Сестры олсен 2019 – Эшли Олсен: свежие новости и фото 2019

Стиль сестер Олсен: тогда и сейчас | Блогер FruttiDiMare на сайте SPLETNIK.RU 19 апреля 2019

Не было, пожалуй, в моей ранеей подростковой жизни более вдохновляющих ролевых моделей, чем сестры Олсен. 

Все началось с трогательного, смешного фильма «Двое: я и моя тень». Несмотря на то, что фильм нельзя назвать шедевром кинематографа, но это очень качественный, веселый и добрый семейный фильм (сейчас, мне кажется, такие уже не снимают).

 

 

Потом были мои любимые фильмы про богатых девочек, которые едут в красивые места, там встречают симпатичных мальчиков и с ними происходят всякие приключения. «Рот на замок», «Паспорт в Париж», «Солнечные каникулы», «Побеждая Лондон». Я была тихим, зажатым ребенком, но в душе мечтала быть такой же. И, конечно, мне нравилась их одежда.

 

А вот они с Меган Фокс:

 

 

 

Я немного их младше по возрасту, поэтому пока я смотрела все вышеперечисленные фильмы и отождествляла себя с героинями, их стиль стал более взрослым, но все еще очень созвучным моде первой половины 00х и тому, что мне, как подростку, казалось красивым и модным.

 

 

 

 

 

 

 

И как же мне нравилось эти лиловое и белое платья.

 

 

А потом что-то пошло, как мне тогда казалось, не так.

 

 

 

 

 

 

Хотя временами все еще было красиво:

 

 

Сейчас я понимаю, что сестры Олсен немного опередили время в плане моды, по крайней мере для меня. Сегодня, глядя на их наряды, мне они скорее нравятся, чем нет. Не зря их бренды Elizabeth & James и The Row заслужили хорошую репутацию. Но на тот момент я просто недоумевала, как так вышло, что из красиво одевающихся они превратились в братьев Ночного дозора. 

 

 

Ну и еще немного просто фото:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

www.spletnik.ru

Мэри-Кейт Олсен с мужем Оливье Саркози и Эшли Олсен посетили Youth America Grand Prix’s 2019

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Мэри-Кейт и Эшли Олсен выбираются на светские мероприятия крайне редко, однако Youth America Grand Prix сестры посещают исправно. И этот год не стал исключением.

Минувшим вечером Мэри-Кейт и Эшли примкнули к гостям ежегодного танцевального турнира, традиционно проходящего в Lincoln Center в Нью-Йорке, чтобы поддержать участников мероприятия, которые сумели обойти несколько тысяч соперников на отборочных этапах.

Надо сказать, что Youth America Grand Prix — один из крупнейших турниров США, в котором из года в год участвуют танцоры от 9 до 19 лет. Промежуточные испытания проходят весь год, но в финал выходит лишь 50 человек. Сестры же Олсен вот уже несколько лет оценивают (не без помощи профессионалов, конечно) выступления юных дарований.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Но это далеко не все новости, связанные с сестрами Олсен. Несколько дней назад стало известно, что дизайнеры заключили контракт с Кohl’s — сетью магазинов для всей семьи, отличающейся демократичным ценником. Отныне в Кohl’s будет представлена одежда одного из лейблов Олсен — Elizabeth & James.

Шить мы начали ради интереса еще в студенчестве. Мы с сестрой привыкли много трудиться — это помогло нам поднять наш бизнес с нуля. Позже у меня появился муж, я стала мачехой двум его детям. И как раз тогда я поняла, что такое нормальная семейная жизнь. До этого мы с Эшли не умели расслабляться, расплачивались за это здоровьем, но теперь мы понимаем, что сжигать себя дотла на работе — непродуктивно,

— поделилась не так давно Мэри-Кейт.

Она, напомним, в 2015 году вышла замуж за Оливье Саркози, который прошлым вечером тоже приехал на Youth America Grand Prix’s 2019. Фотографам, правда, позировал Саркози не с Олсен, а с дочерью Марго.


Оливье Саркози с дочерью Марго

www.spletnik.ru

Сёстры Олсен — тогда и сейчас: фото в молодости и в 2019

Поклонников таланта сестер Олсен беспокоит, что случилось с очаровательными близнецами. Посмотрев их фото тогда и сейчас, можно увидеть, что успех не пошел актрисам на пользу, так как их внешний вид оставляет желать лучшего. Попробуем разобраться, с чем это связано.

Ранее

Сниматься девочки начали еще в шестимесячном возрасте, в сериале «Полный дом». На протяжении 8 лет сестры росли вместе с фильмом, тогда это были блондиночки с ямочками на щеках и ослепительной улыбкой, одетые в одинаковые наряды. И только в 2003 году они продемонстрировали всему миру свои разные мнения о том, как надо одеваться. Мэри-Кейт тогда стала шатенкой, а Эшли предпочла свой природный цвет.

Интересно!

В возрасте 18 лет закончилась карьера сестер в кино, в это же время, они стали носить разные наряды. Правда, к тому времени их банковские счета превышали 100 миллионов долларов, на каждую.

Также читайте: Эмма Уотсон — тогда и сейчас

Однако деньги не помогли сохранить цветущий внешний вид, если сравнить фото сестер Олсен в молодости, и то, как они выглядят в 2019 году, то разница впечатляет. Сейчас девушки больше похожи на скукоженных старушек.

Интересно!

Многие связывают раннее старение сестер с болезнями, которые они перенесли. Мэри-Кейт долгое время не могла избавиться от анорексии, а Эшли лечилась от болезни Лайма, это инфекционное заболевание, которое вызвал укус клеща.

Также читайте: Роберт Дауни мл. — тогда и сейчас

Помимо этого, сестры частые пациенты пластических хирургов, особенно, это заметно на Мэри-Кейт, девушка накачала губы, сделала пластику лица, и теперь близнецов не спутаешь. Въедливые журналисты утверждали, что у Эшли есть проблемы с алкоголем и наркотиками, но она объявила эти заявления ложными.

Также читайте: 10 интересных фактов о Рианне

Сейчас сестры посвятили себя дизайну одежды и аксессуаров, они являются авторами четырех популярных брендов. Но гораздо чаще их имена мелькают в прессе в связи с громкими скандалами.

rat-felt.ru

Олсен, Кардашьян, Шейк, Гага, Блант, Малек и другие

Так, в Метрополитен-музее в Нью-Йорке этим вечером прошел Бал Института Костюма-2019, темой которого стал кэмп,  а точнее — Camp: Notes on Fashion. Родительницей стиля называют Сьюзен Зонтаг, а отличительными чертами стали гротеск, искусственность, экстравагантность, ирония и ностальгия. 

5 5 1

В целом, в плане темы знаменитостям есть, где развернуться в плане подборов нарядов. Итак, поехали!

Ким Кардашьян выбрала шикарное платье с мокрым эффектом от Mugler, наряды которого она в последнее время часто выбирает. Платье подчеркнуло тоненькую талию Ким, а бусины имитировали капли воды. Влажная укладка и блестящий хайлайтер идеально дополнили образ. И сейчас звезда реалити-шоу принимает многочисленные комплименты.

Также с ней на красной дорожке Met Gala-2019 был и Канье Уэст.

Младшие сестры Ким — Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер многим напомнили персонажей Скубиду в плане цветовой гаммы. Но наряды у них поистине роскошные.

56-летняя актриса Деми Мур восхитила моложавым внешним видом и элегантным нарядом.

Поп-исполнительница Карди Би покорила одним из наиболее необычных нарядов на красной дорожке в этом году.

Редкими гостями на красной дорожке стали сестры Олсен, выбрав кожаные наряды.

Селин Дион решила не отходить от заданной темы и покорила гротескным образом.

Уж для кого тема Бала Института Костюма подходит идеально, так это для Леди Гаги. Еще на пре-пати она удивила всех образом, а теперь устроила настоящий перформанс из своего появления. Певица появилась перед камерами в пышном черном платье, скрытом от глаз под розовой накидкой. Постепенно избавляясь от метров ткани, звезда осталась в одних микрошортах.

Хейли Бибер в образе хорошей девочки также позировала фотографам на Балу.

Певица Кэти Перри также решила соответствовать дресс-коду.

Эмили Блант

Семейство Хемсворт также не упустило возможность продефилировать вместе. Майли Сайрус выглядела очень элегантно.

Приянка Чопра и Ник Джонас также позировали на красной дорожке Бала Института Костюма в одном стиле.

Знаменитая теннисистка Серена Уильямс в этом году не просто гостья мероприятия, а выступила в качестве сопредседательницы Бала.

Новоиспеченные супруги Софи Тернер и Джо Джонас практически с корабля на бал: после свадьбы в Вегасе на Бал Института Костюма.

Дженнифер Лопес с женихом показали, как нужно выглядеть на мероприятии такого уровня.

Оскароносный актер Рами Малек также выгулял костюмчик.

Модель Белла Хадид покорила точеной фигурой. Платье сыграло свою роль.

А ее старшая сестра Джиджи Хадид выбрала костюм в духе темы события.

Модель Карли Клосс

А Джаред Лето решил повторить хит прошлого лета от Gucci и появился с собственной головой в руках.

Модель Рози Хантингтон-Уайтли

Эзра Миллер точно может похвастаться самым удивительным макияжем. Звезда «Фантастических тварей» выбрал для бала костюм Burberry с длинным шлейфом, который дополнили корсет из крупных кристаллов, а также театральная маска.

В образе трогательной Мальвины позировала возлюбленная Рами Малека Люси Бойнтон.

Знаменитая модель и возлюбленная Брэдли Купера Ирина Шейк выбрала для мероприятия образ элегантной Золушки.

Легендарная супермодель Наоми Кэмпбелл появилась Балу Института костюма в кутюрном платье Valentino, и сейчас звезда принимает многочисленные комплименты.

А чей образ вам понравился больше всего?

Фото: E! News, Инстграм звезд

hochu.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *