Цыбиков зорик баторович блефаропластика – Блефаропластика в Улан-Удэ — цена, сколько стоит, отзывы

Отзывы посетителей медицинского центра Диамед на улице Хахалова

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей! Я считаю, не оставить отзыв с благодарными словами Зорику Баторовичу,будит несправедливо
Прошел ровно месяц после мамопластики, результатом довольна.
Расскажу как всё было! После двух родов,моя грудь и так первого размера превратились в два пустых мешочка, к тому же образовался диастаз,в последствии ещё и выпирала грыжа выше пупка.
Картина была ужасная….. На консультацию я пришла к двум хирургам,это Зорику Баторовичу и Бадме Батуевичу. Встал вопрос сможем ли мы сделать операцию двойную, грудь и грыжу? Врачи сказали что, только после результатов анализов можно делать такие выводы.
Но все прошло по плану, как я этого хотела!!!! Результаты не подвели, организм дал добро!

День X, переживать стала больше т.к двое деток, муж,родители а вдруг???? Аааа столько мыслей
В 8утра приехала в больницу, в 11 Зорик Баторович зашёл и сказал заветные слова,«Все,пойдем!!!!» (пишу так подробно, потому что это была моя мечта три года, я так ждала))))
К делу, операция прошла хорошо. От наркоза отходила быстро и без неприятных последствий(что такое наркоз и его последствия, я знаю)
Первое что я почувствовала сильно болели мышцы груди и тянул шов на животе. Невозможно поднять или передвинуть руки. Так что готовьтесь что первые три дня будит не сладко…. Кстати меня предупреждали что так будит. Предлагали сделать операцию с периодом в 3—4месяца, но я настояла на своем и сказала все вытерплю, только сделайте.
Персоналу отдельное спасибо!Неважно ночь,утро день всегда помогут встать (это была моя основная проблема), помогут покушать и поставят обезболивающее столько, сколько нужно. Палаты двухместные,с телевизором, с кнопкой вызова медсестры, очень вкусно кормят (особенно каши на завтрак).
Вообщем 4 дня боли, а на пятый день я уже пританцовывала
Размер имплантов 330мл (3-ка), анатомические Mentor -США. С моей фигурой, ростом, и формой грудной клетки они сидят идеально! Врачи все подбирает индивидуально!
В течение месяца раз в неделю ездила на перевязки, соблюдала все противопоказания! И вуаля прошел месяц, грудь стала намного мягче, где-то на 20-й тень я уже не чувствовала что у меня сделанная грудь))) т.е хожу я не ощущаю какого-то дискамфорта при прикосновении конечно ещё жесковатость присутствует +отек.
В месяц, все намного мягче,нежели в первый день после операции, швы тоненькие и маленькие, расстояние между грудью небольшое.
Операция по удалению грыжи прошла хорошо, особенно идеален был шов (чего я боялась, что шов будит некрасивый большой) ниже приложу фото
животика конечно, и фото после груди.
Хотела добавить, девочки не бойтесь хотите,есть возможность делайте! У меня лично жизнь заиграла другими красками.
Я сама скептик ещё тот, но Зорик Баторович хороший хирург, непросто хороший а ответственно и очень трепетно относится к своему делу,поверьте пообщавшись с человеком, вы поймёте!
_________
Если рассказывать все как есть, были и неприятные моменты, длятся они до сих пор….. Но никак не связаны с врачами и операцией. А с оплатой за операцию. Сейчас написала запрос о разбирательстве, как ответят я здесь все напишу!

diamed-med.obiz.ru

Цыбиков Зорик Баторович — BellaGel

Цыбиков Зорик Баторович

К.м.н. пластический хирург

ул. Хахалова 12A

Окончил Государственный медицинский институт г. Томск в 1998 г. по специальности «Лечебное дело».
Интернатура по специальности хирургия г. Улан-Удэ, 1998- 1999 гг.
Ординатура по специальности «Хирургия» г. Иркутск, 2004 г.

Профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия», г. Москва, 2015 г.

«Хирургия» г. Улан-Удэ, 2010 г.
«Эндоскопическая хирургия», г. Москва, 2011 г.

Имеет сертификат по специальности
«Хирургия» г. Улан-Удэ.
«Пластическая хирургия» г. Москва
Международная стажировка по применению HAL RAR в лечении геморроидальной болезни, г. Вена (Австрия), 2015 г.

bellagel.ru

Отзывы о медицинском центре Диамед на улице Хахалова — Медицинские центры

Прошел ровно месяц после мамопластики, результатом довольна.

Вообщем 4 дня боли, а на пятый день я уже пританцовывала
животика конечно, и фото после груди.
_________

ulan-ude.zoon.ru