клипов.

    Некоторые из героев сборной России до 20 лет — например, Артемий Панарин, Евгений Кузнецов и Владимир Тарасенко — теперь входят в число крупнейших звезд НХЛ. Однако, поскольку мы приближаемся к 10-летнему юбилею этих юниоров мира, это идеальное время, чтобы узнать, что стало со всем российским составом.

    ВРАТАРЫ

    Игорь Бобков
    Затем: Вратарь «Лондон Найтс» спас Россию с 20 сейвами и нулевым количеством голов после выхода со скамейки запасных, когда Канада в финале увеличила счет 3: 0
    Сейчас: многолетний Матч всех звезд КХЛ Кандидат в третий сезон подряд за «Авангард Омск»

    Дмитрий Шикин
    Тогда: Уроженец Электростали начал шесть матчей WJC 2011 года за Брагина, в том числе игру за золотую медаль
    Сейчас: После шести сезонов в Гонконге в Сочи 29-летний сетевик перебрался в Кунлун Црвена Звезда в сезоне 2020/21

    ЗАЩИТА

    Максим Березин
    Затем: Три голевые передачи в семи матчах, одна после первого гола России Панариным в финале 2011 года.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *