Джонни депп сейчас фото 2019 – Джонни Депп: свежие новости и фото 2019

Джонни Депп на фестивале Американского кино в Довиле. 8 сентября 2019. | Блогер Bormoglot на сайте SPLETNIK.RU 9 сентября 2019

Опубликовано пользователем сайта

Про звезд Bormoglot

Джонни Депп на фестивале Американского кино в Довиле, Франция. 8 сентября 2019 года.
Добавлю ещё фотографий с мероприятия.

С Катрин Денев:

Джонни и Марк Райлэнс.  Довиль, 8 сентября 2019 года.

Кстати, на поясе Джонни можно заметить знаменитую ацтекскую монетку  из фильма «Пираты Карибского моря: Проклятие ‘Черной жемчужины'». А на среднем пальце правой руки кольцо с эмблемой капитана Джека Воробья Сбоков кольца надпись — «Pirates Life» (Пиратская доля (жизнь)) и «Капитан».

Оставьте свой голос:

www.spletnik.ru

Джек Депп с подругой в Лос-Анджелесе: новые фото подросшего сына Джонни Деппа и Ванессы Паради

Звездные дети
Надя Бесчетникова 30511

Джек Депп со спутницей

20-летнюю Лили-Роуз Депп мы уже привыкли видеть на светских мероприятиях и в хрониках папарацци — дочь 46-летней Ванессы Паради и 56-летнего Джонни Деппа, кажется, наслаждается публичностью и готова к звездному статусу. А вот ее брат, 17-летний Джек Депп, в заголовки прессы попадает не так часто. Однако на днях репортерам удалось «выследить» молодого человека и даже кое-что разузнать о его личной жизни. Дело в том, что в объективы фотографов Джек попал не один, а в компании девушки.

Джек Депп со спутницей

Юная пара вместе отправилась сначала в кафе, где пообедала такос, а затем Джек и его спутница заглянули в винтажный магазин. Папарацци, кажется, совсем не волновали молодых людей: они непринужденно общались, а девушка то и дело гладила Джека по голове.

Джек Депп

Появление Джека на публике в хорошем расположении духа явно порадовало его поклонниц, ведь в прошлом году в прессе появились сообщения, что у сына Джонни и Ванессы серьезные проблемы со здоровьем. О каком именно диагнозе шла речь, не уточнялось, но из-за этого Паради даже пропустила премьеру фильма со своим участием.

Наверняка новые фото звездного отпрыска пользователи сети снова начнут сравнивать с портретами его отца Джонни Деппа. Когда юноша в прошлый раз появлялся на публике, комментаторы пришли к выводу, что Джек очень похож на молодого Деппа.

Джонни Депп

А что вы скажете сейчас?

Фото Marksman/Snorlax/MEGA/Mega Agency/East News

www.spletnik.ru

Лили-Роуз Депп на шопинге в Лос-Анджелесе: новые фото

Звездный стиль
Яна Марковская 10597

Лили-Роуз Депп

После премьеры картины «Честный человек» (L’homme fidele) сыгравшая в ней 19-летняя Лили-Роуз Депп позволила себе небольшой отдых и некоторое время не выходила в свет. На днях же папарацци заметили дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради на шопинге в Лос-Анджелесе.

Девушка решила пройтись по магазинам в компании близких друзей. Для прогулки Лили-Роуз выбрала стильный комплект одежды, состоящий из светлых джинсов с завышенной талией и черного кроп-топа на пуговицах. Образ модели дополняли солнцезащитные очки и туфли с открытой пяткой на небольшом устойчивом каблуке.

Лили-Роуз Депп

Кстати, кроп-топ — одна из самых любимых вещей в гардеробе Депп. В похожей укороченной кофте, только светло-голубого цвета, Лили-Роуз была замечена несколько месяцев назад. Кроп-топы, которые носит актриса, подчеркивают ее подтянутый живот и узкую талию.

Несколько лет назад Лили-Роуз призналась, что боролась с анорексией — расстройством пищевого поведения, которое нередко приводит к смерти. Депп делает все возможное, чтобы справиться с этой проблемой — об этом девушка довольно часто вспоминает в своих интервью.

Вот уже долгое время по мере своего взросления я последовательно борюсь с этой проблемой и очень горжусь теми результатами, которых мне уже удалось достичь,

— поделилась с журналистами Лили-Роуз.

Вместе с тем актриса и модель признается, что ей по-прежнему неприятно читать комментарии в своем Instagram, в котором фолловеры критикуют ее за излишнюю худобу. Лили-Роуз также подчеркивает, что не занимается пропагандой похудения, а, напротив, выступает за здоровый образ жизни.

Фото MEGA/Mega Agency/East News

www.spletnik.ru

фото 70 реальных фотографий знаменитости

Если вы хотите узнать, как выглядит Джонни Депп, фото можете найти в этой подборке. Молодой Джонни сражал всех девушек наповал своей красотой, но сейчас он стал выглядеть еще более красивым и мужественным, чем в молодости. В юности Джони принимал участие в таких фильмах как «Плакса», «Эдвард Руки-ножницы» и «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Его актёрская игра была замечена еще в тех фильмах.

Позже Джонни снялся в серии фильмов о Капитане Джеке Воробье, которые на определённый период вырвали его из других картин. Он снимался параллельно в других фильмах, но образ Воробья настолько засел в голову зрителям, что ему было достаточно сложно от него отделаться. Фотки того, как Джонни Депп в юности выглядел в начале съёмок «Пиратов карибского моря» вы найдёте ниже.

Фото Джонни Деппа показывают, что он хоть и не сильно изменился с годами, но его склонности к качественной актёрской игре никуда не делись. Ниже вы можете найти фото, Джонни Депп на которых выглядит совершенно по-разному. Последние картины с участием Джонни с основном представляют из себя триллеры или драмы. Фото Джонни Деппа на съёмках этих фильмов вы найдёте ниже.

 

Фотографии Джонни Деппа ниже доказывают, что несмотря на возраст, актёр всё также выглядит безупречно. И хотя ему уже 55 лет, он всё равно выглядит хорошо. Сам Джонни Депп, последние фото которого можно найти ниже, всячески ухаживает за своей внешностью. Некоторые думают, что он делал пластику, но этот вопрос пока не раскрыт полностью.

Картинки с Johnny Depp можно найти по всему интернету. Различные арты, новые рисунки и то, как актёр выглядит сегодня вы также увидите в этой подборке ниже. Фотосессия его с бывшей женой тоже будет ниже. Джонни Депп в молодости, фото его молодого вы также найдёте в подборке ниже. Помимо этого, там есть рисунки где изображён Джонни Депп, картины с ним и даже разные карикатуры. То, как выглядит Джонни Депп (фото) сейчас, есть в подборке. А то, как выглядел Джонни Депп (фото) в молодости – также есть ниже в подборке.

Загрузка…

ktotakoj.ru

Джонни Депп и Эмбер Херд едва не столкнулись лицом к лицу на фестивале Comic-Con 2018

Джонни Депп и Эмбер Херд

Появление 55-летнего Джонни Деппа на фестивале Comic-Con 2018 в минувшие выходные могло стать сюрпризом не только для многочисленных поклонников новой франшизы вселенной Гарри Поттера, но и для его бывшей жены, 32-летней актрисы Эмбер Херд.

Пресс-конференция фильма «Фантастические твари и преступления Грин-де-Вальда» (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald), где Джонни Депп сыграл волшебника Гелларта Грин-де-Вальда, и презентация фильма «Аквамен» (Aquaman), в котором одну из главных ролей сыграла Эмбер Херд, состоялись в одном зале с разницей в час — оба проекта представляла кинокомпания Warner Bros. Посетители затаили дыхание в ожидании — ведь еще в марте этого года Джонни Депп отказался появляться на презентации своего нового фильма на CinemaCon, когда узнал, что бывшая супруга тоже там будет присутствовать.


Джонни Депп

Но за минувшие месяцы актер, кажется, набрался смелости и не разочаровал поклонников — Депп не только пришел на конференцию, но и впечатлил собравшихся целым мини-спектаклем. Перед публикой он появился в эффектном гриме и костюме своего персонажа и произнес небольшой монолог.  

Магия расцветает только в редких душах. Она дарована лишь тем, что живет для высших целей. Какой бы мир мы могли создать для человечества! Для тех, кто живет ради свободы и истины, настал момент занять положенное нам место в мире,   — после этих слов актер исчез в мерцающем свете.


Джейсон Момоа и Эмбер Херд

Для Эмбер Херд встреча с бывшим мужем вряд ли стала бы волшебным моментом. Пара рассталась со скандалом в мае 2016 года после 15 месяцев брака. Херд обвиняла Деппа в физическом и психологическом насилии.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Развод стоил Деппу не только семи миллионов долларов, которые он выплатил Херд по суду, но и едва не лишил его роли Грин-де-Вальда — в соцсетях на актера обрушились с резкой критикой. Голливудскую звезду защитила сама Джоан Роулинг.

Мы искренне рады, что Джонни Депп играет одну из главных ролей в нашем фильме,

— сказал писательница.

Но без магии на Comic-Con, похоже, все-таки не обошлось. Несмотря на невыгодное расписание, бывшим супругам удалось избежать встречи на людях. Может, Джонни Депп припас для этого мероприятия мантию-невидимку?  

www.spletnik.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *