Татьяны денисовой сколько лет – Татьяна Денисова («Танцы») – биография, фото, личная жизнь, муж, рост и вес 2019

Содержание

Татьяна Денисова — хореограф международного уровня

Татьяна Денисова жила в Германии, в г. Кельне.

Ее танцевальная карьера началась с маминой фаты. Когда Татьяна ее надела, поняла, что в ней нужно танцевать. С тех пор и танцует.

С пяти до десяти лет Татьяна Денисова занималась художественной гимнастикой, а с десяти лет — классическим балетом.

Татьяна росла довольно своенравным ребенком. Свое первое хореографическое образование она отправилась получать еще в десять лет и сразу в Санкт-Петербург, в Академию русского балета имени Ваганова.

Тогда это было одно из самых престижных хореографических заведений в Советском Союзе.

«В большинстве случаев я ставила их (родителей — ред.) перед фактом. Так было и с поступлением в хореографическое училище. Сказала, если меня не повезут на экзамены, я сама «пойду по шпалам». Как сейчас помню тот серьезный разговор и мою упертость. Ехать было далеко. Тогда мы жили в Севастополе, но мама решилась-таки ехать», — вспоминает Татьяна Денисова.

Мама надеялась, что Таня покажет свои способности, и они вернутся домой. Однако девочка поступила, несмотря на конкурс в тридцать человек на место со всего Советского Союза.

«Я была очень настойчивым, целеустремленным и творческим ребенком. С детства придумывала постановки, делала монтаж музыкальных композиций на бобинных магнитофонах, чтобы проигрыш звучал столько, сколько требуется для хореографического номера. Кстати, прекрасно управляла и швейной машинкой», — признается Татьяна Денисова.

Свой первый коллектив она создала, будучи еще студенткой. Это произошло уже в Киеве. После академии Татьяна Денисова поступила в Киевский национальный университет культуры и искусств на специальность режиссер-хореограф.

«Вот тогда и появился мой собственный коллектив, в котором я была и хореографом, и танцовщицей. А потом начала преподавать в Эстрадно-цирковом колледже, куда каждый год на выпускной экзамен съезжаются импресарио и агенты со всего мира», — вспоминает Татьяна Денисова.

Но однажды наступил момент, когда она захотела чего-то большего. Как раз в это время поступило интересное предложение уехать со своим балетом «JB» в Германию. Последние семь лет она делает постановки в Европе. Татьяна специализируется на стилях диско и бродвей.

«В моей работе на Украине был достигнут определенный уровень, и в какой-то момент захотелось чего-то большего.

Предложения уехать за границу были всегда, и как раз появился интересный контракт, решила попробовать и не жалею», — призналась Татьяна Денисова.

Она работала над многими постановками первого сезона проекта «Танцуют все!». Еще на последнем гала-концерте первого сезона «Танцуют все!» ей впервые дали возможность не только ставить номера для шоу, но еще и их оценивать.

В балете Татьяны Денисовой работают ребята только с Украины. Недавно она предложила работу девушке, которая была в сотне лучших «Танцуют все!», но не попала в 20-ку.

Татьяна Денисова очень требовательная на работе, но когда выходит из зала, становиться совсем другим человеком.

В качестве танцовщицы не выходит на сцену уже 2,5 года, а раньше танцевала почти во всех стилях, кроме хип-хопа.

Татьяна Денисова была замужем за воздушным акробатом Ильей Страховым, у пары есть сын Лев (на начало 2011 года ему было 2 года).

Беременность прошла очень гармонично и легко. Она продолжала работать в обычном для себя режиме до самых родов, в больницу поехала с репетиции. Уже через месяц начала восстанавливать свою прежнюю форму.

Пока Татьяна судила второй сезон танцев, сын находился с папой.

В начале 2011 года стало известно, что Татьяна Денисова бросила мужа ради финалиста шоу «Х-фактор» Александра Кривошапко. Она старше своего нового избранника на 12 лет, но это не мешает им быть вместе.

«Мы с Сашей не скрываем, что сейчас мы вместе и пара, но и не афишируем наши отношения. Однако и подробности нашей жизни мы не готовы выносить на публику и комментировать, это личная жизнь», — рассказала Татьяна Денисова.

«С мужем расстались, потому что в какой-то момент нам порознь стало комфортнее, чем вместе. Мы оба счастливы, и поддерживаем дружеские отношения», — призналась Татьяна Денисова.

В начале 201 1 года ее бывший супруг Илья Страхов вошел в список пятидесяти самых талантливых людей страны, приняв участие в проекте «Україна має талант!-3».

Татьяна Денисова старается не есть сладкого и мучного, но к диетам не прибегает. Если устает морально, ей очень помогают физические нагрузки. Татьяна любит бегать. Если устает физически – расслабляется пивком.

Любимые книги — «Братья Карамазовы» Достоевского, «Тихий Дон» Шолохова, «Анна Каренина» Толстого и многие другие.

Танцовщики, которых она считает мастерами своего дела: Cyd Charisse, Frad Astaire, Sylvie Guillem, Михаил Барышников, Рудольф Нуреев, Карина Смирнофф, Славик Крикливый.

Татьяна любит слушать Queen, Elton John, Bon Jovi, Nickelback, Guns’n’Roses.

«Вконтакте» есть 3 страницы с ее именем. Одна из них ее, но у Татьяны не хватает времени на общение, поэтому она собирается ее удалить.

Жизненное кредо: всегда рассчитывать только на себя.

cumir.ru

Татьяна Денисова: биография, личная жизнь, фото

Автор: Юлия ШАРШАКОВА

Татьяна Денисова — талантливая хореограф и танцовщица. Зрители российских каналов знают Татьяну как нового наставника популярного проекта «Танцы» на канале ТНТ. В новом сезоне Денисова заняла место Егора Дружинина и стала новым наставником проекта. На Украине Татьяна уже давно член жюри и наставник аналогичного шоу «Танцуют все».

Татьяна Денисова родилась в самой обычной семье 11 февраля 1981 года. Мама девочки воспитательница детского сада, отец — моряк. Когда Тане было 2 года, семья переехала в Севастополь, где девочка начала заниматься художественной гимнастикой. В 8 лет девочка начала заниматься балетом. Танцы стали для нее главным смыслом в жизни.

Желание девочки танцевать было настолько сильным, что она, преодолев сложнейший конкурс, поступила в легендарное Ленинградское хореографическое училище имени Агриппины Вагановой. Однако девушка училище не окончила и по семейным обстоятельствам вернулась на Украину.

Высшее образование Таня получила в Киевском национальном университете искусств и культуры. Там девушка собрала собственный танцевальный коллектив. В нем Татьяна выступала хореографом и танцевала сама. На тот момент талантливой девушке было лишь 21 год.

Около 3 лет девушка проработала со своим балетом в Киеве, затем на перспективную танцовщицу обратили внимание заграничные организаторы. Ей было предложено создать танцевальный театр в Германии. Татьяна стала руководителем проектом JB ballet. 7 лет Татьяна создает уникальные шоу и церковные номера в Европе, она зарекомендовала себя как талантливый хореограф.

В 2009 году девушке предложили стать членом жюри и наставником в известном украинском талант-шоу «Танцуют все» вместе с Владиславом Ямой, Алексеем Литвиновым и Франциско Гомесом. Татьяна Денисова решала судьбу участников проекта на протяжении нескольких сезонов.

В 2016 году был показан 9 сезон шоу, который оказался последним, проект был закрыт. В этом же году Татьяну пригласили в качестве приглашенного хореографа в аналогичное российское шоу «Танцы на ТНТ». В новом сезоне Татьяна Денисова стала постоянным наставником.
Татьяна Денисова была замужем дважды. Первым мужем танцовщицы стал цирковой акробат Илья Страхов. От него в 2009 году она родила сына Льва. Однако брак распался в 2011 году.

Денисова ушла от Ильи к певцу Александру Кривошапко. С ним девушка познакомилась в финале шоу «Х-фактор». Молодой певец очаровал Татьяну, не помешала даже 12-летняя разница в возрасте. Влюбленные вскоре поженились.

Их отношения продолжались три года. Три долгих года ссор и примирений. Их семейная жизнь скорее напоминала поле боя. Они то сходились, то расставались. В 2013 году Татьяна и Александр развелись. С тех пор свою личную жизнь Татьяна не афиширует.

Если вам понравилась эта публикация,
поделитесь ею или обсудите её в социальных сетях:

Подпишитесь, пожалуйста, на наш канала в Яндекс Дзен и получайте подборку наших лучших эксклюзивных публикаций


rrnews.ru

Команда Татьяны Денисовой — Хореографический ансамбль Вдохновение

Поклонников телевизионного танцевального проекта Танцы на ТНТ, в 4 сезоне ожидают значительные перемены. Ведь на смену всеми любимому Егору Дружинину, пришла новая наставница – Татьяна Денисова.

Подобные перемены повергли всех в шок, и даже образовалось два лагеря: поклонники новой наставницы и её недруги. Но, несмотря на столь бушующие страсти, в Танцах 4 сезона, команда Татьяны Денисовой абсолютно не уступает команде Мигеля, поэтому борьба ожидается не на жизнь, а насмерть.

 

 

 

Количество участников в команде Татьяны Денисовой: 4 сезон Танцы на ТНТ

Ещё одной изюминкой 4 сезона проекта стало то, что вместо привычных всем 10 участников в команде каждого наставника, в этом сезоне в команде присутствует 11 танцоров. Таким изменениям поспособствовал Светлаков, который в последний момент принял решение оставить в проекте не 20 участников, а 22.

Среди участников команды Татьяны Денисовой, присутствуют следующие танцоры:

  • Ильдар Гайнутдинов;
  • Теона;
  • Юлианна Кобцева;
  • Юлия Гаффарова;
  • Александр Крупельницкий;
  • Айхан Шинжин;
  • Ольга Батурина;
  • Светлана Макаренко;
  • Уэйд Лайон;
  • Тимур Базаров;
  • Зарина Маргарита.

 

 

Девушки в команде Татьяны Денисовой

В команде наставницы присутствует 6 девочек, каждая из которых обладает своим уровнем танцевальных навыков и предпочтениями в танцевальных стилях:

  1.  Теона – грузинская танцовщица, проживающая в Тбилиси. Несмотря на то, что Теоне уже 25 лет, и она имеет мужа и сына, она всё равно остаётся очень страстной, энергичной и жизнерадостной натурой. Во время кастинга на проекте она настолько запала в сердце Денисовой, что та назвала её вулканом. Девушка отдает предпочтение танцевальному стилю контемп.                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
  2.  Юлианна Кобцева – профессиональная танцовщица, проживающая в Новосибирске. Танцовщице 24 года и она состоит в отношениях с молодым человеком, которые постоянно сопровождает её на различных танцевальных соревнованиях и конкурсах красоты. За небольшой промежуток времени зарекомендовала себя как чрезмерно откровенная и конфликтная особа, хотя девушка признает, что конфликты возникали из-за сильной усталости.                                                                                                                                            
  3.  Юлия Гаффарова – танцовщица и мастер по художественной гимнастики, из Москвы. Является солисткой балета певицы Веры Брежневой. Девушке 28 лет и она состоит в серьёзных отношениях с молодым человеком. На шоу зарекомендовала себя как отзывчивый и жизнерадостный человек. В команду Денисовой попала благодаря Светлакову.                                                                                                                                                    
  4.  Ольга Батурина – 20-летняя танцовщица из Екатеринбурга. Состоит в отношениях с молодым человеком, в её социальных сетях даже присутствуют намёки на скорую свадьбу. Предпочитает танцевать джаз-фанк.                                                                                                                                                                                                                                                
  5.  Светлана Макаренко – 27-летняя танцовщица из Екатеринбурга. Обладает дипломом хореографа и специализируется на таких танцах, как классика, джаз, модерн, народные танцы.                                                                                                                                                               
  6.  Зарина Маргарита – 28-летняя танцовщица из Нового Новгорода. Танцовщица замужем и имеет маленького сына, её муж тоже профессиональный танцор, поэтому проблем из-за постоянных отъездов Зарины не возникает. Является профессионалом в таких танцевальных стилях, как  вог и флексинг.

 

 

 

Парни в команде Татьяны Денисовой

В команде Денисовой 5 мальчиков, но по уровню своего мастерства они не уступают ни одной девочке:

  1.  Ильдар Гайнтдинов – 17-летний танцор из Москвы. Несмотря на свой юный возраст принимал участие Детском Евровидение, стал победителем 8 сезона украинского телевизионного шоу «Танцуют Все».                                                                                                              
  2.  Александр Крупельницкий – 25-летний танцор из Санкт-Петербурга. Предпочитает танцевать собственную хореографию. В свою команду Денисова взяла Сашу только из-за желания доказать себе, что она может научить танцевать любого.                                                                                                                                                                                                                              
  3.  Айхан Шинжин – 27-летний танцор из Горно-Алтайска. Работал в балете Аниты Цой и вошёл в Топ-100 9 сезона украинского танцевального проекта «Танцуют Все». Предпочитает танцевать хип-хоп и контемп.                                                                                                                                                                                                                                                                                     
  4.  Уэйд Лайон – 28-летний танцор из Конго. Имеет жену и дочь. Предпочитает танцевать хип-хоп.                                                                                                                                                              
  5.  Тимур Базаров – 23-летний танцор из Улан-Удэ. Отдает предпочтение исполнению хип-хопа, поппинга, лукинга.

Такие разноплановые танцоры вместе с Татьяной Денисовой, отдающей предпочтение современной хореографии, наверняка, смогут удивить зрителей.

 

 

Финальный состав команды Татьяны Денисовой 5 сезон танцы на ТНТ.

 

  • Алексей Летучий
  • Александр Перцев  
  • Богдан Урхов
  • Марк Куклин 
  • Лера Бабаян
  • Игорь Котов.

 

 

 

Читайте так же:

 

 

 

 

wdoxnovenie.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *