Нити под глаза: Нитевой лифтинг — плюсы и минусы процедуры

Лифтинг глаз «Лисий глаз» нитями

Лифтинг глаз нитями или как сделать блефаропластику глаз без операции?
С возрастом приобретенные опущения брови или от рождения низкая посадка брови?

Изменить это без рисков от операции возможно с помощью нитевого лифтинга.

Главным преимуществом является контроль эффекта от процедуры самим пациентом во время процедуры и после нее, длительный результат.

Форму брови, точки лифтинга брови и степень поднятия выбираться по вкусу пациента.

Последние тренды индустрии красоты — это техника лифтинга брови нитями «Лисий глаз» и техника лифтинга брови нитями » Кошачий глаз».

Какие нити используются для подтяжки глаз?

1. Нити PDO с насечками или лифтинг нити которые можно ставить

• простой прямой техникой постановки — при этом нить удерживает кожу только за счет насечек по нити, которые цепляясь за кожу удерживают ее, Легкая фиксация, простая постановка нити.

• техника V образного замка, когда нить не только подтягивает кожу за счет насечек но и за счет замка и направлений насечек в разных направлениях.Более надежная фиксация плюс простая постановка.
  • техника П образного замка с лифтингом брови в двух точках. Надежная фиксация плюс хороший лифтинг.
  •  техника W образного замка- самая надежная фиксация нитей PDO или лифтинг нитей.

Часто спрашивают про золотые нити- они не используются для лифтинга брови. Это нити для армирования.

2.  Хирургические нити 2G
 — представляют нити спаянные с иглами по типу хирургических нитей. Самые надежные нити для плотной фиксации брови. Самые травматичные. Процедура более длительная, восстановление после процедуры 3-40 дней. Однако результат точно будет радовать 3 и более лет.

3. Хирургические нити Анкораж
— представляют нить с возможностью подшивания мышц и апоневроза для максимальной фиксации нити.

5. Конусные полупостоянные нити

— используются на пациентах с толстой подкожножировой клетчаткой.

По сроку ношения нити делятся на:
  • 1-2 года PDO
  • 2-3 года копраланолактон, полимолочная кислота
  • 3 и более лет полидиаксанон

Какие техники постановки нитей для подтяжки глаз:

• Техника подтяжки глаз «Лисий глаз»
— с акцентом лифтинга на конце брови. При этом бровь поднимается прямой! Создается взгляд юной лисички с акцентом лифтинга височной зоны. Так, как будто у вас туго сделан хвост. Такая техника блефаропластики без пластики сейчас является трендом красоты девушки!

• Техника лифтинга  век «Кошачий глаз «
— с акцентом лифтинга средней части брови и кончика или всей брови оставляя изгиб брови. Такая техника блефаропластика в киеве подходит для максимального литинга век вверх и открытия глаза. Максимально увеличивает глаза.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
  • Недомогание
  • Прием антикоагулянтов
  • Болезни соединительной ткани,онкология
  • Заболевания кожи в местах введения
  • Коллоидные рубцы
  • Аллергия на компоненты нити
  • Беременность
  • Менструация

ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ:

Относительно часто:

• Гематома, отек, умеренная воспалительная реакция .

Очень Редко:

• Воспалительная реакция
  • Контурация нити (проходит в течении 1-3 месяца)
  • Выпячивание кончика нити(проходит в течении месяца)
  • Аллергия, индивидуальная непереносимость
  • Выразительная гематома
  • Головная боль, боль в месте постановки нити

БОЛЕЕ ПОДРОБНО СПОСОБЫ ПОДТЯЖКИ ВЕК НАХОДЯТСЯ ПО ССЫЛКЕ http://catcut.net/Gx9C

ТЕХНИКА БОТОКС «ЛИСИЙ ГЛАЗ» И «КОШАЧИЙ ГЛАЗ» ПО ССЫЛКЕ

ЦЕНЫ НА НИТЕВОЙ ЛИФТИНГ ГЛАЗ ЗАВИСЯТ ОТ ВЫБОРА ТЕХНИКИ ПОСТАНОВКИ И ТИПА НИТИ, ОБЩИЙ ПРАЙС НА НИТИ РАЗДЕЛЕ ПРАЙС НИТИ.

Если Вы еще раздумываете о нитях и боитесь подойдет ли вам такая красота, приходите на новые техники ботулотоксина «Лисий глаз» и Вы убедитесь как это красиво. У нас еще не было пациентов, которые не пришли в восторг от лифтинга глаз!

Опущенные углы глаз придают возраст и грустное выражение лица даже при хорошем настроении. И наоборот, подтяжка век и угла глаза, большие глаза превратят Вас в жизнерадостного молодого человека с сознании окружающих! Теперь нет смысла ждать операции, можно просто уже стать счастливее!

Команда врачей клиники Dr.Shinder&Beauty space всегда рада Вам и с радостью ответит на все интересующие вопросы, поможет подобрать процедуру подходящую именно Вам! Для записи наберите пожалуйста телефон администратора указанный в шапке профиля.

Нитевой лифтинг под глазами

Глаза первыми выдают возраст женщины. И дело здесь, конечно, не в мудрости, которая приходит с возрастом, а в мелких и не очень мелких морщинах, мешков под глазами, складками и припухлостями.

Перемены внешнего вида обуславливаются истончением кожи, расходованием гиалуроновой кислоты, отсутствием процесса неоколлагенеза. Другими словами, кожа с возрастом теряет возможность восстанавливаться: вырабатывать коллаген и гиалуроновую кислоту. Конечно, можно воспользоваться наполнением кожи этими элементами с помощью инъекционных технологий, но такие процедуры обладают существенным недостатком – они скоротечны и требуют повторного вмешательства через некоторое время.

Для кожи вокруг глаз идеальным является метод нитевого лифтинга, который сделает эффект стойким и ярко выраженным. Чтобы разобраться в этой технологии нужно рассмотреть виды нитей для использования, так как каждый из них имеет свои особенности, положительные и отрицательные стороны

Золотые и платиновые нити для лифтинга глаз

Суть лифтинга золотыми и платиновыми нитями заключается в армировании кожи тонкой сеточкой из золотых и платиновых нитей. Они размещаются на самой границе жировой клетчатки и дермы. Структура нити неоднородна: на нить проводник накручивается тончайшая нить из золота или платины высшей пробы. Нитью-проводником является биодеградируемая нить. Суть действия в том, что нить-проводник со временем рассасывается самостоятельно в коже, а металл остается, создавая вокруг глаз под кожей тончайший каркас, оберегающий кожу от возрастных изменений.

Плюсы золотого и платинового армирования: