Михайлов александр геннадьевич: Михайлов Александр Геннадьевич > 189 в рейтинге > отзывы

Содержание

Михайлов Александр Геннадьевич

О преподавателе

Александр Геннадьевич, эксперт по ИТ-стратегиям и управлению ИТ, MBA по стратегическому управлению, Генеральный директор компании «Консалтинг по управлению ИТ».

Базовое образование по ИТ и МВА по бизнесу.

Начал карьеру в ИТ программистом, потом 10 лет руководил ИТ службами. Потом 12 лет консалтинга по управлению ИТ: вначале в IBM, в настоящее время — в своей компании «Консалтинг по управлению ИТ».

С 2007 года проводит обучение по ИТ-стратегиям и управлению ИТ в ведущих российских бизнес-школах: МИРБИС, АНХ и др. Обучил более 400 руководителей ИТ служб, больше половины из них разработали ИТ-стратегии своих компаний.

Участвовал в десятках консалтинговых проектов по управлению ИТ в компаниях:

  • ИТ-стратегии: Магнитогорский Металлургический Комбинат, Ферронордик Машины, Национальный Расчетный Депозитарий (группа компаний ММВБ), Роснано, Ренессанс Страхование, Нижегородская Энергосбытовая Компания, Донгорбанк, Министерство Промышленности и Энергетики РФ, Еврохим, Норильский Никель, Высшая Школа Экономики;
  • Улучшение управления ИТ: Славнефть, РусГидро, Национальный Расчетный Депозитарий (группа ММВБ), ТНК-BP, МДМ Банк, Концерн Росэнергоатом, Сургутнефтегаз, РЖД, Объединенные Машиностроительные Заводы, банк Уралсиб, Лукойл Информ, Внешторгбанк, Еврохим, РТС.

Участвовал в разработке и выполнении федеральных государственных программ информационной поддержки малого предпринимательства, развертывании сети региональных информационно-аналитических центров.

Участие в ряде международных проектов с TACIS, USAID, WorldBank (в качестве консультанта и ИТ-менеджера).

Одна из публикаций А. Михайлова — «Каталог региональных информационных ресурсов по малому предпринимательству России» была вручена Президенту РФ, В.В.Путину и всем членам правительства России.

Миссия автора: увеличение конкурентоспособности российских предприятий за счет улучшения управления ИТ.

Образование: высшее
1988 год МИИТ, факультет «Техническая Кибернетика»
Специальность: АСУ
1996 год, аспирантура МИРЭА, факультет «Вычислительная техника», защитил диссертацию;
Специальность: управление ИТ

Ученая степень/звание: к.т.н., MBA по стратегическому менеджменту

Профессиональная переподготовка: 
2001 год, высшая школа международного бизнеса Академии народного хозяйства РФ, программа MBA «Стратегический менеджмент и предпринимательство», 

Повышение квалификации: 
Стажировки в Австрии, Бельгии, Германии, Голландии, Греции и других странах ЕС.

Общий стаж: 28 лет
Преподавательский стаж: более 15 лет

Врач Михайлов Александр Геннадьевич в Нижнем Новгороде — запись на приём, отзывы

Информация о враче

Образование

1989 — Базовое образование, Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (пластический хирург)

Квалификация

1989 — Участник международных конгрессов по пластической хирургии

1989 — Диплом «Действительный член ОПРЭХ»

1989 — Международные курсы

1989 — Дипломы ОПРЭХ и ММК

1989 — Сертификат «Пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия» в соответствии с европейской лоцией по пластической хирургии

1989 — Сертификат «Пластическая хирургия»

1999 — интенсивный курс по пластической хирургии, современным шовным. перевязочным и полимерным материалам

2004 — Участник 1 международной школы пластической хирургии и косметологии

2004 — интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии

2012 — Сертификат по установке нитей Aptos

2016 — Действительный член ISAPS

2016 — продвинутая медицинская косметология лица и тела

Опыт работы

2004 — н. в. — Пластический хирург, зам.главного врача по науке и инновациям, Клиника пластической хирургии «Анастасия»

Отзыв от пациента

8 января 2018 года

Комментарий:
В разный период два раза обращалась и результатами очень довольна. В начале 2018 года буду исправлять у него результат некачественной работы в 2016 году хирурга из г. Дзержинска — Носова В. Ю. (риносептопластика). Сейчас очень жалею, что не обратилась тогда сразу к Михайлову А. Г.

Пациент:Аноним

Отзыв от пациента

11 июня 2016 года

Комментарий:
Делала три операции. Все прошли успешно. Блефаро нижних век — идеально! Ювелирная работа. Доктор по моей просьбе сохранил татуаж нижнего века. Подтяжка груди — идеально, хотя в НИИТО мне отказали, сказав, что без имплантов исправить ситуацию нельзя, а Михайлов смог! Липосакция галифе сделана хорошо, но я бы убрала еще 1-2 см, хотя говорят — достаточно. Огромная благодарность Михайлову А. Г.

Пациент:Аноним

Загрузить еще

Вопросы доктору

Задать вопрос

Публикации: Михайлов Александр Геннадьевич | Научно-инновационный портал СФУ

  • ИЗМЕНЧИВОСТЬ ГЕОХИМИЧЕСКИХ ФАЗОВЫХ СОСТОЯНИЙ ЦВЕТНЫХ И БЛАГОРОДНЫХ МЕТАЛЛОВ ТЕХНОГЕННЫХ ОТХОДОВ ОБОГАЩЕНИЯ НОРИЛЬСКОГО ПРОМЫШЛЕННОГО УЗЛА : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]

    2018, ЦВЕТНЫЕ МЕТАЛЛЫ И МИНЕРАЛЫ — 2018

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY. RU)

  • Erratum to: Analytical Description of Surface of Blasting-Formed Underground Cavities by Laser Scanning Data (Journal of Mining Science, (2018), 53, 4, (789-800), 10.1134/S1062739117042789) [статья из журнала]Adushkin V. V., Kishkina S. B., Kulikov V. I., Pavlov D. N., Anisimov V. N., Saltykov N. V., Sergeev S. V., Spungin V. G., Oparin V. N., Kiryaeva T. A., Potapov V. P., Baryakh A. A., Samodelkina N. A., Li C., Zhou X., You S., Ibragimov J. J., Ul’yanova E. V., Malinnikova O. N., Burchak A. V. и другие

    2017, Journal of Mining Science

    присутствует в Scopus, РИНЦ (eLIBRARY.RU)

  • ОБОСНОВАНИЕ ЗАМЕЩЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ НЕДР : научное издание [статья из журнала]

    2016, Успехи современного естествознания

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU), Список ВАК

  • Формирование качества небокситового алюминиевого сырья на карьерах [монография]

    2016

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU)

  • Возможности воды и раствора сульфитного щелока в подвижности цветных и благородных металлов в хвостах флотационного обогащения : научное издание [статья из журнала]

    2014, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Химия

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU) (3 цит.), Ядро РИНЦ (eLIBRARY.RU), Список ВАК

  • Prospects of use of megatechnologies for development of the earth’s interior

    2014, Nanobiotechnology in Energy, Environment and Electronics: Methods and Applications

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU), Ядро РИНЦ (eLIBRARY.RU)

  • СПОСОБ ВЫЩЕЛАЧИВАНИЯ МЕТАЛЛОВ ИЗ РУД В БОРТАХ КАРЬЕРА [патент]

    2007

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU)

  • Геотехнологическая подготовка месторождений полезных ископаемых : монография [монография]

    2007

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU) (15 цит.)

  • СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ АРАБИНОГАЛАКТАНА [патент]

    2006

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU) (7 цит.)

  • АНАЛИЗ СРЕДСТВ АКТИВАЦИИ МАССОПЕРЕНОСА В ЗОНЕ ДЕПРЕССИОННОЙ ВОРОНКИ : научное издание [статья из журнала]

    2006, Горный информационно-аналитический бюллетень (научно-технический журнал)

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU), Ядро РИНЦ (eLIBRARY.RU)

  • СТАТИСТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ДЛЯ ОЦЕНКИ ЗАТРАТ НА РАЗРАБОТКУ МЕСТОРОЖДЕНИЙ : научное издание [статья из журнала]

    2006, Горный информационно-аналитический бюллетень (научно-технический журнал)

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY. RU), Ядро РИНЦ (eLIBRARY.RU)

  • ПОСТРОЕНИЕ МОДЕЛИ САМОТЕЧНОГО ТРАНСПОРТА ВЫЩЕЛАЧИВАЮЩИХ РАСТВОРОВ В ЗОНЕ ДЕПРЕССИОННОЙ ВОРОНКИ КАРЬЕРА : научное издание [статья из журнала]

    2006, Горный информационно-аналитический бюллетень (научно-технический журнал)

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU), Ядро РИНЦ (eLIBRARY.RU)

  • СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ БЕТУЛИНА [патент]

    2005

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU) (11 цит.)

  • СПОСОБ И УСТРОЙСТВО ФЛОТАЦИОННОГО ДОИЗВЛЕЧЕНИЯ ЗОЛОТА ПРИ ДРАЖНОЙ РАЗРАБОТКЕ РОССЫПНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ [патент]

    2005

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU) (1 цит.)

  • ИНТЕНСИФИКАЦИЯ ПРОЦЕССА ВЫДЕЛЕНИЯ БЕТУЛИНА ИЗ БЕРЕСТЫ И ТЕСТИРОВАНИЕ ЕГО ТОКСИКО- ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИХ СВОЙСТВ : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]

    2005, Новые достижения в химии и химической технологии растительного сырья

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU)

  • ИНТЕНСИФИКАЦИЯ ПРОЦЕССА ЭКСТРАКЦИИ АРАБИНОГАЛАКТАНА ИЗ ДРЕВЕСИНЫ ЛИСТВЕННИЦЫ МЕТОДАМИ СВЧ И АКУСТИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]

    2005, Новые достижения в химии и химической технологии растительного сырья

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY. RU) (2 цит.)

  • ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОДЕЛЕЙ «ЗАПАС-СОДЕРЖАНИЕ» ПРИ УКРУПНЕННОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ОЦЕНКЕ МИНЕРАЛЬНО-СЫРЬЕВОГО ПОТЕНЦИАЛА РЕГИОНА : научное издание [статья из журнала]

    2005, Маркшейдерский вестник

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU) (1 цит.), Список ВАК

  • Экономические и экологические оценки перспективных горных мегатехнологий : научное издание [статья из журнала]

    2005, Горный информационно-аналитический бюллетень (научно-технический журнал)

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU), Ядро РИНЦ (eLIBRARY.RU)

  • Интенсификация процесса водной экстракции арабиногалактана из древесины лиственницы [статья из журнала]

    2005, Химия растительного сырья

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU) (19 цит.), Ядро РИНЦ (eLIBRARY.RU), Список ВАК

  • Способ геотехнологической флотации [патент]

    2004

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU)

  • Экономические и экологические аспекты концепции активной геологии. : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]

    2004, Экология антропогена и современности: природа и человек

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY. RU) (3 цит.)

  • Разработка россыпных месторождений с геотехнологической подготовкой : научное издание [статья из журнала]

    2003, Горный информационно-аналитический бюллетень (научно-технический журнал)

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU) (1 цит.), Ядро РИНЦ (eLIBRARY.RU)

  • СПОСОБ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД ОТ ИОНОВ ТЯЖЕЛЫХ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ [патент]

    2002

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU) (9 цит.)

  • СПОСОБ РАЗРАБОТКИ РОССЫПНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ [патент]

    2002

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU) (3 цит.)

  • СПОСОБ ЛОКАЛИЗАЦИИ ТЕХНОГЕННОЙ МЕДИ [патент]

    2002

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU) (4 цит.)

  • СПОСОБ ОБРАБОТКИ СТОЧНЫХ ВОД, СОДЕРЖАЩИХ ИОНЫ МЕДИ [патент]

    2002

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU) (3 цит.)

  • СПОСОБ АКУСТИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ (ВАРИАНТЫ) И АКУСТИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА (ВАРИАНТЫ) [патент]

    2001

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU) (6 цит.)

  • ДЕЗИНТЕГРАЦИОННОЕ УСТРОЙСТВО (ВАРИАНТЫ) [патент]

    2001

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY. RU) (1 цит.)

  • Осаждение меди с использованием природных карбонатов кальция : научное издание [статья из журнала]

    2001, Обогащение руд

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU) (18 цит.), Ядро РИНЦ (eLIBRARY.RU), Список ВАК

  • СПОСОБ РАЗРАБОТКИ РОССЫПНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ [патент]

    1998

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU) (7 цит.)

  • ДОЛГОСРОЧНОЕ ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ВНЕШНИХ УСЛОВИИ РАЗВИТИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО МИНЕРАЛЬНО-СЫРЬЕВОГО КОМПЛЕКСА [статья из журнала]

    1998, Горный информационно-аналитический бюллетень (научно-технический журнал)

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU), Ядро РИНЦ (eLIBRARY.RU)

  • ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УДАРНО- АКУСТИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ В ГОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ И В МИНЕРАЛЬНЫХ ПРОЦЕССАХ : научное издание [статья из журнала]

    1997, Горный информационно-аналитический бюллетень (научно-технический журнал)

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU), Ядро РИНЦ (eLIBRARY.RU)

  • Развитие новых подходов к интенсификации выщелачивания полезных ископаемых : отчет о НИР [отчёт о НИР]

    1996

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY. RU)

  • Развитие физических основ акустического воздействия на обводненный рыхлый массив : отчет о НИР [отчёт о НИР]

    1995

    присутствует в РИНЦ (eLIBRARY.RU)

  • Михайлов Александр Геннадьевич

    Кандидат технических наук

    Генеральный директор компании «Консалтинг по управлению ИТ»

    Образование и повышение квалификации:

    • Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров железнодорожного транспорта (ныне–МИИТ).
    • Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет) (ныне–МГТУ МИРЭА).
    • АНХ при Правительстве РФ (ныне–РАНХиГС).

    Профессиональная деятельность:

    • 10 лет работы в качестве консультанта по управлению ИТ, в частности, в IBM, а также в крупнейших российских компаниях:
      • По ИТ стратегии: Национальный Расчетный Депозитарий (ММВБ), Роснано, Ренессанс Страхование, Нижегородская Энергосбытовая Компания, Донгорбанк, Министерство промышленности и энергетики РФ, ОАО «Еврохим», ОАО «Норильский Никель», Высшая Школа Экономики и др.
      • По улучшению управления ИТ: Национальный Расчетный Депозитарий (ММВБ), ТНК-BP, МДМ Банк, Концерн Росэнергоатом, Сургутнефтегаз, ОАО «РЖД», Объединенные Машиностроительные Заводы, банк Уралсиб, ЛУКойл Информ, Внешторгбанк, ОАО «Еврохим», РТС и др.
    • Участвовал в разработке федеральных государственных программ и стратегий бизнеса ИТ компаний.
    • Участвовал в ряде международных проектов с TACIS, USAID, WorldBank.
    • 5 лет проведения обучения по ИТ стратегиям и управлению ИТ в ведущих российских бизнес-школах, в рамках программ для CIO.
    • 10 лет работы CIO в российских и международных компаниях.

    Преподаваемые дисциплины на программе MBA:

    • Информационные системы и технологии в бизнесе.

    Основные научные публикации:

    Автор ряда статей по ИТ стратегии и стратегии управления ИТ. Издание «Каталог региональных информационных ресурсов по малому предпринимательству России» (2000 г. ) заслужило благодарность Министра по антимонопольной политике, а также на заседании правительства РФ вручено В.В. Путину и другим членам правительства России.

    Контактная информация: http://www.info-strategy.ru/mag/

     

    Структура Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга — Официальный сайт Администрации Санкт‑Петербурга

    Вице-губернатор Санкт‑Петербурга — руководитель Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

    Пикалёв
    Валерий Иванович

    576-6262

    факс 576-6263

    Первый заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга Петров
    Михаил Викторович
    576-6318
    Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга Киселева
    Юлия Евгеньевна
     

    Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга — начальник Секретариата

    Каблуков
    Валентин Александрович

    576-7332

    Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга Калугин
    Валерий Валентинович
     

    Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга — начальник Управления информации — руководитель пресс-службы

    Карпушина
    Инна Сергеевна

    576-4447

    Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга — начальник Проектного управления — проектного офиса

    Лудинова
    Юлия Вячеславовна

    576-2718

    Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга — председатель Комитета государственной службы и кадровой политики

    Михайлов
    Андрей Сергеевич

    576-7837

    факс 576-7997

    Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга — начальник Управления делами

    Могильниченко
    Владимир Анатольевич

    273-4302

    Аппарат Губернатора Санкт‑Петербурга

    Начальник Аппарата Губернатора Санкт‑Петербурга

    Смирнов
    Юрий Алексеевич

     

    Заместитель начальника Аппарата Губернатора Санкт‑Петербурга

    Филиппов
    Максим Владимирович

     

    Заместитель начальника Аппарата Губернатора Санкт‑Петербурга Пащенко
    Анастасия Владимировна
    576-6691

    Заместитель начальника Аппарата Губернатора Санкт‑Петербурга

    Соловьева
    Ирина Николаевна

    576-6692

    Заместитель начальника Аппарата Губернатора Санкт‑Петербурга Ткачев
    Илья Геннадьевич
     

    Аппарат вице-губернатора Санкт‑Петербурга — руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга (Пикалёва В. И.)

    576-6262

    факс 576-6263

    Начальник аппарата вице-губернатора Санкт‑Петербурга — руководителя Администрации Губернатора
    Санкт‑Петербурга

    Курченко Геннадий Александрович

    Аппарат вице-губернатора Санкт‑Петербурга (Батанова Э.В.)

    576-6083

    Начальник аппарата вице-губернатора Санкт‑Петербурга

    Верниковский
    Александр Викторович

    Аппарат вице-губернатора Санкт‑Петербурга (Дрегваля С.Г.)

    576-7848

    Начальник аппарата вице-губернатора Санкт‑Петербурга Голубева
    Екатерина Сергеевна

    Аппарат вице-губернатора Санкт‑Петербурга (Казарина С. В.)

    576-4433

    факс 576-4437

    Начальник аппарата вице-губернатора Санкт‑Петербурга Шипулин
    Сергей Владимирович

    Аппарат вице-губернатора Санкт‑Петербурга (Княгинина В.Н.)

    576-4656, 576-4657

    факс 576-7090

    Начальник аппарата вице-губернатора Санкт‑Петербурга

    Мулюкин
    Максим Сергеевич

    Аппарат вице-губернатора Санкт‑Петербурга (Линченко Н.В.)

    576-4866

    факс 576-4870

    Начальник аппарата вице-губернатора Санкт‑Петербурга

    Киверская
    Алёна Сергеевна

    Аппарат вице-губернатора Санкт‑Петербурга (Пиотровский Б. М.)

     

    Начальник аппарата вице-губернатора Санкт‑Петербурга Капустина
    Светлана Георгиевна

    Аппарат вице-губернатора Санкт‑Петербурга (Потехиной И.П.)

    576-4300

    Начальник аппарата вице-губернатора Санкт‑Петербурга

    Черноскутова
    Инна Анатольевна

    Аппарат вице-губернатора Санкт‑Петербурга (Соколова М.Ю.)

     

    Начальник аппарата вице-губернатора Санкт‑Петербурга

    Миронов
    Иван Викторович

     

    Аппарат вице-губернатора Санкт‑Петербурга (Эргашева О. Н.)

     

    Начальник Аппарата вице-губернатора Санкт‑Петербурга Грицак
    Ольга Владимировна

    Аппарат представителя Губернатора Санкт‑Петербурга в Законодательном Собрании Санкт‑Петербурга (Шестерикова Ю.Б.)

    576-4272

    факс 576-6935

    Начальник Аппарата представителя Губернатора Санкт‑Петербурга в Законодательном Собрании Санкт‑Петербурга

    Жодзишская
    Вероника Леоновна

    Секретариат

    576-7332

    факс 576-7209

    Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга — начальник Секретариата

    Каблуков
    Валентин Александрович

    Заместитель начальника Секретариата — начальник отдела координации и контроля

    Катаев
    Андрей Эдуардович

    Юридический комитет

    576-4018

    факс 576-7870

    Председатель Юридического комитета

    Аксенова
    Екатерина Олеговна

    Первый заместитель председателя Юридического комитета

    Стратонова
    Наталья Николаевна

    Заместитель председателя Юридического комитета

    Стерина
    Ольга Олеговна

    Заместитель председателя Юридического комитета

    Хасаншин
    Денис Максимович

    Комитет государственной службы и кадровой политики

    576-7837

    факс 576-7997

    Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга — председатель Комитета государственной службы и кадровой политики

    Михайлов
    Андрей Сергеевич

    Первый заместитель председателя Комитета государственной службы
    и кадровой политики

    Соловьева
    Наталия Анатольевна

    Заместитель председателя Комитета государственной службы и кадровой политики — начальник отдела оценки
    и кадровых резервов

    Мурашев
    Игорь Андреевич

    Проектное управление — проектный офис Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

    576-2718

    Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга — начальник Проектного управления — проектного офиса

    Лудинова
    Юлия Вячеславовна

    Заместитель начальника Проектного управления — проектного офиса

    Копылов
    Юрий Александрович

    Заместитель начальника Проектного управления — проектного офиса

    Шумилов
    Андрей Сергеевич

    Управление делами

    576-6805

    факс 576-7483

    Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга — начальник Управления делами

    Могильниченко
    Владимир Анатольевич

    Заместитель начальника Управления делами — Начальник  отдела закупок Седых
    Елизавета Александровна
    Заместитель начальника Управления делами Трайгер
    Александр Викторович

    Заместитель начальника Управления делами

    Шевченко
    Андрей Валерьевич

    Финансово-бухгалтерское управление

    576-7434

    факс 271-6146

    Начальник Финансово-бухгалтерского управления — главный бухгалтер Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

    Падрухина
    Наталья Григорьевна

    Заместитель начальника Финансово-бухгалтерского управления — заместитель главного бухгалтера Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

    Горькаева
    Ольга Ивановна

    Управление по работе с обращениями граждан

    576-7051

    факс 576-7641

    Начальник Управления по работе с обращениями граждан

    Руднева
    Елена Андреевна

    Заместитель начальника Управления по работе с обращениями граждан -начальник отдела рассмотрения обращений в жилищной сфере

    Ипатова
    Елена Александровна

    Заместитель начальника Управления по работе с обращениями граждан — начальник отдела приема обращений

    Михайлов
    Владимир Алексеевич

    Заместитель начальника Управления по работе с обращениями граждан — начальник контрольно-методический отдела

    Черняева
    Светлана Николаевна

    Управление информации — пресс-служба Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

    576-4447

    факс 576-7034

    Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга — начальник Управления информации — руководитель пресс-службы

    Карпушина
    Инна Сергеевна

    Заместитель начальника Управления информации — руководителя пресс-службы

    Михайличенко
    Борислав Борисович

    Заместитель начальника Управления информации — руководителя пресс-службы

    Головина Лариса Владимировна

    Заместитель начальника Управления информации — руководителя пресс-службы — начальник отдела интернет-технологий и мультимедиа

    Шабельников
    Дмитрий Юрьевич

    Мобилизационное управление

    576-4011

    факс 576-7869

    Начальник Мобилизационного управления

    Шевченко
    Виктор Викторович

    Заместитель начальника Мобилизационного управления — начальник отдела мобилизационной подготовки исполнительных органов государственной власти

    Буянов
    Владимир Филиппович

    Представительство Правительства Санкт‑Петербурга в Москве

    123001, г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 20, к. строение 1

    (495) 695-7727

    факс (495) 697-5060

    Руководитель Представительства
    Правительства Санкт‑Петербурга в Москве

    Осипов
    Сергей Николаевич

    Отдел по связям с религиозными объединениями

    факс 273-4310

    Начальник Отдела по связям с религиозными объединениями

    Иванов
    Владимир Георгиевич

    Контрольное управление

    576-2915

    факс 576-2260

    Начальник Контрольного управления

    Бабанов
    Сергей Анатольевич

    Заместитель начальника Контрольного управления

    Зинченко
    Сергей Николаевич

    Заместитель начальника Контрольного управления

    Удовиченко
    Игорь Алексеевич

    Отдел секретного делопроизводства

    576-7815

    факс 576-7815

    Начальник Отдела секретного делопроизводства

    Прокофьева
    Светлана Ивановна

    Отдел дежурной службы

    273-7992

    факс 274-7882

    Начальник Отдела дежурной службы

     

    Васьков
    Петр Викторович

    Заместитель начальника Отдела дежурной службы — начальник сектора оперативной работы и межведомственного взаимодействия

    Суханов
    Владимир Петрович

    Лаборатории

    Лаборатория самовосстанавливающихся конструкционных материалов

    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

    Строительство и архитектура

    Санкт-Петербург

    Кордас Георгиос

    Греция

    2021-2023

    Центр лабораторной астрофизики

    Физический институт им. П.Н. Лебедева Российской академии наук

    Науки о космосе и космические исследования

    Москва

    Кайзер Ральф Инго

    США, Германия

    2021-2023

    Международный научно-исследовательский центр «Пьезо- и магнитоэлектрические материалы»

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет

    Технологии материалов

    Томск

    Холкин Андрей Леонидович

    Португалия, Россия

    2021-2023

    Лаборатория предсказуемости климата

    Институт физики атмосферы им. А.М. Обухова Российской академии наук

    Науки о Земле и смежные экологические науки

    Москва

    Кинлисайд Ноэл

    Австралия, Великобритания

    2021-2023

    Научно-исследовательская лаборатория механики биосовместимых материалов и устройств

    Пермский национальный исследовательский политехнический университет

    Механика и машиностроение

    Пермь

    Зильбершмидт Вадим Владимирович

    Великобритания, Россия

    2021-2023

    Международная научно -исследовательская лаборатория «Невалентные взаимодействия в химии материалов»

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет

    Химия

    Томск

    Реснати Джузеппе

    Италия

    2021-2023

    Компьютерный синтез химических соединений

    Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук

    Компьютерные и информационные науки

    Иваново

    Тетко Игорь Владимирович

    Украина

    2021-2023

    Научно-исследовательский центр магнитного резонанса в медицине

    Национальный исследовательский университет «ИТМО»

    Науки о здоровье

    Санкт-Петербург

    Бендан Давид

    Франция

    2021-2023

    Лаборатория СВЧ-активации каталитических процессов

    Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского Российской академии наук

    Химия

    Москва

    Салми Тапио Олави

    Финляндия

    2021-2023

    Лаборатория междисциплинарных исследований пространства

    Тюменский государственный университет

    История и археология

    Тюмень

    Бассин Марк

    США

    2021-2023

    СПИСОК ЧЛЕНОВ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА АНГИОЛОГОВ И СОСУДИСТЫХ ХИРУРГОВ в 2021 году

    1Mehtiyeva ZohraАзербайджан, Баку
    2Абдулкадиров Муъмин АхмедовичМосква
    3Абдурагимов Мурад ИмамудиновичМосква
    4Абдурахманов Мамур МустафаевичУзбекистан, Бухара
    5Абляев Фарит ХасяновичСаратов
    6Абрамян Арсен ВалерьевичМосква
    7Аветисян Анаида АраратовнаВолгоград
    8Аветисян Армен АртуровичВладикавказ
    9Авченко Григорий МихайловичМосква
    10Агаджанян Маринэ СаркисовнаТюмень
    11Агапов Андрей БорисовичРязань
    12Аджиева Салимат КерамовнаЧеркесск
    13Адырхаев Заурбек АхсарбековичМосква
    14Аксютин Евгений АлександровичСамара
    15Акулова Анастасия АндреевнаЭлектросталь, МО
    16Акчурин Ренат СулеймановичМосква
    17Ал-Банна Рамиз Субхи ХамудаСанкт-Петербург
    18Ал-Хасанат Моин МубаракСанкт-Петербург
    19Алексеева Наталья ВладимировнаСанкт-Петербург
    20Алёхин Дмитрий ИвановичЧелябинск
    21Алехин Константин ВладимировичТула
    22Алешин Игорь ЕвгеньевичВологда
    23Алибеков Абдулмеджид АбдулхаликовичТаганрог
    24Алипаханов Магарам РаушановичЧелябинск
    25Алуханян Овик АрменовичКраснодар
    26Аль-Юсеф Надим НасрМосква
    27Аляпышев Григорий СергеевичУльяновск
    28Ананьева Мария ВладимировнаМосква
    29Андреев Александр ВикторовичМосква
    30Андреев Владимир ВладимировичСанкт-Петербург
    31Андрейчук Константин АнатольевичСанкт-Петербург
    32Антонов Дмитрий ВладимировичСанкт-Петербург
    33Апресян Артур ЮрьевичСанкт-Петербург
    34Аракелян Амаля ГагиковнаМосква
    35Аргунова Анастасия ЭдуардовнаСимферополь
    36Артемова Анастасия СергеевнаСанкт-Петербург
    37Арустамян Владислав АлександровичМосква
    38Аскерханов Гамид РашидовичМахачкала
    39Атаян Андрей АлександровичМосква
    40Ахадов Руслан АхадовичСанкт-Петербург
    41Ахмедов Вячеслав ШавтаковичОренбург
    42Ахмедов Умид УмаровичНабережные Челны
    43Ахметзянов Рустем ВилевичКазань
    44Ачба Нино БеслановнаСанкт-Петербург
    45Бабак Олег НиколаевичСанкт-Петербург
    46Багдавадзе Годерзи ШотаевичКудрово .
    47Багирян Михаил СеменовичМосква
    48Базылев Владлен ВладленовичПенза
    49Байсугуров Сурхо Турпал-АлиевичГрозный
    50Балуев Максим АнатольевичСанкт-Петербург
    51Баранов Антон ДмитриевичСевастополь
    52Баранов Иван ВитальевичЧебоксары
    53Баранович Владислав ЮрьевичМосква
    54Барзаева Малика АхьятовнаБалашиха, МО
    55Бартош Федор ЛеонидовичПенза
    56Басирова Наида МинатуллаевнаКоролев
    57Батаков Сергей СергеевичЕкатеринбург
    58Батраков Павел АлександровичПенза
    59Батрашов Владимир АлексеевичКрасногорск
    60Бахметьев Артем СергеевичСаратов
    61Беленцов Сергей МихайловичЕкатеринбург
    62Беликов Леонид НиколаевичКурск
    63Белкин Александр АлександровичКрасногорск, МО
    64Беллер Александр ВикторовичБарнаул
    65Белоусов Дмитрий ВалерьевичУфа
    66Бикмантаев Анвар АхметовичАльметьевск
    67Бобков Владимир ВладимировичТверь
    68Богатырев Антон РомановичМосква
    69Богачев Вадим ЮрьевичМосква
    70Богдашкин Сергей ВладимировичМинусинск
    71Богомазов Иван ЮрьевичМосква
    72Бондаренко Павел БорисовичСанкт-Петербург
    73Бородулин Андрей ВладимировичСанкт-Петербург
    74Бочегов Вячеслав СергеевичЕкатеринбург
    75Бугуров Савр ВасильевичНовосибирск
    76Булатов Динар ГалиевичКазань
    77Булатова Лилия РинатовнаМосква
    78Бурлева Елена ПавловнаЕкатеринбург
    79Бурлуцкий Яков ПавловичЩелково, МО
    80Буров Александр ЮрьевичСаратов
    81Буров Юрий АлександровичСаратов
    82Бутаев Султан РасуловичКраснодар
    83Бушуева Елена ВадимовнаМосква
    84Быковский Андрей ВалерьевичСанкт-Петербург
    85Бырихин Евгений НиколаевичМосква
    86Ванян Грант НиколаевичКраснодар
    87Варин Алексей АлександровичМытищи, МО
    88Варламов Александр ГеннадьевичКазань
    89Варукин Валерий ПетровичМосква
    90Василенко Александр ВикторовичКалуга
    91Васильев Алексей ВалерьевичМосква
    92Васильев Владислав ПетровичМосква
    93Ватолин Юрий МихайловичКалуга
    94Вафина Гузель РашитовнаМосква
    95Вахитов Карим МавлетовичСанкт-Петербург
    96Вахратьян Павел ЕвгеньевичМосква
    97Вердиханов Наджибулла ИсмаиловичМосква
    98Верещагин Иван ЕвгеньевичНовосибирск
    99Веригина Александра ИгоревнаЧелябинск
    100Веселов Борис АнатольевичЕкатеринбург
    101Вечерский Юрий ЮрьевичТомск
    102Вивтаненко Сергей ИвановичОренбург
    103Викторова Светлана ВикторовнаКазань
    104Виноградов Роман АлександровичКраснодар
    105Виноградова Юлия АлександровнаЛюберцы
    106Вихерт Татьяна АлександровнаМосква
    107Вицын Борис АлександровичНовосибирск
    108Владимирский Владимир ВладимировичЧелябинск
    109Власова Элина ЕвгеньевнаМосква
    110Воеводин Андрей БорисовичПенза
    111Волков Артём ЮрьевичКрасногорск
    112Володюхин Михаил ЮрьевичКазань
    113Воронин Максим СергеевичЧелябинск
    114Гoлосницкий Павел ЮрьевичЛобня, МО
    115Габибуллаев Руслан ЭседулаховичКраснодар
    116Гавриленко Александр ВасильевичМосква
    117Гаврилов Виктор ВикторовичКазахстан, Тобыл
    118Гадеев Аскар КлиментьевичКазань
    119Гаджимурадов Расул УвайсовичХимки, МО
    120Гайсин Рустем ФаязовичКазань
    121Гайсина Эльвира АнваровнаКазань
    122Галкин Павел АндреевичСанкт-Петербург
    123Галяутдинов Дамир МажитовичМосква
    124Гамзатов Темирлан ХизриевичСанкт-Петербург
    125Гаптраванов Азат ГабдельбаровичКазань
    126Гарманов Сергей ВладимировичМосква
    127Гаскарова Резеда ИрековнаСанкт-Петербург
    128Гасников Алексей ВладимировичЕкатеринбург
    129Гаязов Ильдар ИльсуровичАльметьевск
    130Герасименко Антон ОлеговичБлаговещенск
    131Герасимов Александр АндреевичРязань
    132Герасин Андрей ЮрьевичМосква
    133Гиниятуллин Айрат МавлютовичКазань
    134Гладков Игорь Валентиновичг. Калуга
    135Глянцев Сергей ПавловичМосква
    136Головань Евгения ПетровнаСанкт-Петербург
    137Головин Евгений АлександровичСамара
    138Головлев Василий ВладимировичТамбов
    139Головюк Александр ЛеонидовичМосква
    140Гонсалес Альфред КарловичДомодедово, МО
    141Гонтаренко Владимир НиколаевичМосква
    142Гордеев Михаил ЛеонидовичСанкт-Петербург
    143Гостев Александр АлександровичНовосибирск
    144Градусов Евгений ГригорьевичБалашиха
    145Грязнов Олег ГермановичМосква
    146Губарев Игорь АлександровичМосква
    147Губин Вячеслав ИгоревичМосква
    148Гудзикевич Анатолий ВячеславовичАлупка, Крым
    149Гужин Владимир ЭдуардовичНовосибирск
    150Гужков Олег НиколаевичЯрославль
    151Гулай Юлия СергеевнаНовосибирск
    152Гуляев Сергей МироновичУлан-Удэ
    153Гумеров Ильдус ИзаховичУльяновск
    154Гурьева Татьяна МихайловнаНижний Новгород
    155Гусев Александр АлександровичСанкт-Петербург
    156Гусев Дмитрий ГеннадьевичНижний Новгород
    157Гусинский Алексей ВалерьевичСанкт-Петербург
    158Гюрджиян Томас ГарегиновичНовороссийск
    159Давидович Анаит АртуровнаКалуга
    160Давлетшин Рустам МинхарисовичУфа
    161Давыдов Алимжан АхтямовичМосква
    162Давыдова Ольга СергеевнаЧелябинск
    163Данилов Виталий НиколаевичПермь
    164Дворянинов Александр НиколаевичТомск
    165Деева Екатерина ВикторовнаЧелябинск
    166Демина Марина АлександровнаМосква
    167Дербилов Александр ИгоревичКраснодар
    168Дербилова Виктория ПавловнаКраснодар
    169Джуракулов Шухрат РахмановичМосква
    170Дибаев Ильдар ФидаевичУфа
    171Диденко Юрий ПавловичСанкт-Петербург
    172Дмитриев Олег ВладимировичСамара
    173Долбня Павел ВасильевичПятигорск
    174Домке Алексей ПавловичБлаговещенск
    175Дониров Батор АюржанаевичУлан-Удэ
    176Досчанов Фархад КамиловичТольятти
    177Дрик Алексей АнатольевичВеликий Новгород
    178Дронов Евгений ВячеславовичОренбург
    179Дружинина Наталья АлександровнаМосква
    180Дуданов Иван ПетровичПетрозаводск
    181Дудин Дмитрий СергеевичПенза
    182Дудкин Владимир НиколаевичТюмень
    183Дядьков Игорь НиколаевичСергиев Посад, МО
    184Е ХаожаньМосква
    185Евлахов Вадим ИвановичСанкт-Петербург
    186Евсеева Валерия ВалентиновнаКазань
    187Егоров Андрей АлександровичРязань
    188Елфимов Дмитрий АлександровичПенза
    189Ендовицкая Мария Владимировнаст. Выселки, Краснодарский край
    190Ередеев Евгений ТимофеевичГорно-Алтайск
    191Еремеев Виктор ПавловичАрхангельск
    192Еремян Геворг ГрайровичМосква
    193Ермолаев Павел АлександровичОмск
    194Ермоленко Вячеслав ВладимировичРостов-на-Дону
    195Ерошенко Александр ВладимировичВласиха, МО
    196Ерошкин Иван АнатольевичМосква
    197Ефанова Екатерина ЛеонидовнаКраснодар
    198Ефременко Юрий ВикторовичКраснодар
    199Жигало Виктор НиколаевичСанкт-Петербург
    200Жолковский Александр ВладимировичРостов-на-Дону
    201Жук Дмитрий ВалерьевичТверь
    202Заваруев Артем ВладимировичБлаговещенск
    203Загаров Сергей СергеевичХимки, МО
    204Зайковский Владимир ЮрьевичМосква
    205Зайцев Алексей ПетровичСтерлитамак
    206Зайцев Сергей СергеевичЧелябинск
    207Закеряев Аслан БубаевичКраснодар
    208Закиржанов Наиль РинатовичКазань
    209Закиров Илшат РифовичАльметьевск
    210Замский Кирилл СергеевичМосква
    211Заночкин АлексейКазань
    212Зарипов Линар РавильевичУльяновск
    213Затолокин Василий ВикторовичТомск
    214Зейналов Заманат Алитагет оглыСамара
    215Землянов Артём ВалерьевичМосква
    216Зиярова Диана ЯпоновнаМосква
    217Золкин Владимир НиколаевичМосква
    218Золоев Георгий КимовичНовокузнецк
    219Золоев Дмитрий ГеоргиевичНовокузнецк
    220Зотиков Андрей ЕвгеньевичМосква
    221Зубарев Вячеслав ВалерьевичДесногорск
    222Зулькарнаев Алексей БатыргараевичМосква
    223Ибрагимов Денис РадиковичУфа
    224Ивандаев Александр СергеевичМосква
    225Иваненко Алексей ЮрьевичВолгоград
    226Иванин Сергей ЛеонидовичЕкатеринбург
    227Иванов Александр ВасильевичВладивосток
    228Иванов Андрей АнатольевичВоронеж
    229Иванов Леонид НиколаевичНижний Новгород
    230Иванов Сергей ВасильевичКемерово
    231Иванова Ольга ВладимировнаТверь
    232Игнатьев Игорь МихайловичКазань
    233Илларионов Игорь НиколаевичПенза
    234Ильин Сергей СергеевичКрасногорск
    235Имаев Тимур ЭмвяровичМосква
    236Иофик Владимир ВячеславовичМосква
    237Исаев Руслан МагомедовичМосква
    238Исламов Рудольф СагитяновичУфа
    239Исламов Руслан АлександровичНижний Новгород
    240Исмагилов Булат РафиковичМосква
    241Исраилов Ислам МагомедовичГрозный
    242Итальянцев Антон ЮрьевичСамара
    243Йовбак Владимир МихайловичСимферополь
    244Казаков Андрей ЮрьевичТверь
    245Казаков Юрий ИвановичТверь
    246Казанский Максим ЮрьевичМосква
    247Казанцев Антон НиколаевичСанкт-Петербург
    248Казбулатов Сагит СагадиевичУфа
    249Казьмин Зорий ВикторовичПавл. Посад, МО
    250Калинин Денис СергеевичРостов-на-Дону
    251Калинин Роман ЕвгеньевичРязань
    252Каличинин Андрей ЕвгеньевичТольятти
    253Калмыков Еган ЛеонидовичГермания, Wuppertal
    254Калюжная Ольга ЮрьевнаВеликий Новгород
    255Камаев Алексей АндреевичРязань
    256Камалтдинов Руслан РафаиловичКазань
    257Каменев Евгений ВалерьевичСамара
    258Капран Татьяна ИгоревнаКраснодар
    259Капто Александр АлександровичМосква
    260Карабаев Азиз ШухратовичОдинцово, МО
    261карабач юрий валериевичКраснознаменск
    262Каракозов Дмитрий АлександровичРостов-на-Дону
    263Каракозов Сергей НиколаевичНижний Новгород
    264Карнахин Вадим АлександровичПенза
    265Карпенко Андрей АнатольевичНовосибирск
    266Карпов Алексей ИльичСанкт-Петербург
    267Карпов Вячеслав ВладимировичРязань
    268Карпунькин Олег АлександровичСаранск
    269Кательницкая Оксана ВасильевнаРостов-на-Дону
    270Кашаев Марат ШамильевичУфа
    271Киртаев Евгений ЮрьевичОрёл
    272Кислов Эдуард ЕвгеньевичМосква
    273Клешаев Антон НиколаевичОмск
    274Климентова Эмма АнатольевнаРязань
    275Князева Елена АлександровнаСанкт-Петербург
    276Коваленко Александр АлексеевичРостов-на-Дону
    277Коваль Олег АнатольевичНовокузнецк
    278Кожевников Дмитрий СергеевичСанкт-Петербург
    279Козин Игорь ИгоревичУльяновск
    280Козлов Алексей ВитальевичБарнаул
    281Козлов Борис НиколаевичТомск
    282Козлов Денис ВладимировичМосква
    283Козловский Борис ВасильевичМытищи, МО
    284Койдан Анна АлександровнаСанкт-Петербург
    285Коков Леонид СергеевичМосква
    286Колегаев Александр СергеевичМосква
    287Колесников Юрий ЮрьевичМосква
    288Колесниченко Андрей ЮрьевичСанкт-Петербург
    289Колмыков Евгений АлександровичВоронеж
    290Колосов Роман ВладимировичМосква
    291Колотовкин Иван ВасильевичСочи
    292Колупаева Александра АндреевнаВоронеж
    293Комаров Роман НиколаевичМосква
    294Комарова Лидия НиколаевнаТюмень
    295Комаха Борис БорисовичСанкт-Петербург
    296Комлев Алексей ЕвгеньевичМосква
    297Кондратьев Павел НикандровичНижний Новгород
    298Корнеенков Николай ИвановичКалуга
    299Корнилов Дмитрий ЮрьевичНижневартовск
    300Коротких Александр ВладимировичБлаговещенск
    301Коротков Иван НиколаевичМосква
    302Коротун Алексей АлексеевичКраснодар
    303Косачев Алексей ВикторовичСанкт-Петербург
    304Котов Александр ЭриковичМосква
    305Кочетков Василий АндреевичМосква
    306Кочнева Виктория ДаниловнаЧелябинск
    307Кравченко Анна АндреевнаМосква
    308Красавин Владимир АлександровичЯрославль
    309Красавин Геннадий ВладимировичЯрославль
    310Краснощекова Любовь СергеевнаМосква
    311Кремeневский Олег МихайловичЕкатеринбург
    312Крепкогорский Николай ВсеволодовичКазань
    313Криворот Сергей СергеевичСевастополь
    314Круглов Евгений ВладиславовичПермь
    315Кругомов Алексей ВалерьевичСамара
    316Крылов Андрей АлександровичРязань
    317Крылов Дмитрий ВикторовичСанкт-Петербург
    318Крюков Юрий ЮрьевичМосква
    319Крючев Николай ВикторовичТюмень
    320Кудряшов Константин АнатольевичТольятти
    321Кужугет Росси АлександровичКызыл
    322Кузнецов Александр МихайловичМосква
    323Кузнецов Максим РобертовичМосква
    324Кузнецов Михаил СергеевичТомск
    325Кузьмин Ярослав ЮрьевичКострома
    326Кузьмин Николай ВалерьевичСанкт-Петербург
    327Куклин Андрей ВадимовичМосква
    328Куликов Сергей ИвановичМосква
    329Куликова Алла НиколаевнаСаратов
    330Кульбак Владимир АлексеевичМосква
    331Кульков Александр ВладимировичНаходка
    332Кунгурцев Евгений ВадимовичМосква
    333Куранов Игорь СтаниславовичТула
    334Куранов Павел ИгоревичМосква
    335Курбанов Саид КурбановичМосква
    336Курилов Александр БорисовичСанкт-Петербург
    337Кусень Михаил ПавловичМагнитогорск
    338Кустов Илья АнатольевичЧерноголовка, МО
    339Кутихин Антон ГеннадьевичКемерово
    340Кутузов Михаил АлександровичВоронеж
    341Кучин Иван ВладимировичМосква
    342Кыштымов Сергей АлександровичИркутск
    343Лаблюк Наталья ФедоровнаВоронеж
    344Лавренов Владислав НиколаевичМосква
    345Лагвилава Темур ОлеговичСанкт-Петербург
    346Ларин Игорь ВладимировичСаратов
    347Ларьков Роман НиколаевичМосква
    348Латыпов Руслан СергеевичМосква
    349Лебедева Мария ВладимировнаЙошкар-Ола
    350Ленковец Марина ВасильевнаМосква
    351Лепилин Петр МихайловичМосква
    352Летуновский Евгений АнатольевичКоролев, МО
    353Лещинская Алла ЮрьевнаЕкатеринбург
    354Лисицкий Дмитрий АлексеевичМосква
    355Литвинов Алексей АндреевичМосква
    356Лихошерст Елена ЕвгеньевнаКрасноярск
    357Лобастов Кирилл ВикторовичМосква
    358Лолуев Руслан ЮнусовичМосква
    359Лоньшаков Денис ВладимировичМосква
    360Лосев Роберт ЗалмановичСаратов
    361Луканихин Владимир АнатольевичКазань
    362Лукманов Мурад ИльгизовичУфа
    363Лукьянов Алексей АнатольевичСамара
    364Луценко Виктор АнатольевичКемерово
    365Лысенко Евгений РудольфовичХимки, МО
    366Лысенко Ксения СергеевнаТула
    367Ляукин Максим ПетровичУльяновск
    368Ляшенко Максим МихайловичНовосибирск
    369Мавлюдов Тимур ИрековичКазань
    370Магомедова Гюрихан ФазлудиновнаМосква
    371Мазур Дмитрий ВалерьевичРостов-на-Дону
    372Майоров Гарма БадмаевичМосква
    373Майоров Николай ВладимировичСанкт-Петербург
    374Майтесян Дереник АгвановичМосква
    375Макаримов Эльдар ШамильевичКазань
    376Макаров Алексей ВладимировичЧелябинск
    377Маклагин Александр АлександровичСаранск
    378Макогончук Иван СергеевичПенза
    379Максимкин Даниил АлександровичМосква
    380Максимов Александр ВладимировичКазань
    381Максимов Никита ВладимировичМосква
    382Максин Александр АлександровичУльяновск
    383Малахов Юрий СтаниславовичМосква
    384Малышев Николай НиколаевичВологда
    385Мамаева Дарья АлександровнаМосква
    386Маматкулов Музафар МуродовичЯрославль
    387Мамедова Наргиз Мехман КызыМосква
    388Манафов Эмиль НазировичМосква
    389Манвелян Давид ВладимировичТомск
    390Манджикян Овсеп ПетросовичМосква
    391Мартыненко Сергей СергеевичЛипецк
    392Марченков Александр АлександровичСанкт-Петербург
    393Маршенкулов Султан ЭдуардовичСанкт-Петербург
    394Марьясов Андрей СергеевичКраснодар
    395Масленникова Елена АнатольевнаЧебоксары
    396Маслянюк Олег ВладиславовичСанкт-Петербург
    397Матвеев Дмитрий ВалентиновичМосква
    398Матвеев Игорь Сергеевичг. Санкт-Петербург
    399Матвеева Любовь ВладимировнаУльяновск
    400Матусевич Вячеслав ВикторовичКраснодар
    401Матусов Павел ГеннадьевичБеларусь, Гомель
    402Матюшкин Андрей ВалерьевичМосква
    403Медалов Висхан ШирваниевичСтаврополь
    404Медведев Игорь ВладимировичОмск
    405Мельник Валерий ЮрьевичСанкт-Петербург
    406Мельников Виктор МихайловичСанкт-Петербург
    407Мельников Михаил ВикторовичСанкт-Петербург
    408Мершин Кирилл ВячеславовичМосква
    409Мжаванадзе Нина ДжансуговнаРязань
    410Мигащук Станислав ДмитриевичСанкт-Петербург
    411Микуляк Артур ИвановичПенза
    412Минаков Илья ВикторовичБарнаул
    413Минин Константин ЮрьевичРостов-на-Дону
    414Мирзажанов Саидакмал АкибаровичАсбест
    415Миронов Игорь АлександровичСаратов
    416Мирошниченко Артем АлександровичСанкт-Петербург
    417Михайлов Денис ВалерьевичПенза
    418Михайлов Игорь ПетровичМосква
    419Михайлов Кирилл МихайловичСамара
    420Михайлов Михаил СергеевичСамара
    421Мишанин Александр ИгоревичСанкт-Петербург
    422Мищенко Екатерина ПетровнаВладивосток
    423Мкртчян Артур НориковичМосква
    424Мкртчян Роберт ХазаровичРостов-на Дону
    425Мольков Александр НиколаевичВладимир
    426Моргошия Темури ШакроевичСанкт-Петербург
    427Мотовилов Михаил АркадьевичКиров
    428Мохамед Али ВуадаМосква
    429Мукимов Шохрух Дилшод УглиМосква
    430Мурасов Тимур МансафовичУфа
    431Мутаев Марат МагомедовичМосква
    432Мухамадеев Ильдус СултановичПермь
    433Мухамметжанов Ринат КамильевичУльяновск
    434Мызников Артур ВладимировичКрасноярск
    435Насырова АидаМосква
    436Наумов Сергей ВикторовичНижний Новгород
    437Начкебия Бачуки РезоевичПенза
    438Неверова Юлия НиколаевнаКемерово
    439Негрицкий Ярослав АлександровичБор, Нижегор. обл.
    440Некрюков Антон НиколаевичГорно-Алтайск
    441Немирович Максим ВладимировичРостов-на-Дону
    442Нерсесов Дмитрий ВикторовичМосква
    443Неснова Елена СергеевнаСаратов
    444Неъматзода ОкилджонТаджикистан, Душанбе
    445Никешин Никита ЕвгеньевичНижний Тагил
    446Никифорова Анна АлександровнаСанкт-Петербург
    447Никифорова Людмила ВалерьевнаУфа
    448Нишонов Аслидин БахтиьёровичКемерово
    449Новиков Александр ВасильевичМосква
    450Новицкий Александр СергеевичКудрово, Ленингр.обл.
    451Нохрин Сергей ПетровичСертолово, Ленингр.обл.
    452Нуретдинов Рифкат МахмутовичКазань
    453Оборин Александр АндреевичПермь
    454Образцов Александр ВикторовичКрасногорск, МО
    455Омаржанов Омаржан АрбухановичМосква
    456Омельянюк Михаил ЮрьевичЧелябинск
    457Опарин Андрей ЮрьевичПермь
    458Орехов Павел ЮрьевичМосква
    459Осипова Екатерина ЯковлевнаЕкатеринбург
    460Осипова Олеся СергеевнаНовосибирск
    461Османов Мидат РешатовичМосква
    462Палагина Елена МаксимовнаСергиев посад
    463Панов Игорь ОлеговичНягань
    464Панфилов Владислав АндреевичМосква
    465Панфилов Дмитрий СергеевичТомск
    466Панфилов Сергей ДмитриевичНовокузнецк
    467Папава Григорий ДемуриевичСанкт Петербург
    468Папоян Симон АшотовичМосква
    469Парфенов Евгений ИгоревичБелгород
    470Парфенова Ольга ВладимировнаЧелябинск
    471Паршин Павел ЮрьевичМосква
    472Перисаев Герман АсланбековичМосква
    473Петров Константин ЮрьевичМосква
    474Пинчук Олег ВладимировичМосква
    475Плотников Михаил ВикторовичКазань
    476Побережный Владимир ЯрославовичСалават, Башкортостан
    477Подшивалов Игорь АлексеевичКазань
    478Покровский Анатолий ВладимировичМосква
    479Поляков Роман СергеевичМосква
    480Пономарев Эдуард АлексеевичВолгоград
    481Попивненко Фёдор СергеевичУкраина, Донецк
    482Попов Алексей НиколаевичЕкатеринбург
    483Попов Дмитрий АндреевичКраснодар
    484Попова Ирина ВладимировнаНовосибирск
    485Посеряев Александр ВалентиновичУльяновск
    486Простов Игорь ИгоревичРостов-на-Дону
    487Пруцков Владимир АлександровичУльяновск
    488Прядко Сергей ИвановичМосква
    489Прямиков Александр ДмитриевичМосква
    490Пуздряк Петр ДмитриевичСанкт-Петербург
    491Пузенко Дмитрий ВладимировичМосква
    492Пчелинцев Константин ЭдуардовичВолгоград
    493Пшенников Александр СергеевичРязань
    494Пышкин Михаил СергеевичАрхангельск
    495Пьянзин Андрей ИвановичПенза
    496Рабцун Артем АлександровичНовосибирск
    497Раджабов Джахонгир АкбарджоновичБеларусь, Пенза
    498Рахматиллаев Тохир БегмуратовичСанкт-Петербург
    499Рева Галина ВитальевнаВладивосток
    500Репин Андрей АлександровичСамара
    501Ржанников Виталий ВалерьевичЕкатеринбург
    502Рогозин Василий ВладимировичМосква
    503Розенкова Татьяна ВячеславовнаСаратов
    504Романенко Константин ВладимировичЖуковский, МО
    505Ронжин Артур ВладимировичВеликий Новгород
    506Росуховский Дмитрий АлександровичСанкт-Петербург
    507Рудель Владимир ЮрьевичСамара
    508Рыбин Павел МихайловичНижний Новгород
    509Рябов Андрей ВикторовичТула
    510Рязанов Алексей НиколаевичСанкт-Петербург
    511Ряховская Маргарита ФедоровнаМосква
    512Саая Шораан Биче-ооловичНовосибирск
    513Садыков Радик РафисовичКазань
    514Сазанов Алексей ВладимировичЧелябинск
    515Сайганов Сергей АлексеевичОдинцово
    516Салех Амро Зухайр СалахМосква
    517Салимжанов Нурислам НигмаджановичМосква
    518Салихов Саид АбдулаевичСанкт-Петербург
    519Саличкин Дмитрий ВладимировичМосква
    520Самойлов Вадим БорисовичКраснодар
    521Санников Александр БорисовичКурск
    522Сапелкин Сергей ВикторовичМосква
    523Сарханидзе Яго МуртазовичМосква
    524Сафуанова Ольга СергеевнаГусев
    525Светликов Алексей ВладимировичСанкт-Петербург
    526Селедцов Владислав ВладимировичКраснодар
    527Семагин Алексей АндреевичЧелябинск
    528Сенжапов Ильгиз ЯкубовичПенза
    529Сергеев Владимир ЛеонидовичНижний Новгород
    530Середицкий Алексей ВикторовичОрёл
    531Сивущина Светлана ВикторовнаПенза
    532Сидоров Александр АлександровичМосква
    533Сидоров Дмитрий ВладимировичОрел
    534Сидоров Роман ВалентиновичРостов-на-Дону
    535Симаков Александр АнатольевичМосква
    536Синявин Геннадий ВалентиновичМосква
    537Сирота Дмитрий АндреевичНовосибирск
    538Скрыпник Анжела АслановнаКраснодар
    539Скрыпник Денис АнатольевичГермания, Гейдельберг
    540Скрябин Георгий АлександровичКазань
    541Сластин Ярослав СергеевичПенза
    542Смагин Денис ВикторовичПенза
    543Смирнова Евгения ПавловнаЙошкар-Ола
    544Смирнова Елена СергеевнаМосква
    545Сницарь Артем ВладимировичМосква
    546Соболь Алексей ГригорьевичКраснодар
    547Соколов Александр ЛьвовичМосква
    548Сокуренко Герман ЮрьевичСанкт-Петербург
    549Сонькин Игорь НиколаевичСанкт-Петербург
    550Сорокина Анастасия АлексеевнаРостов-на-Дону
    551Староверов Илья НиколаевичЯрославль
    552Стародубцев Владимир БорисовичНовосибирск
    553Стародумов Владимир АнатольевичСургут
    554Столяров Сергей АнатольевичСамара
    555Стороженко Николай СергеевичКраснодар
    556Стыкут Вадим ЮрьевичНижний Новгород
    557Субботин Андрей ВладимировичИжевск
    558Суворов Константин СергеевичМосква
    559Суздальцев Сергей ЕвгеньевиВеликий Новгород
    560Сук Роман ВасильевичМагадан
    561Суковатых Борис СеменовичКурск
    562Султанов Джавли ДавроновичТаджикистан, Душанбе
    563Султанов Роман ВладимировичКемерово
    564Суртаев Константин ЕвгеньевичМосква
    565Суслов Александр ПетровичТаганрог
    566Сухарева Татьяна ВикторовнаМосква
    567Сухоручкин Павел ВладимировичКраснодар
    568Сучков Игорь АлександровичРязань
    569Тадевосян Рубен ЭдуардовичСанкт-Петербург
    570Такоев Марат АлександровичМосква
    571Талыблы Орхан ЛатифовичПодольск, МО
    572Тарабрин Антон СергеевичМосква
    573Тарасов Роман СергеевичКемерово
    574Тарасов Юрий АлексеевичТомская область, р-н Верхнекетский, рп Белый Яр
    575Тарковский Арсений АндреевичМосква
    576Тарханова Екатерина ПавловнаЕкатеринбург
    577Ташлиев Кирилл ВладимировичМосква
    578Терещенко Роман НиколаевичОрел
    579Тищенко Иван СергеевичМосква
    580Толстихин Владимир ЮрьевичКрасноярск
    581Толстов Павел АлександровичМосква
    582Тонкачева Алёна АндреевнаСаратов
    583Трейгер Георгий АлександровичЧелябинск
    584Тунгусов Дмитрий СергеевичПенза
    585Турмышев Николай СергеевичЕкатеринбург
    586Тюрин Сергей АнатольевичЕкатеринбург
    587Углов Аркадий ИвановичРостов-на-Дону
    588Углов Кирилл АркадьевичРостов-на-Дону
    589Урусов Идар АнатольевичРостов-на-Дону
    590Устинов Сергей ВладимировичБалаково
    591Уфимцев Максим СергеевичЧелябинск
    592Ушаков Сергей АлександровичМосква
    593Файбушевич Александр ГеоргиевичМосква
    594Фалеева Анна МихайловнаСанкт-Петербург
    595Фархутдинов Феликс ФанисовичУфа
    596Фаталиев Гаджи БулатовичМосква
    597Фахриев Рамазан ДавлатовичФеодосия
    598Федин Антон АнатольевичЧелябинск
    599Федоров Евгений ЕвгеньевичМосква
    600Фейсханов Айгиз КамилевичКазань
    601Феофилов Алексей СтаниславовичКраснодар
    602Ференец Максим ВасильевичМосква
    603Фефелов Евгений АлександровичВладивосток
    604Филинов Илья ВладимировичМосква
    605Филиппов Дмитрий МаркеловичУфа
    606Фионик Ольга ВладимировнаСанкт-Петербург
    607Фокин Алексей АнатольевичЧелябинск
    608Фомин Владимир СергеевичСанкт-Петербург
    609Фомин Кирилл НиколаевичСанкт-Петербург
    610Фоминых Александр НиколаевичЕкатеринбург
    611Франгулян Гарик ЭдвардовичМосква
    612Фролов Алексей ВитальевичКемерово
    613Фролов Денис ВладимировичВолгоград
    614Хабибов Ильдар НурихановичУфа
    615Хабло Евгений АлександровичКазахстан, Костанай
    616Хадиев Джохар МусаевичПенза
    617Хаецкий Андрей ВикторовичСанкт-Петербург
    618Хазамов Шамиль АлиевичМосква
    619Хайруллин Рустем НаилевичКазань
    620Хайрутдинов Артур ИсмагиловичНабережные Челны
    621Халилов Ильдар ГалиевичКазань
    622Хамидуллин Андрей АндарзяновичСамара
    623Хамитов Феликс ФлюровичМосква
    624Хамроев Сардорбек Шухрат УглиМосква
    625Хатыпов Марат ГайратовичАльметьевск
    626Хафизов Азат РафитовичУфа
    627Хван Дмитрий СергеевичНовосибирск
    628Хидербекова Айгул КурбанмагамедовнаКазань
    629Хорев Николай ГермановичБарнаул
    630Хруслов Максим ВладимировичКурск
    631Хузиахметов Анвар НаилевичКазань
    632Хуторной Никита ВладимировичВоронеж
    633Царев Олег АлександровичСаратов
    634Цатурян Александр БорисовичСимферополь
    635Чарышкин Алексей ЛеонидовичУльяновск
    636Чебан Алексей ВасильевичСаратов
    637Чеплыгин Владимир СергеевичБлаговещенск
    638Чепурной Александр ГеннадиевичРязань
    639Червяков Юрий ВалентиновичЯрославль
    640Черепанова Светлана АлександровнаЕкатеринбург
    641Чернов Глеб АндреевичМосква
    642Черновалов Денис АлександровичСамара
    643Черногривов Игорь ЕвгеньевичПенза
    644Черных Константин ПетровичСанкт-Петербург
    645Чернявский Александр МихайловичНовосибирск
    646Чернявский Михаил АлександровичСанкт-Петербург
    647Чирков Василий НиколаевичВологда
    648Чиркова Валентина ПавловнаСаратов
    649Чирьев Андрей АнатольевичТомск
    650Чихарев Максим ВалерьевичМосква
    651Чобанян Артём АлександровичРязань
    652Чудинов Георгий ВикторовичТаганрог
    653Чудновец Лев ГеоргиевичУфа
    654Чукин Сергей АлексеевичЕкатеринбург
    655Чукрин Дмитрий ЮрьевичНижний Новгород
    656Чупин Андрей ВалерьевичМосква
    657Чурилов Илья СергеевичТверь
    658Чучалов Николай АндреевичСамара
    659Шабонов Абдулло АмировичПсков
    660Шаданов Алдар АндреевичУлан-Удэ
    661Шайдаков Евгений ВладимировичСанкт-Петербург
    662Шаманов Аслан ШамильевичСтаврополь
    663Шаповал Александр СергеевичОдинцово
    664Шарипов Эдуард МишоновичСанкт-Петербург
    665Шаталова Дарья ВладимировнаМосква
    666Шатохина Анна ДмитриевнаМосква
    667Шатравка Алексей ВладимировичСанкт-Петербург
    668Шевелин Максим СергеевичВоронеж
    669Шевцов Юрий НиколаевичБелгород
    670Шевченко НаталияМосква
    671Шершнёв Вадим АлександровичВолгодонск
    672Шиповский Владимир НиколаевичМосква
    673Шипулин Владимир МитрофановичТомск
    674Ширяев Андрей АндреевичМосква
    675Шломин Владимир ВладимировичСанк-Петербург
    676Шматков Марк ГеоргиевичПенза
    677Шубин Андрей АнатольевичМосква
    678Шугушев Заур ХасановичМосква
    679Шульц Антон АлексеевичНижний Новгород
    680Шульц Олеся ГеоргиевнаНижний Новгород
    681Щаницын Иван НиколаевичСаратов
    682Щапов Вячеслав ВикторовичСаранск
    683Щеглов Эрнест АнатольевичПетрозаводск
    684Щеглова Клара ТамирлановнаПенза
    685Щелкунов Николай БорисовичБрянск
    686Щенев Сергей ВячеславовичМосква, г. Троицк
    687Эбзеев Марат ТавсултановичСтаврополь
    688Эминов Константин ХаралампиевичМосква
    689Энгиноев Сослан ТайсумовичАстрахань
    690Юдаев Сергей СергеевичМосква
    691Юдин Владимир АлександровичРостов-на-Дону
    692Ягафаров Ильдус РимовичАльметьевск
    693Яковлев Антон ОлеговичТверь
    694Яковлев Николай НиколаевичСанкт-Петербург
    695Якубов Рамис АнверовичНабереэные Челны
    696Ярославский Алексей ДмитриевичЯрославль
    697Яснопольсакая Наталья ВалерьевнаМосква
    698Яшкин Максим НиколаевичМосква
    699Яшков Максим ВячеславовичУльяновск

    Комитет по надежности

    Избран решением Совета директоров 13 октября 2021 г. , количественный состав 9 человек

    Председатель комитета

    Фамилия, имя, отчество Должность и место работы
    Майоров Андрей Владимирович Первый заместитель генерального директора — главный инженер ПАО «Россети»

    Члены комитета

    Фамилия, имя, отчество Должность и место работы
    Ардеев Андрей Владимирович Начальник Управления акционерного контроля закрытого акционерного общества-лидера (компании по управлению активами пенсионных фондов)
    Гвоздев Дмитрий Борисович Первый заместитель генерального директора, главный инженер ПАО «Россети Московская область»
    Колесников Дмитрий Викторович Директор по экономике и тарифам ПАО «Россети Московская область»
    Кондратенко Александр Александрович Заместитель начальника Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы
    Михайлов Илья Геннадьевич Заместитель директора Департамента прямых инвестиций, Банк ГПБ (АО)
    Самарин Александр Юрьевич Министр энергетики Московской области
    Семенов Роман Алексеевич Заместитель начальника Ситуационно-аналитического центра — начальник ситуационного управления ПАО «Россети»
    Сучков Владимир Петрович Начальник отдела технического надзора ПАО «Россети»

    Компетенция комитета по надежности


    К компетенции Комитета по надежности относятся предварительное рассмотрение, анализ и разработка рекомендаций (выводов) по следующим вопросам Совета директоров ОАО «МОЭСК» по приоритетным направлениям деятельности:
    1. Анализ производственной деятельности в части оценки:
      • оценка готовности Общества к осенне-зимнему периоду;
      • организация системы охраны труда;
      • организация системы управления производственной безопасностью;
      • уровень поддержания эксплуатации энергообъектов;
      • организация оперативно-диспетчерского обслуживания;
      • выполнение поручений контролирующих и проверяющих организаций;
      • Состояние согласованных (экономических) механизмов управления надежностью.
    2. Оценка технического состояния, уровня эксплуатации и ремонта энергообъектов в отношении:
      • выполнение планов по ремонту энергообъектов Общества;
      • Выполнено
      • мероприятий по повышению уровня эксплуатации энергообъектов Общества.
    3. Планирование и анализ деятельности по реконструкции энергообъектов Общества.
    4. Оценка деятельности технических служб Общества и их руководителей.
    5. Предварительное рассмотрение предложений по реорганизации управления Общества (изменение количества уровней управления, создание / ликвидация / реорганизация производственных подразделений, участков электрических сетей).
    6. Иные вопросы, связанные с вышеуказанным (кроме тех, которые относятся к компетенции других комитетов Совета директоров Общества).

    Информация о заседании Комитета по надежности от 27 июля 2021 г.128 от 27 июля 2021 г. 27.07.2021

    Информация о заседании Комитета по надежности от 13 мая 2021 г. , протокол № 126 от 13 мая 2021 г. 13.05.2021 г.

    Информация о заседании Комитета по надежности от 07 апреля 2021 года, протокол № 125 от 07 апреля 2021 года. 07.04.2021

    Информация о заседании Комитета по надежности от 30 марта 2021 г., протокол №124 от 30 марта 2021 г. 30.03.2021 г.

    Список выявленных случаев неправомерного использования инсайдерской информации и манипулирования рынком (злоупотребления рынком)

    Дата выпуска Тип Марок Инструменты Правонарушители Период деятельности Выполнено измерений
    89 2018 Манипулирование рынком Предварительно организованные сделки с ценными бумагами, повлекшие существенные отклонения в торговых параметрах

    Акции обыкновенные ПАО ГК ТНС Энерго

    ЗАО «Управляющая компания UNITY TRUST and Glestimon Management Limited» 23.04.2017 −15.11.2017 Отправка приказов, направленных на предотвращение подобных нарушений в будущем
    88 2018 Манипулирование рынком Предварительно организованные сделки с ценными бумагами, повлекшие существенные отклонения в торговых параметрах

    Обыкновенные акции ПАО «Ростелеком», ПАО «Горно-металлургическая компания« Норильский никель », ПАО« Система », ПАО« МегаФон », ПАО« Мобильные ТелеСистемы », ОАО« НОВАТЭК », ПАО« Газпром », ПАО НК« Башнефть », ПАО« Магнит », ПАО« ЛУКОЙЛ », ПАО« Группа ДИКСИ », ПАО« Группа ЛСР ». ПАО НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Сбербанк», ПАО «Татнефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ПАО «Юнипро», ПАО «МРСК Волги», ПАО «Россети», ПАО «ТГК-1», АК «АЛРОСА» (ПАО), ПАО «Энел Россия», ОАО «БСП», ПАО «АэроГидро», ПАО СОЛЛЕРС, ПАО Московская Биржа, ПАО М.видео, ООО «ФосАгро»,

    Банк ВТБ (ПАО), ПАО ОГК-2, ПАО ИНТЕР РАО, ПАО ТМК, ПАО Мостотрест, ПАО Уралкалий, ПАО ФСК ЕЭС,

    ПАО «НЛМК», ПАО «Северсталь», ОАО «ММК», акции иностранного эмитента PLLC Yandex NV, привилегированные акции ПАО Сбербанк, ОАО «Сургутнефтегаз», ПАО НК «Башнефть», ПАО «Ростелеком», ПАО «Татнефть», ПАО «Транснефть», депозитарные расписки Lenta PLC, QIW , РОС АГРО ПЛК

    Бергер Дмитрий Эдуардович 03.02.2014 — 26.01.2017 Материалы расследования направлены в правоохранительные органы

    87

    2018

    Манипулирование рынком

    Совершение сделок с ценными бумагами по предварительному сговору с целью, в том числе, обмана относительно цены таких ценных бумаг. В результате таких операций цена ценных бумаг поддерживалась на уровне, существенно отличающемся от того, который возник бы в отсутствие таких операций.

    Акции иностранного эмитента Polyus Gold International Limited, обыкновенные акции ПАО Платформа UTINET.Ru, обыкновенные акции ПАО TPG AESSEL

    BROFAM ASSETS LIMITED (ВЕРФАРМ ХОЛДИНГ ЛТД), ЭВЕЛСИЯ ТРЕЙДИНГ ЛТД, Вионмане Лтд, В.А. Иванов, И. Иванов

    с 01.02.2013 по 08.02.2016

    Отправка приказов, направленных на предотвращение подобных нарушений в будущем

    86

    2018

    Манипулирование рынком

    Совершение сделок с ценными бумагами по предварительному сговору с целью, в том числе, обмана относительно цены таких ценных бумаг.В результате таких операций цена ценных бумаг поддерживалась на уровне, существенно отличающемся от того, который возник бы в отсутствие таких операций.

    Акции иностранного эмитента United Company RUSAL Plc

    БРОФАМ АКТИВЫ ЛИМИТЕД (ВЕРФАРМ ХОЛДИНГ ЛТД), ЭВЕЛСИЯ ТРЕЙДИНГ ЛТД.

    с 30.03.2015 по 13.07.2015

    Отправка приказов, направленных на предотвращение подобных нарушений в будущем

    85

    2018

    Манипулирование рынком

    Совершение сделок с ценными бумагами по предварительной договоренности, приводящих к значительному отклонению торговых параметров

    Акции обыкновенные ОАО «ГлавТоргПродукт»

    ООО «Вионмане», ООО «Омега Трейд», ООО «Премиум Медиа Групп», И.З. Лосик, Т.В. Солгалова, А.С. Лашков, Т.Я. Сергиенко, М.А.Морозов

    с 31.10.2012 по 05.05.2016

    Отправка приказов, направленных на предотвращение подобных нарушений в будущем

    84

    2018

    Манипулирование рынком

    Совершение сделок с ценными бумагами по предварительной договоренности, приводящих к значительному отклонению торговых параметров

    Акции обыкновенные ПАО «Медиахолдинг»

    А.Ю. Арутюнов, Д. Анненков, С.А.Одинцов, Н.К. Соловьев, В. Панцерный, СТРИМБОЛ ТРЕЙДИНГ ЛТД

    с 07.12.2012 по 10.05.2017

    Отправка приказов, направленных на предотвращение подобных нарушений в будущем

    83

    2018

    Манипулирование рынком

    Совершение сделок с ценными бумагами по предварительному сговору с целью, в том числе, обмана относительно цены таких ценных бумаг.В результате таких операций цена ценных бумаг поддерживалась на уровне, существенно отличающемся от того, который возник бы в отсутствие таких операций.

    Обыкновенные акции Публичного акционерного общества ВТОРРЕСУРСЫ

    ООО «СКАЙИНВЕСТ Секьюритиз», ООО «Инвестмент», ООО «Сфера», ООО «Демиш», ООО «Сан Продакшн», ООО «СтальПром», ООО «Компания СМАРТ», А.А. Гусев, Д. Марьечкина, А. Яшин, Т. Черткоева, Т.Столярова, А.А. Шумилов, С. Курнаев, С. Терещенко, С.С.Лебедев

    с 19.07.2012 по 01.12.2016

    Отправка приказов, направленных на предотвращение подобных нарушений в будущем

    82

    2018

    Манипулирование рынком

    Совершение сделок с ценными бумагами по предварительному сговору с целью, в том числе, обмана относительно цены таких ценных бумаг.В результате таких операций цена ценных бумаг поддерживалась на уровне, существенно отличающемся от того, который возник бы в отсутствие таких операций.

    Обыкновенные акции открытого акционерного общества Levenhuk

    М.Е. Клещунов, М.Е. Каминская, А.А. Гусев, И. Гусева, Д. Марьечкин, ООО «Левенхук», ОАО «Смарт-Брокер», ООО «ЭКСПЕРТ-СВЯЗЬ», Корпорация «Триолима»

    из 28.С 11.2012 по 06.04.2016

    Отправка приказов, направленных на предотвращение подобных нарушений в будущем

    81

    2018

    Манипулирование рынком

    Совершение сделок с ценными бумагами по предварительной договоренности, приводящих к значительному отклонению торговых параметров

    Инвестиционные паи закрытого арендного паевого инвестиционного фонда «Финам» — капитальные вложения под управлением ООО «БИН ФИНАМ» по управлению активами

    BROFAM ASSETS LIMITED (ВЕРФАРМ ХОЛДИНГ ЛТД), Vionmane Ltd, E.В. Агапов, В.А. Ставицкий, А.А. Печеникин, Ю.А. Зубцова, В. Бондаренко, Е.А. Бабаев, В. Тишин, В. Фомичев, КИТ Финанс Инвест (ООО), КИТ Финанс Трейд (ООО), ООО ЭФНС-ГРУПП

    с 18.07.2013 по 21.07.2015

    Отправка приказов, направленных на предотвращение подобных нарушений в будущем

    80

    2018

    Манипулирование рынком

    Совершение сделок с ценными бумагами по предварительному сговору с целью, в том числе, обмана относительно цены таких ценных бумаг.В результате таких операций цена ценных бумаг поддерживалась на уровне, существенно отличающемся от того, который возник бы в отсутствие таких операций.

    Инвестиционные паи ПИФ «Финам — Информационные технологии» под управлением ООО «Управляющая компания« Финам Менеджмент »

    BROFAM ASSETS LIMITED (ВЕРФАРМ ХОЛДИНГ ЛТД), GOSTEMISO TRADING LTD, Vionmane Ltd, A.A. Лебедев, Т.Л. Землянская, А. Землянский, Н.М.Аршинова, А.И. Белевцев, С.А.Дятлова, А.С. Минеев, Э. Филиппов, Г.А. Обухов, В. Ситков, В. Суханов, А.А. Семеняк, А. Шандула, Д. Мамонов

    с 12.04.2012 по 30.06.2015

    Отправка приказов, направленных на предотвращение подобных нарушений в будущем

    79

    2018

    Манипулирование рынком

    Совершение взаимных сделок с капиталом по предварительной договоренности, приводящих к значительному отклонению торговых параметров.Большинство сделок не имело экономического смысла

    Обыкновенные акции ПАО «Единые Техно Системы

    »

    Д.А. Литвинов, А. Лашков, Д.С.Зеленя, А.Ю. Яковлев и ООО «Омега Трейд

    »

    с 01.06.2015 по 23.01.2017

    Заказы отправлены в D.A. Литвинов, А. Лашков, Д.С.Зеленя, А.Ю. Яковлева и ООО «Омега Трейд» нацелены на недопущение подобных нарушений в будущем, а также профессиональным участникам рынка ценных бумаг и ПАО Московская Биржа заблокировать торговые счета Д.Литвинов А. Лашков, Д.С.Зеленя, А.Ю. Яковлев и ООО «Омега Трейд

    »

    78

    2018

    Неправомерное использование инсайдерской информации

    Передача инсайдерской информации, содержащейся в заявках на продажу валюты, и ее использование контрагентом для заключения сделок в рамках организованной торговли и получения дополнительной прибыли

    Валютные инструменты USDRUB_TOM и USDRUB_TOD

    К.Семешкин А. Бессонов

    с 18.12.2015 по 29.12.2015

    Материалы проверки отправлены в правоохранительные органы

    77

    2018

    Неправомерное использование инсайдерской информации

    Случаи использования инсайдерской информации профессионального участника рынка ценных бумаг автором стратегий зеркальной торговли для заключения сделок по своим счетам клиентов и получения дополнительной прибыли

    Обыкновенные акции ПАО «Аэрофлот», обыкновенные акции ПАО «ФСК ЕЭС», обыкновенные акции ПАО «Магнит», обыкновенные акции ПАО «Газпром», обыкновенные акции ПАО «Интер РАО», обыкновенные акции ПАО «Алроса», обыкновенные акции ПАО «Лукойл», обыкновенные акции ОАО «ММК». , обыкновенные акции ПАО «НЛМК», обыкновенные акции ОАО «Распадская», обыкновенные акции ПАО АФК «Система», обыкновенные и привилегированные акции ОАО «Сургутнефтегаз», обыкновенные акции ПАО «РусГидро», обыкновенные акции ПАО «Горно-металлургическая компания« Норильский никель », обыкновенные акции ПАО« МегаФон ». обыкновенные и привилегированные акции ПАО НК «Башнефть», обыкновенные акции ПАО Банк ВТБ, обыкновенные акции ПАО «Россети», обыкновенные акции ПАО «Мосэнерго», обыкновенные акции ПАО «Мечел», обыкновенные акции ПАО «ОГК-2», обыкновенные акции ПАО «Уралкалий», и обыкновенные акции ПАО «Ростелеком»

    Обыкновенные акции ПАО «ФосАгро», обыкновенные акции ПАО «Северсталь», привилегированные акции ПАО Сбербанк и привилегированные акции ПАО «Ленэнерго»

    Элвис Т.Марламов

    с 08.06.2016 по 22.02.2018

    Материалы проверки отправлены в правоохранительные органы.

    Приказы, направленные на предотвращение подобных нарушений в будущем, направлены Марламову Элвису Т.

    76

    2018

    Манипулирование рынками

    Проведение ряда сделок по взаимному капиталу по предварительной договоренности, приводящих к значительному отклонению торговых параметров

    Акции обыкновенные ПАО СК «Росгосстрах»

    А.И. Перкин, К.А. Давлятшина, Ф.А.Хоменок, А.С. Денисов

    с 10.12.2013 по 28.04.2016

    Заказы отправлены в A.I. Перкин, К. Давлятшина, Ф.А.Хоменок, А.С. Денисов стремился не допускать подобных нарушений в будущем.

    75

    2018

    Манипулирование рынками

    Совершение сделок с определенными облигациями по предварительной договоренности, приводящих к значительному отклонению торговых параметров

    Облигации ООО «ДелоПортс» серии 01, ООО «Кузбассэнерго-Финанс» серии 02, ООО «ПКТ» серии 01; биржевые облигации серии БО-01 ООО «РСГ Финанс», биржевые облигации серии БО-04 ПАО «Корпорация« Иркут »; государственных облигаций Смоленской области выпущенных в 2013 году

    А.Гришин П. Гришин

    с 21.01.2016 по 12.02.2016

    заказов отправлено Гришину А.П. и Д.П. Гришин стремился не допустить подобных нарушений в будущем, а также профессиональным участникам рынка ценных бумаг и ПАО Московская Биржа заблокировать торговые счета Гришина А.П. и Д.П. Гришин

    74

    2018

    Манипулирование рынками

    Совершение ряда взаимных сделок с капиталом по предварительной договоренности, приводящих к значительному отклонению торговых параметров.Большинство сделок не имело экономического смысла

    Обыкновенные акции ПАО «МРСК Центра» и ПАО «Самараэнерго», привилегированные акции ПАО «Самараенегро» и ПАО «КСК

    »

    В.В. Московкин, И. Московкина

    с июля 2014 г. по декабрь 2015 г.

    Заказы отправлены В.В. Московкин и И. Московкина направлена ​​на предотвращение подобных нарушений в будущем, а также на то, чтобы профессиональные участники рынка ценных бумаг и ПАО Московская Биржа заблокировали торговые счета В.Московкин, И. Московкина

    Международный семинар «Боголюбовские чтения» 2010

    Имя Институт
    1 Андрианов Александр Андреевич Санкт-Петербургский государственный университет, Теор. Phys. Отделение (Санкт-Петербург)
    2 Арефьева Ирина Ярославна Математика Стеклова.Институт (Москва)
    3 Бакулев Александр Петрович ОИЯИ
    4 Бедняков Александр Вадимович ОИЯИ
    5 Боголюбский Игорь Львович ОИЯИ
    6 Борняков Виталий Геннадьевич ИФВЭ, Протвино
    7 Bruckmann Falk Университет Регенсбурга (Регенсбург, Германия)
    8 Буйвидович Павел Васильевич ИТЭФ и ОИЯИ
    9 Быстрицкий Юрий Михайлович ОИЯИ
    10 Бытев Владимир Вячеславович ОИЯИ
    11 Чавлеишвили Михаил Петрович Международный университет «Дубна» и Объединенный ядерный институт
    12 Фаустов Рудольф Николаевич Вычислительный центр Дородницына РАН (Москва)
    13 Фурсаев Дмитрий Владимирович ОИЯИ
    14 Габдрахманов Ильнур Рамилевич ОИЯИ
    15 Голоскоков Сергей Витальевич ОИЯИ
    16 Горбатенко Михаил Владимирович РФЯЦ-ВНИИЭФ (Саров)
    17 Грозин Андрей Геннадьевич Институт ядерной физики им. Будкера (Новосибирск)
    18 Исии Нориёси Университет Цукуба, Центр вычислительной физики (Кагава, Япония)
    19 Калмыков Михаил Юрьевич Hamburg U., (Гамбург, Германия)
    20 Казаков Дмитрий Игоревич ОИЯИ
    21 Клопот Ярослав ОИЯИ
    22 Кочелев Николай Иннокентьевич ОИЯИ
    23 Корчагин Николай Уральский федеральный университет
    24 Космачев Олег Семенович ОИЯИ
    25 Котиков Анатолий Васильевич ОИЯИ
    26 Кролл Питер Universitaet Wuppertal (Вупперталь, Германия)
    27 Кураев Эдуард Алексеевич ОИЯИ
    28 Курков Максим Алексеевич Санкт-Петербургский государственный университет, физический факультет (Санкт-Петербург)
    29 Махалдиани Нугзар ОИЯИ
    30 Малых Анастасия Владимировна ОИЯИ
    31 Майбуров Сергей Николаевич Физический институт им. П.Н. Лебедева (Москва)
    32 Мелихов Дмитрий синп МГУ
    33 Михайлов Сергей Владимирович ОИЯИ
    34 Митрюшкин Валентин Константинович ОИЯИ
    35 Muller-Preussker Михаэль Берлинский университет Гумбольдта, физический факультет (Берлин, Германия)
    36 Неделько Сергей Николаевич ОИЯИ
    37 Незнамов Василий Петрович Российский федеральный ядерный центр — Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (Саров)
    38 Оганесян Армен Гургенович ИТЭФ (Москва)
    39 Пак Дмитрий Григорьевич Институт прикладной физики Национального университета Узбекистана (Ташкент, Узбекистан)
    40 Пимиков Александр ОИЯИ
    41 Пироженко Ирина Георгиевна ОИЯИ
    42 Поликарпов Михаил Игоревич ИТЭФ (Москва)
    43 Поляков Максим Рурский университет Бохума (Бохум, Германия)
    44 Поздеева Екатерина Олеговна Московский авиационный институт
    45 Рогалёв Роман Николаевич ИФВЭ (Протвино)
    46 Салеев Владимир Анатольевич Самарский государственный университет (Самара)
    47 Савина Мария ОИЯИ
    48 Селюгин Олег Викторович ОИЯИ
    49 Шипилова Александра Викторовна Самарский государственный университет (Самара)
    50 Ширков Дмитрий Васильевич ОИЯИ
    51 Силенко Александр Яковлевич Научно-исследовательский институт ядерных проблем Белорусского государственного университета (Минск, Беларусь)
    52 Сорин Александр Савельевич ОИЯИ
    53 Tanyildizi Sukru Hanif ОИЯИ
    54 Теряев Олег Валерианович ОИЯИ
    55 Веретин Олег Гамбургский университет (Германия)
    56 Вернов Сергей Юрьевич Институт ядерной физики им. М.В. Скобельцына МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва)
    57 Воронов Виктор Васильевич ОИЯИ
    58 Захаров Валентин Иванович ИТЭФ (Москва)
    59 Новиков Виктор Александрович ИТЭФ (Москва)
    60 Исаев Петр Степанович ОИЯИ
    61 Чирило-Ломбардо Диего Хулио ОИЯИ

    СЕК.gov | Превышен порог скорости запросов

    Чтобы обеспечить равный доступ для всех пользователей, SEC оставляет за собой право ограничивать запросы, исходящие от необъявленных автоматизированных инструментов. Ваш запрос был идентифицирован как часть сети автоматизированных инструментов за пределами допустимой политики и будет обрабатываться до тех пор, пока не будут приняты меры по объявлению вашего трафика.

    Пожалуйста, объявите свой трафик, обновив свой пользовательский агент, чтобы включить в него информацию о компании.

    Для лучших практик по эффективной загрузке информации из SEC.gov, включая последние документы EDGAR, посетите sec.gov/developer. Вы также можете подписаться на рассылку обновлений по электронной почте о программе открытых данных SEC, включая передовые методы, которые делают загрузку данных более эффективной, и улучшения SEC.gov, которые могут повлиять на процессы загрузки по сценарию. Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected]

    Для получения дополнительной информации см. Политику конфиденциальности и безопасности веб-сайта SEC. Благодарим вас за интерес к Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

    Идентификатор ссылки: 0.14ecef50.1635681067.45d62a18

    Дополнительная информация

    Политика безопасности в Интернете

    Используя этот сайт, вы соглашаетесь на мониторинг и аудит безопасности. В целях безопасности и обеспечения того, чтобы общедоступная служба оставалась доступной для пользователей, эта правительственная компьютерная система использует программы для мониторинга сетевого трафика для выявления несанкционированных попыток загрузки или изменения информации или иного причинения ущерба, включая попытки отказать пользователям в обслуживании.

    Несанкционированные попытки загрузить информацию и / или изменить информацию в любой части этого сайта строго запрещены и подлежат судебному преследованию в соответствии с Законом о компьютерном мошенничестве и злоупотреблениях 1986 года и Законом о защите национальной информационной инфраструктуры 1996 года (см. Раздел 18 U.S.C. §§ 1001 и 1030).

    Чтобы обеспечить хорошую работу нашего веб-сайта для всех пользователей, SEC отслеживает частоту запросов на контент SEC.gov, чтобы гарантировать, что автоматический поиск не влияет на возможность доступа других лиц к контенту SEC.gov. Мы оставляем за собой право блокировать IP-адреса, которые отправляют чрезмерное количество запросов. Текущие правила ограничивают пользователей до 10 запросов в секунду, независимо от количества машин, используемых для отправки запросов.

    Если пользователь или приложение отправляет более 10 запросов в секунду, дальнейшие запросы с IP-адреса (-ов) могут быть ограничены на короткий период.Как только количество запросов упадет ниже порогового значения на 10 минут, пользователь может возобновить доступ к контенту на SEC.gov. Эта практика SEC предназначена для ограничения чрезмерного автоматического поиска на SEC.gov и не предназначена и не ожидается, чтобы повлиять на людей, просматривающих веб-сайт SEC.gov.

    Обратите внимание, что эта политика может измениться, поскольку SEC управляет SEC.gov, чтобы гарантировать, что веб-сайт работает эффективно и остается доступным для всех пользователей.

    Примечание: Мы не предлагаем техническую поддержку для разработки или отладки процессов загрузки по сценарию.

    Структура | СпбИХ РАН

    Структура

    Директор : Сиренов Алексей Владимирович доктор исторических наук, член-корреспондент РАН

    Заместитель директора по научному сотрудничеству: Вовина Варвара Гелиевна, ведущий научный сотрудник, доктор исторических наук.

    Заместитель директора по научной работе: Лукоянов Игорь Владимирович — ведущий научный сотрудник, доктор исторических наук.

    Ученый секретарь : Касатов Андрей Александрович, кандидат исторических наук

    Кафедра древней истории России

    Заведующий кафедрой Седов Павел Владимирович, доктор исторических наук

    • Анисимов Евгений Викторович — главный научный сотрудник, доктор исторических наук, профессор кафедры истории Европейского университета в Санкт-Петербурге.
    • Свердлов Михаил Борисович — главный научный сотрудник, доктор исторических наук, профессор Государственного педагогического университета им. Герцена.
    • Дмитриева Зоя Васильевна, ведущий научный сотрудник, доктор исторических наук
    • Павлов Андрей Павлович — ведущий научный сотрудник, доктор исторических наук, профессор Санкт-Петербургского государственного университета.
    • Вовина Варвара Гелиевна, ведущий научный сотрудник, доктор исторических наук
    • Абеленцева Ольга Алексеевна — старший научный сотрудник, кандидат исторических наук
    • Сазонова Татьяна Викторовна — научный сотрудник, кандидат исторических наук (Ph.Д.)

    Новгородская группа

    Руководитель группы Ковалев Борис Николаевич — ведущий научный сотрудник, доктор исторических наук

    Кафедра новейшей истории России

    Заведующий отделением Лебедев Сергей Константинович, доктор исторических наук

    Кафедра новейшей истории России

    Заведующий отделением Чистиков Александр Николаевич, доктор исторических наук

    Кафедра истории революций и социальных движений в России

    Заведующий кафедрой Смирнов Николай Николаевич, доктор исторических наук, профессор

    Научно-исторический архив и группа источниковедов

    Заведующая научно-историческим архивом Базарова Татьяна Анатольевна — старший научный сотрудник, кандидат исторических наук (Ph.Д.)

    Лаборатория комплексного изучения рукописей (подразделение Научно-исторического архива)

    Кафедра всеобщей истории

    Заведующий кафедрой Исаев Сергей Алексанрович — старший научный сотрудник, кандидат исторических наук, доцент

    • Медведев Игорь Павлович — главный научный сотрудник, доктор исторических наук, академик РАН, лауреат Государственной премии Российской Федерации
    • Гаврилов Александр Константинович.- Главный научный сотрудник, доктор исторических наук
    • Кантор Юлия Зораховна — главный научный сотрудник, доктор исторических наук
    • Плешков Виктор Николаевич — научный руководитель, доктор исторических наук
    • Герд Лора Александровна — ведущий научный сотрудник, доктор исторических наук
    • Мажуга Владимир Иванович — старший научный сотрудник, кандидат исторических наук
    • Корсакова Наталья Леонидовна — старший научный сотрудник, кандидат исторических наук (Ph.Д.)
    • Таценко Тамара Николаевна — старший научный сотрудник, кандидат исторических наук
    • Крылов Павел Валентинович — научный сотрудник, кандидат исторических наук
    • Кейер Денис Валерьевич — научный сотрудник, кандидат филологических наук
    • Калюта Анастасия Валерьевна — младший научный сотрудник, кандидат исторических наук


    Структура

    Команды :: Зимняя школа

    Команда, университет Тренер, участники
    1.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 100

    Зал: 10, ауд. 452

    Университет:

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

    тренер:

    Участники:

    2.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 87

    Зал: 9, ауд.366

    Университет:

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

    тренер:

    Участники:

    3.

    Лига: Младший

    Компьютер: 38

    Зал: 3, ауд. 165-3

    Университет:

    Бердянский государственный педагогический университет

    тренер:

    Участники:

    4.

    Лига: Младший

    Компьютер: 90

    Зал: 9, ауд. 366

    Университет:

    Крымский инженерно-педагогический университет

    тренер:

    Участники:

    5.

    Лига: Младший

    Компьютер: 41 год

    Зал: 4, ауд.165-5

    Университет:

    Крымский гуманитарный университет

    тренер:

    Участники:

    6.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 73

    Зал: 8, ауд. 151-4

    Университет:

    Днепропетровский национальный университет

    тренер:

    Участники:

    7.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 44 год

    Зал: 4, ауд. 165-5

    Университет:

    Днепропетровский национальный университет

    тренер:

    Участники:

    8.

    Лига: Младший

    Компьютер: 61

    Зал: 6, ауд.151-2

    Университет:

    Донецкий национальный технический университет

    тренер:

    Участники:

    9.

    Лига: Младший

    Компьютер: 89

    Зал: 9, ауд. 366

    Университет:

    Донецкий национальный университет

    тренер:

    Участники:

    10.

    Лига: Младший

    Компьютер: 97

    Зал: 10, ауд. 452

    Университет:

    Донецкий национальный университет

    тренер:

    Участники (неполный состав):

    11.

    Лига: Младший

    Компьютер: 43 год

    Зал: 4, ауд.165-5

    Университет:

    Восточноевропейский национальный университет имени Леси Украинки

    тренер:

    Участники:

    12.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 19

    Зал: 2, ауд. 165-2

    Университет:

    Свободный университет Тбилиси

    тренер:

    Участники:

    13.

    Лига: Младший

    Компьютер: 12

    Зал: 2, ауд. 165-2

    Университет:

    Грузинский технический университет

    тренер:

    Участники:

    14.

    Лига: Младший

    Компьютер: 7

    Зал: 1, ауд.166

    Университет:

    Грузинский технический университет

    тренер:

    Участники:

    15.

    Лига: Младший

    Компьютер: 26 год

    Зал: 3, ауд. 165-3

    Университет:

    Гусятинский колледж Тернопольский национальный технический университет имени Ивана Пулюя

    тренер:

    Участники:

    16.

    Лига: Младший

    Компьютер: 52

    Зал: 5, ауд. 165-6

    Университет:

    Гусятинский колледж Тернопольский национальный технический университет имени Ивана Пулюя

    тренер:

    Участники:

    17.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 54

    Зал: 5, ауд.165-6

    Университет:

    Международный ИТ-университет

    тренер:

    Участники:

    18.

    Лига: Младший

    Компьютер: 94

    Зал: 10, ауд. 452

    Университет:

    Харьковский образовательный комплекс №45 «Академическая гимназия»

    тренер:

    Участники:

    19.

    Лига: Младший

    Компьютер: 18

    Зал: 2, ауд. 165-2

    Университет:

    Харьковский образовательный комплекс №45 «Академическая гимназия»

    тренер:

    Участники:

    20.

    Лига: Все еще неизвестно

    Компьютер:

    Зал: , ауд.

    Университет:

    Харьковский университет ВВС им. Кожедуба

    тренер:

    Участники:

    21.

    Лига: Младший

    Компьютер: 45

    Зал: 5, ауд. 165-6

    Университет:

    Харьковский национальный экономический университет

    тренер:

    Участники:

    22.

    Лига: Младший

    Компьютер: 83

    Зал: 8, ауд. 151-4

    Университет:

    Харьковский национальный экономический университет

    тренер:

    Участники:

    23.

    Лига: Младший

    Компьютер: 92

    Зал: 9, ауд.366

    Университет:

    Харьковский национальный экономический университет

    тренер:

    Участники:

    24.

    Лига: Младший

    Компьютер: 76

    Зал: 8, ауд. 151-4

    Университет:

    Харьковский национальный университет радиоэлектроники

    Без тренера

    Участники (неполный состав):

    25.

    Лига: Младший

    Компьютер: 37

    Зал: 3, ауд. 165-3

    Университет:

    Харьковский национальный университет радиоэлектроники

    Без тренера

    Участники (неполный состав):

    26.

    Лига: Младший

    Компьютер: 24

    Зал: 2, ауд.165-2

    Университет:

    Харьковский национальный университет радиоэлектроники

    тренер:

    Участники:

    27.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 104

    Зал: 10, ауд. 452

    Университет:

    Харьковский национальный университет радиоэлектроники

    тренер:

    Участники:

    28.

    Лига: Младший

    Компьютер: 95

    Зал: 10, ауд. 452

    Университет:

    Харьковский патентно-компьютерный колледж

    тренер:

    Участники:

    29.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 3

    Зал: 1, ауд.166

    Университет:

    Харьковский физико-математический лицей №27

    тренер:

    Участники:

    30.

    Лига: Младший

    Компьютер: 20

    Зал: 2, ауд. 165-2

    Университет:

    Харьковский физико-математический лицей №27

    Без тренера

    Участники (неполный состав):

    Нет участников
    31.

    Лига: Младший

    Компьютер: 34

    Зал: 3, ауд. 165-3

    Университет:

    Херсонский Государственный Университет

    тренер:

    Участники:

    32.

    Лига: Младший

    Компьютер: 46

    Зал: 5, ауд.165-6

    Университет:

    Херсонский Государственный Университет

    тренер:

    Участники:

    33.

    Лига: Младший

    Компьютер: 56

    Зал: 6, ауд. 151-2

    Университет:

    Херсонский Государственный Университет

    тренер:

    Участники (неполный состав):

    34.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 65

    Зал: 7, ауд. 151-3

    Университет:

    Хмельницкий национальный университет

    Без тренера

    Участники:

    35.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 36

    Зал: 3, ауд.165-3

    Университет:

    Львовский национальный университет имени Ивана Франко

    Без тренера

    Участники:

    36.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 53

    Зал: 5, ауд. 165-6

    Университет:

    Львовский национальный университет имени Ивана Франко

    Без тренера

    Участники:

    37.

    Лига: Все еще неизвестно

    Компьютер: 47

    Зал: 5, ауд. 165-6

    Университет:

    Львовский политехнический национальный университет

    тренер:

    Участники:

    38.

    Лига: Младший

    Компьютер: 8

    Зал: 1, ауд.166

    Университет:

    Львовский государственный университет жизненной безопасности

    тренер:

    Участники:

    39.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 68

    Зал: 7, ауд. 151-3

    Университет:

    Московский физико-технический институт

    Тренеры:

    Участники:

    40.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 59

    Зал: 6, ауд. 151-2

    Университет:

    Севастопольский филиал МГУ им.

    Без тренера

    Участники (неполный состав):

    41.

    Лига: Младший

    Компьютер: 79

    Зал: 8, ауд.151-4

    Университет:

    Национальный аэрокосмический университет имени Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт»

    тренер:

    Участники:

    42.

    Лига: Младший

    Компьютер: 32

    Зал: 3, ауд.165-3

    Университет:

    Национальный аэрокосмический университет имени Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт»

    тренер:

    Участники:

    43.

    Лига: Младший

    Компьютер: 21 год

    Зал: 2, ауд.165-2

    Университет:

    Национальный аэрокосмический университет имени Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт»

    тренер:

    Участники:

    44.

    Лига: Младший

    Компьютер: 15

    Зал: 2, ауд.165-2

    Университет:

    Национальная металлургическая академия Украины

    тренер:

    Участники:

    45.

    Лига: Все еще неизвестно

    Компьютер: 50

    Зал: 5, ауд. 165-6

    Университет:

    Национальный педагогический университет имени Михаила Драгоманова

    тренер:

    Участники:

    46.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 30

    Зал: 3, ауд. 165-3

    Университет:

    Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»

    Тренеры:

    Участники:

    47.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 70

    Зал: 8, ауд.151-4

    Университет:

    Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»

    тренер:

    Участники:

    48.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 22

    Зал: 2, ауд. 165-2

    Университет:

    Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»

    тренер:

    Участники:

    49.

    Лига: Младший

    Компьютер: 96

    Зал: 10, ауд. 452

    Университет:

    Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»

    тренер:

    Участники:

    50.

    Лига: Младший

    Компьютер: 63

    Зал: 7, ауд.151-3

    Университет:

    Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт»

    тренер:

    Участники:

    51.

    Лига: Младший

    Компьютер: 28 год

    Зал: 3, ауд. 165-3

    Университет:

    Национальный университет пищевых технологий

    тренер:

    Участники:

    52.

    Лига: Младший

    Компьютер: 2

    Зал: 1, ауд. 166

    Университет:

    Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины

    Тренеры:

    Участники:

    53.

    Лига: Младший

    Компьютер: 91

    Зал: 9, ауд.366

    Университет:

    Национальный университет государственной налоговой службы Украины

    тренер:

    Участники:

    54.

    Лига: Младший

    Компьютер: 57 год

    Зал: 6, ауд. 151-2

    Университет:

    Северо-Кавказский федеральный университет

    тренер:

    Участники:

    55.

    Лига: Младший

    Компьютер: 64

    Зал: 7, ауд. 151-3

    Университет:

    Северо-Кавказский федеральный университет

    тренер:

    Участники:

    56.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 67

    Зал: 7, ауд.151-3

    Университет:

    Северный (Арктический) федеральный университет

    тренер:

    Участники (неполный состав):

    57.

    Лига: Младший

    Компьютер: 10

    Зал: 1, ауд. 166

    Университет:

    Одесский национальный политехнический университет

    тренер:

    Участники:

    58.

    Лига: Младший

    Компьютер: 16

    Зал: 2, ауд. 165-2

    Университет:

    Одесский национальный политехнический университет

    тренер:

    Участники (неполный состав):

    59.

    Лига: Все еще неизвестно

    Компьютер: 85

    Зал: 8, ауд.151-4

    Университет:

    Одесский национальный университет

    тренер:

    Участники:

    60.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 66

    Зал: 7, ауд. 151-3

    Университет:

    Одесский национальный университет

    тренер:

    Участники:

    61.

    Лига: Младший

    Компьютер: 75

    Зал: 8, ауд. 151-4

    Университет:

    Петрозаводский государственный университет

    тренер:

    Участники:

    62.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 84

    Зал: 8, ауд.151-4

    Университет:

    Полтавская областная школа-интернат

    тренер:

    Участники:

    63.

    Лига: Младший

    Компьютер: 13

    Зал: 2, ауд. 165-2

    Университет:

    Полтавская областная школа-интернат

    тренер:

    Участники:

    64.

    Лига: Младший

    Компьютер: 33

    Зал: 3, ауд. 165-3

    Университет:

    Полтавская областная школа-интернат

    тренер:

    Участники:

    65.

    Лига: Младший

    Компьютер: 48

    Зал: 5, ауд.165-6

    Университет:

    Полтавская областная школа-интернат

    тренер:

    Участники:

    66.

    Лига: Младший

    Компьютер: 86

    Зал: 9, ауд. 366

    Университет:

    Полтавский государственный технический университет имени Юрия Кондратюка

    тренер:

    Участники:

    67.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 81 год

    Зал: 8, ауд. 151-4

    Университет:

    Санкт-Петербургский лицей 239

    тренер:

    Участники:

    68.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 6

    Зал: 1, ауд.166

    Университет:

    Санкт-Петербургский государственный университет

    тренер:

    Участники:

    69.

    Лига: Младший

    Компьютер: 27

    Зал: 3, ауд. 165-3

    Университет:

    Санкт-Петербургский государственный университет

    тренер:

    Участники (неполный состав):

    70.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 17

    Зал: 2, ауд. 165-2

    Университет:

    Санкт-Петербургский государственный университет

    Без тренера

    Участники (неполный состав):

    71.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 88

    Зал: 8, ауд.151-4

    Университет:

    Саратовский государственный университет имени Чернышевского

    тренер:

    Участники:

    72.

    Лига: Младший

    Компьютер: 102

    Зал: 10, ауд. 452

    Университет:

    Саратовский государственный университет имени Чернышевского

    тренер:

    Участники:

    73.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 1

    Зал: 1, ауд. 166

    Университет:

    Севастопольский национальный технический университет

    тренер:

    Участники:

    74.

    Лига: Младший

    Компьютер:

    Зал: , ауд.

    Университет:

    Софийский университет «ул. Климента Охридского» факультет математики и естественных наук

    Без тренера

    Участники (неполный состав):

    75.

    Лига: Младший

    Компьютер: 99

    Зал: 10, ауд. 452

    Университет:

    Государственный университет — Учебно-научно-производственный комплекс Орловской области

    тренер:

    Участники:

    76.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 49

    Зал: 5, ауд. 165-6

    Университет:

    Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко

    Без тренера

    Участники (неполный состав):

    77.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 25

    Зал: 3, ауд.165-3

    Университет:

    Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко

    Без тренера

    Участники:

    78.

    Лига: Младший

    Компьютер: 98

    Зал: 10, ауд. 452

    Университет:

    Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко

    тренер:

    Участники:

    79.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 80

    Зал: 8, ауд. 151-4

    Университет:

    Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко

    тренер:

    Участники:

    80.

    Лига: Младший

    Компьютер: 23

    Зал: 2, ауд.165-2

    Университет:

    Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко

    Без тренера

    Участники:

    81.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 5

    Зал: 1, ауд. 166

    Университет:

    Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко

    тренер:

    Участники:

    82.

    Лига: Младший

    Компьютер: 29

    Зал: 3, ауд. 165-3

    Университет:

    Тернопольский национальный технический университет имени Ивана Пулюя

    тренер:

    Участники:

    83.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 78

    Зал: 8, ауд.151-4

    Университет:

    Таврический музей В.И. Вернадского

    тренер:

    Участники:

    84.

    Лига: Младший

    Компьютер: 101

    Зал: 10, ауд. 452

    Университет:

    Дом Таврической В.Национальный университет им. И. Вернадского

    тренер:

    Участники (неполный состав):

    85.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 9

    Зал: 1, ауд. 166

    Университет:

    Таврический музей В.И. Вернадского

    тренер:

    Участники:

    86.

    Лига: Все еще неизвестно

    Компьютер:

    Зал: , ауд.

    Университет:

    Украинская инженерно-педагогическая академия

    тренер:

    Участники:

    87.

    Лига: Все еще неизвестно

    Компьютер: 69

    Зал: 7, ауд.151-3

    Университет:

    Украинская инженерно-педагогическая академия

    тренер:

    Участники (неполный состав):

    88.

    Лига: Младший

    Компьютер: 105

    Зал: 10, ауд. 452

    Университет:

    Украинский физико-математический лицей Киевского национального университета имени Тараса Шевченко

    тренер:

    Участники:

    89.

    Лига: Младший

    Компьютер: 55

    Зал: 5, ауд. 165-6

    Университет:

    Украинский физико-математический лицей Киевского национального университета имени Тараса Шевченко

    тренер:

    Участники:

    90.

    Лига: Младший

    Компьютер: 77

    Зал: 8, ауд. 151-4

    Университет:

    Украинский физико-математический лицей Киевского национального университета имени Тараса Шевченко

    тренер:

    Участники:

    91.

    Лига: Младший

    Компьютер: 11

    Зал: 2, ауд. 165-2

    Университет:

    Ужгородский национальный университет

    тренер:

    Участники (неполный состав):

    92.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 4

    Зал: 1, ауд.166

    Университет:

    Ужгородский национальный университет

    тренер:

    Участники:

    93.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 74

    Зал: 8, ауд. 151-4

    Университет:

    В.Харьковский национальный университет им. Н. Каразина

    Без тренера

    Участники:

    94.

    Лига: Младший

    Компьютер: 42

    Зал: 4, ауд. 165-5

    Университет:

    В.Н. Харьковский национальный университет имени Каразина

    тренер:

    Участники:

    95.

    Лига: Младший

    Компьютер: 93

    Зал: 10, ауд. 452

    Университет:

    Винницкий национальный технический университет

    тренер:

    Участники:

    96.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 72

    Зал: 8, ауд.151-4

    Университет:

    Винницкий национальный технический университет

    тренер:

    Участники (неполный состав):

    97.

    Лига: Младший

    Компьютер: 14

    Зал: 2, ауд. 165-2

    Университет:

    Винницкий национальный технический университет

    тренер:

    Участники:

    98.

    Лига: Младший

    Компьютер: 35 год

    Зал: 3, ауд. 165-3

    Университет:

    Винницкий национальный технический университет

    тренер:

    Участники:

    99.

    Лига: Младший

    Компьютер: 39

    Зал: 4, ауд.165-5

    Университет:

    Волгоградский Государственный Университет

    Без тренера

    Участники:

    100.

    Лига: Младший

    Компьютер: 62

    Зал: 6, ауд. 151-2

    Университет:

    Запорожская гимназия №28

    Без тренера

    Участники (неполный состав):

    101.

    Лига: Младший

    Компьютер: 51

    Зал: 5, ауд. 165-6

    Университет:

    Запорожский национальный технический университет

    тренер:

    Участники (неполный состав):

    102.

    Лига: Высокий

    Компьютер: 31 год

    Зал: 3, ауд.165-3

    Университет:

    Запорожский национальный технический университет

    тренер:

    Участники:

    103.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *