Психотерапевт ирина николаевна денисова: Денисова Ирина Николаевна — 5 отзывов | Москва

Содержание

Денисова Елена Сергеевна - врач акушер-гинеколог отзывы, запись на прием и консультацию в клинике «Мать и дитя» в Москве

 Центр инновационных репродуктивных технологий

 Стимуляция овуляции

 Внутриматочная инсеминация

 ЭКО оплодотворение

 ЭКО ИКСИ

 ИМСИ

 ПИКСИ / PICSI

 Донорские программы и суррогатное материнство

 Предимплантационная генетическая диагностика

 Сохранение фертильности

 Криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы

 ЭКО при снижении овариального резерва

 Гидросонография

 Мужское бесплодие

 Биопсия придатка яичка

 Электронно-микроскопическое исследование сперматозоидов (ЭМИС)

 Исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах

 Хирургическое лечение бесплодия

 Диагностика бесплодия

 Донорство яйцеклеток

 Перечень обследований перед ЭКО

 Перечень обследований перед ИИ

 Женское бесплодие

 Анализ спермограммы и другие исследования эякулята

+

Предимплантационная генетическая диагностика

 Методы ПГД

 ПГД последнего поколения: метод NGS

 Хетчинг

 ПГД моногенных заболеваний

 ПГД при транслокациях

 Диагностика числовых нарушений хромосом (анеуплоидии)

Денисова Ирина Николаевна

Денисова Ирина Николаевна,

воспитатель группы « Колокольчики»

Стаж работы в МАДОУ ЦРР д/с 136 - 14 лет.

Образование - высшее педагогическое.

Квалификационная категория - высшая.


Большую часть взрослой жизни мы обычно проводим на работе. Поэтому очень важно, чтобы профессия была не только престижной и прибыльной, но и интересной, приносила удовольствие, позволяла самоутвердиться, наконец, дарила только позитивные эмоции. Ведь свое настроение, радости или переживания после трудового дня мы несем в семью.

Есть профессия, представители которой, несмотря на сложность и огромную ответственность, на своем «боевом посту» получают заряд любви, добра, нежности. А еще их труд позволяет то, о чем мечтает почти каждый: вернуться в беззаботный мир детства Я - представитель этой профессии. Я – воспитатель.

Я считаю, что основной задачей моей профессии является организация разностороннего развития ребенка. Именно воспитатель закладывает в детях первые «кирпичики», которые ему будут необходимы в школе. Именно воспитатель имеет возможность первым увидеть в ребенке те таланты, наклонности и способности, при развитии которых он может достичь определенных высот в жизни.

Маленькие дети - как губки: они повторяют за взрослыми все их слова, выражения и даже движения. Поэтому воспитатель детского сада должен быть аккуратен в своих высказываниях и действиях. Так как именно воспитатель первым встает на длинный конвейер под названием «Развитие и образование ребенка», он сам, в первую очередь, должен обладать эрудицией и знаниями.

Для меня работа с детьми – это жизнь, моя философия. Я не работаю воспитателем, я живу воспитателем, и мне нравится быть им!

Консультации для родителей.

«Зелёный мир на окне»

Земное царство горшечных растений, расположенное чаще всего на окне, начнет вызывать к себе интерес ребёнка, если взрослые члены семьи постепенно вовлекут его в наблюдения за таинственным миром комнатной флоры.

Растения статичны и, на неопытный взгляд малыша, безжизненны. Задача взрослых показать своеобразие и тайну их жизни, их красоту, ради которой они и содержаться в доме.

Приучая дошкольника к регулярным наблюдениям, взрослые показывают ему окраску и рисунок на листьях декоративных растений, изящные линии ниспадающих стеблей у ампельных и замысловатые изгибы и разветвления у прямостоящих их видов. Даже чисто зелёный цвет и тот бывает неодинаков у разных растений (предложить сравнить тёмную зелень кливии со значительно более светлыми её тонами у бальзамина или хлорофитума.) Какое же богатство цветовых оттенков, симметричных и несимметричных рисунков имеется на листьях декоративных растений.

Особенно чудесное зрелище представляет собой цветущее растение: несколько крупных или множество мелких, рассыпанных по всему кустику цветов обычно имеют яркую окраску разных и чистых тонов. Контраст зелени растения и его цветов, как магнитом притягивает.

На базе познания у дошкольника начнёт формироваться отношение – важный аспект нравственно-эстетического становления человеческой личности.

Одним из видов практической деятельности ребёнка является его участие в непосредственном уходе за растениями. Чтобы труд был в радость и поручения охотно исполнялись, взрослые, окружающие ребёнка, должны вести себя гибко, неназойливо, разнообразно.

Следует помнить, что трудовая деятельность для дошкольника ещё не основная. Взрослые лишь приобщают его к посильному соучастию в семейном труде. В дошкольном возрасте труд-это, прежде всего средство воспитания таких важных качеств, как ответственность за выполнение поручения, за получаемый результат, обязанность, целеустремлённость. Уход за растениями чрезвычайно важен и имеет гуманистический смысл: от него зависит жизнь и состояние живых существ.

Дошкольник, прошедший домашнюю школу «зелёного» воспитания, сможет самостоятельно увидеть прелесть букета в вазе, красоту клумбы, очарование пейзажа. В лесу, на лугу, в парке он проявит наблюдательность, пытливость ума. Это и понятно, ведь он уже имеет первые и серьёзные знания о таинственной жизни зелёных друзей, умеет их беречь и радоваться им.

«Как провести выходной день с детьми»

Наступает выходной день. Куда пойти с ребенком? Этот вопрос часто ставит родителей в тупик. Может, в поход в парк? Разумеется, решающее слово остается за ребенком, это один из моментов, когда ребенок чувствует свою сопричастность взрослым в семье и растет спокойным, уверенным.

Раз и навсегда, уважаемые родители, решите для себя: совместный с ребенком поход - это совсем не отдых для Вас, это время, полностью посвященное ему, вашему любимому ребенку. Пусть он еще раз удостовериться, что Вы его любите, что живете его интересами.

Посмотрите вокруг глазами ребенка - сколько интересного в мире! Заинтересовался ваш ребенок чем - то, остановитесь, приглядитесь, постарайтесь смотреть на все его глазами и в то же время оставаться взрослым!

Речь ваша, дорогие родители - эмоциональная и выразительная - должна нести доброе отношение к окружающему, восхищение щедрой красотой природы. В то же время побуждайте ребенка высказываться, думать, сопоставлять, учите анализировать, отвечать на вопросы и задавать их. Ребенок должен чувствовать родительскую сопричастность его интересам. Так формируется доверие к миру, благодарность и огромная любовь к родителям.

В таких совместных походах, есть все условия для тренировки вашего ребенка в силе, ловкости, смелости.

Также, интересным, увлекательным проведением выходного дня может стать для ребенка - посещение музея. Практически всегда привлекательными для дошкольников оказываются природоведческие музеи. Увидеть в музее все ребенок просто не в состоянии. Переход от одной музейной витрины к другой, утомителен и мало познавателен для ребенка. Гораздо лучше и намного полезнее выбрать, что -то одно, и внимательно рассмотреть в деталях. Можно выбрать витрины, посвященные старинному костюму или оружию, посуде, мебели.

Дошкольник хочет и может узнавать, что составляет основу экспозиции исторических музеев: как жили люди раньше, как был устроен их дом, какую одежду они носили, и из какой посуды ели, на какой мебели спали, сидели, во что играли, и на чем писали.

В этом возрасте детям хочется примерить эту жизнь на себе, и проигрывать ее, представляя себя ее участником. И если кто - то говорит, что дошкольники еще слишком малы для посещения музеев, то это - значит, лишь то, что вы, родители не смогли сделать них посещение музея интересным.

А сколько полезных сведений можно сообщить ребенку во время прогулки, идя с ним по улице! Познакомить с тем, как жили люди в другие времена. Во время обычной прогулки по старой части современного города можно поговорить с ребенком о печах, можно увидеть дым, идущий из печи.

Существует много способов, как провести выходной день вместе с ребенком интересно и увлекательно. Родители придумывайте, фантазируйте, и Вы получите массу впечатлений, удовольствий от совместного отдыха с ребёнком.

Желаю Вам успехов!

Отделение психотерапии - клиника СМТ

Большинство депрессивных расстройств (80-90%) обусловлены психологическим причинами. В настоящее время депрессия опережает все прочие психические расстройства по степени ущерба для трудоспособности и соответственно по доле лет, потерянных для полноценной жизни.

"Распространённость психосоматических расстройств в общемедицинской практике колеблется от 30 до 57%, при этом показатели считаются заниженными." Щетинин Филипп Викторович
Психотерапевт, Психиатр или Психолог?

Психотерапевт может оказать вам квалифицированную помощь при:

  • нeвpoзах (различного происхождения),  
  • в избaвлeнии oт вpeдныx пpивычeк ( в т.ч. aлкoгoлизм, тaбaкoкуpeниe, зaвиcимocть oт coциaльныx ceтeй),

  • пcиxoзах,

  • дeпpeccивнoм cocтoянии (нeзaвиcимo oт пpичин eгo вoзникнoвeния),

  • булимии и aнopeкcии,

  • чувcтве постоянной уcтaлocти/ тревоги/ нepвнoм пepeнaпpяжeнии,

  • панических атаках, фобиях.   

Клинический Психолог — специалист с психологическим (не медицинским образованием), но фактически применяющий Психотерапию в своей работе (юридически – психологическое консультирование).

Психотерапевт — специалист с высшим медицинским образованием, основное занятие которого – осуществление Психотерапии (лечение психики с помощью психики) и имеющий возможность дополнительно к основному лечению назначать медикаментозные препараты. Хотя в России многие психотерапевты, как это ни парадоксально звучит, не занимаются психотерапией, а только лишь медикаментозным лечением.

Психиатр — специалист с высшим медицинским образованием, занимается в основном медикаментозным лечением. Чаще в практике встречается с более тяжёлыми психическими заболеваниями, чем психотерапевт и психолог.

Вы можете быть направлены к психотерапевту:

Неврологом 
Если у Вас Головные боли напряжения, Болевые синдромы других локализаций: в спине, в местах иннервации межрёберных нервов (в области груди), тройничного нерва (в области лица), тиках, психогенном треморе, похолодании и онемении конечностей даже при наличии остеохондроза.  

Кардиологом
Если у Вас Паническое расстройство (так называемое ВСД), Эссенциальная Гипертония, Тахикардия, Аритмии.

Эндокринологом
При наличии симптомов повышенной или пониженной функции щитовидной железы, но отсутствии органической причины таковой; метаболическом синдроме, начинающемся Сахарном диабете 2 типа.

Гастроэнтерологом
При установке диагноза Синдром Раздражённой Кишки, Дискинезия желчевыводящих путей, ощущениях инородного тела в горле (пищеводе), но отсутствии такового (органической причины) – т.н. «ком в горле», ощущениях тошноты, болях в животе, для дополнительного лечения при Язвенной болезни, Неспецифическом язвенном колите(НЯК).

Дерматологом
При лечении Нейродермита, обострении Псориаза, Крапивнице.

Урологом
При Эректильной дисфункции, Преждевременной эйякуляции, Хроническом простатите.

Гинекологом
Если вам поставлен диагноз Вагинизм, Диспареуния; при тяжёлом протекании Предменструального синдрома, тяжёлом начале Климактерического периода.

Оториноларингологом
При симптоме «кома в горле».

Ревматологом

При Ревматоидном артрите.

Терапевтом
При всём вышеперечисленном, а также при ощущении неполного вздоха и таких общих симптомах, как:

  • нарушения сна (сон поверхностный, тревожный, не приносящий облегчения, ощущение разбитости с утра), 
  • повышенная раздражительность, тревожность,  слезливость, рассеянность внимания, повышенная чувствительность к громким звукам, яркому свету, перепадам температуры, метеочувтсвительность,  (проявления Неврастении), 
  • длительно повышенной температуре без наличия органической причины, 
  • психогенной Бронихиальной астме и пр.
Почему данные заболевания, симптомы являются основанием для направления к психотерапевту?
Потому что данные симптомы и Психосоматические заболевания часто являются проявлениями и/или следствием хронического стресса. Который, в свою очередь, является частью такого заболевания как Невроз, часто принимающий форму Фобий, Навязчивостей и приводящий к Депрессиям.

Зачастую, пациенты с подобными диагнозами месяцами, а иногда и годами обследуются у различных специалистов, проходят длительные курсы лечения, но без особого эффекта. Это явление носит название Медицинский лабиринт.

Врачи нашей клиники по окончании обследования не скажут вам «по нашей части у вас всё в порядке, постарайтесь не нервничать», не отправят вас в дальнейшие блуждания по этому Медицинскому лабиринту, а направят к специалисту, который занимается психосоматическими заболеваниями – врачу-психотерапевту. 

Невроз такое же заболевание, как и любые другие. Если не удаётся самостоятельно справиться, принять решение в течение пары недель, то стоит подумать об обращении к специалисту, даже если вам кажется, что принять решение мешают объективные трудности.

Сотрудники

  № п/п Фамилия, имя, отчество    Занимаемая должность,
категория
Образование (уровень образования, наименование учебного заведения, специальность, год выдачи диплома) Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия) График работы
1 2 3 4 5 6
   ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
(г. Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Нарожнов Владимир Дмитриевич главный врач, врач-хирург, высшая, КМН Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1979 г.  Организация здравоохранения и общественное здоровье по 22.12.2022 г.  пн.-чт. 08:00-17:00
пт. 08:00-15-45
2 Ганюшкина Алёна Валерьевна медицинская сестра диетическая, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1987 г.  Диетология по 19.05.2021 г.  08:00-15:12
3 Денисова Татьяна Николаевна врач-клинический фармаколог Высшее, Тюменский государственный медицинский институт, Лечебное дело , 1983 г.   Клиническая фармакология по 05.03.2023 г.  08:00-15:12
4 Марьина Людмила Васильевна главная медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра 1973 г. Организация сестринского дела по 28.11.2020 г.  пн.-чт. 08:00-17:00
пт. 08:00-15-45
5 Нарожнова Светлана Николаевна врач-диетолог Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1979 г.  Диетология по 07.03.2022 г.  08:00-15:12
6 Нечаева Екатерина Петровна заместитель главного врача по ЭКЛ, врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 2005 г. Психиатрия по 05.03.2023 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье по 11.12.2022 г. пн.-чт. 08:00-17:00
пт. 08:00-15-45
7 Рукина Наталья Юрьевна заместитель главного врача по лечебной работе, врач-психиатр, высшая, КМН Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2002 г Психиатрия по 05. 03.2023 г.
Организация здравоохранения и общественное здоровье по 19.05.2021 г. 
пн.-чт. 08:00-16-45
пт. 08:00-15-30
8 Торовков Алексей Петрович врач-анастезиолог-реаниматолог, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1972 г. Анестезиология и реаниматология по 21.10.2022 г.  08:00-15:12
   КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Щербакова Лариса Юрьевна  заведующая лабораторией, врач-лаборант, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Биология, 1981 г.  Клиническая лабораторная диагностикапо 06.04.2023 г.  08:00-15:12
2 Куликова Елена Ивановна врач-бактериолог, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Биология, 1991 г.   Бактериология по 05.05.2020 г. 08:00-15:12
3 Мальцева Любовь Владимировна фельдшер-лаборант, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшерско-лаборантская, 1979 г.  Бактериология по 14.04.2020 г. 08:00-15:12
4 Сухарева Оксана Владимировна фельдшер-лаборант, высшая Среднее, Ульяновский фармацевтический колледж, Лабораторная диагностика, 1998 г.  Лабораторная диагностика по 11.06.2019 г.  
5 Тикина Тамара Николаевна фельдшер-лаборант, первая Среднее, Рубцовское медицинское училище, Фельдшер-лаборант, 1976 г.  Лабораторная диагностика по 14.02.2019 г. 08:00-15:12
   РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Киселева Нина Александровна врач-рентгенолог Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2000 г. Рентгенология по 20.10.2023 г.  08:00-14:00
2 Мельситова Тамара Анатольевна рентгенлаборант Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2015 г.  Рентгенология по 29.12.2020 г.  08:00-14:00
   ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ С КАБИНЕТОМ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Исупова Татьяна Сергеевна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2000 г. Физиотерапия по 21.02.2020 г. 08:00-15:12
2 Толмачева Тамара Христиановна медицинская сестра, высшая Среднее, Родинское Медицинское училище, Физиотерапия, 1973 г. Физиотерапия по 09.12.2022 г.  08:00-15:12
   КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
(г. Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Гартунг Евгения Евгеньевна врач-функциональной диагностики,первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1993 г. Функциональная диагностика по 12.11.2022 г.  08:00-15:12
2 Дерендяева Антонина Васильевна медицинская сестра, высшая Среднее, Свердловское государственное медицинское училище, Медицинская сестра, 1976 г.   Функциональная диагностика по 20.06.2019 г.  08:00-15:12
3 Плешкова Ольга Ивановна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1982 г. Функциональная диагностика по 06.12.2018 г.  08:00-15:12
   ЛЕЧЕБНО-ТРУДОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МАСТЕРСКИЕ
(г.Барнаул, ул. Суворова, 13)  
1 Гребенщикова Валентина Александровна Медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1974 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г.  08:00-15:12
   ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Аскомов Александр Александрович врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2016 г. Психиатрия по 07.07.2022 г.  посменный
2 Веселова Татьяна Юрьевна  медицинская сестра Среднее, Алтайский государственный медицинский университет, Сестринское дело, 2009 г.  Сестринское дело по 24.04.2020 г.  посменный
3 Выдрина Ольга Анатольевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1991 г.  Психиатрия по 26.10.2018 г.  посменный
4 Зубилова Наталья Евгеньевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1999 г.  Психиатрия по 26.11.2020 г.  посменный
5 Серякова Ольга Васильевна  врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2008 г. Психиатрия  по 13.05.2020 г.  посменный
6 Строкина Ирина Владимировна медицинская сестра, вторая категория Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра, 1986г. Сестринское дело по 22.03.2023 г.  посменный
7 Щенникова Светлана Геннадьевна медицинская сестра Среднее, Алтайский государственный медицинский университет, Сестринское дело, 2009 г.   Сестринское дело по 18.12.2020г.  посменный
   КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Королева Валентина Ивановна врач-статистик, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола, Педиатрия, 1984 г.  Организация здравоохранения и общественное здоровье по 16.12.2022 г 08:00-15:12
   АПТЕКА ГОТОВЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ  ФОРМ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Смирнов Андрей Борисович заведующий аптекой готовых лекарственных форм Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Фармация, 1988 г. Управление и экономика фармации по 19.12.2020 г. 08:00-17:00 
   СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул. Суворова, 13)  
1 Гречушкина Наталья Сергеевна врач-стоматолог Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Стоматология, 2014 г.  Стоматология общей практики по 31.07.2020 г.  08:00-14:00
   ХИРУРГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Шатова Наталья Анатольевна врач-хирург Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1999 г. Хирургия по 25.03.2019 г.  08:00-15:12
2 Соболева Татьяна Петровна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело по 23.04.2020 г.  08:00-15:12
   ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул. Суворова, 13)  
1 Есаулова Ольга Валерьевна врач-терапевт Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2000 г. Терапия  по 30.10.2022 г.  08:00-15:12
   ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 1 (МУЖСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Немчинова Тамара Николаевна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1970 г. Психиатрия по 26.10.2021 г.  8:00-15:12
2 Аксенова Елена Александровна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1998 г. Сестринское дело по 03.03.2021г.  сменный
3 Алифиренко Екатерина Юрьевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2014 г. Сестринское дело по 30.06.2019 г.  сменный
4 Бедарёва Людмила Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра детских ЛПУ, 1986 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г.  сменный
5 Бубнова Татьяна Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бийское Медицинское училище, Медицинская сестра, 1977 г. Сестринское дело по 21.05.2020 г.  сменный
6 Гордиенко Светлана Анатольевна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Семипалатинское Медицинское училище, Медицинская сестра, 1985 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г.  8:00-15:12
7 Затолока Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1990 г. Сестринское дело по 20.05.2019  г.  сменный
8 Иванова Нина Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1997 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г.  сменный
9 Котова Ольга Георгиевна медицинская сестра палатная, высшая Новсибирское медицинское училище № 3, Медицинская сестра общего профиля, 1980 г. Сестринское дело по 29.04.2022г.  сменный
10 Кротова   Мария     Павловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1975 г. Сестринское дело по 21.05.2020 г.  сменный
11 Ласкина Татьяна Дмитриевна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г.  8:00-15:12
12 Попова  Лариса Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Благовещенское медицинское училище, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 18.04.2023 г.  сменный
13 Синибор              Елена Александровна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г.  сменный
14 Стёпкина Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1986 г. Сестринское дело по 25.10.2022 г.  сменный
15 Стручева Тамара Петровна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1995 г. Психиатрия по 07.06.2021 г. 8:00-15:12
16 Чеб Татьяна Степановна медицинский психолог, высшая Высшее, Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени госарственный университет, Возрастная и провориентационная психология, 1989 г. Клиническая психология по 04.05.2021 г. 8:00-15:12
17 Чебатарёва Екатерина Андреевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2015 г. Психиатрия по 07.07.2022 г. 8:00-15:12
   ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 2 (ЖЕНСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Леонова Любовь Юрьевна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2001 г.    Психиатрия, по 28.10.2022 г.  8:00-15:12
2 Борисова Марина Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра от 30.06.1981 г.  Сестринское дело, по 21.05.2020 г. сменный
3 Данилевская Галина Сергеевна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2002 г.  Сестринское дело, по 17.12.2022 г. 8:00-15:12
4 Искуль Валентина Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1967 г.  Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
5 Кукарская Ирина Валерьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бородулихинское медицинское училище, Сестринское дело, 1995 г.   Сестринское дело, 20.04.2019 г. сменный
6 Кулешова Елена Олеговна врач-психиатр, вторая Высшее, ГОУВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению",  Лечебное дело, 2005 г. Психиатрия, по 26.10.2021 8:00-15:12
7 Митяченко Раиса Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра, 1972 г.  Сестринское дело, по 16.12.2022 г. сменный
8 Николаева Ирина Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Сестринское дело от 02.07.1996 г.  Сестринское дело, по 29.04.2022 г. сменный
9 Патык Галина Витальевна медицинская сестра палатная,  Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра, 1986 г.   Сестринское дело, по 29.04.2022 г. сменный
10 Перфильев Сергей Геннадьевич врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Педиатрия, 2000 г.  Психиатрия, по 26.10.2018 г. 8:00-15:12
11 Сергеева Елена Владимировна медицинская сестра палатная, Среднее, Горно-Алтайское медицинское училище, Фельдшер, 1981 г.  Сестринское дело, по 29.04.2022 г. сменный
12 Сердюкова Ольга Николаевна медицинская сестра палатная,  Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра 1996 г.  Сестринское дело, по 29.12.2021 г. сменный
13 Тихоненко Ольга Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среденее, Барнаульский базовый медицинский колледж, 2000 г. Сестренское дело до 29.12.2021 8:00-15:13
   ЭКСПЕРТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  № 3
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Барантаева Татьяна Николаевна Заведующая отделением,врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1974 г. Судебно-психиатрическая экспертиза по 25.04.2019 г. Психиатрия по 26.10.2021 г. 8:00-15:12
2 Аксенова Ляна Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1997 г. Сестринское дело по 20.05.2019 г.  сменный
3 Барантаева Галина Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Сестринское дело, 1996 г.  Сестринское дело по 20. 05.2019 г. сменный
4 Бычков Александр Геннадьевич врач судебно-психиатрический эксперт, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1999 г.  Судебно-психиатрическая экспертиза по 30.03.2021 г. Психиатрия по 26.10.2021г.  8:00-15:12
5 Жемчужникова Ольга Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г. сменный
6 Золотухина Наталья Петровна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер, 1979 г.   Сестринское дело    по 03.03.2021 г. 8:00-15:12
7 Карнаухова Людмила Сергеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1974 г. Сестринское дело по 21.04.2021 г. сменный
8 Катаева Светлана Геннадьевна медицинская сестра палатная Среднее, Рубцовское медицинское училище, Медицинская сестра, 1985 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г. сменный
9 Кочергина Людмила Александровна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 29.04.2022 г.    8:00-15:12
10 Красильникова Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1985 г. Сестринское дело по 29.04.2022 г. сменный
11 Латников Евгений Анатольевич медицинский брат палатный, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Лечебное дело, 1994 г.   Сестринское дело по 21.05.2020 г. сменный
12 Лукина Наталья Евгеньевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г. сменный
13 Новикова Любовь Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Джезказганское медицинское училище, Медицинская сестра, 1987 г. Сестринское дело по 19.03.2021 г. сменный
14 Путорайкина Светлана Витальевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра, 1983 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г . сменный
15 Роговая Ольга Степановна медицинский психолог Высшее, Алтайский государственный  университет, Психология, 2004 г. Медицинская и судебная психология по 23.11.2023 г. 8:00-15:12
16 Сердюкова Татьяна Александровна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело по 21.02.2020 г. сменный
17 Янкова Татьяна Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Фельдшер, 1991 г.  Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
   ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  № 4 (ЖЕНСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Хвощий Лариса Викторовна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1996 г. Психиатрия  по 26. 10.2021 г.  8:00-15:12
2 Артамонова Оксана Ивановна медицинская сестра палатная,  высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1995 г. Сестринское дело по 21.03.2019 г. посменный
3 Бургардт Нина Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Фельдшерское отделение, 1970 г. Сестринское дело по 21.05.2020  г. посменный
4 Бушкова Светлана Толмасовна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1976 г.  Сестринское дело по 16.12.2022 г. 8:00-15:12
5 Ващенко Виктория Владимировна медицинский психолог Высшее, Алтайский государственный университет, Клиническая психология, 2014 г.   8:00-15:12
6 Воликова Ольга Александровна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2012 г. Психиатрия  по 31.07.2019 г.  8:00-15:12
7 Глазырева Анастасия Михайловна медицинская сестра палатная Среднее, Каменское медицинское училище, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело по 29.04.2020  г. посменный
8 Грекова Ольга Александровна старшая медицинская сестра,  первая Среднее, Родинский медицинский колледж, Сестринское дело, 2010 г. Сестринское дело по 21.03.2019 г. 8:00-15:12
9 Кандрина Наталья Владимировна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2010 г. Психиатрия  по 10.11.2016 г.  Отпуск по уходу за ребенком
10 Коньдюшова Валентина Федоровна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1969 г.  Сестринское дело по 16.12.2022 г. посменный
11 Мухина Елена Викторовна медицинская сестра палатная Среднее, Семипалатинское медицинское училище, Фельдшер, 1991 г. Сестринское дело по 19.12.2019 г. посменный
12 Нестерова Тамара Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Горно-Алтайское медицинское училище, Фельдшер, 1969 г. Сестринское дело по 18.05.2018 г. посменный
13 Панкратова Вера Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер, 1984 г.   Сестринское дело по 21.05.2020  г. посменный
14 Чичерина Татьяна Николаевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2010 г. Психиатрия  по 07.06.2021 г.  8:00-15:12
   ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  № 5 (МУЖСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Башева Ольга Анатольевна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2002 г.   Психиатрия, по 12.10.2020 г. 8:00-15:12
2 Андреева Альбина Александровна врач-психотерапевт,    высшая категория Высшее. Алтайский государственный медицинский университет. Лечебное дело 1997 г. Психотерапия, 31.05.2023г. 8:00 - 15:12
3 Величко Роман Андреевич медицинский брат палатный Незаконченное высшее  3 курс Алтайского государственного медицинскоо университета.   сменный
4 Жадрицкая Наталья Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Фельдшер, 1991 г.
 
Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
5 Жирнова Татьяна Алексеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1974 г.
 
Сестринское дело, 24.02.2021 г. сменный
6 Ильина Надежда Дмитриевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1976 г.
 
Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
7 Казазаева Любовь Викторовна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1986 г.
 
Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
8 Касьян Ирина Ивановна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1987 г.
 
Сестринское дело, по 03.03.2021 г. 8:00-15:12
9 Кашникова Оксана Владимировна, высшая медицинская сестра палатная высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 2003 г.
 
Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
10 Краснова Анна Дмитриевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2016 г. Психиатрия, по 07.07.2022 г. 8:00-15:12
11 Кузнецова Надежда Георгиевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище 1971 г. Сестринское дело, по 26.04.2023 г.  сменный
12 Лаврова Наталья Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Магаданское медицинское училище, Сестринское дело, 1992 г. Сестринское дело, по  29.04.2022 г. сменный
13 Максименко Любовь Алексаедровна  врач-психиатр Высшее. Алтайский государственный медицинский университет. Лечебное дело 2014 г. Психиатрия, 03.09.2021 г. 8:00 - 15:12
14 Назарова Олеся Вячеславовна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1996 г.
 
Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
15 СавалеваТатьяна Геннадьевна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г.
 
Сестринское дело, по 29.04.2020 г. Сестринское дело, по 29.04.2022 г.
16 Тихонова Екатерина Сергеевна врач-психиатр, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2011 г.  Психиатрия, по 26.10.2021 г. 8:00-15:12
17 Фалк Анна Ашотовна медицинская сестра палатная, первая категория Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2011 г.
 
Сестринское дело, по 29.04.2022 г. Сестринское дело, по 29.04.2022 г.
   ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 6 (МУЖСКОЕ)
(г. Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Бобров Андрей Викторович заведующий отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1989 г. Психиатрия по 26.10.2021 г.
Организация здравоохранения и общественное здоровье  по 08.05.2023 г. 
8:00-15:12
2 Артемихина Лариса Ивановна старшая медицинская сестра, высшая  Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1978 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г. 8:00-15:12
3 Боярина Юлия Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Сестринское дело, 1995 г.  Сестринское дело  по 25.10.2017 г. отпуск по уходу за ребенком
4 Веремеенко Зинаида Николаевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г. Сестринское дело  по 29.04.2022 г. сменный
5 Дубинина Анна Владимировна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 2016 г. Психиатрия по 07.07.2022 г. 8:00-15:12
6 Еременкова Ольга Валерьевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2005 г. Сестринское дело  по 17.03.2023 г. сменный
7 Кирьянова Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2011 г. Сестринское дело  по 26.10.2021 г. сменный
8 Коломиец Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 1998 г.   Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
9 Кононцева              Оксана            Юрьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1998 г. Сестринское дело по 29.04.2022 г. сменный
10 Коровниченко Татьяна Васильевна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело по 05.05.2021 г. сменный
11 Кочева Надежда Алексеевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г. сменный
12 Кутенкова  Дарья Леонидовна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 2015 г. Психиатрия по 07.07.2022 г. отпуск по уходу за ребенком
13 Матрошилова Юлия Львовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2013 г. Сестринское дело по 30.10.2019 г. Анестезиологияи реаниматалогия по 04.05.2023 г. сменный
14 Попова Наталия Андреевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Семипалатинский государственный медицинский колледж им.Д.Калматаева, Сестринское дело,  2001 г. Сестринское дело по 18.05.2022 г.  сменный
15 Ровнер Наталья Алексеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Сестринское дело, 2001 г.  Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
16 Рыжкова Наталья Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1972 г.   Сестринское дело  по 21.05.2020 г.  сменный
17 Сандина Светлана Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1998 г. Сестринское дело  по 03.03.2021  г. сменный
18 Соболева Анна Викторовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2007 г. Сестринское дело  по 18.04.2023 г. сменный
   ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 7 (ЖЕНСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Ушаков Константин Борисович заведующий отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1989 г.  Психиатрия, по 24.12.2021 г.   8:00-15:12
2 БылинскаяТатьяна Александровна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г.
 
сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
3 Грекова Ольга Ивановна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1987 г.
 
Сестринское дело  по 16.12.2022 г. сменный
4 Ивойлова Наталья Васильевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1972 г.
 
Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
5 Карцева Надежда Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г.
 
Сестринское дело, по 18.04.2023 г. сменный
6 Кудрявцева Светлана Владимировна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Лечебное дело, 1997 г.
 
Сестринское дело, по 26.10.2021 г. сменный
7 Левина Ольга Леонидовна медицинская сестра палатная Среднее, Бийское медицинское училище, Медицинская сестра, 2007 г. Сестринское дело, по 03.03.2021 г. сменный
8 Лисина Ирина Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2007 г.
 
Сестринское дело, по 03.03.2021 г. сменный
9 Осипов Станислав Владимирович  медицинский психолог Высшее, Томский государственный университет, психолог, 2001 г. "Психология, Клиническая психология" 05.05.2021 8-00-15:12
10 Осипова Кристина Владимировна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2005 г.
 
Сестринское дело, по 16.12.2022 г. сменный
11 Смирнова Марина Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, медицинская сестра, 1992 г.
 
Сестринское дело, по 29.04.2022 г. 8:00-15:12
12 Черемных Елена Владимировна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1989 г.
 
Психиатрия, по 26.11.2020 г. 8:00-15:12
   МЕДИКО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(г. Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Аносова Евгения Владимировна заведующая отделением, врач-психиатр,  Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1997 г. Психиатрия, по 24.12.2021 г.; Психотерапия по 02.03.2020 г.;  Экспертиза временной нетрудоспособности по 02.03.2022 г 8:00-15:12
2 Батанова Оксана Игоревна врач-психотерапевт Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное Дело, 1996 г. Психотерапия, по 29.10.2021 г. 8:00-15:12
3 Близнякова Елена Сергеевна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1996 г. Сестринское дело, по 29.04.2022г. 8:00-15:12
4 Иванова Наталья Ивановна Старшая медицинская сестра, Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г.  8:00-15:12
5 Королькова Ольга Владимировна медицинский психолог Высшее, Горно-Алтайский государственный институт,  медицинский психолог, 1998 г.   8:00-15:12
6 Малышова Ксения Юрьевна врач-психиатр, первая  Высшее, г. Чита Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  "Читинскаяя государственная академия", Педиатрия, 2011 г.  Психиатрия, по 02.03.2022 г.; Психотерапия по 24.10.21 г. 8:00-15:12
7 Мишагин Михаил Владимирович врач-психиатр, высшая  Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное Дело, 2002 г.  Психиатрия, по 28.10.2022 г.; Психитерапия по 07.10.2022 г. 8:00-15:12
8 Моренко Нина Леонидовна медицинская сестра, высшая  Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1978 г. Сестринское дело, по 10.12.2018 г. 8:00-15:12
9 Столярова Оксана Александровна медицинская сестра , высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1991 г. Сестринское дело, по 16.12.2022 г. 8:00-15:12
10 Федоринова Инна Николаевна медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный уневерситет, медицинский психолог, 2012 г. Клиническая психология, по  05.05.2021 г.  8:00- 15:12
11 Яшина Ольга Николаевна медицинская сестра,  Среднее, Родинское медицинское училище, Сестринское дело, 1997 г. Сестринское дело, по 18.12.2020 г. 8:00-15:12
   ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 9 (ДЕТСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Пантюшина Вера Игоревна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1972 г.   Психиатрия, по 26.10.2021 г.  8:00-15:12
2 Бокова Наталья Евгеньевна медицинская сестра палатная Среднее, Каменское медицинское училище, медицинская сестра, 1984 г. Сестринское дело, по 04.07.2020 г. сменный
3 Быкова Ольга Леонидовна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1987 г. Сестринское дело,  по 21.03.2020 г. сменный
4 Вицко Наталья Ильинична медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 1999 г. Сестринское дело в педиатрии,  по 18.05.2023 г.  сменный
5 Высоцких Елена Борисовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2012 г. Сестринское дело в педиатрии, по 11.10.2018 г.                      сменный
6 Ковалева Ольга Юрьевна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1999 г. Сестринское дело в педиатрии, по 18.05.2023 г.                     Организация сестринского дела по 28.11.2020 г. 8:00-15:12
7 Коренева Галина Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бердское медицинское училище, Медицинская сестра, 1977 г. Сестринское дело в педиатрии,  по 03.03.2021 г.  сменный
8 Кочеткова Елена Петровна медицинский психолог Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, Педагогика и психология дошкольная, 1995 г.   8:00-15:12
9 Кузьмина Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Марксовское медицинское училище, медицинская сестра, 1977 г. Сестринское дело в педиатрии по 13.04.2022 г. сменный
10 Кушнир Галина Александровна врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1988 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г.  8:00-15:12
11 Ласковец Татьяна Леонидовна   медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское  дело, 2008 г. Сестринское дело в педиатрии, по 23.05.2022 г.  сменный
12 Лукьянов Эдуард Михайлович врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1997 г. Психиатрия, по 31.05.2023 г.  8:00-15:12
13 Мирасова Дилара Дарьяновна медицинская сестра палатная  Среднее, Бирское медицинское училище МЗ республики Башкортостан, Сестринское дело, 1994 Сестринское дело в педиатрии,  по 10. 10.2020 г. сменный
14 Панова Анна Леонидовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Лечебное дело, 2010 г. Сестринское дело в педиатрии,  по 23.05.2019 г. сменный
15 Решетникова Евгения Яковлевна  медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Усть-Каменагорское медицинское училище, Сестринское дело, 2000 г. Сестринское дело,  по 22.12.2019 г.  сменный
16 Рогалева Любовь Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Братское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело в  педиатрии,  по 24.10.2018 г.  сменный
17 Тростина Юлия Анатольевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2008 г. Сестринское дело в  педиатрии,  по 14.05.2023 г.  сменный
   ОТДЕЛЕНИЕ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ № 10
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Шамне Рената Викторовна заведующая отделением, врач-психиатр,высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Педиатрия, 2007 г. Психиатрия,  по 31.05.2023г.  8:00-15:12
2 Авилова Анна Леонидовна медицинская сестра процедурной Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2008 г. Сестринское дело, по 20.05.2019 г. 8:00-15:12
3 Бурбах Галина Филлиповна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1980 г. Сестринское дело, по 19.12.2019 г.  сменный
4 Генералова Людмила Сергеевна медицинская сестра процедурной. Вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 2008 г.  Сестринское дело,  по 26.12.2021 г.  8:00-15:12
5 Гичева Мария Юрьевна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2010 г. Сестринское дело,  по 21.04.2021 г. сменный
6 Горлова Галина Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1983 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г.  сменный
7 Гузеева Ирина Витальевна врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1986 г. Психиатрия,  по 26.11.2020 г. 8:00-15:12
8 Ерина Ольга Владимировна  медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело, по  20.05.2019 г. сменный
9 Жуланова Ольга Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Лечебное дело, 1995 г. Сестринское дело, по 30.10.2019 г. сменный
10 Космынина Ирина Андреевна медицинская сестра палатная. Высшая Среднее. Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 1999 г. Сестринское дело по 30.05.2022 г. сменный
11 Литвинова Алена Александровна медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный инититут, Психология 2007 г.   8:00-15:12
12 Михалева Надежда Александровна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2004 г. Психиатрия,  по 31.05.2023г.  8:00-15:12
13 Петрик Валентина Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер, 1989 г. Сестринское дело, по 07.06.2022 г.  сменный
14 Сорокина Светлана Ильинична старшая медицинская сестра,  Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело, по 03.03.2021 г.  сменный
15 Шевкунова Светлана Владимировна медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный институт, Психология, 2005 г.   8:00-15:12
   ЭКСПЕРТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СУДЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ  №11
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Образцов Сергей Витальевич заведующий отделением, врач-судебно-психиатрический эксперт, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1996 г. Судебно-психиатрическая экспертиза, по 30.03.2021 г. 8:00-15:12
2 Ашихмина Галина Анатольевна страшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1984 г.   Сестринское дело, по 03.03.2021 г.  8:00 - 15:12
3 Бирюков Павел Михайлович Медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный университет, Клиническая психология, 2015 г.   8:00-15:12
4 Ворсина Елена Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело,1997 г.  Сестринское дело, по 20.05.2019 г. сменный
5 Гальцева Евгения Викторовна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, 2010 г. Сестринское делаопо 18.12.2020 г. сменный
6 Гензе Ирина Николаевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело, по 21.03.2019 г. сменный
7 Кириченко Ирина Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1987 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г. сменный
8 Ключников Михаил Владимирович врач-судебно-психиатрический эксперт Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия,  1996 г. Судебно-психиатрическая экспертиза, 25.04.2019 г.  8:00-15:12
9 Коваленко Марина Алексеевна  медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1981 г. Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
10 Мананкова Екатерина Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее Барнаульское медицинское училище, медицинская сестра, 1981 г. Сестринское дело, по 29.12.2021 г. сменный
11 Мезенцева Любовь Николаевна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г. 8:00-15:12
12 Солоненко Ирина Васильевна  медицинская сестра палатная, первая Среднее, Горно-Алтайское медицинское училище, Лечебное дело, 2001 г.  Сестринское дело, по 26.04.2022 г. сменный
13 Старосельцева Ольга Васильевна Медицинский психолог Высшее, Алтайский государственный университет, Клиническая психология, 2010г.   8:00-15:12
14 Хорошилова татьяна Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая  Среднее, Ленгерское медицинское училище, медицинская сестра, 1989 г. Сестринское дело, по 29.12.2021 г. сменный
15 Шубкина Людмила Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка,  1974 г. Сестринское дело, по 18.05.2023 г. сменный
16 Юрова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2014 г. Сестринское дело, по 30.10.2019 г. сменный
   ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ  № 12 (МУЖСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Гонопольский Аркадий Игоревич заведующий отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1992 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г.  8:00-15:12
2 Анищенко Людмила Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра, 1970 г. Сестринское дело, по 20.05.2019 г. сменный
3 Аполонская Людмила Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бийское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело, по 03.03.2021 г. сменный
4 Бурдасова Тамара Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Змеиногорское медицинское училище, Фельдшер, 1974 г. Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
5 Воронина Наталья Васильевна старшая медицинская сестра , высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело, по 13.12.2018 г. 8:00 - 15:12
6 Журенко Ольга Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бийское медицинское училище, Медицинская сестра, 1984 г. Сестринское дело, по 19.03.2023г. сменный
7 Зудилов Александр Юрьевич медицинский брат палатный, вторая Среднее, Барнаульский медицинский колледж, Лечебное дело, 2003 г. Сестринское дело, по 30.10.2019 г. сменный
8 Минина Наталья Васильевна медицинская сестра палатная, вторая  Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г. Сестринское дело по 18.12.2019 г. сменный
9 Науменкова Мария Сергеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище,  Сестринское дело, 1982 г. Сестринское дело, по 18.05.2023г. сменный
10 Пусева Тамара Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка,  1979 г. Сестринское дело, по 07.06.2022 г. сменный
11 Ситникова Наталья  Викторовна медицинская сестра палатная Среднее, Оренбургское медицинское училище, Медицинская сестра, 1983г. Сестринское дело, по 12.09.2022 г. сменный
12 Стагис Константин Анатольевич врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1985 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г. 8:00-15:12
13 Татарникова Оксана Витальевна  медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, сестринское дело, 1998 Сестринское дело, по 07. 12.2022 г. сменный
14 Титаренко Лариса Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1999 г. Сестринское дело, по 24.11.2022 г. сменный
15 Токарева Валентина Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра, 1973 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г.  сменный
16 Утюпина Раиса Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Омское медицинское училище, Фельдшер, 1970 г. Сестринское дело, по 18.05.2023 г. сменный
17 Филинова Анна Сергеевна медицинская сестра процедурной Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело, по 18.12.2019 г. 8:00-15:12
18 Шевнина Елена Петровна медицинская сестра палатная, вторая  Среднее, Медицинское училище Магаданского облздравотдела, Фельдшер, 1982 г. Сестринское дело, по 24.11.2022 г. сменный
19 Шелепова Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2007 г. Сестринское дело, по 18.05.2023 г. сменный

Врачи - Клиника Medswiss

Врачи - Клиника Medswiss

Дорогие друзья!

Приветствуем Вас на сайте сети многопрофильных медицинских центров MedSwiss в Санкт-Петербурге, в разделе Врачи. Мы рады познакомить Вас с нашими специалистами.

Прием в клинике ведут профессионалы с большим опытом работы в клиниках и медицинских ВУЗах России, многие из которых имеют высшие квалификационные категории, кандидатские и докторские степени, а также являются заслуженными докторами России.

Большинство врачей являются постоянными участниками российских и международных семинаров, конференций и конгрессов, проходят практику по обмену опытом в лучших европейских медицинских центрах. Филиалы MedSwiss располагаются в Приморском и Московском районах в шаговой доступности от станций метро. 

Наши профессионалы всегда рады Вам помочь!

ПЕДИАТРИЯ ПОМОЩЬ НА ДОМУ

Рапицкая Наталья Станиславовна

Детский офтальмолог

Лебедева Ольга Юрьевна

Детский хирург

Гордейчук Алла Викторовна

Детский физиотерапевт

Бабенко Ольга Александровна

Оториноларинголог

Гамидова Надежда Керимовна

Медицинская сестра по массажу

Северина Зоя Васильевна

Педиатр, выезд на дом Калининский, Выборгский районы

Черанева Лилия Витальевна

Педиатр, выезд на дом Центральный, Адмиралтейский, Василеостровский, Петроградский районы

Големинова Екатерина Викторовна

Педиатр, выезд на дом Фрунзенский, Московский районы

Сергеева Наталья Владимировна

Педиатр, К. м.н., выезд на дом Приморский район

Безверхая Ирина Дмитриевна

Педиатр, выезд на дом Невский, Красногвардейский районы

Михайлус Лариса Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Чередниченко Татьяна Александровна

Детский невролог

Падишина Ирина Вячеславовна

Детский офтальмолог, детский медицинский массаж

Летута Юлия Викторовна

Детский невролог

Афанасьева Наталия Юрьевна

Педиатр, выезд на дом Кировский, Красносельский районы

Ракова София Петровна

Медицинская сестра. Детский массаж. Физиотерапия.

Богод Яков Николаевич

Педиатр

ХИРУРГИЯ

Добросердов Дмитрий Андреевич

Врач-хирург

Нечай Игорь Анатольевич

Заведующий отделением колопроктологии. Хирург, колопроктолог, онколог. Д.м.н., профессор

Пришвин Антон Павлович

Хирург, К.м.н.

Шейко Сергей Борисович

Хирург, К.м.н., врач высшей категории

Басос Сергей Федорович

Хирург, К. м.н., врач высшей категории

Фуфаев Игорь Александрович

Хирург

Маркин Михаил Александрович

Пластический хирург, хирург, флеболог

Жильцова Елена Константиновна

Маммолог-онколог, оперирующий хирург

Ермолицкий Геннадий Григорьевич

Хирург, уролог-андролог

Кардангушев Анзор Суадинович

Хирург

Кубеков Ислам Юрьевич

Хирург, маммолог-онколог, оперирующий хирург

© 2002—2020 «MedSwiss Санкт-Петер6ург» | Карта сайта
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! ООО “Медилюкс-ТМ” не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте medswiss-spb.ru Специальные предложения не являются офертой!

Задать вопрос

Все врачи

Город ВсеСамараНовокуйбышевск Врач ВсеДетскиеВзрослые Отделение ВсеАкушерства и гинекологииВзрослая поликлиникаГлазное отделениеДетская поликлиникаДиагностическое отделениеМануальной терапии и остеопатиСтоматология Специализация ВсеАкушер-гинекологАллерголог-иммунологВрач ультразвуковой диагностикиВрач функциональной диагностикиГастроэнтерологГематологДерматовенерологДетский кардиологДетский неврологДетский хирургДиетологКардиологЛогопедЛОР (оториноларинголог)Мануальный терапевтМассажНеврологНеонатологНефрологОнкологОстеопатОфтальмологПедиатрПедиатр на домПроктологПроктолог (колопроктолог)ПсихологПсихотерапевтПульмонологРевматологРефлексотерапевтСтоматолог-ортопедСтоматолог-ортодонтСтоматолог-терапевтСтоматолог-хирургТерапевтТравматолог-ортопедУрологХирургЭндокринолог

Директор, врач-остеопат, мануальный терапевт, невролог (детский, взрослый).

Главный врач, врач-офтальмолог высшей категории (детский, взрослый)

Врач акушер-гинеколог, заведующая отделением акушерства и гинекологии (взрослый)

Заведующая отделением детской неврологии, врач-невролог, высшей категории (детский)

Заведующая детской поликлиникой, врач-педиатр первой категории, кандидат медицинских наук

Врач-офтальмолог, 
заведующая отделением клинической оптометрии (детский, взрослый)

Заведующий диагностическим отделением, врач ультразвуковой диагностики первой категории (детский)

Врач-стоматолог-ортодонт

Врач-колопроктолог (взрослый)

Стоматолог-терапевт (детский)

Врач-стоматолог-ортодонт

 Врач-кардиолог первой категории (детский), врач-ревматолог (детский).

Врач-остеопат, мануальный терапевт, невролог (детский, взрослый)

Врач уролог-андролог (детский)

Врач детский пульмонолог, педиатр высшей категории

Врач-кардиолог первой категории, кандидат медицинских наук, врач функциональной диагностики (ЭХОКГ) (детский)

Врач-оториноларинголог первой категории (детский, взрослый)

Врач-невролог высшей категории (детский)

Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, врач-пульмонолог (детский)

Врач-дерматовенеролог (детский, взрослый)

Врач-терапевт

Мануальный терапевт, рефлексотерапевт

Врач-педиатр высшей категории, врач-гастроэнтеролог высшей категории (детский, взрослый)

Стоматолог-хирург (взрослый)  

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Врач-травматолог-ортопед (детский) высшей категории

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук (детский, взрослый)

 

Врач-педиатр, доктор медицинских наук, доцент, заслуженный врач РФ

Врач-педиатр первой категории по вызовам на дом

Врач-остеопат, мануальный терапевт, невролог (детский,взрослый)

Врач-офтальмолог высшей категории, специалист по ультразвуковой биометрии глаза (детский, взрослый)

Врач-стоматолог-хирург высшей категории, к. м.н.

Врач-эндокринолог, высшей категории

Врач-кардиолог высшей категории, к.м.н.

Врач-стоматолог (детский)

Врач-оториноларинголог  (детский, взрослый).

Врач-гинеколог первой категории, к.м.н.

Врач-невролог высшей категории (детский), врач-неонатолог высшей категории, врач-педиатр

Врач-хирург высшей категории (детский)

Врач УЗД, врач функциональной диагностики высшей категории (детский,взрослый)

Врач-психотерапевт первой категории (детский, взрослый)

Врач-педиатр, неонатолог высшей категории

 Врач-стоматолог-ортопед

Врач-офтальмолог (детский, взрослый)

Врач-хирург (детский)

Стоматолог-терапевт (детский, взрослый)

Врач функциональной диагностики первой категории

Врач акушер-гинеколог первой категории. Врач ультразвуковой диагностики (гинекология и маммология)

врач аллерголог-иммунолог, педиатр высшей категории

Врач-уролог второй категории

Врач-диетолог (детский, взрослый)

Психолог первой категории (детский,взрослый)

Врач-гастроэнтеролог (детский), педиатр высшей категории

Врач-ревматолог, врач-терапевт первой категории

Врач-офтальмолог высшей категории (детский, взрослый)

Врач-гастроэнтеролог первой категории (детский, взрослый), врач-терапевт

Детский эндокринолог

Медицинский психолог

Врач-онколог (маммолог, онколог-дерматолог, тиреоидолог-эндокринолог) высшей категории (взрослый)

Стоматолог-терапевт

Врач-онколог (маммолог) высшей категории (взрослый)

Врач-уролог, доктор медицинских наук, профессор (взрослый)

Врач уролог-андролог высшей категории (детский)

Врач – оториноларинголог высшей квалификационной категории (детский, взрослый), фониатр 

Стоматолог-терапевт (детский, взрослый)

Врач-невролог высшей категории (детский)

Врач-кардиолог (взрослый), врач-диетолог

Врач-хирург первой категории

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

Врач-офтальмолог высшей категории, специалист по ультразвуковой биометрии глаза (детский, взрослый)

Врач-невролог высшей категории

Врач мануальной терапии (детский, взрослый)

Врач-рефлексотерапевт первой категории (детский, взрослый)

Врач функциональной диагностики высшей категории

Врач детский невролог высшей категории, кандидат медицинских наук

Врач-невролог (детский)

Врач-офтальмолог высшей категории (детский, взрослый)

Врач-гастроэнтеролог (детский), педиатр высшей категории 

Врач-педиатр первой категории

Врач-гематолог (взрослый)

Логопед первой категории (детский,взрослый)

Врач-оториноларинголог, заслуженный врач России (детский,взрослый)

Врач-эндокринолог первой категории (взрослый)

Стоматолог-терапевт

Врач-невролог

Доцент кафедры неврологии и нейрохирургии в СамГМУ.

Педагогический (научно-педагогический) состав МГППУ | МГППУ

Профессорско-преподавательский состав МГППУ, участвующий в реализации программ высшего образования

Авдеева Наталья Николаевна, кафедра возрастной психологии, профессор

Адаскина Анна Анатольевна, кафедра педагогической психологии, доцент

Айсмонтас Бронюс Броневич, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, заведующий кафедрой

Александрова Елена Андреевна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, доцент

Александрова Елена Андреевна, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Алексеева Галина Владимировна, кафедра зарубежной и русской филологии, доцент

Алехина Светлана Владимировна, кафедра специального (дефектологического) образования, доцент

Алиева Эльвира Низамиевна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, профессор

Алхимов Валерий Иванович, кафедра прикладной математики, профессор

Андрианов Юрий Васильевич, кафедра педагогической психологии, старший преподаватель

Антонова Елена Евгеньевна, кафедра специального (дефектологического) образования, старший преподаватель

Антонова Ирина Дмитриевна, кафедра детской и семейной психотерапии, доцент

Артеменков Сергей Львович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, профессор

Артемова Татьяна Александровна, кафедра общей психологии, старший преподаватель

Архангельская Виктория Викторовна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Арцишевская Елена Владимировна, кафедра общей психологии, доцент

Ассман Евгения Владимировна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, старший преподаватель

Афанасьева Ирина Васильевна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Афонина Галина Семеновна, кафедра физического воспитания и ОБЖ, старший преподаватель

Бабанин Петр Алексеевич, кафедра социальной психологии развития, преподаватель

Баглюк Сергей Борисович, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Багратион-Мухранели Ирина Леонидовна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Баймурзаева Гульнара Баймурзаевна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, заведующая кафедрой

Балтрушайтис Владислав Викторович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, профессор

Балыгина Елена Анатольевна, кафедра зарубежной и русской филологии, доцент

Барабанова Вера Викторовна, кафедра школьной психологии, доцент

Баринова Оксана Владимировна, кафедра общей психологии, доцент

Баринова Оксана Владимировна, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, доцент

Барцалкина Виктория Васильевна, кафедра возрастной психологии, доцент

Басилова Татьяна Александровна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, заведующая кафедрой

Бахчиева Ольга Александровна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, профессор

Белопольская Наталия Львовна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, профессор

Березина Татьяна Николаевна, кафедра научных основ экстремальной психологии, профессор

Беспалов Олег Эдуардович, кафедра теории и практики управления, доцент

Блюхер Федор Николаевич, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Бовина Инна Борисовна, кафедра клинической и судебной психологии, профессор

Богданович Наталья Викторовна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Болдов Александр Сергеевич, кафедра физического воспитания и ОБЖ, заместитель заведующего кафедрой

Бородина Любовь Георгиевна, кафедра клинической и судебной психологии, доцент

Бохоров Константин Юльевич, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Будинайте Гражина Леонардовна, кафедра детской и семейной психотерапии, доцент

Будыкин Сергей Владимирович, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, преподаватель

Булгаков Дмитрий Николаевич, кафедра прикладной математики, профессор

Булыгина Вера Геннадьевна, кафедра клинической и судебной психологии, доцент

Булыгина Мария Вячеславовна, кафедра детской и семейной психотерапии, доцент

Бурдукова Юлия Андреевна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, доцент

Бурлакова Ирина Анатольевна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, заведующая кафедрой

Бусарова Ольга Ренатовна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Бусыгина Наталья Петровна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Бушмина Ольга Александровна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, старший преподаватель

Быкова Марина Викторовна, кафедра медиации в социальной сфере, преподаватель

Важнова Светлана Алексеевна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, старший преподаватель

Вартанова Эмма Георгиевна, кафедра возрастной психологии, доцент

Васильева Татьяна Викторовна, кафедра физического воспитания и ОБЖ, доцент

Васильченко Алеся Сергеевна, кафедра клинической и судебной психологии, преподаватель

Василюк Федор Ефимович, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, заведующий кафедрой

Вачков Игорь Викторович, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, профессор

Венгер Александр Леонидович, кафедра детской и семейной психотерапии, профессор

Вершок Анна Борисовна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, старший преподаватель

Власенкова Ирина Николаевна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, старший преподаватель

Воинова Виктория Юрьевна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, профессор

Войтов Владимир Кузьмич, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, профессор

Воликова Светлана Васильевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Воробьева Елена Вячеславовна, кафедра социальной психологии развития, доцент

Воронов Михаил Владимирович, кафедра прикладной математики, профессор

Воронцов Алексей Борисович, кафедра педагогической психологии, доцент

Гаврилова Ольга Владимировна, кафедра юридической психологии и права, старший преподаватель

Гаврилова Татьяна Павловна, кафедра детской и семейной психотерапии, профессор

Гаврилушкина Ольга Петровна, кафедра специального (дефектологического) образования, профессор

Гаврюшина Мария Константиновна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, преподаватель

Гандзюра Ольга Анатольевна, кафедра научных основ экстремальной психологии, старший преподаватель

Гаранян Наталья Георгиевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, профессор

Гаямова Светлана Юрьевна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Гольденберг Елена Вениаминовна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, старший преподаватель

Гончарова Елена Львовна, кафедра детской и семейной психотерапии, профессор

Гордон Маргарита Михайловна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, старший преподаватель

Горина Ирина Станиславовна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, доцент

Горина Лариса Михайловна, кафедра зарубежной и русской филологии, доцент

Горожанина Наталья Ивановна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Горшкова Елена Викторовна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, доцент

Горячева Татьяна Германовна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, доцент

Гретченко Анатолий Иванович, кафедра теории и практики управления, профессор

Григорова Татьяна Владимировна, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, старший преподаватель

Гринченко Юрий Васильевич, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, профессор

Грузинова Анна Игоревна, кафедра физического воспитания и ОБЖ, старший преподаватель

Гурова Елена Васильевна, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, профессор

Гуружапов Виктор Александрович, кафедра педагогической психологии, заведующий кафедрой

Гусев Алексей Витальевич, кафедра физического воспитания и ОБЖ, заведующий кафедрой

Гусева Елена Викторовна, кафедра зарубежной и русской филологии, доцент

Гутина Галина Юрьевна, кафедра педагогической психологии, старший преподаватель

Давыдова Елизавета Юрьевна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, доцент

Даниленко Ольга Васильевна, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Дворянчиков Николай Викторович, кафедра клинической и судебной психологии, профессор

Дебольский Михаил Георгиевич, кафедра юридической психологии и права, профессор

Дегтярев Артем Викторович, кафедра юридической психологии и права, старший преподаватель

Делибалт Варвара Васильевна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Делибалт Варвара Васильевна, кафедра возрастной психологии, доцент

Денисенкова Наталья Сергеевна, кафедра социальной психологии развития, доцент

Денисова Татьяна Евгеньевна, кафедра прикладной математики, доцент

Дергачева Ирина Владимировна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, профессор

Деркачева Надежда Игоревна, кафедра общей психологии, доцент

Довженко Татьяна Викторовна, кафедра клинической психологии и психотерапии, профессор

Дозорцева Елена Георгиевна, кафедра юридической психологии и права, заведующая кафедрой

Дон Галина Васильевна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, доцент

Доронина Татьяна Владимировна, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Дробинская Анна Олеговна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, доцент

Дубровина Ирина Владимировна, кафедра школьной психологии, профессор

Егоренко Татьяна Александровна, кафедра школьной психологии, доцент

Егорова Марина Алексеевна, кафедра школьной психологии, профессор

Екимова Валентина Ивановна, кафедра научных основ экстремальной психологии, заведующая кафедрой

Емельянова Ирина Викторовна, кафедра возрастной психологии, старший преподаватель

Енжевская Марина Владимировна, кафедра педагогической психологии, доцент

Ениколопов Сергей Николаевич, кафедра клинической и судебной психологии, профессор

Ермакова Елена Юрьевна, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Ермолова Татьяна Викторовна, кафедра зарубежной и русской филологии, заведующая кафедрой

Ефремова Елена Сергеевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, старший преподаватель

Заводчикова Анастасия Александровна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, преподаватель

Зайцев Сергей Викторович, кафедра педагогической психологии, доцент

Зарецкий Виктор Кириллович, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, профессор

Зарецкий Юрий Викторович, кафедра клинической психологии и психотерапии, старший преподаватель

Заречная Анна Алексеевна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, старший преподаватель

Захаров Антон Олегович, кафедра философии и гуманитарных наук, профессор

Захаров Валерий Константинович, кафедра прикладной математики, профессор

Зверева Наталья Владимировна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, профессор

Зенкевич Ирина Валерьевна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Зинченко Елена Александровна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, старший преподаватель

Иванов Валерий Сергеевич, кафедра социальной педагогики, профессор

Иванова Галина Павловна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, профессор

Иволина Татьяна Викторовна, кафедра зарубежной и русской филологии, старший преподаватель

Илькевич Константин Борисович, кафедра физического воспитания и ОБЖ, доцент

Иовчук Нина Михайловна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, профессор

Кабардов Мухамед Каншобиевич, кафедра общей психологии, заведующий кафедрой

Казарина Елена Юрьевна, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Казьмин Александр Михайлович, кафедра нейро- и патопсихологии развития, профессор

Какадий Игорь Иванович, кафедра теории и практики управления, доцент

Калашникова Анна Сергеевна, кафедра клинической и судебной психологии, доцент

Калина Олег Геннадьевич, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Кардаш Игорь Леонидович, кафедра теории и практики управления, профессор

Каримулина Елена Геннадьевна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, доцент

Кедрова Наталья Бонифатьевна, кафедра детской и семейной психотерапии, доцент

Кирсанов Анатолий Иванович, кафедра теории и практики управления, заведующий кафедрой, декан факультета

Кислова Инна Витальевна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Кицына Светлана Павловна, кафедра теории и практики управления, преподаватель

Климова Людмила Юрьевна, кафедра физического воспитания и ОБЖ, преподаватель

Клопотова Екатерина Евгеньевна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, доцент

Клячин Борис Ильич, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Ковалев Григорий Николаевич, кафедра социальной педагогики, доцент

Ковалева Анастасия Владимировна, кафедра общей психологии, доцент

Коваль-Зайцев Алексей Анатольевич, кафедра нейро- и патопсихологии развития, доцент

Коваль-Зайцев Алексей Анатольевич, кафедра специальной психологии и реабилитологии, доцент

Ковров Владимир Викентьевич, кафедра педагогической психологии, профессор

Коджаспиров Алексей Юрьевич, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Кожухарь Галина Сократовна, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Кокурин Алексей Владимирович, кафедра научных основ экстремальной психологии, профессор

Колпаков Василий Федорович, кафедра теории и практики управления, доцент

Коновалова Анастасия Хаммэтовна, кафедра клинической психологии и психотерапии, старший преподаватель

Коноплева Инга Николаевна, кафедра клинической и судебной психологии, доцент

Копьев Андрей Феликсович, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, профессор

Корнева Елена Николаевна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Корниенко Александра Андреевна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, доцент

Корниенко Инна Петровна, кафедра физического воспитания и ОБЖ, старший преподаватель

Кортнева Юлия Вячеславовна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Косинова Виктория Владимировна, кафедра общей психологии, доцент

Костенкова Юлия Александровна, кафедра специального (дефектологического) образования, заведующая кафедрой

Котенёв Игорь Олегович, кафедра общей психологии, доцент

Котенева Анна Валентиновна, кафедра научных основ экстремальной психологии, профессор

Кочетков Никита Владимирович, кафедра общей психологии, доцент

Кочетков Никита Владимирович, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Кочетова Татьяна Викторовна, кафедра психологии управления, доцент

Кочетова Юлия Андреевна, кафедра возрастной психологии, доцент

Кошкин Вадим Юрьевич, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Красило Дарья Александровна, кафедра возрастной психологии, доцент

Красило Татьяна Александровна, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Кривцов Виктор Николаевич, кафедра прикладной математики, доцент

Кривцова Анна Сергеевна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, доцент

Круковская Оксана Александровна, кафедра зарубежной и русской филологии, старший преподаватель

Крушельницкая Ольга Борисовна, кафедра теоретических основ социальной психологии, заведующая кафедрой

Кузнецов Игорь Михайлович, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, доцент

Кузнецова Оксана Викторовна, кафедра возрастной психологии, доцент

Кузьмин Павел Владимирович, кафедра педагогической психологии, доцент

Кузьмина Татьяна Ивановна, кафедра общей психологии, доцент

Кузьмишина Татьяна Леонидовна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, доцент

Кулагина Ирина Юрьевна, кафедра возрастной психологии, профессор

Кулагина Нина Николаевна, кафедра общей психологии, доцент

Куланин Евгений Дмитриевич, кафедра прикладной математики, профессор

Куравский Лев Семенович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, заведующий кафедрой

Кургинян Сергей Сергеевич, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, доцент

Куртанова Юлия Евгеньевна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, доцент

Кутепова Елена Николаевна, кафедра специального (дефектологического) образования, доцент

Лавринович Елена Васильевна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, профессор

Ланцбург Марина Евгеньевна, кафедра возрастной психологии, доцент

Левченко Ирина Юрьевна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, профессор

Лейбман Ирина Яковлевна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, доцент

Лесникова Светлана Геннадьевна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Литвинова Анна Викторовна, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Литвинова Елена Юрьевна, кафедра психологии управления, доцент

Лубовский Владимир Иванович, кафедра специальной психологии и реабилитологии, профессор

Лубовский Дмитрий Владимирович, кафедра школьной психологии, заведующий кафедрой

Лукин Владимир Владимирович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Лукин Владимир Николаевич, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, профессор

Луковцева Зоя Вячеславовна, кафедра клинической и судебной психологии, доцент

Лыкова Наталья Сергеевна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, старший преподаватель

Любитов Игорь Евгеньевич, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, старший преподаватель

Мазаева Екатерина Сергеевна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, старший преподаватель

Мазур Елена Степановна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Макаровский Денис Анатольевич, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Максудова Елена Антоновна , кафедра общей психологии, старший преподаватель

Марголис Аркадий Аронович, кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства», профессор

Марголис Аркадий Аронович, кафедра педагогической психологии, профессор

Маринова Татьяна Юрьевна, кафедра теоретических основ социальной психологии, профессор

Мармалюк Павел Алексеевич, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Марьин Михаил Иванович, кафедра научных основ экстремальной психологии, профессор

Масалова Валентина Сергеевна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, старший преподаватель

Матюшкина Елена Яковлевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Мерданова Солмаз Рамазановна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, профессор

Мешкова Наталья Владимировна, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Мешкова Татьяна Александровна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, заведующая кафедрой

Миллер Людмила Владимировна, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Мириманова Мария Суреновна, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Митин Александр Иванович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, профессор

Михайлова Анастасия Евгеньевна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, старший преподаватель

Михайлова Екатерина Львовна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, профессор

Михайлова Татьяна Александровна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Михальский Алексей Владимирович, кафедра психологии управления, доцент

Мищенко Игорь Николаевич, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Молостова Анна Николаевна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Морозов Станислав Михайлович, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, профессор

Моросанова Варвара Ильинична, кафедра общей психологии, профессор

Москвитина Ольга Александровна, кафедра медиации в социальной сфере, доцент

Мошкова Мария Сергеевна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, старший преподаватель

Мурашкина Ольга Викторовна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Мухортова Елена Алексеевна, кафедра школьной психологии, доцент

Нартова–Бочавер Софья Кимовна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, профессор

Наумова Анна Юрьевна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Невдобенко Оксана Ивановна, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Николаева Алла Алексеевна, кафедра теории и практики управления, доцент

Николаева Наталия Олеговна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, старший преподаватель

Никольская Ольга Сергеевна, кафедра детской и семейной психотерапии, профессор

Новгородцева Александра Павловна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, профессор

Новикова Ольга Вячеславовна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Новикова Светлана Игоревна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, доцент

Нуркаева Ирина Михайловна, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Нуркова Вероника Валерьевна, кафедра общей психологии, профессор

Обухова Людмила Филипповна, кафедра возрастной психологии, заведующая кафедрой

Одинцова Мария Антоновна, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, профессор

Орлов Владимир Алексеевич, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Орлов Никита Викторович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Осницкий Алексей Константинович, кафедра общей психологии, профессор

Ошевский Дмитрий Станиславович, кафедра юридической психологии и права, доцент

Павлишак Татьяна Александровна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Павлова Ольга Сергеевна, кафедра школьной психологии, доцент

Павлова Ольга Сергеевна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, доцент

Панов Игорь Иванович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, старший преподаватель

Панфилова Анастасия Сергеевна, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, преподаватель

Пащенко Александр Константинович, кафедра социальной психологии развития, доцент

Пенкина Марина Юрьевна, кафедра общей психологии, старший преподаватель

Пенькова Виктория Николаевна, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Первушина Ирина Михайловна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, старший преподаватель

Перевезенцева Екатерина Сергеевна, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Петрусенко Елена Александровна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, старший преподаватель

Петрушихина Елена Борисовна, кафедра теоретических основ социальной психологии, профессор

Пимонов Владимир Александрович, кафедра юридической психологии и права, доцент

Плаксина Любовь Ивановна, кафедра специального (дефектологического) образования, профессор

Погодина Алла Васильевна, кафедра психологии управления, заведующая кафедрой

Покровская Светлана Викторовна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, доцент

Поливанова Катерина Николаевна, кафедра возрастной психологии, профессор

Поляков Евгений Анатольевич, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Пряжникова Елена Юрьевна, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, профессор

Пряжникова Елена Юрьевна, кафедра теории и практики управления, профессор

Пуговкина Ольга Дмитриевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Пышинска Инна Викторовна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, старший преподаватель

Радионова Мария Сергеевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Радостева Марина Витальевна, кафедра теории и практики управления, доцент

Расходчикова Марина Николаевна, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Рашкован Ефим Абрамович, кафедра педагогической психологии, доцент

Ремеева Альфия Фаатовна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Робустова Елена Витальевна, кафедра философии и гуманитарных наук, заведующая кафедрой

Роготень Наталья Николаевна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Романова Галина Сергеевна, кафедра теоретических основ социальной психологии, преподаватель

Романовский Николай Владиславович, кафедра специальной психологии и реабилитологии, доцент

Рощина Ирина Федоровна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, профессор

Рубан Ольга Васильевна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, старший преподаватель

Рубцов Виталий Владимирович, кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства», заведующий кафедрой

Рубцова Ольга Витальевна, кафедра возрастной психологии, доцент

Русаковская Ольга Алексеевна, кафедра клинической и судебной психологии, доцент

Рычкова Ольга Валентиновна, кафедра клинической психологии и психотерапии, профессор

Рязанцева Светлана Михайловна, кафедра педагогической психологии, преподаватель

Савенкова Светлана Владимировна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Савицкая Наталья Васильевна, кафедра зарубежной и русской филологии, доцент

Савченко Ирина Алексеевна, кафедра теории и практики управления, доцент

Савченко Светлана Леонидовна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, старший преподаватель

Самкова Ирина Анатольевна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, старший преподаватель

Самойлова Вера Михайловна, кафедра специального (дефектологического) образования, доцент

Санина Светлана Петровна, кафедра педагогической психологии, доцент

Сафуанов Фарит Суфиянович, кафедра клинической и судебной психологии, заведующий кафедрой

Сачкова Марианна Евгеньевна, кафедра теоретических основ социальной психологии, профессор

Семенова Ольга Александровна, кафедра медиации в социальной сфере, доцент

Серебрякова Каринэ Арташесовна, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Сечко Александр Владимирович, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Смирнова Елена Олеговна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, профессор

Соколов Владимир Вячеславович, кафедра прикладной математики, доцент

Соколов Владимир Леонидович, кафедра педагогической психологии, доцент

Соловьев Сергей Михайлович, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Соловьев Сергей Михайлович, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Сороков Дмитрий Георгиевич, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, профессор

Сорокова Марина Геннадьевна, кафедра прикладной математики, профессор

Сосланд Александр Иосифович, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Сотская Мария Николаевна, кафедра общей психологии, доцент

Степанов Михаил Евграфович, кафедра прикладной математики, доцент

Степанов Сергей Сергеевич, кафедра школьной психологии, доцент

Строганова Татьяна Александровна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, профессор

Сулейманова Рафига Рамазановна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Сулейманян Андроник Грантович, кафедра педагогической психологии, доцент

Счастная Тамара Николаевна, кафедра теоретических основ социальной психологии, профессор

Сыроквашина Ксения Валерьевна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Тарасов Сергей Борисович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Терехина Светлана Алексеевна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Терехова Антонина Михайловна, кафедра педагогической психологии, старший преподаватель

Толстых Наталия Николаевна, кафедра социальной психологии развития, заведующая кафедрой

Торохтий Владимир Свиридович, кафедра социальной педагогики, заведующий кафедрой

Трифонов Олег Александрович, кафедра теории и практики управления, профессор

Троицкая Любовь Анатольевна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, профессор

Троицкая Любовь Анатольевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, профессор

Туревская Рита Аркадьевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, профессор

Умняшова Ирина Борисовна, кафедра педагогической психологии, доцент

Устинова Ольга Евгеньевна, кафедра теории и практики управления, доцент

Утилова Наталья Ивановна, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, профессор

Уткина Лариса Николаевна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Фанталова Елена Борисовна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, доцент

Фанталова Елена Борисовна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, доцент

Федоров Валерий Владимирович, кафедра социальной психологии развития, старший преподаватель

Федоров Олег Геннадьевич, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Филиппова Елена Валентиновна, кафедра детской и семейной психотерапии, заведующая кафедрой

Филонов Лев Борисович, кафедра юридической психологии и права, профессор

Фокина Александра Владимировна, кафедра возрастной психологии, доцент

Фомина Виктория Андреевна, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Хаванский Сергей Николаевич, кафедра медиации в социальной сфере, старший преподаватель

Хазанова Марина Александровна, кафедра медиации в социальной сфере, доцент

Хаймовская Наталия Ароновна, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Харитонов Сергей Викторович, кафедра медиации в социальной сфере, профессор

Харченко Максим Андреевич, кафедра психологии управления, доцент

Холмогорова Алла Борисовна, кафедра клинической психологии и психотерапии, заведующая кафедрой

Хохлова Алина Юрьевна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, доцент

Хрипунова Анна Алексеевна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, преподаватель

Хромов Антон Игоревич, кафедра нейро- и патопсихологии развития, заведующий кафедрой, доцент

Хухлаев Олег Евгеньевич, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, заведующий кафедрой, профессор

Хухлаева Ольга Владимировна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, профессор

Цапкин Вячеслав Николаевич, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Царенко Дмитрий Михайлович, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Цетлин Марина Михайловна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, доцент

Чантурия Георгий Темурович, кафедра теории и практики управления, преподаватель

Чернушевич Владимир Анатольевич, кафедра юридической психологии и права, доцент

Чернышов Лев Николаевич, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Чибисова Марина Юрьевна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, доцент

Чиркина Римма Вячеславовна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Чистовский Дмитрий Иванович , кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, преподаватель

Чумакова Мария Алексеевна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Шалимов Валерий Федорович, кафедра педагогической психологии, профессор

Шамликашвили Цисана Автандиловна, кафедра медиации в социальной сфере, заведующая кафедрой

Шаповаленко Ирина Владимировна, кафедра возрастной психологии, доцент

Шарагин Виктор Иванович, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Шарагин Виктор Иванович, кафедра физического воспитания и ОБЖ, доцент

Шведовская Анна Александровна, кафедра педагогической психологии, доцент

Шеманов Алексей Юрьевич, кафедра специальной психологии и реабилитологии, профессор

Шермазанян Лилит Гамлетовна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, старший преподаватель

Шерягина Елена Владимировна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Шилин Артем Юрьевич, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, старший преподаватель

Шилина Ирина Борисовна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, заведующая кафедрой

Шилова Оксана Рудольфовна, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, доцент

Шмидт Анна Федоровна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, старший преподаватель

Шумакова Наталья Борисовна, кафедра возрастной психологии, профессор

Шумская Надежда Александровна, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Щербакова Анна Михайловна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, профессор

Щукина Юлия Владимировна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Эльконинова Людмила Иосифовна, кафедра возрастной психологии, доцент

Юдеева Татьяна Юрьевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Юркевич Виктория Соломоновна, кафедра возрастной психологии, профессор

Юрьев Григорий Александрович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Ягловская Елена Константиновна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, профессор

Якимова Татьяна Владимировна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, доцент

Яшин Александр Данилович, кафедра прикладной математики, заведующий кафедрой

Денисова Елена Николаевна - врач акушер-гинеколог отзывы, запись на прием и консультацию в клинике «Мать и дитя» в Москве

Центр инновационных репродуктивных технологий

Стимуляция овуляции

Внутриматочная инсеминация

ЭКО оплодотворение

ЭКО ИКСИ

ИМСИ

ПИКСИ / PICSI

Донорские программы и суррогатное материнство

Предимплантационная генетическая диагностика

Сохранение фертильности

Криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы

ЭКО при снижении овариального резерва

Гидросонография

Мужское бесплодие

Биопсия придатка яичка

Электронно-микроскопическое исследование сперматозоидов (ЭМИС)

Исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах

Хирургическое лечение бесплодия

Диагностика бесплодия

Донорство яйцеклеток

Перечень обследований перед ЭКО

Перечень обследований перед ИИ

Женское бесплодие

Анализ спермограммы и другие исследования эякулята

+

Предимплантационная генетическая диагностика

Методы ПГД

ПГД последнего поколения: метод NGS

Хетчинг

ПГД моногенных заболеваний

ПГД при транслокациях

Диагностика числовых нарушений хромосом (анеуплоидии)

Отделение психотерапии - клиника СМТ

Большинство депрессивных расстройств (80-90%) обусловлены психологическим причинами. В настоящее время депрессия опережает все прочие психические расстройства по степени ущерба для трудоспособности и соответственно по доле лет, потерянных для полноценной жизни.

"Распространённость психосоматических расстройств в общемедицинской практике колеблется от 30 до 57%, при этом считается заниженными." Щетинин Филипп Викторович
Психотерапевт, Психиатр или Психолог?

Психотерапевт может иметь вам квалифицированную помощь при:

  • нивпозах (различного происхождения),
  • в избaвлeнии oт вpeдныx пpивычeк (в т.ч. алкoгoлизм, тaбaкoкуpeниe, зaвиcимocть oт coциaльныx ceтeй),

  • пcиxoзах,

  • дeпpeccивнoм cocтoянии (нeзaвиcимo oт пpичин eгo вoзникнoвeния),

  • булимии и aнopeкcии,

  • чувcтве постоянной уcтaлocти / тревоги / нepвнoм пepeнaпpяжeнии,

  • панических атаках, фобиях.

Клинический Психолог - специалист с психологическим (не медицинским) образованием, но применяет Психотерапию в своей работе (юридически - психологическое консультирование).

Психотерапевт - специалист с высшим медицинским образованием, основное занятие которого - осуществление Психотерапии (лечение психики с помощью психики) и имеющий возможность дополнительно к основному лечению назначать медикаментозные препараты.Хотя в России многие психотерапевты, как это ни парадоксально звучит, не занимаются психотерапией, а только медикаментозным лечением.

Психиатр - специалист с высшим медицинским образованием, занимается в основном медикаментозным лечением. Чаще в практике с более тяжёлыми психотерапевтическими заболеваниями, чем психотерапевт и психолог.

. Вы можете быть к психотерапевту:
.

Неврологом
Болевые синдромы других локализаций: в спине, в местах иннервации межрёберных нервов (в области груди), тройничного нерва (в области лица), тиках, психогенном треморе, похолодании и онемении конечностей даже при наличии остеохондроза.

Кардиологом
Если у Вас Паническое расстройство (так называемое ВСД), Эссенциальная Гипертония, Тахикардия, Аритмии.

Эндокринологом
При наличии симптомов повышенной или пониженной функции щитовидной железы. метаболическом синдроме, начинающемся Сахарном диабете 2 типа.

Гастроэнтерологом
При установке диагноза Синдром Раздражённой Кишки, Дискинезия желчевыводящих путей, ощущений инородного тела в горле (пищеводе), но отсутствие такового (органической причины) - т.н. «Ком в горле», ощущения тошноты, болях в животе, для дополнительного лечения при Язвенной болезни, Неспецифическом язвенном колите (НЯК).

Дерматологом
При лечении Нейродермита, обострении Псориаза, Крапивнице.

Урологом
При Эректильной дисфункции, преевременной эйякуляции, Хроническом простатите.

Гинекологом
Если вам поставлен диагноз Вагинизм, Диспареуния; при тяжёлом протекании Предменструального синдрома, тяжёлом начала Климактерического периода.

Оториноларингологом
При симптоме «кома в горле».

Ревматологом

При Ревматоидном артрите.

Терапевтом
При всём вышеперечисленном, а также при ощущении неполного вздоха и таких общих симптомах, как:

  • нарушения сна (сон поверхностный, тревожный, не приносящий облегчения, ощущение разбитости с утра),
  • повышенная раздражительность, тревожность, слезливость, рассеянность внимания, повышенная чувствительность к громким звукам, яркому свету, перепадам температуры, метеочувтсвительность, (проявления Неврастении),
  • длительно повышенной температуры без наличия органической причины,
  • психогенной Бронихиальной астме и пр.
Почему симптомы заболевания являются основанием для направления к психотерапевту?
Потому что данные симптомы и Психосоматические заболевания часто являются проявлениями и / или следствием хронического стресса. Который, в свою очередь, является одним из таких заболеваний, как Невроз, часто принимающий форму Фобий, Навязчивостей и приводящий к Депрессиям.

Но пациенты с подобными диагнозами месяцами, а иногда и годами обследуются у различных специалистов, проходят длительные курсы лечения, без особого эффекта.Это явление носит название Медицинский лабиринт.

Врачи наших клиников по окончании обследований не отправят вас в дальнейшие блуждания по этому медицинскому лабиринту, а направят к специалисту, который занимается психосоматическими заболеваниями - врачу-психотерапевту .

Невроз такое же заболевание, как и любые другие. Если не удаётся самостоятельно справиться, принять решение в течение пары недель, то стоит подумать об обращении к специалисту, даже если вам кажется, что принять решение мешают объективные трудности.

Сотрудники

№ п / п Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность,
категория
Образование (уровень образования, наименование учебного заведения, специальность, год выдачи диплома) информация из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемая должность, срок действия) График работы
1 2 3 4 5 6
ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
(г. Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Нарожнов Владимир Дмитриевич главный врач, врач-хирург, высшая, КМН Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1979 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье по 22.12.2022 г. пн.-чт. 08: 00-17: 00
пт. 08: 00-15-45
2 Ганюшкина Алёна Валерьевна медицинская сестра диетическая, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1987 г. Диетология по 19.05.2021 г. 08: 00-15: 12
3 Денисова Татьяна Николаевна врач-клинический фармаколог Высшее, Тюменский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1983 г. Клиническая фармакология по 05.03.2023 г. 08: 00-15: 12
4 Марьина Людмила Васильевна главная медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра 1973 г. Организация сестринского дела по 28.11.2020 г. пн.-чт. 08: 00-17: 00
пт. 08: 00-15-45
5 Нарожнова Светлана Николаевна врач-диетолог Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1979 г. Диетология по 07.03.2022 г. 08: 00-15: 12
6 Нечаева Екатерина Петровна заместитель главного врача по ЭКЛ, врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 2005 г. Психиатрия по 05.03.2023 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье по 11.12.2022 г. пн.-чт. 08: 00-17: 00
пт. 08: 00-15-45
7 Рукина Наталья Юрьевна заместитель главного врача по лечебной работе, врач-психиатр, высшая, КМН Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2002 г Психиатрия по 05. 03.2023 г.
Организация здравоохранения и общественное здоровье по 19.05.2021 г.
пн.-чт. 08: 00-16-45
пт. 08: 00-15-30
8 Торовков Алексей Петрович врач-анастезиолог-реаниматолог, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1972 г. Анестезиология и реаниматология по 21.10.2022 г. 08: 00-15: 12
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Щербакова Лариса Юрьевна заведующая лабораторией, врач-лаборант, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Биология, 1981 г. Клиническая лабораторная диагностикапо 06.04.2023 г. 08: 00-15: 12
2 Куликова Елена Ивановна врач-бактериолог, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Биология, 1991 г. Бактериология по 05.05.2020 г. 08: 00-15: 12
3 Мальцева Любовь Владимировна фельдшер-лаборант, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшерско-лаборантская, 1979 г. Бактериология по 14.04.2020 г. 08: 00-15: 12
4 Сухарева Оксана Владимировна фельдшер-лаборант, высшая Среднее, Ульяновский фармацевтический колледж, Лабораторная диагностика, 1998 г. Лабораторная диагностика до 11.06.2019 г.
5 Тикина Тамара Николаевна фельдшер-лаборант, первая Среднее, Рубцовское медицинское училище, Фельдшер-лаборант, 1976 г. Лабораторная диагностика до 14.02.2019 г. 08: 00-15: 12
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Киселева Нина Александровна врач-рентгенолог Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2000 г. Рентгенология по 20.10.2023 г. 08: 00-14: 00
2 Мельситова Тамара Анатольевна рентгенлаборант Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2015 г. Рентгенология по 29.12.2020 г. 08: 00-14: 00
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ С КАБИНЕТОМ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Исупова Татьяна Сергеевна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2000 г. Физиотерапия по 21.02.2020 г. 08: 00-15: 12
2 Толмачева Тамара Христиановна медицинская сестра, высшая Среднее, Родинское Медицинское училище, Физиотерапия, 1973 г. Физиотерапия по 09.12.2022 г. 08: 00-15: 12
КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
(г. Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Гартунг Евгения Евгеньевна врач-функциональной диагностики, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1993 г. Функциональная диагностика по 12.11.2022 г. 08: 00-15: 12
2 Дерендяева Антонина Васильевна медицинская сестра, высшая Среднее, Свердловское государственное медицинское училище, Медицинская сестра, 1976 г. Функциональная диагностика до 20.06.2019 г. 08: 00-15: 12
3 Плешкова Ольга Ивановна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1982 г. Функциональная диагностика до 06.12.2018 г. 08: 00-15: 12
ЛЕЧЕБНО-ТРУДОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МАСТЕРСКИЕ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Гребенщикова Валентина Александровна Медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1974 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г. 08: 00-15: 12
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Аскомов Александр Александрович врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2016 г. Психиатрия по 07.07.2022 г. посменный
2 Веселова Татьяна Юрьевна медицинская сестра Среднее, Алтайский государственный медицинский университет, Сестринское дело, 2009 г. Сестринское дело по 24.04.2020 г. посменный
3 Выдрина Ольга Анатольевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1991 г. Психиатрия по 26.10.2018 г. посменный
4 Зубилова Наталья Евгеньевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1999 г. Психиатрия по 26.11.2020 г. посменный
5 Серякова Ольга Васильевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2008 г. Психиатрия по 13.05.2020 г. посменный
6 Строкина Ирина Владимировна медицинская сестра, вторая категория Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра, 1986г. Сестринское дело по 22.03.2023 г. посменный
7 Щенникова Светлана Геннадьевна медицинская сестра Среднее, Алтайский государственный медицинский университет, Сестринское дело, 2009 г. Сестринское дело по 18.12.2020г. посменный
КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Королева Валентина Ивановна врач-статистик, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола, Педиатрия, 1984 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье по 16.12.2022 г 08: 00-15: 12
АПТЕКА ГОТОВЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Смирнов Андрей Борисович заведующий аптекой готовых лекарственных форм Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Фармация, 1988 г. Управление и экономика фармации по 19.12.2020 г. 08: 00-17: 00
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Гречушкина Наталья Сергеевна врач-стоматолог Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Стоматология, 2014 г. Стоматология общей практики по 31.07.2020 г. 08: 00-14: 00
ХИРУРГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул. Суворова, 13)
1 Шатова Наталья Анатольевна врач-хирург Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1999 г. Хирургия по 25.03.2019 г. 08: 00-15: 12
2 Соболева Татьяна Петровна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело по 23.04.2020 г. 08: 00-15: 12
ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Есаулова Ольга Валерьевна врач-терапевт Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2000 г. Терапия по 30.10.2022 г. 08: 00-15: 12
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 1 (МУЖСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Немчинова Тамара Николаевна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1970 г. Психиатрия по 26.10.2021 г. 8: 00-15: 12
2 Аксенова Елена Александровна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1998 г. Сестринское дело по 03.03.2021г. сменный
3 Алифиренко Екатерина Юрьевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2014 г. Сестринское дело по 30.06.2019 г. сменный
4 Бедарёва Людмила Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра детских ЛПУ, 1986 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
5 Бубнова Татьяна Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бийское Медицинское училище, Медицинская сестра, 1977 г. Сестринское дело по 21.05.2020 г. сменный
6 Гордиенко Светлана Анатольевна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Семипалатинское Медицинское училище, Медицинская сестра, 1985 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г. 8: 00-15: 12
7 Затолока Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1990 г. Сестринское дело по 20.05.2019 г. сменный
8 Иванова Нина Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1997 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г. сменный
9 Котова Ольга Георгиевна медицинская сестра палатная, высшая Новсибирское медицинское училище № 3, Медицинская сестра общего профиля, 1980 г. Сестринское дело по 29.04.2022г. сменный
10 Кротова Мария Павловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1975 г. Сестринское дело по 21.05.2020 г. сменный
11 Ласкина Татьяна Дмитриевна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г. 8: 00-15: 12
12 Попова Лариса Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Благовещенское медицинское училище, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 18.04.2023 г. сменный
13 Синибор Елена Александровна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
14 Стёпкина Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1986 г. Сестринское дело по 25.10.2022 г. сменный
15 Стручева Тамара Петровна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1995 г. Психиатрия по 07.06.2021 г. 8: 00-15: 12
16 Чеб Татьяна Степановна медицинский психолог, высшая Высшее, Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени госарственный университет, Возрастная и провориентационная психология, 1989 г. Клиническая психология по 04.05.2021 г. 8: 00-15: 12
17 Чебатарёва Екатерина Андреевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2015 г. Психиатрия по 07.07.2022 г. 8: 00-15: 12
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 2 (ЖЕНСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Леонова Любовь Юрьевна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2001 г. Психиатрия, по 28.10.2022 г. 8: 00-15: 12
2 Борисова Марина Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра от 30.06.1981 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г. сменный
3 Данилевская Галина Сергеевна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2002 г. Сестринское дело, по 17.12.2022 г. 8: 00-15: 12
4 Искуль Валентина Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1967 г. Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
5 Кукарская Ирина Валерьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бородулихинское медицинское училище, Сестринское дело, 1995 г. Сестринское дело, 20.04.2019 г. сменный
6 Кулешова Елена Олеговна врач-психиатр, вторая Высшее, ГОУВПО "Федеральный государственный медицинский университет по здравоохранению", Лечебное дело, 2005 г. Психиатрия, по 26.10.2021 8: 00-15: 12
7 Митяченко Раиса Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра, 1972 г. Сестринское дело, по 16.12.2022 г. сменный
8 Николаева Ирина Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Сестринское дело от 02. 07.1996 г. Сестринское дело, по 29.04.2022 г. сменный
9 Патык Галина Витальевна медицинская сестра палатная, Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра, 1986 г. Сестринское дело, по 29.04.2022 г. сменный
10 Перфильев Сергей Геннадьевич врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Педиатрия, 2000 г. Психиатрия, по 26.10.2018 г. 8: 00-15: 12
11 Сергеева Елена Владимировна медицинская сестра палатная, Среднее, Горно-Алтайское медицинское училище, Фельдшер, 1981 г. Сестринское дело, по 29.04.2022 г. сменный
12 Сердюкова Ольга Николаевна медицинская сестра палатная, Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра 1996 г. Сестринское дело, по 29.12.2021 г. сменный
13 Тихоненко Ольга Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среденее, Барнаульский базовый медицинский колледж, 2000 г. Сестренское дело до 29.12.2021 8: 00-15: 13
ЭКСПЕРТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Барантаева Татьяна Николаевна Заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1974 г. Судебно-психиатрическая экспертиза по 25.04.2019 г. Психиатрия по 26.10.2021 г. 8: 00-15: 12
2 Аксенова Ляна Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1997 г. Сестринское дело по 20. 05.2019 г. сменный
3 Барантаева Галина Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Сестринское дело, 1996 г. Сестринское дело по 20.05.2019 г. сменный
4 Бычков Александр Геннадьевич врач судебно-психиатрический эксперт, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1999 г. Судебно-психиатрическая экспертиза по 30.03.2021 г. Психиатрия по 26.10.2021г. 8: 00-15: 12
5 Жемчужникова Ольга Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г. сменный
6 Золотухина Наталья Петровна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер, 1979 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г. 8: 00-15: 12
7 Карнаухова Людмила Сергеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1974 г. Сестринское дело по 21.04.2021 г. сменный
8 Катаева Светлана Геннадьевна медицинская сестра палатная Среднее, Рубцовское медицинское училище, Медицинская сестра, 1985 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г. сменный
9 Кочергина Людмила Александровна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 29.04.2022 г. 8: 00-15: 12
10 Красильникова Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1985 г. Сестринское дело по 29.04.2022 г. сменный
11 Латников Евгений Анатольевич медицинский брат палатный, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Лечебное дело, 1994 г. Сестринское дело по 21.05.2020 г. сменный
12 Лукина Наталья Евгеньевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г. сменный
13 Новикова Любовь Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Джезказганское медицинское училище, Медицинская сестра, 1987 г. Сестринское дело по 19.03.2021 г. сменный
14 Путорайкина Светлана Витальевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра, 1983 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
15 Роговая Ольга Степановна медицинский психолог Высшее, Алтайский государственный университет, Психология, 2004 г. Медицинская и судебная психология по 23.11.2023 г. 8: 00-15: 12
16 Сердюкова Татьяна Александровна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело по 21.02.2020 г. сменный
17 Янкова Татьяна Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Фельдшер, 1991 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 4 (ЖЕНСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Хвощий Лариса Викторовна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1996 г. Психиатрия по 26.10.2021 г. 8: 00-15: 12
2 Артамонова Оксана Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1995 г. Сестринское дело по 21.03.2019 г. посменный
3 Бургардт Нина Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Фельдшерское отделение, 1970 г. Сестринское дело по 21.05.2020 г. посменный
4 Бушкова Светлана Толмасовна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1976 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г. 8: 00-15: 12
5 Ващенко Виктория Владимировна медицинский психолог Высшее, Алтайский государственный университет, Клиническая психология, 2014 г. 8: 00-15: 12
6 Воликова Ольга Александровна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2012 г. Психиатрия по 31.07.2019 г. 8: 00-15: 12
7 Глазырева Анастасия Михайловна медицинская сестра палатная Среднее, Каменское медицинское училище, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело по 29.04.2020 г. посменный
8 Грекова Ольга Александровна старшая медицинская сестра, первая Среднее, Родинский медицинский колледж, Сестринское дело, 2010 г. Сестринское дело по 21.03.2019 г. 8: 00-15: 12
9 Кандрина Наталья Владимировна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2010 г. Психиатрия по 10.11.2016 г. Отпуск по уходу за ребенком
10 Коньдюшова Валентина Федоровна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1969 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г. посменный
11 Мухина Елена Викторовна медицинская сестра палатная Среднее, Семипалатинское медицинское училище, Фельдшер, 1991 г. Сестринское дело по 19.12.2019 г. посменный
12 Нестерова Тамара Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Горно-Алтайское медицинское училище, Фельдшер, 1969 г. Сестринское дело по 18.05.2018 г. посменный
13 Панкратова Вера Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер, 1984 г. Сестринское дело по 21.05.2020 г. посменный
14 Чичерина Татьяна Николаевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2010 г. Психиатрия по 07.06.2021 г. 8: 00-15: 12
ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 5 (МУЖСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Башева Ольга Анатольевна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2002 г. Психиатрия, по 12.10.2020 г. 8: 00-15: 12
2 Андреева Альбина Александровна врач-психотерапевт, высшая категория Высшее.Алтайский государственный медицинский университет. Лечебное дело 1997 г. Психотерапия, 31.05.2023г. 8:00 - 15:12
3 Величко Роман Андреевич медицинский брат палатный Незаконченное высшее 3 курс Алтайского государственного медицинскогоскоо университета. сменный
4 Жадрицкая Наталья Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Фельдшер, 1991 г.
Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
5 Жирнова Татьяна Алексеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1974 г.
Сестринское дело, 24.02.2021 г. сменный
6 Ильина Надежда Дмитриевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1976 г.
Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
7 Казазаева Любовь Викторовна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1986 г.
Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
8 Касьян Ирина Ивановна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1987 г.
Сестринское дело, по 03.03.2021 г. 8: 00-15: 12
9 Кашникова Оксана Владимировна, высшая медицинская сестра палатная высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 2003 г.
Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
10 Краснова Анна Дмитриевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2016 г. Психиатрия, по 07.07.2022 г. 8: 00-15: 12
11 Кузнецова Надежда Георгиевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище 1971 г. Сестринское дело, по 26.04.2023 г. сменный
12 Лаврова Наталья Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Магаданское медицинское училище, Сестринское дело, 1992 г. Сестринское дело, по 29.04.2022 г. сменный
13 Максименко Любовь Алексаедровна врач-психиатр Высшее. Алтайский государственный медицинский университет. Лечебное дело 2014 г. Психиатрия, 03.09.2021 г. 8:00 - 15:12
14 Назарова Олеся Вячеславовна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1996 г.
Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
15 СавалеваТатьяна Геннадьевна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г.
Сестринское дело, по 29.04.2020 г. Сестринское дело, по 29.04.2022 г.
16 Тихонова Екатерина Сергеевна врач-психиатр, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2011 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г. 8: 00-15: 12
17 Фалк Анна Ашотовна медицинская сестра палатная, первая категория Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2011 г.
Сестринское дело, по 29.04.2022 г. Сестринское дело, по 29.04.2022 г.
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 6 (МУЖСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Бобров Андрей Викторович заведующий отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1989 г. Психиатрия по 26.10.2021 г.
Организация здравоохранения и общественное здоровье по 08.05.2023 г.
8: 00-15: 12
2 Артемихина Лариса Ивановна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1978 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г. 8: 00-15: 12
3 Боярина Юлия Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Сестринское дело, 1995 г. Сестринское дело по 25.10.2017 г. отпуск по уходу за ребенком
4 Веремеенко Зинаида Николаевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г. Сестринское дело по 29.04.2022 г. сменный
5 Дубинина Анна Владимировна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 2016 г. Психиатрия по 07.07.2022 г. 8: 00-15: 12
6 Еременкова Ольга Валерьевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2005 г. Сестринское дело по 17.03.2023 г. сменный
7 Кирьянова Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2011 г. Сестринское дело по 26.10.2021 г. сменный
8 Коломиец Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 1998 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
9 Кононцева Оксана Юрьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1998 г. Сестринское дело по 29.04.2022 г. сменный
10 Коровниченко Татьяна Васильевна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело по 05.05.2021 г. сменный
11 Кочева Надежда Алексеевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г. сменный
12 Кутенкова Дарья Леонидовна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 2015 г. Психиатрия по 07.07.2022 г. отпуск по уходу за ребенком
13 Матрошилова Юлия Львовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2013 г. Сестринское дело по 30.10.2019 г. Анестезиологияи реаниматалогия до 04.05.2023 г. сменный
14 Попова Наталия Андреевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Семипалатинский государственный медицинский колледж им.Д.Калматаева, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 18.05.2022 г. сменный
15 Ровнер Наталья Алексеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
16 Рыжкова Наталья Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1972 г. Сестринское дело по 21.05.2020 г. сменный
17 Сандина Светлана Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1998 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г. сменный
18 Соболева Анна Викторовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2007 г. Сестринское дело по 18.04.2023 г. сменный
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 7 (ЖЕНСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Ушаков Константин Борисович заведующий отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1989 г. Психиатрия, по 24.12.2021 г. 8: 00-15: 12
2 БылинскаяТатьяна Александровна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г.
сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
3 Грекова Ольга Ивановна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1987 г.
Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
4 Ивойлова Наталья Васильевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1972 г.
Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
5 Карцева Надежда Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г.
Сестринское дело, по 18.04.2023 г. сменный
6 Кудрявцева Светлана Владимировна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Лечебное дело, 1997 г.
Сестринское дело, по 26.10.2021 г. сменный
7 Левина Ольга Леонидовна медицинская сестра палатная Среднее, Бийское медицинское училище, Медицинская сестра, 2007 г. Сестринское дело, по 03.03.2021 г. сменный
8 Лисина Ирина Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2007 г.
Сестринское дело, по 03.03.2021 г. сменный
9 Осипов Станислав Владимирович медицинский психолог Высшее, Томский государственный университет, психолог, 2001 г. "Психология, Клиническая психология" 05.05.2021 8-00-15: 12
10 Осипова Кристина Владимировна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2005 г.
Сестринское дело, по 16.12.2022 г. сменный
11 Смирнова Марина Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, медицинская сестра, 1992 г.
Сестринское дело, по 29.04.2022 г. 8: 00-15: 12
12 Черемных Елена Владимировна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1989 г.
Психиатрия, по 26.11.2020 г. 8: 00-15: 12
МЕДИКО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Аносова Евгения Владимировна заведующая отделением, врач-психиатр, Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1997 г. Психиатрия, по 24.12.2021 г .; Психотерапия по 02.03.2020 г .; Экспертиза временной нетрудоспособности по 02.03.2022 г 8: 00-15: 12
2 Батанова Оксана Игоревна врач-психотерапевт Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное Дело, 1996 г. Психотерапия, по 29.10.2021 г. 8: 00-15: 12
3 Близнякова Елена Сергеевна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1996 г. Сестринское дело, по 29.04.2022г. 8: 00-15: 12
4 Иванова Наталья Ивановна Старшая медицинская сестра, Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г. 8: 00-15: 12
5 Королькова Ольга Владимировна медицинский психолог Высшее, Горно-Алтайский государственный институт, медицинский психолог, 1998 г. 8: 00-15: 12
6 Малышова Ксения Юрьевна врач-психиатр, первая Высшее, г. Чита Государственное образовательное учреждение высшего образования "Читинская государственная академия", Педиатрия, 2011 г. Психиатрия, по 02.03.2022 г .; Психотерапия по 24.10.21 г. 8: 00-15: 12
7 Мишагин Михаил Владимирович врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное Дело, 2002 г. Психиатрия, по 28.10.2022 г .; Психитерапия по 07.10.2022 г. 8: 00-15: 12
8 Моренко Нина Леонидовна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1978 г. Сестринское дело, по 10.12.2018 г. 8: 00-15: 12
9 Столярова Оксана Александровна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1991 г. Сестринское дело, по 16.12.2022 г. 8: 00-15: 12
10 Федоринова Инна Николаевна медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный уерситет, медицинский психолог, 2012 г. Клиническая психология, по 05.05.2021 г. 8: 00-15: 12
11 Яшина Ольга Николаевна медицинская сестра, Среднее, Родинское медицинское училище, Сестринское дело, 1997 г. Сестринское дело, по 18.12.2020 г. 8: 00-15: 12
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 9 (ДЕТСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Пантюшина Вера Игоревна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1972 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г. 8: 00-15: 12
2 Бокова Наталья Евгеньевна медицинская сестра палатная Среднее, Каменское медицинское училище, медицинская сестра, 1984 г. Сестринское дело, по 04.07.2020 г. сменный
3 Быкова Ольга Леонидовна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1987 г. Сестринское дело, по 21.03.2020 г. сменный
4 Вицко Наталья Ильинична медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 1999 г. Сестринское дело в педиатрии, по 18.05.2023 г. сменный
5 Высоцких Елена Борисовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2012 г. Сестринское дело в педиатрии, по 11.10.2018 г. сменный
6 Ковалева Ольга Юрьевна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1999 г. Сестринское дело в педиатрии, по 18.05.2023 г. Организация сестринского дела по 28.11.2020 г. 8: 00-15: 12
7 Коренева Галина Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бердское медицинское училище, Медицинская сестра, 1977 г. Сестринское дело в педиатрии, по 03.03.2021 г. сменный
8 Кочеткова Елена Петровна медицинский психолог Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, Педагогика и психология дошкольная, 1995 г. 8: 00-15: 12
9 Кузьмина Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Марксовское медицинское училище, медицинская сестра, 1977 г. Сестринское дело в педиатрии по 13.04.2022 г. сменный
10 Кушнир Галина Александровна врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1988 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г. 8: 00-15: 12
11 Ласковец Татьяна Леонидовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 2008 г. Сестринское дело в педиатрии, по 23.05.2022 г. сменный
12 Лукьянов Эдуард Михайлович врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1997 г. Психиатрия, по 31.05.2023 г. 8: 00-15: 12
13 Мирасова Дилара Дарьяновна медицинская сестра палатная Среднее, Бирское медицинское училище МЗ республики Башкортостан, Сестринское дело, 1994 Сестринское дело в педиатрии, по 10.10.2020 г. сменный
14 Панова Анна Леонидовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Лечебное дело, 2010 г. Сестринское дело в педиатрии, по 23.05.2019 г. сменный
15 Решетникова Евгения Яковлевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Усть-Каменагорское медицинское училище, Сестринское дело, 2000 г. Сестринское дело, по 22.12.2019 г. сменный
16 Рогалева Любовь Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Братское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело в педиатрии, по 24.10.2018 г. сменный
17 Тростина Юлия Анатольевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2008 г. Сестринское дело в педиатрии, по 14.05.2023 г. сменный
ОТДЕЛЕНИЕ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ № 10
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Шамне Рената Викторовна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Педиатрия, 2007 г. Психиатрия, по 31.05.2023г. 8: 00-15: 12
2 Авилова Анна Леонидовна медицинская сестра процедурной Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2008 г. Сестринское дело, по 20.05.2019 г. 8: 00-15: 12
3 Бурбах Галина Филлиповна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1980 г. Сестринское дело, по 19.12.2019 г. сменный
4 Генералова Людмила Сергеевна медицинская сестра процедурной.Вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 2008 г. Сестринское дело, по 26.12.2021 г. 8: 00-15: 12
5 Гичева Мария Юрьевна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2010 г. Сестринское дело, по 21.04.2021 г. сменный
6 Горлова Галина Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1983 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г. сменный
7 Гузеева Ирина Витальевна врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1986 г. Психиатрия, по 26.11.2020 г. 8: 00-15: 12
8 Ерина Ольга Владимировна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело, по 20.05.2019 г. сменный
9 Жуланова Ольга Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Лечебное дело, 1995 г. Сестринское дело, по 30.10.2019 г. сменный
10 Космынина Ирина Андреевна медицинская сестра палатная.Высшая Среднее. Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 1999 г. Сестринское дело по 30.05.2022 г. сменный
11 Литвинова Алена Александровна медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный инититут, Психология 2007 г. 8: 00-15: 12
12 Михалева Надежда Александровна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2004 г. Психиатрия, по 31.05.2023г. 8: 00-15: 12
13 Петрик Валентина Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер, 1989 г. Сестринское дело, по 07.06.2022 г. сменный
14 Сорокина Светлана Ильинична старшая медицинская сестра, Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело, по 03.03.2021 г. сменный
15 Шевкунова Светлана Владимировна медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный институт, Психология, 2005 г. 8: 00-15: 12
ЭКСПЕРТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СУДЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ №11
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Образцов Сергей Витальевич заведующий отделением, врач-судебно-психиатрический эксперт, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1996 г. Судебно-психиатрическая экспертиза, по 30.03.2021 г. 8: 00-15: 12
2 Ашихмина Галина Анатольевна страшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1984 г. Сестринское дело, по 03.03. 2021 г. 8:00 - 15:12
3 Бирюков Павел Михайлович Медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный университет, Клиническая психология, 2015 г. 8: 00-15: 12
4 Ворсина Елена Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1997 г. Сестринское дело, по 20.05.2019 г. сменный
5 Гальцева Евгения Викторовна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, 2010 г. Сестринское делаопо 18.12.2020 г. сменный
6 Гензе Ирина Николаевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело, по 21.03.2019 г. сменный
7 Кириченко Ирина Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1987 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г. сменный
8 Ключников Михаил Владимирович врач-судебно-психиатрический эксперт Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1996 г. Судебно-психиатрическая экспертиза, 25.04.2019 г. 8: 00-15: 12
9 Коваленко Марина Алексеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1981 г. Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
10 Мананкова Екатерина Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее Барнаульское медицинское училище, медицинская сестра, 1981 г. Сестринское дело, по 29.12.2021 г. сменный
11 Мезенцева Любовь Николаевна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г. 8: 00-15: 12
12 Солоненко Ирина Васильевна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Горно-Алтайское медицинское училище, Лечебное дело, 2001 г. Сестринское дело, по 26.04.2022 г. сменный
13 Старосельцева Ольга Васильевна Медицинский психолог Высшее, Алтайский государственный университет, Клиническая психология, 2010г. 8: 00-15: 12
14 Хорошилова татьяна Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Ленгерское медицинское училище, медицинская сестра, 1989 г. Сестринское дело, по 29.12.2021 г. сменный
15 Шубкина Людмила Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1974 г. Сестринское дело, по 18.05.2023 г. сменный
16 Юрова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2014 г. Сестринское дело, по 30.10.2019 г. сменный
ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ № 12 (МУЖСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)
1 Гонопольский Аркадий Игоревич заведующий отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1992 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г. 8: 00-15: 12
2 Анищенко Людмила Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра, 1970 г. Сестринское дело, по 20.05.2019 г. сменный
3 Аполонская Людмила Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бийское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело, по 03.03.2021 г. сменный
4 Бурдасова Тамара Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Змеиногорское медицинское училище, Фельдшер, 1974 г. Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
5 Воронина Наталья Васильевна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело, по 13.12.2018 г. 8:00 - 15:12
6 Журенко Ольга Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бийское медицинское училище, Медицинская сестра, 1984 г. Сестринское дело, по 19.03.2023г. сменный
7 Зудилов Александр Юрьевич медицинский брат палатный, вторая Среднее, Барнаульский медицинский колледж, Лечебное дело, 2003 г. Сестринское дело, по 30.10.2019 г. сменный
8 Минина Наталья Васильевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г. Сестринское дело по 18.12.2019 г. сменный
9 Науменкова Мария Сергеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Сестринское дело, 1982 г. Сестринское дело, по 18.05.2023г. сменный
10 Пусева Тамара Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1979 г. Сестринское дело, по 07.06.2022 г. сменный
11 Ситникова Наталья Викторовна медицинская сестра палатная Среднее, Оренбургское медицинское училище, Медицинская сестра, 1983г. Сестринское дело, по 12.09.2022 г. сменный
12 Стагис Константин Анатольевич врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1985 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г. 8: 00-15: 12
13 Татарникова Оксана Витальевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, сестринское дело, 1998 Сестринское дело, по 07.12.2022 г. сменный
14 Титаренко Лариса Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1999 г. Сестринское дело, по 24.11.2022 г. сменный
15 Токарева Валентина Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра, 1973 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г. сменный
16 Утюпина Раиса Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Омское медицинское училище, Фельдшер, 1970 г. Сестринское дело, по 18.05.2023 г. сменный
17 Филинова Анна Сергеевна медицинская сестра процедурной Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело, по 18.12.2019 г. 8: 00-15: 12
18 Шевнина Елена Петровна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Медицинское училище Магаданского облздравотдела, Фельдшер, 1982 г. Сестринское дело, по 24.11.2022 г. сменный
19 Шелепова Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2007 г. Сестринское дело, по 18.05.2023 г. сменный

Реестр - АССОЦИАЦИЯ ИГРОВОЙ ПСИХОТЕРАПИИ

(В настоящий момент реестр в процессе доработки: если вы не представили своего имени в списке или ссылку на информацию о вас не актуальна, обращайтесь, пожалуйста, с руководством по электронному адресу [email protected] )

Андриец Наталья Ивановна, детский психолог, г. Москва. Москва.

Бурцева Елена Витальевна, г. Алматы, ул. Москва.

Васильева Елена Алексеевна, детский психолог, игровой терапевт, г. Москва. Москва 8 (926) 203 23 00

Галимова Аймисай Сервантесовна , г. Москва, ул. Москва

Горбачева Елена Геннадиевна, к.пед.н., психолог-консультант, игровой терапевт, педагог - психолог в «Долгопрудненская гимназия».Частная практика, место приема: г. Долгопрудный, Проспект Пачаева, д. 7, корпус 1, этаж - 4, офис 47, кабинет психологии. Контактная информация: 8 (926) 304 55 88.

Гончарова Мария Эдуардовна, психолог, Московская область, Рузский район, с. Никольское, Детский реабилитационный центр «Вдохновение».

Денисова Татьяна Александровна, психолог, г. Москва. Тверь.

Животовская Анна Геннадьевна, г. Москва

Иванова Клавдия Владиславовна, педагог-психолог, игровой терапевт, г. Москва.Москва.

Казакова Дарья Игоревна, детский психолог, игровой терапевт, г. Москва. Москва.

Катин-Ярцева Ирина Евгеньевна, клинический психолог, игровой терапевт, частная практика, г. Москва, ул. Москва, кабинет на ул.Малая Грузинская 52/34, [email protected], 8 903 246 81 04, http://www.katinyartseva.com

Кожаткина Ирина Викторовна, г. Москва, ул. Москва

Кормушина Светлана Камильевна

Кранцова Елена Григорьевна, г. Москва, ул.Волгоград, психолог высшей квалификационной категории, [email protected], 8 904 755 60 27.

Кудашева Гузель Ринатовна, педагог-психолог, г. Москва. Москва.

Ларичева Эвилина Александровна, психолог, игровой терапевт, г. Москва. Москва.

Левина Светлана Николаевна, педагог-психолог в Центре творчества «На Вадковском», г. Москва, ул. Москва. Область профессиональных интересов: игра (игровая терапия, центрированная на ребенке), раннее развитие ребенка, игровая педагогика.

Лобакина (Литовченко) Ирина Сергеевна, психолог, игровой терапевт, Москва

Матящук Кристина Олеговна, психолог, г. Москва. Наро-Фоминск.

Маломусова Марьяна Борисовна, психолог, г. Москва. Нальчик, Базовый республиканский детский социально-реабилитационный центр «Радуга».

Михайлова Елена Евгеньевна, город Казань

Оникова Татьяна Вячеславовна, вице-президент Ассоциации, директор Международной школы Психотерапии, клинический психолог, детский игровой психотерапевт, г. Казань, ул.Москва.

Ожогина Ольга Александровна, психолог, г.Москва.

Пиотровская Елена Альфредовна, президент Ассоциации, психолог, арт-терапевт, игровой терапевт, г. Москва. Москва.

Подольная Ольга Борисовна, г. Москва

Потёмкина Ольга Сергеевна, психолог, игровой терапевт, г. Москва. Балашиха.

Савельева Наталья Геннальевна

Саликаева Ксения Ивановна, г.Москва, психолог

Суворова Мария Эдуардовна, психологическое консультирование по детско-родительским отношениям, игровой психотерапевт. г.Москва, м. ВДНХ, [email protected], 8 (905) 222 58 76

Тарусина Ирина Игоревна, психолог, г. Москва. Москва.

Татьянченко Надежда Андреевна, г. Москва, ул. Москва.

Трушина Елена Ивановна, клинический психолог, г. Москва. Долгопрудный (МО), http://psychoanalyze.me

Ужейко Маргарита Валерьевна, г.Мытищи, психолог.

Фарсян Карина, г.Москва, работакт детьми, подростками родителями. Консультирует по вопросам детско-родительских отношений.

Федосова Елена Георгиевна, г.Москва, психотерапевт, к.мед.н.

Хижнякова Галина Александровна, г. Москва, 8 (916) 552 54 86

Ирина Константиновна.

ШвайкоЦиркунова Екатерина Владимировна , г. Москва

Шевцова Анна Евгеньевна, г. Москва. Москва

Шершукова Александра Александровна, г. Москва. Москва

Педагогический (научно-педагогический) состав МГППУ | МГППУ

Профессорско-преподавательский состав МГППУ, участвующий в реализации программ высшего образования

Авдеева Наталья Николаевна, кафедра возрастной психологии, профессор

Адаскина Анна Анатольевна, кафедра педагогической психологии, доцент

Айсмонтас Бронюс Броневич, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, заведующий кафедрой

Александрова Елена Андреевна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, доцент

Александрова Елена Андреевна, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Алексеева Галина Владимировна, кафедра зарубежной и русской филологии, доцент

Алехина Светлана Владимировна, кафедра специального (дефектологического) образования, доцент

Алиева Эльвира Низамиевна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, профессор

Алхимов Валерий Иванович, кафедра прикладной математики, профессор

Андрианов Юрий Васильевич, кафедра педагогической психологии, старший преподаватель

Антонова Елена Евгеньевна, кафедра специального (дефектологического) образования, старший преподаватель

Антонова Ирина Дмитриевна, кафедра детской и семейной психотерапии, доцент

Артеменков Сергей Львович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, профессор

Артемова Татьяна Александровна, кафедра общей психологии, старший преподаватель

Архангельская Виктория Викторовна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Арцишевская Елена Владимировна, кафедра общей психологии, доцент

Ассман Евгения Владимировна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, старший преподаватель

Афанасьева Ирина Васильевна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Афонина Галина Семеновна, кафедра физического воспитания и ОБЖ, старший преподаватель

Бабанин Петр Алексеевич, кафедра социальной психологии развития, преподаватель

Баглюк Сергей Борисович, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Багратион-Мухранели Ирина Леонидовна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Баймурзаева Гульнара Баймурзаевна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, заведующая кафедрой

Балтрушайтис Владислав Викторович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, профессор

Балыгина Елена Анатольевна, кафедра зарубежной и русской филологии, доцент

Барабанова Вера Викторовна, кафедра школьной психологии, доцент

Баринова Оксана Владимировна, кафедра общей психологии, доцент

Баринова Оксана Владимировна, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, доцент

Барцалкина Виктория Васильевна, кафедра возрастной психологии, доцент

Басилова Татьяна Александровна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, заведующая кафедрой

Бахчиева Ольга Александровна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, профессор

Белопольская Наталия Львовна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, профессор

Березина Татьяна Николаевна, кафедра научных основ основальной психологии, профессор

Беспалов Олег Эдуардович, кафедра теории и практики управления, доцент

Блюхер Федор Николаевич, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Бовина Инна Борисовна, кафедра клинической и судебной психологии, профессор

Богданович Наталья Викторовна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Болдов Александр Сергеевич, кафедра физического воспитания и ОБЖ, заместитель заведующего кафедрой

Бородина Любовь Георгиевна, кафедра клинической и судебной психологии, доцент

Бохоров Константин Юльевич, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Будинайте Гражина Леонардовна, кафедра детской и семейной психотерапии, доцент

Будыкин Сергей Владимирович, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, преподаватель

Булгаков Дмитрий Николаевич, кафедра прикладной математики, профессор

Булыгина Вера Геннадьевна, кафедра клинической и судебной психологии, доцент

Булыгина Мария Вячеславовна, кафедра детской и семейной психотерапии, доцент

Бурдукова Юлия Андреевна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, доцент

Бурлакова Ирина Анатольевна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, заведующая кафедрой

Бусарова Ольга Ренатовна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Бусыгина Наталья Петровна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Бушмина Ольга Александровна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, старший преподаватель

Быкова Марина Викторовна, кафедра медиации в социальной сфере, преподаватель

Важнова Светлана Алексеевна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, старший преподаватель

Вартанова Эмма Георгиевна, кафедра возрастной психологии, доцент

Васильева Татьяна Викторовна, кафедра физического воспитания и ОБЖ, доцент

Васильченко Алеся Сергеевна, кафедра клинической и судебной психологии, преподаватель

Василюк Федор Ефимович, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, заведующий кафедрой

Вачков Игорь Викторович, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, профессор

Венгер Александр Леонидович, кафедра детской и семейной психотерапии, профессор

Вершок Анна Борисовна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, старший преподаватель

Власенкова Ирина Николаевна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, старший преподаватель

Воинова Виктория Юрьевна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, профессор

Войтов Владимир Кузьмич, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, профессор

Воликова Светлана Васильевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Воробьева Елена Вячеславовна, кафедра социальной психологии развития, доцент

Воронов Михаил Владимирович, кафедра прикладной математики, профессор

Воронцов Алексей Борисович, кафедра педагогической психологии, доцент

Гаврилова Ольга Владимировна, кафедра юридической психологии и права, старший преподаватель

Гаврилова Татьяна Павловна, кафедра детской и семейной психотерапии, профессор

Гаврилушкина Ольга Петровна, кафедра специального (дефектологического) образования, профессор

Гаврюшина Мария Константиновна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, преподаватель

Гандзюра Ольга Анатольевна, кафедра научных основ экстремальной психологии, старший преподаватель

Гаранян Наталья Георгиевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, профессор

Гаямова Светлана Юрьевна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Гольденберг Елена Вениаминовна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, старший преподаватель

Гончарова Елена Львовна, кафедра детской и семейной психотерапии, профессор

Гордон Маргарита Михайловна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, старший преподаватель

Горина Ирина Станиславовна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, доцент

Горина Лариса Михайловна, кафедра зарубежной и русской филологии, доцент

Горожанина Наталья Ивановна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Горшкова Елена Викторовна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, доцент

Горячева Татьяна Германовна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, доцент

Гретченко Анатолий Иванович, кафедра теории и практики управления, профессор

Григорова Татьяна Владимировна, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, старший преподаватель

Гринченко Юрий Васильевич, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, профессор

Грузинова Анна Игоревна, кафедра физического воспитания и ОБЖ, старший преподаватель

Гурова Елена Васильевна, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, профессор

Гуружапов Виктор Александрович, кафедра педагогической психологии, заведующий кафедрой

Гусев Алексей Витальевич, кафедра физического воспитания и ОБЖ, заведующий кафедрой

Гусева Елена Викторовна, кафедра зарубежной и русской филологии, доцент

Гутина Галина Юрьевна, кафедра педагогической психологии, старший преподаватель

Давыдова Елизавета Юрьевна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, доцент

Даниленко Ольга Васильевна, кафедра теоретических социальных психологии, доцент

Дворянчиков Николай Викторович, кафедра клинической и судебной психологии, профессор

Дебольский Михаил Георгиевич, кафедра юридической психологии и права, профессор

Дегтярев Артем Викторович, кафедра юридической психологии и права, старший преподаватель

Делибалт Варвара Васильевна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Делибалт Варвара Васильевна, кафедра возрастной психологии, доцент

Денисенкова Наталья Сергеевна, кафедра социальной психологии развития, доцент

Денисова Татьяна Евгеньевна, кафедра прикладной математики, доцент

Дергачева Ирина Владимировна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, профессор

Деркачева Надежда Игоревна, кафедра общей психологии, доцент

Довженко Татьяна Викторовна, кафедра клинической психологии и психотерапии, профессор

Дозорцева Елена Георгиевна, кафедра юридической психологии и права, заведующая кафедрой

Дон Галина Васильевна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, доцент

Доронина Татьяна Владимировна, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Дробинская Анна Олеговна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, доцент

Дубровина Ирина Владимировна, кафедра школьной психологии, профессор

Егоренко Татьяна Александровна, кафедра школьной психологии, доцент

Егорова Марина Алексеевна, кафедра школьной психологии, профессор

Екимова Валентина Ивановна, кафедра научных основ экстремальной психологии, заведующая кафедрой

Емельянова Ирина Викторовна, кафедра возрастной психологии, старший преподаватель

Енжевская Марина Владимировна, кафедра педагогической психологии, доцент

Ениколопов Сергей Николаевич, кафедра клинической и судебной психологии, профессор

Ермакова Елена Юрьевна, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Ермолова Татьяна Викторовна, кафедра зарубежной и русской филологии, заведующая кафедрой

Ефремова Елена Сергеевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, старший преподаватель

Заводчикова Анастасия Александровна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, преподаватель

Зайцев Сергей Викторович, кафедра педагогической психологии, доцент

Зарецкий Виктор Кириллович, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, профессор

Зарецкий Юрий Викторович, кафедра клинической психологии и психотерапии, старший преподаватель

Заречная Анна Алексеевна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, старший преподаватель

Захаров Антон Олегович, кафедра философии и гуманитарных наук, профессор

Захаров Валерий Константинович, кафедра прикладной математики, профессор

Зверева Наталья Владимировна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, профессор

Зенкевич Ирина Валерьевна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Зинченко Елена Александровна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, старший преподаватель

Иванов Валерий Сергеевич, кафедра социальной педагогики, профессор

Иванова Галина Павловна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, профессор

Иволина Татьяна Викторовна, кафедра зарубежной и русской филологии, старший преподаватель

Илькевич Константин Борисович, кафедра физического воспитания и ОБЖ, доцент

Иовчук Нина Михайловна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, профессор

Кабардов Мухамед Каншобиевич, кафедра общей психологии, заведующий кафедрой

Казарина Елена Юрьевна, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Казьмин Александр Михайлович, кафедра нейро- и патопсихологии развития, профессор

Какадий Игорь Иванович, кафедра теории и практики управления, доцент

Калашникова Анна Сергеевна, кафедра клинической и судебной психологии, доцент

Калина Олег Геннадьевич, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Кардаш Игорь Леонидович, кафедра теории и практики управления, профессор

Каримулина Елена Геннадьевна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, доцент

Кедрова Наталья Бонифатьевна, кафедра детской и семейной психотерапии, доцент

Кирсанов Анатолий Иванович, кафедра теории и практики управления, заведующий кафедрой, декан факультета

Кислова Инна Витальевна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Кицына Светлана Павловна, кафедра теории и практики управления, преподаватель

Климова Людмила Юрьевна, кафедра физического воспитания и ОБЖ, преподаватель

Клопотова Екатерина Евгеньевна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, доцент

Клячин Борис Ильич, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Ковалев Григорий Николаевич, кафедра социальной педагогики, доцент

Ковалева Анастасия Владимировна, кафедра общей психологии, доцент

Коваль-Зайцев Алексей Анатольевич, кафедра нейро- и патопсихологии развития, доцент

Коваль-Зайцев Алексей Анатольевич, кафедра специальной психологии и реабилитологии, доцент

Ковров Владимир Викентьевич, кафедра педагогической психологии, профессор

Коджаспиров Алексей Юрьевич, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Кожухарь Галина Сократовна, кафедра теоретических социальных психологии, доцент

Кокурин Алексей Владимирович, кафедра научных основ экстремальной психологии, профессор

Колпаков Василий Федорович, кафедра теории и практики управления, доцент

Коновалова Анастасия Хаммэтовна, кафедра клинической психологии и психотерапии, старший преподаватель

Коноплева Инга Николаевна, кафедра клинической и судебной психологии, доцент

Копьев Андрей Феликсович, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, профессор

Корнева Елена Николаевна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Корниенко Александра Андреевна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, доцент

Корниенко Инна Петровна, кафедра физического воспитания и ОБЖ, старший преподаватель

Кортнева Юлия Вячеславовна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Косинова Виктория Владимировна, кафедра общей психологии, доцент

Костенкова Юлия Александровна, кафедра специального (дефектологического) образования, заведующая кафедрой

Котенёв Игорь Олегович, кафедра общей психологии, доцент

Котенева Анна Валентиновна, кафедра научных основ экстремальной психологии, профессор

Кочетков Никита Владимирович, кафедра общей психологии, доцент

Кочетков Никита Владимирович, кафедра теоретических социальных психологии, доцент

Кочетова Татьяна Викторовна, кафедра психологии управления, доцент

Кочетова Юлия Андреевна, кафедра возрастной психологии, доцент

Кошкин Вадим Юрьевич, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Красило Дарья Александровна, кафедра возрастной психологии, доцент

Красило Татьяна Александровна, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Кривцов Виктор Николаевич, кафедра прикладной математики, доцент

Кривцова Анна Сергеевна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, доцент

Круковская Оксана Александровна, кафедра зарубежной и русской филологии, старший преподаватель

Крушельницкая Ольга Борисовна, кафедра теоретических социальных психологии, заведующая кафедрой

Кузнецов Игорь Михайлович, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, доцент

Кузнецова Оксана Викторовна, кафедра возрастной психологии, доцент

Кузьмин Павел Владимирович, кафедра педагогической психологии, доцент

Кузьмина Татьяна Ивановна, кафедра общей психологии, доцент

Кузьмишина Татьяна Леонидовна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, доцент

Кулагина Ирина Юрьевна, кафедра возрастной психологии, профессор

Кулагина Нина Николаевна, кафедра общей психологии, доцент

Куланин Евгений Дмитриевич, кафедра прикладной математики, профессор

Куравский Лев Семенович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, заведующий кафедрой

Кургинян Сергей Сергеевич, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, доцент

Куртанова Юлия Евгеньевна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, доцент

Кутепова Елена Николаевна, кафедра специального (дефектологического) образования, доцент

Лавринович Елена Васильевна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, профессор

Ланцбург Марина Евгеньевна, кафедра возрастной психологии, доцент

Левченко Ирина Юрьевна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, профессор

Лейбман Ирина Яковлевна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, доцент

Лесникова Светлана Геннадьевна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Литвинова Анна Викторовна, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Литвинова Елена Юрьевна, кафедра психологии управления, доцент

Лубовский Владимир Иванович, кафедра специальной психологии и реабилитологии, профессор

Лубовский Дмитрий Владимирович, кафедра школьной психологии, заведующий кафедрой

Лукин Владимир Владимирович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Лукин Владимир Николаевич, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, профессор

Луковцева Зоя Вячеславовна, кафедра клинической и судебной психологии, доцент

Лыкова Наталья Сергеевна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, старший преподаватель

Любитов Игорь Евгеньевич, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, старший преподаватель

Мазаева Екатерина Сергеевна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, старший преподаватель

Мазур Елена Степановна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Макаровский Денис Анатольевич, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Максудова Елена Антоновна , кафедра общей психологии, старший преподаватель

Марголис Аркадий Аронович, кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства», профессор

Марголис Аркадий Аронович, кафедра педагогической психологии, профессор

Маринова Татьяна Юрьевна, кафедра теоретических основ социальной психологии, профессор

Мармалюк Павел Алексеевич, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Марьин Михаил Иванович, кафедра научных основ экстремальной психологии, профессор

Масалова Валентина Сергеевна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, старший преподаватель

Матюшкина Елена Яковлевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Мерданова Солмаз Рамазановна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, профессор

Мешкова Наталья Владимировна, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Мешкова Татьяна Александровна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, заведующая кафедрой

Миллер Людмила Владимировна, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Мириманова Мария Суреновна, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Митин Александр Иванович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, профессор

Михайлова Анастасия Евгеньевна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, старший преподаватель

Михайлова Екатерина Львовна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, профессор

Михайлова Татьяна Александровна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Михальский Алексей Владимирович, кафедра психологии управления, доцент

Мищенко Игорь Николаевич, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Молостова Анна Николаевна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Морозов Станислав Михайлович, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, профессор

Моросанова Варвара Ильинична, кафедра общей психологии, профессор

Москвитина Ольга Александровна, кафедра медиации в социальной сфере, доцент

Мошкова Мария Сергеевна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, старший преподаватель

Мурашкина Ольга Викторовна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Мухортова Елена Алексеевна, кафедра школьной психологии, доцент

Нартова–Бочавер Софья Кимовна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, профессор

Наумова Анна Юрьевна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Невдобенко Оксана Ивановна, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Николаева Алла Алексеевна, кафедра теории и практики управления, доцент

Николаева Наталия Олеговна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, старший преподаватель

Никольская Ольга Сергеевна, кафедра детской и семейной психотерапии, профессор

Новгородцева Александра Павловна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, профессор

Новикова Ольга Вячеславовна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Новикова Светлана Игоревна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, доцент

Нуркаева Ирина Михайловна, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Нуркова Вероника Валерьевна, кафедра общей психологии, профессор

Обухова Людмила Филипповна, кафедра возрастной психологии, заведующая кафедрой

Одинцова Мария Антоновна, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, профессор

Орлов Владимир Алексеевич, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Орлов Никита Викторович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Осницкий Алексей Константинович, кафедра общей психологии, профессор

Ошевский Дмитрий Станиславович, кафедра юридической психологии и права, доцент

Павлишак Татьяна Александровна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Павлова Ольга Сергеевна, кафедра школьной психологии, доцент

Павлова Ольга Сергеевна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, доцент

Панов Игорь Иванович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, старший преподаватель

Панфилова Анастасия Сергеевна, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, преподаватель

Пащенко Александр Константинович, кафедра социальной психологии развития, доцент

Пенкина Марина Юрьевна, кафедра общей психологии, старший преподаватель

Пенькова Виктория Николаевна, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Первушина Ирина Михайловна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, старший преподаватель

Перевезенцева Екатерина Сергеевна, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Петрусенко Елена Александровна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, старший преподаватель

Петрушихина Елена Борисовна, кафедра теоретических основ социальной психологии, профессор

Пимонов Владимир Александрович, кафедра юридической психологии и права, доцент

Плаксина Любовь Ивановна, кафедра специального (дефектологического) образования, профессор

Погодина Алла Васильевна, кафедра психологии управления, заведующая кафедрой

Покровская Светлана Викторовна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, доцент

Поливанова Катерина Николаевна, кафедра возрастной психологии, профессор

Поляков Евгений Анатольевич, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Пряжникова Елена Юрьевна, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, профессор

Пряжникова Елена Юрьевна, кафедра теории и практики управления, профессор

Пуговкина Ольга Дмитриевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Пышинска Инна Викторовна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, старший преподаватель

Радионова Мария Сергеевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Радостева Марина Витальевна, кафедра теории и практики управления, доцент

Расходчикова Марина Николаевна, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Рашкован Ефим Абрамович, кафедра педагогической психологии, доцент

Ремеева Альфия Фаатовна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Робустова Елена Витальевна, кафедра философии и гуманитарных наук, заведующая кафедрой

Роготень Наталья Николаевна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Романова Галина Сергеевна, кафедра теоретических основ социальной психологии, преподаватель

Романовский Николай Владиславович, кафедра специальной психологии и реабилитологии, доцент

Рощина Ирина Федоровна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, профессор

Рубан Ольга Васильевна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, старший преподаватель

Рубцов Виталий Владимирович, кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства», заведующий кафедрой

Рубцова Ольга Витальевна, кафедра возрастной психологии, доцент

Русаковская Ольга Алексеевна, кафедра клинической и судебной психологии, доцент

Рычкова Ольга Валентиновна, кафедра клинической психологии и психотерапии, профессор

Рязанцева Светлана Михайловна, кафедра педагогической психологии, преподаватель

Савенкова Светлана Владимировна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Савицкая Наталья Васильевна, кафедра зарубежной и русской филологии, доцент

Савченко Ирина Алексеевна, кафедра теории и практики управления, доцент

Савченко Светлана Леонидовна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, старший преподаватель

Самкова Ирина Анатольевна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, старший преподаватель

Самойлова Вера Михайловна, кафедра специального (дефектологического) образования, доцент

Санина Светлана Петровна, кафедра педагогической психологии, доцент

Сафуанов Фарит Суфиянович, кафедра клинической и судебной психологии, заведующий кафедрой

Сачкова Марианна Евгеньевна, кафедра теоретических основ социальной психологии, профессор

Семенова Ольга Александровна, кафедра медиации в социальной сфере, доцент

Серебрякова Каринэ Арташесовна, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Сечко Александр Владимирович, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Смирнова Елена Олеговна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, профессор

Соколов Владимир Вячеславович, кафедра прикладной математики, доцент

Соколов Владимир Леонидович, кафедра педагогической психологии, доцент

Соловьев Сергей Михайлович, кафедра философии и гуманитарных наук, доцент

Соловьев Сергей Михайлович, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Сороков Дмитрий Георгиевич, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, профессор

Сорокова Марина Геннадьевна, кафедра прикладной математики, профессор

Сосланд Александр Иосифович, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Сотская Мария Николаевна, кафедра общей психологии, доцент

Степанов Михаил Евграфович, кафедра прикладной математики, доцент

Степанов Сергей Сергеевич, кафедра школьной психологии, доцент

Строганова Татьяна Александровна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, профессор

Сулейманова Рафига Рамазановна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Сулейманян Андроник Грантович, кафедра педагогической психологии, доцент

Счастная Тамара Николаевна, кафедра теоретических основ социальной психологии, профессор

Сыроквашина Ксения Валерьевна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Тарасов Сергей Борисович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Терехина Светлана Алексеевна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Терехова Антонина Михайловна, кафедра педагогической психологии, старший преподаватель

Толстых Наталия Николаевна, кафедра социальной психологии развития, заведующая кафедрой

Торохтий Владимир Свиридович, кафедра социальной педагогики, заведующий кафедрой

Трифонов Олег Александрович, кафедра теории и практики управления, профессор

Троицкая Любовь Анатольевна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, профессор

Троицкая Любовь Анатольевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, профессор

Туревская Рита Аркадьевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, профессор

Умняшова Ирина Борисовна, кафедра педагогической психологии, доцент

Устинова Ольга Евгеньевна, кафедра теории и практики управления, доцент

Утилова Наталья Ивановна, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, профессор

Уткина Лариса Николаевна, кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, доцент

Фанталова Елена Борисовна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, доцент

Фанталова Елена Борисовна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, доцент

Федоров Валерий Владимирович, кафедра социальной психологии развития, старший преподаватель

Федоров Олег Геннадьевич, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, доцент

Филиппова Елена Валентиновна, кафедра детской и семейной психотерапии, заведующая кафедрой

Филонов Лев Борисович, кафедра юридической психологии и права, профессор

Фокина Александра Владимировна, кафедра возрастной психологии, доцент

Фомина Виктория Андреевна, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Хаванский Сергей Николаевич, кафедра медиации в социальной сфере, старший преподаватель

Хазанова Марина Александровна, кафедра медиации в социальной сфере, доцент

Хаймовская Наталия Ароновна, кафедра теоретических основ социальной психологии, доцент

Харитонов Сергей Викторович, кафедра медиации в социальной сфере, профессор

Харченко Максим Андреевич, кафедра психологии управления, доцент

Холмогорова Алла Борисовна, кафедра клинической психологии и психотерапии, заведующая кафедрой

Хохлова Алина Юрьевна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, доцент

Хрипунова Анна Алексеевна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, преподаватель

Хромов Антон Игоревич, кафедра нейро- и патопсихологии развития, заведующий кафедрой, доцент

Хухлаев Олег Евгеньевич, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, заведующий кафедрой, профессор

Хухлаева Ольга Владимировна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, профессор

Цапкин Вячеслав Николаевич, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Царенко Дмитрий Михайлович, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Цетлин Марина Михайловна, кафедра дифференциальной психологии и психофизиологии, доцент

Чантурия Георгий Темурович, кафедра теории и практики управления, преподаватель

Чернушевич Владимир Анатольевич, кафедра юридической психологии и права, доцент

Чернышов Лев Николаевич, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Чибисова Марина Юрьевна, кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, доцент

Чиркина Римма Вячеславовна, кафедра юридической психологии и права, доцент

Чистовский Дмитрий Иванович , кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, преподаватель

Чумакова Мария Алексеевна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Шалимов Валерий Федорович, кафедра педагогической психологии, профессор

Шамликашвили Цисана Автандиловна, кафедра медиации в социальной сфере, заведующая кафедрой

Шаповаленко Ирина Владимировна, кафедра возрастной психологии, доцент

Шарагин Виктор Иванович, кафедра научных основ экстремальной психологии, доцент

Шарагин Виктор Иванович, кафедра физического воспитания и ОБЖ, доцент

Шведовская Анна Александровна, кафедра педагогической психологии, доцент

Шеманов Алексей Юрьевич, кафедра специальной психологии и реабилитологии, профессор

Шермазанян Лилит Гамлетовна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, старший преподаватель

Шерягина Елена Владимировна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Шилин Артем Юрьевич, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, старший преподаватель

Шилина Ирина Борисовна, кафедра социальной коммуникации и организации работы с молодежью, заведующая кафедрой

Шилова Оксана Рудольфовна, кафедра педагогики и психологии дистанционного обучения, доцент

Шмидт Анна Федоровна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, старший преподаватель

Шумакова Наталья Борисовна, кафедра возрастной психологии, профессор

Шумская Надежда Александровна, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Щербакова Анна Михайловна, кафедра специальной психологии и реабилитологии, профессор

Щукина Юлия Владимировна, кафедра индивидуальной и групповой психотерапии, доцент

Эльконинова Людмила Иосифовна, кафедра возрастной психологии, доцент

Юдеева Татьяна Юрьевна, кафедра клинической психологии и психотерапии, доцент

Юркевич Виктория Соломоновна, кафедра возрастной психологии, профессор

Юрьев Григорий Александрович, кафедра прикладной информатики и мультимедийных технологий, доцент

Ягловская Елена Константиновна, кафедра дошкольной педагогики и психологии, профессор

Якимова Татьяна Владимировна, кафедра нейро- и патопсихологии развития, доцент

Яшин Александр Данилович, кафедра прикладной математики, заведующий кафедрой

Все врачи

Город ВсеСамараНовокуйбышевск Врач ВсеДетскиеВзрослые Отделение ВсеАкушерства и гинекологииВзрослая поликлиникаГлазное отделениеДетская поликлиникаДиагностическое отделениеМануальной терапии и остеопатиСтоматология Специализация ВсеАкушер-гинекологАллерголог-иммунологВрач ультразвуковой диагностикиВрач функциональной диагностикиГастроэнтерологГематологДерматовенерологДетский кардиологДетский неврологДетский хирургДиетологКардиологЛогопедЛОР (оториноларинголог)Мануальный терапевтМассажНеврологНеонатологНефрологОнкологОстеопатОфтальмологПедиатрПедиатр на домПроктологПроктолог (колопроктолог)ПсихологПсихотерапевтПульмонологРевматологРефлексотерапевтСтоматолог-ортопедСтоматолог-ортодонтСтоматолог-терапевтСтоматолог-хирургТерапевтТравматолог-ортопедУрологХирургЭндокринолог

Директор, врач-остеопат, мануальный терапевт, невролог (детский, взрослый).

Главный врач, врач-офтальмолог высшей категории (детский, взрослый)

Врач акушер-гинеколог, заведующая отделением акушерства и гинекологии (взрослый)

Заведующая отделением детской неврологии, врач-невролог, высшей категории (детский)

Заведующая детской поликлиникой, врач-педиатр первой категории, кандидат медицинских наук

Врач-офтальмолог,
заведующая отделением клинической оптометрии (детский, взрослый)

Заведующий диагностическим отделением, врач ультразвуковой диагностики первой категории (детский)

Врач-стоматолог-ортодонт

Врач-колопроктолог (взрослый)

Стоматолог-терапевт (детский)

Врач-стоматолог-ортодонт

Врач-кардиолог первой категории (детский), врач-ревматолог (детский).

Врач-остеопат, мануальный терапевт, невролог (детский, взрослый)

Врач уролог-андролог (детский)

Врач детский пульмонолог, педиатр высшей категории

Врач-кардиолог первой категории, кандидат медицинских наук, врач функциональной диагностики (ЭХОКГ) (детский)

Врач-оториноларинголог первой категории (детский, взрослый)

Врач-невролог высшей категории (детский)

Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, врач-пульмонолог (детский)

Врач-дерматовенеролог (детский, взрослый)

Врач-терапевт

Мануальный терапевт, рефлексотерапевт

Врач-педиатр высшей категории, врач-гастроэнтеролог высшей категории (детский, взрослый)

Стоматолог-хирург (взрослый)

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Врач-травматолог-ортопед (детский) высшей категории

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук (детский, взрослый)

Врач-педиатр, доктор медицинских наук, доцент, заслуженный врач РФ

Врач-педиатр первой категории по вызовам на дом

Врач-остеопат, мануальный терапевт, невролог (детский, взрослый)

Врач-офтальмолог высшей категории, специалист по ультразвуковой биометрии глаза (детский, взрослый)

Врач-стоматолог-хирург высшей категории, к.м.н.

Врач-эндокринолог, высшей категории

Врач-кардиолог высшей категории, к.м.н.

Врач-стоматолог (детский)

Врач-оториноларинголог (детский, взрослый).

Врач-гинеколог первой категории, к.м.н.

Врач-невролог высшей категории (детский), врач-неонатолог высшей категории, врач-педиатр

Врач-хирург высшей категории (детский)

Врач УЗД, врач функциональной диагностики высшей категории (детский, взрослый)

Врач-психотерапевт первой категории (детский, взрослый)

Врач-педиатр, неонатолог высшей категории

Врач-стоматолог-ортопед

Врач-офтальмолог (детский, взрослый)

Врач-хирург (детский)

Стоматолог-терапевт (детский, взрослый)

Врач функциональной диагностики первой категории

Врач акушер-гинеколог первой категории.Врач ультразвуковой диагностики (гинекология и маммология)

врач аллерголог-иммунолог, педиатр высшей категории

Врач-уролог второй категории

Врач-диетолог (детский, взрослый)

Психолог первой категории (детский, взрослый)

Врач-гастроэнтеролог (детский), педиатр высшей категории

Врач-ревматолог, врач-терапевт первой категории

Врач-офтальмолог высшей категории (детский, взрослый)

Врач-гастроэнтеролог первой категории (детский, взрослый), врач-терапевт

Детский эндокринолог

Медицинский психолог

Врач-онколог (маммолог, онколог-дерматолог, тиреоидолог-эндокринолог) высшей категории (взрослый)

Стоматолог-терапевт

Врач-онколог (маммолог) высшей категории (взрослый)

Врач-уролог, доктор медицинских наук, профессор (взрослый)

Врач уролог-андролог высшей категории (детский)

Врач - оториноларинголог высшей квалификационной категории (детский, взрослый), фониатр

Стоматолог-терапевт (детский, взрослый)

Врач-невролог высшей категории (детский)

Врач-кардиолог (взрослый), врач-диетолог

Врач-хирург первой категории

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

Врач-офтальмолог высшей категории, специалист по ультразвуковой биометрии глаза (детский, взрослый)

Врач-невролог высшей категории

Врач мануальной терапии (детский, взрослый)

Врач-рефлексотерапевт первой категории (детский, взрослый)

Врач функциональной диагностики высшей категории

Врач детский невролог высшей категории, кандидат медицинских наук

Врач-невролог (детский)

Врач-офтальмолог высшей категории (детский, взрослый)

Врач-гастроэнтеролог (детский), педиатр высшей категории

Врач-педиатр первой категории

Врач-гематолог (взрослый)

Логопед первой категории (детский, взрослый)

Врач-оториноларинголог, заслуженный врач России (детский, взрослый)

Врач-эндокринолог первой категории (взрослый)

Стоматолог-терапевт

Врач-невролог

Доцент кафедры неврологии и нейрохирургии в СамГМУ.

39 врачей, 74 отзыва, рейтинг лучших

Новые отзывы о психотерапевтах Омска

Иннокентий Сергеевич - профессиональный, отзывчивый, внимательный специалист. Сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь. Консультации и простые упражнения помогли мне преодолеть сложный период, появилась уверенность в своих силах и желание решать проблемы самостоятельно.Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее спасибо Иннокентию Сергеевичу!


Я курю с 9 класса и вот уже сколько лет сидел на этой вредной привычке, как привязанный, пробовал бросить, хватало максимум на пару месяцев и снова срывался. Последней каплей, стало очередное подорожание сигарет, тогда точно решил бросить и в этот раз с помощью специалиста.По узнавал у знакомых, отзывались лестно о Батурине Евгение Владимировиче, Показать полностью ... мол профи, дело свое знает и делает. Связаться не составило труда, записался на прием, и да, за не особо большие промежутки времени, прохождения процедур я смог отказаться от курения и даже не тянет, наоборот от дыма аж не по себе. Спасибо ему, знал бы, что он так может обратился бы раньше.


Обращались к Батурину Е.В. когда в семье случилась беда, мой муж пристрастился к алкоголю и надо было что-то делать с его зависимостью. Так как из-за этого в семье начались постоянные соры и скандалы. Евгений Викторович ответил на ряд интересующих вопросов, рассказал как будет проходить лечение. На протяжении всего курса поддерживал и наблюдалПоказать полностью ... за моим мужем. Пройдя курс результат стал заметен сразу, муж смотреть не может на алкоголь. И стал снова примерным семьянином. Благодарны за оказанную помощь.


Когда в жизни какая то проблема, то лучшее средство это выпить. Стал понимать, что это ни к чему хорошему не приведет. Порекомендовали обратиться сюда. В итоге, со мной работал Батурин Евгений Владимирович. За два месяца поднял на ноги. Сейчас выпивать желания вообще нету. В общем здорово. Не зря обратился сюда, буду рекомендовать друзьямПоказать полностью... и родственникам.


Если с алкоголем у меня проблем нет, то с курением еще какие. Курил почти 30 лет без перерыва, при прохождении обязательного медосмотра от предприятия, получил от врача рекомендацию, что если не брошу купить, то уже через пару лет могу медосмотр не пройти. Сам бросить не мог, так что по совету обрати друга к Евгению Владимировичу, которыйПоказать полностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *