Антон гусев биография: Антон Гусев — биография, личная жизнь, фото, новости, «Инстаграм», Виктория Романец, «Дом-2», сын 2022

экс-участник Дома-2 и успешный бизнесмен

Многим поклонникам реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев запомнился как активный и позитивный парень, сумевший добиться сердца строптивой Евгении Феофилактовой. Давайте вместе рассмотрим биографию этого молодого человека.

Детские и юношеские годы

Антон Гусев – уроженец Москвы. Он появился на свет 21 июля 1989 года. Наш герой из обеспеченной и интеллигентной семьи. Таких, как Антон, сегодня называют мажорами. Ведь у него всегда были лучшие игрушки и качественная одежда.

Гусев-младший учился на «четверки» и «пятерки». Он принимал участие в конкурсах самодеятельности и театральных постановках, проводимых в стенах школы. Несколько раз в неделю мальчик посещал бассейн. В старших классах у него появилось серьезное увлечение – бокс.

Получив среднее образование, парень подал документы в Академию бизнеса. Его выбор пал на факультет экономики и управления на предприятии. Антона зачислили в вуз. Уже тогда Гусев-младший решил стать самостоятельным и независимым человеком.

Он отказывался брать деньги у родителей. В свободное от учебы время парень работал экспертом в столичном агентстве недвижимости. Его зарплаты хватало и на покупку еды, одежды, а также оплату посещения фитнес-клуба. За несколько лет Антону удалось подтянуть фигуру и накачать мышцы.

История пребывания на «Доме-2»

В конце декабря 2011 года наш герой появился на съемочной площадке знаменитого проекта. Антон выразил симпатию одной из топовых участниц «Дома-2» — Маргарите Агибаловой. Девушка не ответила ему взаимностью.

Молодой москвич не отчаялся. Он переключил внимание на яркую и эксцентричную блондинку Оксану Стрункину. Их роман продлился всего пару недель. Его заинтересовала другая девушка – Евгения Феофилактова. Миниатюрная брюнетка разорвала отношения с Сашей Задойновым, а значит, у Антона появился шанс ее завоевать. И у Гусева все получилось. Он одаривал красавицу цветами, устраивал романтические ужины. Вскоре Антон Гусев и Евгения Феофилактова заселились в отдельную комнату. Многие участники «Дома-2» были уверены в том, что их союз быстро распадется. Но они сильно ошибались.

Антон Гусев: свадьба с Женей

Наш герой сделал возлюбленной предложение спустя 2 месяца со дня объявления себя парой. Растроганная до слез Евгения ответила согласием.

Торжество было назначено на 15 июня 2012 года. В этот день влюбленные на шикарном авто подъехали к Гагаринскому ЗАГСу. Затем молодожены вместе со своими гостями отправились праздновать свадьбу в ресторан на Маяковском.

В декабре 2012 году супруги Гусевы стали родителями. У них родился первенец – сынок, которого назвали Даниэлем. Какое-то время ребята отсутствовали на проекте. Они находились в декретном отпуске. А в июне 2013 года Антон, Женя и малыш Даниэль появились на «Доме-2». К их приезду был подготовлен целый дом со всеми удобствами. Однако счастливая жизнь в нем у Гусевых не сложилась.

Молодая мама Женя постоянно подвергалась нападкам со стороны другой участницы, Элины Камирен. В июне 2013 года между девушками произошла потасовка. После этого Гусевы решили навсегда покинуть проект.

Успешный бизнес

Все началось с открытия интернет-магазина одежды в 2013 году. Спустя несколько месяцев этот бизнес стал приносить ощутимый доход. Тогда Женя и Антон решили открыть реальный магазин. Они арендовали помещение в одном из столичных ТЦ. Гусевы предлагали покупателям качественные вещи по доступным ценам. Эта формула оказалась весьма успешной.

Сейчас бутики бренда GUSEVY открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Краснодаре и десятке других городов РФ. Экс-участники реалити-шоу продают франшизу, получая от этого неплохой доход.

Антон Гусев и его жена Евгения активно пользуются соцсетями. Супруги выкладывают фото, демонстрирующие их финансовое благополучие. Бывшие участники «Дома-2» часто обедают в столичных ресторанах, много путешествуют и занимаются шопингом. Антон ездит на автомобиле Porsche. А любимой супруге на 30-летие он подарил белоснежный Mercedes.

Гусевы не собираются останавливаться на достигнутом. Они планируют увеличить количество своих магазинов. Не исключено, что бутики GUSEVY появятся в некоторых странах СНГ.

В заключение

Антон Гусев – яркий, активный и целеустремленный молодой человек. Нашего героя можно назвать примерным семьянином и успешным бизнесменом. Пожелаем Антону и его замечательной семье всяческих благ!

Антон Гусев (Anton Gusev) — рейтинг, новости, статистика боев, видео

Рекорд:

Антон Гусев

Победы Поражения Ничьи
1 1 0

Нокауты
Сдачи

Биография:

Антон Гусев

Боец ММА Антон Гусев представляет страну: Россия. Начал свою профессиональную карьеру в 2019 г. и на данный момент провел боев: 2, из которых победил 1 и проиграл 1. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как Modern Fighting Pankration, MFC. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Богдан Калинин, Дмитры Варавка.

Рейтинг:

Антон Гусев

В рейтинг не включен


Боец включается в рейтинг после 5 проведенных боев. Подробнее о рейтинге

Последние новости

Антон Гусев

На данный момент новостей о бойце Антон Гусев нет.
Вы можете добавить свою новость или слух через форму «Предложить новость»

Статистика боев:

Антон Гусев
РезультатСоперникТурнирДатаМетодРаундВремя
Поражение Богдан Калинин (Bogdan Kalinin) MFP 233
Modern Fighting Pankration 233
06.
03.2021
Нокаут
1 2:53
Победа Дмитры Варавка (Dmitry Varavka) MFP 228
Amur Challenge 15
27. 04.2019 Сдача
Гильотина
1 2:52

Статистика побед болевыми или удушающими приемами

Антон Гусев
ПриёмКоличество
Гильотина 1

Статистика боев по промоушенам

Антон Гусев
ПромоушенКоличество боевКоличество победКоличество поражений
Modern Fighting Championship 1 1
Сдачей: 1
0
Modern Fighting Pankration 1 0 1
Нокаутом: 1

биография бывшего участника шоу «Дом-2»

Поклонникам программы «Дом-2» не нужно объяснять, кто такой Антон Гусев. Биография парня до сих пор интересует многих людей. В статье есть информация о нем. Желаем приятного чтения!

Антон Гусев: биография, детство и юность

Родился 21 июля 1989 года в Москве. Наш герой воспитывался в богатой и уважаемой семье. Отец и мать сделали все, чтобы обеспечить сына самыми лучшими игрушками, качественной одеждой и так далее.

Антон рос активным и общительным мальчиком. Школьные учителя хвалили его за примерное поведение и хорошую успеваемость. С 8 лет Гусев-младший занимался плаванием. Позже у него появилось новое увлечение – бокс.

Куда после окончания школы поступил Антон Гусев? Биография указывает на то, что он выбрал Международную академию бизнеса. За 5 лет мальчик освоил специальность «экономика и управление на предприятии». В свободное время студент подрабатывал экспертом в одном из агентств недвижимости. Антон не забывал и о физическом совершенстве. Несколько раз в неделю Гусев посещал тренажерный зал, благодаря чему за короткое время ему удалось осуществить свою мечту – получить красивую и подтянутую фигуру.

Антон Гусев: «Дом-2» и построение отношений

В конце декабря 2011 года наш герой приехал на известный телепроект, чтобы найти вторую половинку. Изначально он выразил симпатию Рите Агибаловой (девушка была в разводе). Но взаимности от этого не добился.

Антон переключился на другую участницу «Дома-2» Оксану Стрункину. Их отношения не продлились долго. А все потому, что Гусеву понравилась миниатюрная брюнетка Женя Феофилактова. Парень красиво и настойчиво за ней ухаживал. И он сделал это. Они с Евгенией объявили себя парой и поселились в отдельном VIP-зале.

Свадьба Антона Гусева и Феофилактовой Евгении

Спустя 2 месяца с начала отношений наш герой сделал своей девушке предложение. Женя ответила согласием. На следующий день влюбленные отправились в ЗАГС и подали заявление. Их подготовка к торжеству заняла чуть больше месяца.

Свадьба Жени и Антона состоялась 15 июня 2012 года. Сначала молодые люди расписались в загсе Гагарина. Затем торжество переместилось в ресторан на Маяковского. Столы буквально ломятся от деликатесов, оригинальных закусок, изысканных блюд и благородных вин. На свадьбе присутствовали близкие друзья пары, а также участники «Дома-2» (Оксана Ряск с братом Иваном, Вентс с Катей Токаревой, семья Пынзарь).

От услуг тамады молодожены отказались. Весь вечер Антон и Женя радовали гостей. Но диджей пригласил пару.

Вскоре стало известно об «интересном» положении Theophylactoid. Пара взяла небольшой декретный отпуск. В декабре 2012 года Евгения родила очаровательного сынишку. Мальчик получил редкое и красивое имя – Даниил.

В марте 2013 года Гусевы вернулись на съемочную площадку проекта. Специально для молодой семьи был выделен целый дом. Но Женя, Антон и маленький Даниил жили там недолго.

Жизнь после шоу

В июне 2013 года семья Гусевых покинула Дом-2. Произошло это из-за постоянных конфликтов между Женей и Элиной Камирен.

Как Гусевы сегодня? На данный момент пара владеет несколькими магазинами одежды (бутиками), открытыми в Москве, Кемерово, Краснодаре, Уфе и других городах.

Немалый доход Антону и Евгении приносит продажа франшизы (права на использование торговой марки GUSEVY). О «Доме-2» супруги предпочитают не вспоминать. Однако проект принес им всероссийскую известность.

Наконец-то

Теперь вы знаете, где вы родились, учились и чем зарабатываете Антон Гусев. Биография экс-участницы «Дома-2» подробно рассмотрена в статье. Пожелаем этому симпатичному молодому человеку семьи и финансового благополучия!

экс-участник «Дома-2» и успешный бизнесмен / Paulturner-Mitchell.com

Многим поклонникам реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев запомнился как активный и позитивный парень, сумевший покорить сердце строптивой Евгении Феофилактовой. Давайте вместе рассмотрим биографию этого молодого человека.

Детство и юность

Антон Гусев — уроженец Москвы. Родился 21 июля 1989 года. Наш герой из обеспеченной и интеллигентной семьи. Таких, как Антон, сегодня называют мажорами. Ведь у него всегда были самые лучшие игрушки и качественная одежда.

Гусев-младший учился в «Квартете» и «Пятерке». Принимал участие в конкурсах художественной самодеятельности и театральных постановках, проходивших в стенах училища. Несколько раз в неделю мальчик посещал бассейн. В старших классах у него было серьезное увлечение – бокс.

После получения среднего образования мальчик подал документы в Академию бизнеса. Его выбор пал на факультет экономики и управления на предприятии. Антон поступил в университет. Уже тогда Гусев-младший решил стать самостоятельным и самостоятельным человеком.

Он отказался брать деньги у родителей. В свободное время парень работал экспертом в московском агентстве недвижимости. Его зарплаты хватало на покупку еды, одежды, а также на посещение фитнес-клуба. За несколько лет Антону удалось подтянуть фигуру и накачать мышцы.

История пребывания на «Доме-2»

В конце декабря 2011 года наш герой появился на съемочной площадке известного проекта. Антон выразил сочувствие Маргарите Агибаловой, одной из топ-участниц «Дома-2». Девушка не ответила ему взаимностью.

Молодой москвич не отчаялся. Он обратил свое внимание на яркую и эксцентричную блондинку Оксану Стрункину. Их роман продлился всего пару недель. Его интересовала другая девушка — Евгения Феофилактова. Миниатюрная брюнетка разорвала отношения с Сашей Задойновым, а значит, у Антона был шанс ее завоевать. И Гусев все это сделал. Он дарил красивые цветы, устраивал романтические ужины. Вскоре Антон Гусев и Евгения Феофилактова поселились в отдельной комнате. Многие участники «Дома-2» были уверены, что их союз быстро распадется. Но они сильно ошибались.

Антон Гусев: свадьба с Женей

Наш герой сделал возлюбленной предложение спустя два месяца со дня объявления себя парой. Растроганный до слез Евгений ответил согласием.

Торжество было назначено на 15 июня 2012 года. В этот день влюбленные на роскошном автомобиле подъехали к Гагаринскому ЗАГСу. Затем молодожены вместе с гостями отправились отмечать свадьбу в ресторан на Маяковского.

В декабре 2012 года супруги Гусева стали родителями. У них родился первенец, которого назвали Даниил. Какое-то время ребята отсутствовали на проекте. Они были в декретном отпуске. А в июне 2013 года на «Доме-2» появились Антон, Женя и малыш Даниил. К их приезду был подготовлен целый дом со всеми удобствами. Однако счастливой жизни у Гусевых не сложилось.

На молодую маму Женю постоянно нападала другая участница Элина Камирен. В июне 2013 года между девушками произошла драка. После этого Гусевы решили навсегда покинуть проект.

Успешный бизнес

Все началось с открытия интернет-магазина одежды в 2013 году. Через несколько месяцев этот бизнес стал приносить значительный доход. Тогда Женя и Антон решили открыть настоящий магазин. Они сняли помещение в одном из столичных торговых центров. Гусев предлагал покупателям качественную одежду по доступным ценам. Эта формула оказалась очень успешной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *