Абдоминопластика живота форум отзывы: Абдоминопластика (подтяжка живота). | Отзывы покупателей

Абдоминопластика отзывы | Дневник пациентки о пластической операции (абдоминопластика)

Моя АБДОМИНОПЛАСТИКА — как это было )))

Даже не знаю с чего начать

В общем, после второй беременности у меня как-то раз — и вырос живот. Нет, ЖИВОТ. И это было стремно, потому что все остальное что у меня было (ну как минимум попа, но вообще — все) осталось такого же размера как обычно, как и 10 лет назад, кстати.

Первые 2 ребенкиных года мне, как водится, было не до этого, но потом уже стало невозможно не замечать этот ужас, который на мне вырос  Потому что любые джинсы, которые я пробовала надеть — они либо отлично сидели на попе, но чтобы застегнуться им не хватало 2х размеров, или наоборот — все что застегивалось, все висело на попе мешком.

И это не убиралось диетами, не убиралось занятиями (а заниматься сильно мне нельзя из-за зрения), вообще никак.
Звучит смешно, но за последние полгода я дошла до того, что выходить из дому не хотелось вообще. Потому что что бы я на себя ни надевала — я видела только свой живот.

В общем, этой весной я таки решила что-то делать. Как умная, пошла сначала к врачу. К эндокринологу. Сдала тучу анализов, больше 2х недель досконально вела дневник питания и физических нагрузок, и все для того, чтобы узнать что я совершенно здорова, и что посоветовать мне врач может разве что диетолога. Чтобы найти, так сказать, индивидуальный подход, потому что по общепринятым меркам даже к моему питанию придраться было нельзя. А я так надеялась (хоть и плохо так говорить), что у меня сейчас найдут что-то со щитовидкой, или еще что-то, и можно будет хотя бы что-то сделать!!

Ну и , в общем, как-то внутренне созрело решение, что тянуть резину с диетологом и надеяться, поможет или нет, я не стану. Ну не такой я человек. Я честно проверила, что со здоровьем проблем нет, и для меня остался один вопрос — вопрос эстетики.

Честно скажу — я много где искала информацию. Пыталась ходить на всякие профильные форумы по пластической хирургии, но какие-то они там все… не душевные  Ну или я так привыкла ВСЕ ответы находить на ЛВ, что, в общем, не удивительно, что когда я на удачу задала вопрос здесь, а мне так быстро на него ответили (на других форумах я или ждала ответа дня 4, или мне вообще не отвечали) — решиться было не сложно.

Следующая страница

Пластика живота: отзывы пациентов