Дэвид бекхэм сейчас фото – Дэвид Бекхэм: свежие новости и фото 2019

редкое фото семейства Бекхэмов в полном составе

Фото, на котором запечатлена вся семья, появилось на странице Дэвида Бекхэма.

Для многих семейство Бекхэмов является примером идеальной семьи, ведь они всегда стараются как можно больше времени проводить вместе. Однако сейчас, когда старший сын Виктории и Дэвида Бруклин уехал учиться в Нью-Йорк, куда часто по командировкам ездит и его мать, встречаться всей семьей им удается все реже. Тем не менее, все это не помешало Бекхэмам собраться в минувшее воскресенье, когда Великобритания отмечала День матери. А вскоре в блоге футболиста появилось умилительное фото со всеми членами семейства — на нем Дэвид и Виктория, а также их четверо детей: сыновья Бруклин, Ромео, Круз и дочь Харпер. 

«Эта маленькая банда желает счастливого Дня матери потрясающей маме», — написал спортсмен под фото, которое всего за сутки собрало почти два миллиона лайков! 

Читайте также

Бруклин Бекхэм сделал татуировку в честь матери Виктория Бекхэм поздравила женщин с 8 марта умилительным селфи с дочерью

Фото: Instagram Виктории и Дэвида Бекхэмов

viva.ua

Все в сборе: Виктория Бекхэм опубликовала фото Дэвида Бекхэма с четырьмя детьми

Звездные дети
Ваган Папазян 19889

Бруклин, Круз, Харпер, Дэвид и Ромео Бекхэм

Виктория Бекхэм решила не отставать от других знаменитостей и поздравила Дэвида Бекхэма с праздником – международным Днем отца. Бизнесвумен опубликовала в Instagram фото, на котором все дети супругов позировали вместе со звездным отцом: 18-летний Бруклин, 14-летний Ромео, 12-летний Круз и пятилетняя Харпер, которой всего через несколько недель исполнится шесть лет.

Самый лучший папа на свет! Мы тебя все очень любим. Шлем тебе поцелуи от нас!

– подписала семейную фотографию Виктория.


Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Фолловеры присоединились к поздравлениям и отметили, что для них Дэвид – пример настоящего отца, который успевает заниматься всеми важными делами, при этом находит время для самых близких.

Совсем недавно семейство Бекхэм отправилось в Африку. Там Дэвид делал много снимков с детьми, которыми делился со своими фолловерами. Под одним из кадров он написал:

Те моменты, которые я разделяю вместе со своими детьми, бесценны. Это могут веселые разговоры по дороге домой о том, как они провели день, чтение их любимых произведений перед сном или просто совместное времяпрепровождение.Напомним, что первенец знаменитости родился в 1999-м году. Спустя ровно четыре месяца после этого события Виктория вышла замуж за Дэвида.

Фото Instagram

www.spletnik.ru

Дэвид Бекхэм в молодости и сейчас (Фото)

2 мая 1975 года неподалеку от Лондона в обычной британской семье родился будущий знаменитый футболист Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм (David Robert Joseph Beckham).

Он стал третьим ребенком в семье. После рождения двух дочерей отец был так счастлив появлению сына, что все свободное время старался посвящать малышу Дэвиду, прививая ему любовь к футболу.

Движение Дэвида Бекхэма к славе и всемирной известности началось с местной футбольной команды «Риджуэй Роверс», которую тренировал его отец.

В 14 лет талантливый юноша подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» и попал в молодежный состав. Спустя год он был переведен в основной состав и дебютировал в составе национальной сборной.

Благодаря прекрасной игре и врожденной харизме к 20 годам Дэвид Бекхэм стал футбольной звездой мировой величины, его жаждали приобрести все ведущие клубы мира. Однако похвастаться наличием в команде этого легендарного полузащитника могут лишь Реал Мадрид, Милан, ПСЖ и Лос-Анджелес Гэлакси.

Помимо спортивных достижений, Дэвид Бекхэм был лицом таких мировых промышленных гигантов, как Pepsi и Adidas, выпустил свою линию духов и коллекцию одежды.

Широкую огласку получила и его свадьба с экс-участницей группы «Spice Girls» Викторией Адамс. С 1999 года их называют одной из самых знаменитых и красивых пар мира. Виктория и Дэвид довольно разные, но они так гармонично дополняют друг друга, что каждый в этом союзе смог реализоваться и добиться в своем любимом деле мировых высот.

Счастливая чета воспитывает трех сыновей Бруклина, Ромео и Круза и дочь Харпер Севен.

Супруги Бекхэм вхожи в королевскую семью, поэтому были обязательными гостями на свадьбах обоих британских принцев.

Любимое хобби Дэвида Бекхэма — флористика.

На теле футболиста 17 татуировок, включающих имена детей и портрет жены.

www.davidbeckham.com
instagram.com/davidbeckham
facebook.com/Beckham

umnica-krasavica.ru

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Крузом в аэропорту Лос-Анджелеса: фото и видео

Звездные дети
Полина Воеводина 23926


В минувший уикенд дочери Дэвида и Виктории Бекхэм исполнилось пять лет. По этому случаю все семейство собралось вместе, но уже вчера Дэвид с малышкой Харпер и сыном Крузом был замечен в аэропорту Лос-Анджелеса, излюбленном месте папарацци.

Увидев репортеров, заботливый папа сразу же взял Харпер на руки, чтобы та могла к нему прижаться и спрятать лицо от ослепляющих фотовспышек. 11-летний Круз же шел рядом с отцом, делая вид, что ничего особенного не происходит.

Уверены, что многие из вас обратили внимание на длинные волосы Харпер. Это заcлуга Дэвида, который запретил супруге делать дочери короткую стрижку.

Около года назад Виктория сказала мне: «Может, нам стоит обрезать Харпер волосы?». И я ответил: «Нет! Пусть растут. Не трогай их». Мы не стригли ее с самого рождения. Именно поэтому сейчас ее волосы доросли практически до колен,

— сообщил в одном из своих интервью Бекхэм.


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Крузом


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер


Фото DailyPicture

www.spletnik.ru

Insta-папа: Дэвид Бекхэм поделился с подписчиками в соцсети трогательным фото с дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм известен во всем мире не только как один из лучших футболистов, но и как самый примерный семьянин и любящий отец. Ранее он даже признался, что «буквально заболевает, когда разлучается с детьми». А уж представить, как сильно Бекхэм любит и балует единственную дочь — не проблема.

Появления на свет Харпер Севен ждало, пожалуй, все звездное семейство. Сказать, что этой девочке не хватает внимания и заботы от занятых родителей, точно нельзя. Все свободное время и Дэвид, и его супруга Виктория, и их сыновья Бруклин, Ромео и Круз проводят с малышкой Харпер, периодически публикуя в соцсетях ее снимками.

Но главным «поставщиком» фотографий Харпер в Сеть является, несомненно, Дэвид: на страничке звезды в Instagram то и дело появляются изображение дочери. Вот и сегодня тоже.

Время тихого часа,

— подписал Бекхэм трогательный кадр, на котором он был запечатлен с лежащей на его груди дочерью.


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

А за день до этого в аккаунте Бекхэма появился снимок, сделанный в комнате Харпер.

Кажется, чья-то обувь стала частью игрового уголка. Тсссс, папа, только не говори мамочке.

Кстати говоря, в социальных сетях жены и сыновей Дэвида можно найти и его снимки, на которых он то шьет для кукол Харпер костюмчики, то позирует с бантиками на голове, которые ему закрепила на волосах дочь…

Ну что тут скажешь, образцовый отец!

www.spletnik.ru

Семейный отпуск: Дэвид Бекхэм публикует трогательные фотографии на отдыхе

Звездные пары
Айна Прэстон 40503


40-летний футболист Дэвид Бекхэм радует своих подписчиков в Instagram солнечными фотографиями из семейного отпуска. Поклонники спортсмена не перестают писать восторженные комментарии под трогательными снимками.

На одном из кадров можно увидеть супругу Дэвида — 41-летнюю Викторию вместе с дочерью Харпер на фоне яркого заката.

Мамочка и я. Девочки заката,

— написал Дэвид.


Фото из Instagram Дэвида Бекхэма

На следующем кадре можно разглядеть поцелуй супругов Бекхэм.


Фото из Instagram Дэвида Бекхэма

16-летний Бруклин тоже делится снимками. Старший сын Дэвида опубликовал фото с 4-летней Харпер и подписал:

Особенное время с моей младшей сестрой. Люблю тебя.


Фото из Instagram Бруклина Бекхэма

Источник Daily Mail

Фото Instagram

www.spletnik.ru

Дэвид Бекхэм – биография, фото футболиста, личная жизнь

Биография Дэвида Бекхэма

Приветствую гостей и постоянных читателей сайта artchange.ru. В данной статье я расскажу про футболиста английского происхождения. Итак, Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм – единственный сын из троих детей установщика кухонь и парикмахера увидел мир 2 мая 1975 г. в Лондоне.

Дэвид с сестрами Джоан и Линн [8]


Его отец с матерью были фанатами команды «Манчестер Юнайтед», старались смотреть все игры, что и предопределило дальнейшую судьбу их сына.

С родителями — отцом Дэвидом и матерью Сандрой [2] [1]


Дэвид получал образование в школе футбола Бобби Чарльтона в Манчестере, показал свои способности в тренировочном сборе «Барселоны», где оценивали молодых и подающих надежды.

Бекхэм в детские годы (16.12.1986) [3]


Увлечённый футболом мальчик выступал за местных «Риджуэй Роверс», где одним из тренеров являлся его отец. Бекхэм-подросток играл за многие команды на любительском уровне, в 14 лет подписал школьный контракт с академией футбола «Манчестера». С его участием «МЮ» выигрывает Молодёжный Кубок Англии в 92-м.

Бекхэм в молодости [5] [1]


Не проходит и года, как Бэкс появляется в основной группе, выйдя на замену. Вскоре после такого старта подписывает свою первую профессиональную сделку с клубом, где отличается своей великолепной игрой. Бекхэма приглашают в сборную.

Футболист в 1994 году [4]


Первая игра в её составе состоялась 1 сентября 1996 года в состязании с Молдовой. Вскоре итоги опроса футболистов обнаруживают факт – Дэвида Бекхэма признают лучшим молодым игроком года. Усилия повелителя мяча заслуживают награды, а команда «МЮ» снова становится чемпионом и доходит до полуфинала Лиги.

Бекхэм готовится принять угловой удар в 1999 году на финале Кубка Англии [6]


Целых шесть лет звезда футбола был капитаном национальной сборной своей страны. Позже состоится переход Спайс Боя в «Реал Мадрид», что принесёт подъём популярности этому клубу и положительно скажется на дальнейшей карьере спортсмена.

Дэвид в составе «Реал Мадрида» (2007 год) [7]

 
В 2013 году Дэвид решает завершить свою деятельность футболиста для того, чтобы его запомнили именно как игрока с высоким уровнем мастерства.

Бекхэм после последней своей игры (2013) [10]


В настоящие дни Бэкхэм большую часть времени старается посвящать семье.

Дэвид со своими детьми [1]

Превью: [1]
[1]: instagram.com/davidbeckham (Официальная страница в Instagram)
[2]: facebook.com/Beckham
[3]: David Beckham — Daytime — Thames Television (youtube.com, стоп-кадры)
[4]: David Beckham Interview (youtube.com, стоп-кадры)
[5]: 17-year-old David Beckham giggles way through media training interview (youtube.com, стоп-кадры)
[6]: Wikimedia Commons — Michael Cairns
[7]: Wikimedia Commons — David Cornejo from Alcorcón, España
[8]: Социальные сети
[9]: instagram.com/victoriabeckham (Официальная страница Виктории Бекхэм в Instagram)
[10]: «Ligue 1 Official», youtube.com, стоп-кадры
Личный архив Дэвида Бекхэма

Читайте наши основные, подробные статьи про знаменитостей

artchange.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *