Мария вискунова фото: Мария Вискунова – биография, фото, личная жизнь, рост и вес 2022

Беременная блогер-миллионник из Екатеринбурга Мария Вискунова попала в больницу с коронавирусом

Комсомольская правда

ЗвездыШоу-бизнесОбщество: ПОРТРЕТ ЯВЛЕНИЯ

Алина СУРИНА

5 октября 2021 6:50

Ее госпитализировали в тяжелом состоянии

Мария несколько дней находиться в отделении патологии беременности Фото: instagram.com/mariaviskunova

Блогера-миллионника из Екатеринбурга Марию Вискунову, ждущую малыша, госпитализировали в тяжелом состоянии с коронавирусом в больницу в Московской области. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

— Второй день я нахожусь в Перинатальном Центре города Сергиев Посад, в ковидной его части, которая обычно еще называется патология беременности, — рассказала Мария. — Состояние у меня было очень тяжелое, температура под 40 на протяжении 6 — 7 дней, которую дома мы не могли сбить ничем и никак, постоянная тяжелая рвота, бессонница, неприятие пищи, риск преждевременных родов, боли внизу живота и пояснице, адский кашель.

В больнице один тест на коронавирус показал положительный результат, второй — отрицательный. Поэтому сейчас Мария ждет результаты третьего теста. Блогер рассказала, что в больнице, куда ее привезли, хорошие условия и персонал.

Фото: instagram.com/mariaviskunova

— Вкусная еда, максимум два человека в палате, душ и санузел к каждой, все необходимое в доступе (сама б тут рожала, если бы это не было так далеко). Меня привезли поздно ночью в субботу, сразу провели ряд осмотров, взяли все анализы, и сразу стали лечить, благодаря чему к утру температура спала до 36, прошли боли, состояние нормализовалось, — рассказывает Мария.

Сейчас у блогера остается сильный кашель, дышать она может только с помощью трубочки в носу, при этом сатурация у нее в норме. Сейчас в больнице делают все возможное, чтобы роды произошли в срок.

— Угрозы для жизни моей и Амины нет, намёков на преждевременную родовую деятельность тоже нет. У меня началась 35я неделя беременности, — поделилась с подписчиками Мария.

Я на полном позитиве. Да, неприятно, нет, не страшно.

СПРАВКА

Мария Вискунова родилась в Ижевске. В Екатеринбург переехала после школы. Здесь она поступила в баскетбольную команду Уральского горно-металлургического комбината, однако после травмы со спортом пришлось попрощаться. После Мария поступила в ВУЗ на психолога, а затем, окончив его, пошла на курсы визажиста, открыла в Екатеринбурге собственный салон и стала развивать блог.

В 2018 году Мария попробовала себя в роли телеведущей шоу «А поговорить?» с Ириной Шихман и Еленой Сажиной. Однако после нескольких выпусков работу Марии стали критиковать, а вскоре блогер ушла из проекта.

Мария замужем за Артемием Панкратовым. У нее есть дочка — Ирма, которой в июне исполнился годик.

Возрастная категория сайта 18+

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.

И.О. ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

И.О. шеф-редактора сайта — Канский Виктор Федорович

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

АДРЕС РЕДАКЦИИ: Екатеринбургский филиал ЗАО ИД «Комсомольская правда», ул. Мамина-Сибиряка, 52, оф.302, Екатеринбург, ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 620075, контактный телефон: +7 (343) 237-25-51.E-mail: [email protected]

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp. ru

Мария Вискунова до пластики и после с примером фото

Эта self-made блогерша на своем примере показала, как с помощью постоянной работы над собой можно добиться высот. На сегодняшний день за её личной страничкой Instagram следят 1,3 миллиона подписчиков, и еще около полумиллиона подписано на канал YouTube. Мария Вискунова выкладывает снимки работ по визажу, и делиться с читателями историями из жизни с нотками сарказма. Именно неповторимый стиль изложения быстро принес девушке популярность. Визажист регулярно перекрашивает волосы всеми цветами радуги, и не стесняется красок в макияже. Сегодня разберемся, прибегала ли Маша к услугам пластических хирургов, исследуем фото до и после.


Биография

Мария появилась на свет 14 мая 1989 года в главном городе Удмуртской Республики – Ижевске. Мечтой её детства была не карьера визажистом, а профессиональным баскетболистом. Девушка активно ходила в спортивную секцию баскетбола, а когда немного подросла, её заинтересовал и сноуборд. Маша училась хорошо, но из-за буйного характера родители частенько приглашались к директору.

Окончив школу, Вискунова отправилась покорять Екатеринбург и пару лет проучилась на психолога в университете, но зашла в тупик – психология больше не привлекала. Полностью потеряв дальнейшие ориентиры в жизни, Марии пришлось начинать с нуля. Занимаясь по урокам на том же YouTube, обнаружила в себе талант к нанесению макияжа, и в дальнейшем решилась получить корочки по специальности «Косметолог».  

Карьера

Освоив искусство владения кистью и «красками» для лица, Маша начала снимать небольшие ролики. Дополнительно в её аккаунте появлялись эмоциональные видео с мыслями, отношениях между мужчинами и женщинами, о ценностях жизни по версии самой Марии. Дерзость вперемешку со скверным словцом и острым языком быстро пришла по вкусу подписчикам, и аккаунт быстро раскрутился.

С 2017 года Маша открыла собственное Stand Up шоу, с названием «Жизнь как шоу», с ним девушка посетила более 20 городов России.

Еще одним из хобби Вискуновой стала запись мотивирующих тренингов для женщин, «как стать счастливой», «как стать уверенной» и все в этом духе. Параллельно Мария проводит мастер-классы для новичков в визаже, а недавно основала собственную студию красоты, которая находится в Екатеринбурге.

Личная жизнь

Год назад девушка встречалась с Леваном Авазашвили и говорила о настоящей любви между ними. Однако в этом году Мария состоит в романтических отношениях уже с Артемием Панкратовым. Пара выкладывает влюбленные снимки и видеоролики, но серьёзные это отношения или нет, знают только сами Маша и Артемий.

Была ли  пластика?

Первое, что бросается в глаза, это маммопластика. На ранних снимках мы видим скромный второй размер, а на последних – полную «четвёрку». Приобретенные формы девушка демонстрирует открытым декольте и фотографиями в купальнике.

Что касается пластики лица, то ярко выраженные скулы, хорошо очерченный подбородок и элегантный нос – это заслуга грамотно нанесенного макияжа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *