Подтяжка груди фото до после – Подтяжка грудных желез без имплантов. Способы, методы и средства. Результаты, фото до и после

Подтяжка груди: фото до и после мастопексии, фото до и после лифтинга груди

48 47 46 45 44 »

ДОПОСЛЕ

Фото пациентки до и после уменьшения и подтяжки груди.

ДОПОСЛЕ

3 месяца после увеличения и подтяжки груди с устранением ее асимметрии. Одновременно была выполнена миниабдоминопластика.

48 47 46 45 44 »

Подтяжка грудных желез фото

Действенным способом, позволяющим восстановить обвисший бюст, является подтяжка груди. Фото подтяжки грудных желез предоставляют возможность убедиться в справедливости этого утверждения. Снимки демонстрируют результат, достигнутый посредством использования различных техник проведения операции: установки имплантата, вертикальной подтяжки груди, мастопексии в сочетании с липофилингом, маммопластики по Хаммонду. Сопоставьте исходную проблему и полученный эффект, чтобы оценить уровень мастерства пластических хирургов клиники и удостовериться, что вернуть груди былую форму, объем и упругость возможно даже в весьма запущенных случаях.

Подтяжка грудных желез или мастопексия, фото результатов которой вы можете видеть на этой странице, позволяет придать груди красивую эстетическую форму, устранить последствия птоза и других видов деформации. Рассматривая фотографии, вы можете убедиться насколько эффективна данная операция и как сильно преображается внешний вид груди. Обычно подтяжка грудных желез производится совместно с другими операциями, направленными на увеличение объема груди, что также заметно на представленных фотографиях.
Мастопексия проводится под общим наркозом, а швы накладываются при помощи рассасывающихся нитей. Тем самым отсутствует необходимость проводить дополнительную процедуру по снятию швов.  Послеоперационный отек сохраняется до 16 дней (в зависимости от индивидуальных особенностей пациентки). Фотографии после подтяжки грудных желез были сделаны по прошествии данного периода, а в ряде случаев и более длительного времени, чтобы показать действительный результат операции. Специалистами клиники «Абриелль» был разработан авторский метод реабилитации, позволяющий ускорить процесс восстановления пациента.

Все хирурги клиники «Абриелль» имеют большой опыт в проведении подтяжки грудных желез различной сложности, о чем свидетельствуют фотографии и положительные отзывы наших клиенток.

abriell.ru

Фото до и после подтяжки и увеличения груди

34 33 32 31 30 »

ДОПОСЛЕ

Пациентке одновременно выполнено устранение асимметрии грудей и их увеличение с помощью установки разных имплантов 375 г и 410 г и подтяжки вокруг ареолы, миниабдоминопластика. Фото до и после пластики груди и живота.

ДОПОСЛЕ

Увеличение груди анатомическими имплантами Natrelle MF 335 g.

34 33 32 31 30 »

www.dr-grudko.ru

Подтяжка груди: фотографии после пластических операций

ДОПОСЛЕ

Пожеланием пациентки было — восстановить грудь без имплантов, пациентке выполнена вертикальная подтяжка груди без имплантов.

ДОПОСЛЕ

Восстановление формы груди после родов с помощью вертикальной подтяжки груди.

ДОПОСЛЕ

Для восстановления формы груди после родов пациентке выполнена вертикальная мастопексия.

ДОПОСЛЕ

Для устранения асимметрии груди пациентке выполнена подтяжка и уменьшение левой груди.

ДОПОСЛЕ

На фото пациентка до и 10 месяцев после подтяжки груди.

ДОПОСЛЕ

Фото до и 10 месяцев после подтяжки грудных желез без имплантов.

ДО

ПОСЛЕ

Пациентке выполнена подтяжка грудных желез вокруг ареолы, периареолярная мастопексия.

ДОПОСЛЕ

Фото до и после подтяжки груди. Пациентке выполнена периареолярная мастопексия, подтяжка вокруг ареолы.

ДОПОСЛЕ

Пациентке выполнено устранение асимметрии молочных желез. Выполнено уменьшение правой груди и подтяжка левой груди.

ДОПОСЛЕ

Фото до и после подтяжки груди без имплантов.

ДОПОСЛЕ

Фото до и после подтяжки и устранения асимметрии грудных желез.

ДОПОСЛЕ

Пожелание пациентки было подтянуть грудь без имплантов и уменьшить ареолу. Выполнена подтяжка грудных желез без имплантов и уменьшение ареолы.

ДОПОСЛЕ

Фото до и после подтяжки груди, пластики ареол и сосков.

ДОПОСЛЕ

На фото представлены результаты пластической операции, увеличение грудных желез имплантатами Natrelle (МАКГАН) 410 стиль 290 FF, с одномоментной подтяжкой груди и устранение асимметрии.

ДОПОСЛЕ

После родов молочные железы опустились. Пожелание пациентки было восстановить красивую форму груди с помощью подтяжки, без силиконовых имплантатов. На фото до и после, представлены результаты выполненной операции по подтяжке груди, без имплантатов. Результат спустя 2,5 года после уменьшения ареол и вертикальной подтяжки груди.

ДОПОСЛЕ

Пациентке выполнена подтяжка груди. На фото представлены результаты операции до и через 2 месяца после мастопексии.

Видео отзыв

ЗАДАТЬ ВОПРОС

www.dr-grudko.ru

Фото пациентки до и после подтяжки грудных желез без имплантов.

« 31 30 29 28 27 »

ДОПОСЛЕ

Фото пациентки до и после подтяжки грудных желез без имплантов.

ДОПОСЛЕ

Пациентке выполнена подтяжка и увеличение груди.

« 31 30 29 28 27 »