Савицкий станислав станиславович пластический хирург: Савицкий Станислав Станиславович – пластический хирург, врач высшей квалификационной категории

Пластический, реконструктивный и эстетический хирург, врач высшей категории со стажем работы более 24 лет, победитель проекта «Рейтинг лучших пластических хирургов» в 2015 году в двух почетных номинациях «Лучший пластический хирург по уменьшению груди» и «Лучший пластический хирург по подтяжке груди», в 2016 году в номинациях «Лучший пластический хирург по уменьшению груди» и в 2017 году — «Лучший пластический хирург по уменьшению груди» и «Лучший пластический хирург по подтяжке груди».

Станислав Станиславович знает все современные методики пластической хирургии, уникальные секреты мастерства хирурга, имеет колоссальный опыт проведения широкого спектра операций, направленных на бьютификацию лица и тела. Пластический хирург успешно оперирует с 1992 года, изо дня в день помогая своим многочисленным пациентам решать различные проблемы эстетического характера.

Образование

• 1991 год — Лечебный факультет Московской Медицинской академии им. И.М. Сеченова.
  • 2010 год – клиническая интернатура по хирургии в Московской Медицинской академии им. И.М. Сеченова.
  • 2013 год – Профессиональная переподготовка по пластической и реконструктивной хирургии в Российском Университете Дружбы Народов.
  • 2013- 2019 – стажировки по пластической и реконструктивной хирургии в клиниках Голландии и США.

Работа пластическим хирургом

После окончания ВУЗа с 1992 года Станислав Станиславович получил колоссальный опыт работы в Республиканском центре репродукции человека и планировании семьи Министерства здравоохранения Российской Федерации. Там на протяжении нескольких лет плодотворной деятельности ему удавалось проводить сложнейшие многокомпонентные операции, среди которых были не только пластические и реконструктивные, но также уроандрологические, гинекологические, трансгендерные, сосудистые операции и многие другие.

На сегодняшний день пластический хирург Савицкий Станислав Станиславович продолжает вести врачебную практику, работая ведущим специалистом в «ООО «Медицинский Центр «МОН БЛАН».

Научная деятельность

Многие, кто знаком с Савицким Станиславом Станиславовичем, отмечают его интерес к международным конференциям и симпозиумам, посвященным современным актуальным проблемам пластической хирургии. Специалист с удовольствием принимает активное участие в научных конгрессах, регулярно выступает с докладами на российских и международных съездах. Станислав Станиславович не перестает совершенствовать свои навыки и всегда проявляет интерес к инновациям и новым технологиям, успевая следить за их стремительным развитием даже при большой занятости.

Достижения

Станислав Станиславович был многократно объявлен самым лучшим пластическим хирургом по различным видам пластики груди в 2015, 2016 и 2017 в рамках проекта «Рейтинг лучших пластических хирургов», который устраивается каждый год информационным порталом Medafarm.ru. Также в 2017 году Савицкий получил премию My-Surgeon и звание лучшего хирурга по пластике груди.

Специализация в пластической хирургии

• Пластическая и реконструктивная хирургия молочных желез.
  • Пластическая хирургия передней брюшной стенки.
  • Пластика рук (брахеопластика), подтяжка бедер (феморопластика).
  • Эндопротезирования ягодиц и голеней.

Савицкий Станислав Станиславович — 6 отзывов | Москва

6 отзывов

Пластический хирург6 отзывов

Стаж 31 год

Высшая категория

Савицкий Станислав Станиславович, Москва: пластический хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 02.02.2022