Кейт бланшетт фото в жизни – Кейт Бланшетт – биография, фото, личная жизнь, муж, дети, рост и вес, возраст 2019

Стиль Кейт Бланшетт. Часть вторая | Блогер SweetPea на сайте SPLETNIK.RU 7 июля 2014

Кейт на кинофестивале в Объединенных Арабских Эмиратах в декабре 2013 года в платье насыщенного винного цвета и шикарном колье в античном стиле. 

На премии «Женщина года» от журнала Harper’s Bazaar в платье с открытой спиной от Givenchy.

Нюдовое платье от Armani Prive.

Наряд из круизной коллекции бренда Prabal Gurung.

Лондонская премьера фильма «Голубой Жасмин». На Кейт платье — Givenchy.

На премьере «Голубого Жасмина» на фестивале в Довиле. В платье Christian Dior.

Парижская премьера «Голубого Жасмина». Платье от Christopher Kane.

Сиднейская премьера «Жасмина» в платье от Roksanda Ilincic.

В элегантном наряде от Balenciaga на Нью-Йоркской премьере «Голубого Жасмина». Некоторые модные критики назвали этот образ лучшим в 2013 году.

В невероятном наряде от Armani Prive в январе 2013 года.

На королевской премьере «Хоббита» в Givenchy. 

В Peter Pilotto на фестивале в Дубае. 

В Proenza Schouler.

На вечеринке в Givenchy.

В Alexander McQueen на ежегодном Met Gala в 2012 году.

И вновь в Alexander McQueen.

На вечеринках в нарядах Louis Vuitton.

В июле 2011 года на показе Armani в наряде от маэстро.

В памятном платье от Givenchy на церемонии Оскар в 2011 году.

В 2010 году в платье от Christian Lacroix.

На церемонии Tony Award в 2010 году в Armani Prive.

На Каннском кинофестивале на премьере «Робин Гуда».

В Armani Prive.

И вновь Armani Prive. 2009 год

В платье Ossie Clark в июле 2009 года.

И вновь Armani Prive.

Оскар 2008 в платье Dries van Noten.

В Armani Prive на Каннском фестивале в 2008 году.

В Balenciaga.

Alexander McQueen в 2007 году на Золотом Глобусе. 

Armani Prive на Оскаре 2007.

Armani Prime на Римском кинофестивале.

Givenchy. 2007

На Met Gala в Balenciaga в 2007.

Armani Prive

Rodarte

Chanel. 2006

На Каннском фестивале 2006 года в Alexander McQueen.

Alexander McQueen.

Оскаровское платье 2005 года. Valentino

Jean Paul Gaultier — 2005 — Золото глобус

Armani Prive.

Donna Karan — 2004 — Золотой глобус

Valentino — 2003

2002 — не самый удачный наряд на Золотом глобусе

Jean Paul Gaultier — 2000 — Оскар

Prada — 2000

John Galliano — 1999 — Оскар

Такими были самые яркие образы Кейт с различных церемоний, премий, премьер и фестивалей. Какие из них вам запомнились больше всего, сплетницы? Спасибо за внимание и удачи!

Стиль Кейт Бланшетт — часть первая.  http://www.spletnik.ru/blogs/moda/95072_neveroyatnaya-keyt-blanshett

 

 

 

www.spletnik.ru

Календарь «Сплетника»: день рождения Кейт Бланшетт


14 мая Кейт Бланшетт, замечательной актрисе и матери, а также члену жюри нынешнего кинофестиваля в Каннах, исполняется 41 год.

Кейт родилась в Мельбурне. Ее отец был из Техаса. Однако во время службы морским офицером он познакомился с учительницей из Австралии и эмигрировал на далекий континент. Однако когда малышке Кейт было 10 лет, ее отец скончался от сердечного приступа. Мать осталась одна с тремя детьми. Кейт очень долго не могла оправиться от потери.

Тем не менее, девочка продолжала усердно учиться. Она окончила колледж (именно во время учебы она впервые вышла на сцену), а затем поступила в Мельбурнский университет. Там она изучала экономику и искусство, однако вскоре поняла, что ее это не очень интересует.

Оставив университет, Кейт отправилась путешествовать по Соединенному Королевству. Когда у нее закончился срок визы, а также деньги, Бланшетт направилась в Египет — без какого-то определенного плана действий. Там-то девушку и настигла «судьба» — ее пригласили сниматься в массовке. Это стало первым появлением Кейт на экране.

Вернувшись в Австралию, Кейт поступила в Национальный институт драматического искусства, который с блеском окончила в 1992-м. Бланшетт стала одной из самых успешных театральных актрис Австралии — сразу после выпуска она получила премию Общества театральных критиков Сиднея за лучший дебют, на следующий же год ей досталась эта же премия за лучшую женскую роль.

К середине 1990-х Кейт начала пробовать себя на ТВ и большом экране, не прекращая при этом радовать своими работами театральную публику. После короткометражки «Парклэндс», однако, актриса решила полностью посвятить себя экрану, и в 1997-м появилась всего в одной постановке — в «Чайке». Зато во время работы над спектаклем она познакомилась со своим будущим мужем сценаристом Эндрю Аптоном. Супруги до сих пор счастливы вместе, они воспитывают троих детей.


Кейт с семьей

Но Кейт — удивительная женщина. Ей удалось совместить головокружительную карьеру и семейное счастье. Первая заметная роль Кейт в кино — в драме «Дорога в рай» с Гленн Клоуз. Следом была роль в романтической комедии «Слава Богу, он встретил Лиззи», а затем экранизация романа Питера Кэри «Оскар и Люсинда». К слову, этот роман удостоен Букеровской премии.


«Дорога в рай»


«Слава Богу, он встретил Лиззи»


«Оскар и Люсинда»

По-настоящему за пределами Австралии Кейт стала после роли королевы в фильме «Елизавета». За эту работу Бланшетт удостоилась премии BAFTA, а также «Золотого глобуса». Фильм рассказывает о молодости королевы Англии Елизаветы I, ее восхождении на трон, а также историю любви с лордом Дадли.


«Елизавета»

В 1999-м Бланшетт стала больше внимания уделять театру, но уже не австралийскому, а британскому. Она была задействована в лондонских спектаклях «Изобилие» и скандальных «Монологах вагины». Кроме того, в этом году вышло три фильма с ее участием. Это экранизация произведения Оскара Уайльда фильм «Идеальный муж», лента «Управляя полетами», а также знаменитая картина Энтони Мингеллы «Талантливый мистер Рипли». За последний Бланшетт была номинирована на BAFTA и «Золотой глобус» как лучшая актриса второго плана.


«Идеальный муж»


«Управляя полетами»


«Талантливый мистер Рипли»

В 2000-м Кейт досталась роль русской танцовщицы кабаре в ленте «Человек, который плакал». Но главной работой этого года для актрисы стал фильм «Дар». Это картина о женщине, наделенной необычным даром ясновидения.


«Человек который плакал»

К 2001-му Бланшетт стала одной из самых востребованных актрис. Дело в том, что она могла играть любые роли. Действительно, кому еще удастся одинаково удачно сыграть сбежавшую от мужа домохозяйку («Бандиты»), королеву эльфов (трилогия «Властелин колец») и тайного агента («Шарлотта Грей»). Разноплановость Бланшетт подчеркнул в своей короткометражке цикла «Кофе и сигареты» Джим Джармуш. У него актриса сыграла сразу две роли — совершенно разных сестер, успешной актрисы и неудачницы.


«Бандиты»


«Властелин колец: Братство кольца»


«Кофе и сигареты»


«Кофе и сигареты»

Впрочем, надо заметить, что не все фильмы с Кейт были успешны. Хоть Шарлотту Грей Бланшетт сыграла великолепно, картина провалилась в прокате.


«Шарлотта Грей»

И все же большинство картин с Бланшетт имели успех как у зрителей, так и у критиков. За роль Кэтрин Хепберн в «Авиаторе» актриса даже удостоилась «Оскара». Пришлись по вкусу киноманам и последующие работы Кейт — и «Маленькая рыбка», и «Вавилон» сегодня уже почти достигли статуса культовых.


«Маленькая рыбка»


«Вавилон»

В 2007-м вышла лента «Меня там нет». Это своеобразная биография Боба Дилана — шесть историй и шесть героев, каждый из которых символизирует определенный период в жизни легендарного музыканта. За участие в проекте Кейт удостоилась Кубка Вольпи на фестивале в Венеции.


«Меня там нет»


В том же году Кейт вновь вернулась к роли Елизаветы I, и снова в фильме Шекхара Капура. Он снял продолжение истории королевы под названием «Золотой век».


«Золотой век»


В 2008-м Бланшетт вновь получила роль русской — на этот раз из Советского Союза. Этот фактурный персонаж появился в ленте «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». Вскоре после этой картины вышла другая, не менее заметная, — «Загадочная история Бенджамина Баттона». Бланшетт сыграла главную женскую роль.


«Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа»


«Загадочная история Бенджамина Баттона»

Затем у Кейт был двухгодичный перерыв, зато сейчас она буквально «атакует» зрителей. На днях она вместе с Расселом Кроу открыла Каннский кинофестиваль фильмом с собственным участием «Робин Гуд». На роль Мэриан претендовала целая плеяда звезд: Скарлетт Йоханссон, Эмили Блант, Анджелина Джоли, Зоуи Дешанель и Натали Портман. Однако в итоге выбрали Сиенну Миллер. Но та вскоре выбыла из проекта. Тогда роль предложили двум Кейт — Уинслет и Бланшетт. Но первая отказалась, а вторая с радостью согласилась.


«Робин Гуд»

В разработке у Бланшетт еще четыре проекта, в том числе «Ханна» (как раз его съемки идут в Берлине), а также «Хоббит». То есть, в 2011-м мы снова увидем сегодняшнюю именинницу в образе королевы эльфов Галадриэль.

www.spletnik.ru

Легенды современной фотографии сняли звезд так, что смотреть на это можно бесконечно

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

В современном мире, когда у большинства есть смартфон с камерой, люди без конца фиксируют свою жизнь с помощью фото. Побочным эффектом этой «моды» является то, что понятие фотографии как искусства обесценивается. Однако есть мастера, каждый снимок которых вызывает чувство, будто ты встретился с большим искусством и большой личностью в кадре.

Как говорит фотограф Сергей Берменьев: «Главное в фотографии — взгляд, пропитанный самой сутью человека».

AdMe.ru собрал фото знаменитых людей от 6 выдающихся фотографов современности, которые знают, как передать суть своих героев и чем зацепить зрителя. Приятного просмотра!

Шарлиз Терон

Синди Кроуфорд

Эмма Уотсон

Моника Беллуччи

Фото Винсента Петерса.

Наталья Водянова

Фото Винсента Петерса.

Винсент Петерс (Vincent Peters) родился и вырос в Германии, затем переехал в Нью-Йорк. Петерс не имеет образования фотографа и предпочитает снимать на пленку. Карьеру модного фотографа он начал в 1990 году. С тех пор Петерс сотрудничает почти со всеми крупными модными изданиями во Франции, Италии, Британии, Германии, Японии и Испании.

Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста, Татьяна Патитц, Кристи Тарлингтон и Синди Кроуфорд для обложки британского Vogue, 1990

Фото Питера Линдберга.

Милла Йовович

Фото Питера Линдберга.

www.adme.ru

Кэйт Бланшет (Cate Blanchett) 1658 фото | ThePlace

Фотогалерея Кэйт Бланшет содержит 1658 фото высокого качества. Последнее обновление в галерее: 2019-05-09

Самые популярные фотографии Cate Blanchett (на основе голосования посетителей нашего сайта)

Кэйт Бланшет / фотогалерея

Если у вас есть интересные фото Кэйт Бланшет (Cate Blanchett), Вы можете загрузить их на Фото-форум. Качественные фото будут добавлены в фотогалерею.

1170618 cate_blanchett/img/c6fc2d4f-7f76-4a8c-8_s.jpg

#1170618

[634×816]

1170616 cate_blanchett/img/9bea43f0-feac-42de-a_s.jpg

#1170616

[634×951]

1170615 cate_blanchett/img/81c64cb7-bf04-472b-9_s.jpg

#1170615

[470×1251]

1170614 cate_blanchett/img/dd6493f6-37e4-43c5-b_s.jpg

#1170614

[962×1365]

1159049 cate_blanchett/img/cate-blanchett-elle-_s.jpg

#1159049

[1280×1658]

1154100 cate_blanchett/img/b24e0f4e-d099-4d6d-8_s.jpg

#1154100

[1365×2048]

1151578 cate_blanchett/img/c68440ff-58d8-4e9e-9_s.jpg

#1151578

[634×866]

1151577 cate_blanchett/img/ecd68bfe-5838-474b-b_s.jpg

#1151577

[634×944] 1

1151576 cate_blanchett/img/ae908eb0-0442-4164-a_s.jpg

#1151576

[634×916] 1

1147930 cate_blanchett/img/cate-blanchett-inter(1)_s.jpg

#1147930

[1280×1935]

1147929 cate_blanchett/img/cate-blanchett-inter_s.jpg

#1147929

[1280×850]

1147928 cate_blanchett/img/cate-blanchett-inter(5)_s.jpg

#1147928

[1280×1927]

1147927 cate_blanchett/img/cate-blanchett-inter(2)_s.jpg

#1147927

[1280×1922]

1147926 cate_blanchett/img/cate-blanchett-inter(4)_s.jpg

#1147926

[1280×1924]

1147925 cate_blanchett/img/cate-blanchett-inter(3)_s.jpg

#1147925

[1280×1903]

1140979 cate_blanchett/img/cate-blanchett-at-ee(1)_s.jpg

#1140979

[1200×1800]

1140978 cate_blanchett/img/cate-blanchett-at-ee_s.jpg

#1140978

[1200×1723]

1121645 cate_blanchett/img/001(9)_s.jpg

#1121645

[1497×2211]

1118965 cate_blanchett/img/912ac051-37fa-4bd0-8_s.jpg

#1118965

[634×1113]

1118946 cate_blanchett/img/2775416f-4235-4c41-a_s.jpg

#1118946

[634×845]

— проголосуй за фото Кэйт Бланшет (Cate Blanchett) (фото-рейтинг)

www.theplace.ru

Разбираем стиль Кейт Бланшетт — Shoptema.ru

На прошлой неделе мы разбирали стиль Сары Джессики Паркер, сегодня под прицел попала еще одна знаменитая актриса — Кейт Бланшетт.

Стройная фигура, фарфоровый цвет кожи, слегка угловатые плечи и притягательная внешность — именно так можно описать Кейт Бланшетт. Очень часто актриса играет сказочных персонажей и див в ретро-стиле — роли, для которых ее внешность подходит просто идеально.

Неоднократно звезда попадала в списки стильных знаменитостей, что совсем не удивительно, зная ее тонкое чувство стиля, и те удивительные наряды, которая она постоянно демонстрирует на ковровых дорожках и в повседневной жизни.

В Голливуде актрису признают иконой стиля, а вот она сама не любит говорить о моде совершенно. Но даже это не уменьшает количество обложек журналов, украшенных ее фотографиями. Кутюрье с мировым именем неоднократно создавали наряды специально для нее!

Повседневный образ Кейт Бланшетт

Ее наряды сложно назвать скучными, даже самый простой образ кинодива разбавляет яркими оригинальными деталями, притягивая к себе взгляды и одобрение окружающих.

Актриса неравнодушна к пиджакам. Она появляется в них как в повседневной жизни, так и на мероприятиях, и всегда смотрится стильно и оригинально. Она сочетает пиджаки со свободными брюками и юбками — получается изысканно и сексуально.

Купить пиджак с атласными лацканами в стиле Кейт Бланшетт можно купить в интернет-магазине Victoriassecret.com

Четко прослеживается пристрастие актрисы к свободным вещам, хотя фигура позволяет носить и обтягивающие.

В одежде актриса очень ценит комфорт, и это заметно, стоит лишь обратить внимание на вещи, в которых она выбирается на прогулку со своими детьми и супругом. Зачастую это обувь на плоской подошве, свитшоты, брюки.

Свитшоты в этом году особо популярны. О лучших моделях и где купить свитшот, можно узнать подробнее

Актрису смело можно отнести к любительницам брюк 7/8, и отворотам — в этом сезоне эти детали на пике популярности.

В холодное время года в качестве верхней одежды Кейт Бланшетт предпочитает пальто. Практически все они одной модели, отличие заключается лишь в цвете и деталях. Актрисе удалось выбрать именно тот покрой, который подчеркивает изящество ее фигуры.

Красная дорожка и другие мероприятия

Бланшетт — большая поклонница классики, поэтому встретить ее в традиционных нарядах можно довольно часто. Особенно она любит сочетание черного с белым!

Черное платье с белым воротничком — стильный вариант для многих событий, заказать можно онлайн в магазине Dhgate.com.

Для вечерних туалетов Кейт Бланшетт предпочитает выбирать наряды от известных модных домов. Изысканные платья сидят на безупречной фигуре актрисы на зависть многим. Естественно, бывают и у нее промахи с выбором наряда, но в большинстве случаев ей все же удается создать идеальный лук.

На фото наряды от Valentino, Givenchy, Armani, Christian Dior,

Balenciaga, Армани, Peter Pilotto, Alexander McQueen

Беременность актрисы и ее платья

Кейт очень любит платья, и даже во время беременности она не отказывала себе в таком удовольствии, как выход в изысканном вечернем туалете и обуви на каблуках.

Наряды, развевающиеся под грудью и красиво подчеркивающие животик, очень мило смотрятся на звезде, в очередной раз подчеркивая ее прекрасный вкус.

Стилисты советуют женщинам, которые мечтают выглядеть как с обложки, брать пример со звезды, чтобы быть уверенными в своей привлекательности.

shoptema.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *