Анастасии костенко – Анастасия Костенко (Тарасова) – биография, фото, муж и дети, слухи, рост, вес 2019

Анастасия Костенко в Инстаграм — новые фото и видео

         Смотреть   фото   в   Инстаграм         

Анастасия Костенко (Тарасова) – российская модель, жена футболиста Дмитрия Тарасова. Родилась 29 марта 1994 года в городе Сальске Ростовской области.

Настя является обладательницей множества титулов всевозможных конкурсов красоты: «Мисс Очарование», «Мисс Весна 2012», «Донская Красавица 2012» и др. В 2014 году, девушка удостоилась титула «2-я Вице-Мисс» на всероссийском конкурсе красоты! В этом же году, Костенко выпала честь представлять Россию на конкурсе «Мисс Мира» в Лондоне, где она заняла только 20-е место.

Дима сделал Насте предложение 22 декабря 2017 года на Мальдивах

Но, внимание СМИ приковано к этой красотке отнюдь не из-за её модельной карьеры, а благодаря отношениям с известным футболистом Дмитрием Тарасовым

, бывшим мужем Ольги Бузовой. Впервые, парочку Насти и Димы журналисты «застукали» в начале 2017 года, тогда же поползли слухи об их романе. Самые смелые догадки, в итоге, подтвердились, и уже в декабре Тарасов сделал Костенко предложение, а 9 января 2018 года молодые сыграли свадьбу! Позднее, в СМИ появилась информация о том, что Анастасия беременна и ждет ребенка от Тарасова.

Чтобы узнать последние новости супруги Дмитрия Тарасова, следите за её социальными сетями прямо на нашем сайте instagrammi.ru, и смотрите новые фото Анастасии Костенко в Инстаграм, которые она часто выкладывает на своей официальной странице @kostenko.94.

Инстаграм Анастасии Костенко: фото


ссылка на официальный Instagram Анастасии Тарасовой — instagram.com/kostenko.94

ВКонтакте:

настоящая страница ВК — vk.com/id33545305

instagrammi.ru

Анастасия Костенко (40 фото)

Вице-мисс Россия 2014 Анастасия Костенко будет представлять нашу страну на предстоящем конкурсе Мисс мира 2014.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

zagony.ru

Инстаграм Анастасии Костенко

В том, что Анастасия Костенко является избранницей бывшего супруга Ольги Бузовой, кажется, уже никто не сомневается. Новая девушка Тарасова – само очарование, с этим трудно поспорить.

Настя — успешная модель, которая участвовала в конкурсе мисс Россия 2014. Первое место юная красотка не заняла. Зато сейчас вице–мисс, Анастасия Костенко, Инстаграм очень любит, и ее блог пользуется хорошей популярностью. Именно в этой социальной сети девушка раскрывает подробности своей жизни, которые так интересны подписчикам.

Страничка Насти заполнена большим количеством фотографий юной красотки: привычные селфи или работы с профессиональных фотосессий — в блоге красавицы их огромное множество! Девушка явно знает, насколько шикарной внешностью она обладает, и не стесняется это демонстрировать.

Конечно, подписчики ждут личных публикаций, но даже фото с друзьями или родными редко встречаются в профиле Костенко. А вот публикация, на которой Настя обнимается с мамой, подписанная невероятно душевным стихотворением, собрала большое количество лайков в сравнении с другими фото в профиле.

Анастасия Костенко Инстаграм с Тарасовым Дмитрием вместе не ведет, совместные фото не выкладывает. Однако от внимательных глаз фолловеров ничего не скрыть. Одинаковый пост с Тарасовым, посвящённый всем сплетникам, выложенный у каждого из ребят, не остался без внимания.

Начиная отношения с Тарасовым, экс–супругом популярной теледивы, Настя наверняка знала, что теперь к ее персоне будет приковано много внимания, в том числе и негативного. Наверное, именно поэтому, устав от нападок общества, Костенко просто удалила страницу в Инстаграм. Благо, довольно быстро девушка одумалась на радость своим подписчикам и всем, кто жаждет дальнейших подробностей развития романа Анастасии и Дмитрия.

instagram4you.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *