Липосакция сургут: Липосакция в Сургуте — цены в 2 клиниках

удаляем жировые отложения без операций

Описание процедуры

Красота и молодость – почти синонимы, если речь идет о лице и фигуре. Женщина, которой, как воздух, необходимо чувствовать себя привлекательной и желанной, готова на все, только бы вернуть юное лицо и стройную стать. К счастью, в наши дни нет необходимости рисковать здоровьем, ложась под нож пластического хирурга. Множество проблем, связанных со старением, в состоянии решить аппаратная косметология. Процедура лазерного липолиза позволяет без риска для здоровья, абсолютно безболезненно и без периода реабилитации распрощаться с жировыми отложениями коже лица и шеи (двойной подбородок, «поплывший» овал лица, «брыли» ), а также убрать лишний жировые складки с других участков тела.

Как это работает?

Лазерный липолиз избавляет от жировых отложений без хирургического вмешательства. Слово «липолиз» — медицинский термин, описывающий естественное расщепление жиров в организме.

На выбранный (проблемный) участок кожи врач косметолог направляет манипулу Vitalaser 500 RL, излучающую «живительные красные лучи». В результате непродолжительного воздействия (сеанс длится не более получаса) в области проблемного участка происходит усиленное расщепление жиров. Несколько процедур, проведенных с небольшим временным интервалом, избавят пациента от жировой складки, которая с годами становилась все заметнее, формируя или «второй подбородок» или «брыли» и, делая кожу дряблой. Молодым красавицам, воспринимающим свои «пышности» как милую характерную черту внешности, стоит присмотреться к женщинам постарше: за 15-20 лет не «выдворенный» вовремя жир, успевает одержать сокрушительную победу над стройностью и грацией.

Проводить сеансы лазерного липолиза можно лишь на современном, высокотехнологичном оборудовании. Мы предпочитаем пользоваться лучшими достижениями техники, поэтому остановили свой выбор на аппаратах компании Vitalaser

, в свое время презентовавшей миру эту технологию как безопасную альтернативу хирургической липосакции. Безболезненное и безвредное локальное воздействие инфракрасного излучения на кожную складку с повышенными жировыми отложениями, отсутствие рубцов и шрамов от скальпеля и, самое главное, потрясающие результаты, по достоинству оценили женщины и мужчины самого разного возраста.

Лазерный липолиз – практически идеальная процедура, не имеющая недостатков.

Вот список преимуществ в сравнении с липосакцией:

• к сеансу не нужно готовиться, а сразу после его окончания пациент может возвращаться к привычным делам;
  • продолжительность сеанса – всего 20-30 минут;
  • во время процедуры пациент не испытывает неприятных ощущений;
  • изменения заметны на глаз, их можно заметить в тот же день;
  • нет необходимости в наркозе, который вреден и многими плохо переносится;
  • на теле не остается рубцов и шрамов, как после хирургического вмешательства;
  • клетки, обработанные лазерными лучами, «оживают».

Противопоказания

Страдающим хроническими заболеваниями перед прохождением курса следует посетить лечащего врача. В первую очередь это касается пациентов, имеющих проблемы с поджелудочной железой, печенью, желчным пузырем. Стоит проконсультироваться у доктора и больным острыми инфекционными заболеваниями, а также беременным и кормящим грудью.

Аппаратная косметология в Сургуте

Лазерный липолиз в Сургуте популярен не менее, чем в европейских столицах. Салон красоты «Бьюти М» давно и успешно возвращает молодость с помощью лазерной косметологии.

Записаться на консультацию можно по телефонам, указанным на сайте, а также заполнив форму онлайн-заявки, расположенную в нижней части страницы.

Липосакция — Сургут — все подходящие медицинские клиники Сургута.

Какие клиники пластической хирургии в Сургуте лучше делают липосакцию. Самые квалифицированные специалисты и наиболее низкие цены и стоимость проведения. На данном сайте вы сможете выбрать самую хорошую пластическую хирургию, где имеется возможность получить текущую услугу или лечение. После того, когда вы определите какое именно учреждение подойдёт для вас оптимальнее остальных — читайте отзывы бывших клиентов, смотрите где нужная пластическая хирургия находится в Сургуте.

К вопросу поиска лучшей пластической хирургии следует подходить максимально внимательно — данный момент исключительно в ваших собственных интересах. Неверное решение создасть огромное количество забот, устранять которые придётся Вам, израсходовав большое количество сил, нервов и средств.