Успенская фото сейчас – Любовь Успенская фото 2019

Содержание

Любовь Успенская показала новое фото и разочаровала подписчиков

Любовь Успенская выступает на сцене более сорока лет. Артистка тщательно следит за внешностью, восхищая поклонников стройной фигурой и моложавым лицом. Однако новое фото 64-летней певицы вызвало неоднозначную реакцию пользователей Сети.

Любовь Залмановна выложила снимок, на котором она запечатлена в черном кружевном платье с обнаженной спиной. Яркий макияж и прямые волосы без привычных локонов дополнили преображение певицы.

«Поработали над новым образом, готовимся к съёмке нового видео Значит пора, несмотря на тяжёлый период в моей жизни, нужно продолжать работать, и верить в хорошее, а работа мой лучший доктор», — подписала кадр Успенская.

Большинство поклонников восхитилось новым образом артистки: «А как по‑вашему должна выглядеть настоящая женщина, когда ей трудно?.. Именно так! Лучше всех! Красиво! Молодо! Свежо», «Как круто вы преображаетесь, годом за годом все красивее», «Просто бомба! Слов нет».

Тем не менее, некоторые подписчики посчитали кадр неудачным. По их мнению, певица злоупотребила фоторедакторами и пластической хирургией:

«Ужасный фотошоп», «Зачем так неестественно плющить певицу с талантом», «Мастер-фотошопа, спина и плитки поехали», «Глаз уже не видно! Так натянута кожа лица», «Стали похожи на азиатку», «Пластикой вся обработана», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Любовь Успенская с 1989 года замужем за бизнесменом Александром Плаксиным. Двое ее сыновей-близнецов от первого брака с Виктором Шумиловичем скончались вскоре после рождения. Впоследствии певица была замужем за Юрием Успенским, чью фамилию носит на сцене до сих пор, и Владимиром Лисицей.

Лишь в четвертом браке артистке удалось познать радость счастливого материнства — в 1989 году родилась ее единственная дочь.

29-летняя Татьяна несколько лет прожила в Центральной Америке, но недавно мать привезла ее в Европу. «11 сентября моя дочка Танечка упала с велосипеда в Коста Рике, в результате чего сломала челюсть с двух сторон и потеряла 5 зубов. После двух сложных операций мы много чего переоценили — а в первую очередь значение истинной красоты», — рассказала недавно артистка в своем блоге.

Любовь Успенская с дочерью Татьяной

На эту тему: Дочь Любови Успенской сломала челюсть на Коста-Рике. После этого мама постригла ее налысо

Фото:

@uspenskayalubov_official

www.goodhouse.ru

в сети обсуждают внешний вид Любови Успенской

instagram.com/uspenskayalubov_official/

Несколько дней назад в Москве состоялась премьера ледового шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Многие звезды отечественного шоу-бизнеса посетили это мероприятие, о чем и отписались в социальных сетях. Одной из них стала популярная певица Любовь Успенская, которая опубликовала в Instagram совместный снимок с телеведущей Юлией Барановской.

«На премьере «Руслан и Людмила», ледовое шоу, очень круто, делимся впечатлениями с Юлей»

instagram.com/uspenskayalubov_official/

Впрочем, пользователей социальной сети не столько заинтересовали подробности постановки, сколько внешний вид 63-летней Успенской и ее 32-летней телеведущей. Женщин просто завалили лестными комментариями, особо обратив внимание на внешний вид исполнительницы.

«Любочка, вам очень идет эта стрижка. И вообще — выглядите замечательно!»

«Красотки!»

«Как две подружки!!! С Наступающими праздниками вас!»

«Какие красивые дамы!»

«Люба в новом образе просто «Ах»!»

К слову, некоторые преданные фанаты Успенской ополчились на Барановскую, обвинив ее в ужасном поведении, чрезмерном пиаре и многом другом. Но Успенская просто проигнорировала эти комментарии, не став на них отвечать.

instagram.com/uspenskayalubov_official/

****
Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки — все о Новом годе 2018!

eva.ru

Любовь Успенская: лицо певицы в реальной жизни очень отличается от изображения на афишах —

 

Российская певица Любовь Успенская давно подозревается в чрезмерном увлечении пластическими операциями. На днях поклонники шансона заметили, что лицо звезды в реальной жизни очень отличается от изображения на афишах, передает Joinfo.ua.

Успенская появилась на музыкальном фестивале

В Москве состоялся ежегодный музыкальный фестиваль «Эх, разгуляй!». Одной из исполнительниц, вышедших на сцену, была королева русского шансона Любовь Успенская. Она спела две песни и пообщалась с журналистами, рассказав о планах на ближайшее будущее.

 

В частности, Успенская заявила, что открывает в Москве свой караоке-клуб, который получил название «Люба-Любонька». Певица отметила, что уходящий год сложился для нее очень удачно, и она надеется, что приближающийся 2018 будет не хуже.

Общаясь с журналистами, Любовь Успенская попала в кадр фотокамеры, и снимки певицы крупным планом тут же разлетелись по просторам Сети. Интернет-пользователи снова обратили внимание на изменениях во внешности певицы. Поклонники отмечают, что Любовь снова переусердствовала «с уколами красоты», из-за чего ее лицо выглядит совсем неестественно и не очень эстетично. 

Как выглядит Успенская в реальной жизни

  

 

А вот какой она изображена на афишах

  

Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, ранее Любовь Успенская оконфузилась на «Новой Волне»: прозрачное платье подвело певицу.

joinfo.ua

Любовь Успенская Инстаграм: внешний вид 64-летней певицы наконец понравился ее поклонникам —

Российская певица Любовь Успенская не скрывает того, что корректировала свою внешность с помощью пластических операций. И если обычно фанаты королевы шансона критиковали ее за это, то недавнее фото набрало множество положительных комментариев, рассказывает Joinfo.ua.

Любовь Успенская Инстаграм

В Инстаграме Успенской опубликована новая фотография. На ней 64-летняя певица предстала перед поклонниками свежей и помолодевшей.

Реакция поклонников

Естественно, поклонники не смогли не отметить тот факт, что выглядит их любимица прекрасно. И хотя были такие, кто предположил, что внешний вид звезды на фото – это результат ретуши и фотошопа, большинство фолловеров Любови, счастливы видеть ее красивой.

«Люба, как вы превосходно выглядите!, Шикарная и очень приятная мне женщина, Любовь!, Любочка! Никакие трудности и неудобства Вас не сломят!!!!! , Красавица!, Великолепны!, Очень шикарная, Восхитительно женственная» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) — не скупятся на комплименты фанаты.

И это действительно исторический случай. В последнее время Успенскую только и делали, что критиковали: то подтяжку неудачную сделала, то наряд неподобающий выбрала, то морщины, то нет морщин и в таком же духе.

На свежем снимке Любовь Залмановна действительно выглядит потрясающе, и вряд ли кто-то из нас решится дать ей ее реальный возраст.

Редакция ДжоИнфоМедиа присоединяется к мнению поклонников и согласна, что Успенская очень хорошо над собой поработала. Возможно, певице удалось подобрать «своего» стилиста. А может быть, в ее сердце пришла весна, которая, как известно, делает каждую женщину невероятно привлекательной.

Успенская – королева русского шансона

Любовь Успенская заслуженно заслужила звание королевы русского шансона. Поклонники этого жанра ценят в музыке, прежде всего, жизненный смысл, которым должны быть наполнены песни. В композициях Любови Залмановны это есть и даже более!

Ранее Любовь Успенская попала в передрягу на борту самолета. Почему звезду настоятельно попросили покинуть лайнер, мы рассказывали ранее.

Фото: Инстаграм @uspenskayalubov_official

joinfo.ua

Любовь Успенская показала дочь, потерявшую зубы в Коста-Рике (ФОТО)

Исполнительница шансона Любовь Успенская опубликовала в инстаграме видео, как бреет налысо 29-летнюю дочь Татьяну Плаксину. На видео девушка предстала с беззубым ртом. Успенская объяснила причины травмы и рассказала, зачем решила обрить дочку.

«11 сентября моя дочка Танечка упала с велосипеда в Коста-Рике, в результате чего сломала челюсть с двух сторон и потеряла 5 зубов. После двух сложных операций мы много чего переоценили — а в первую очередь значение истинной красоты», — написала Успенская в инстаграме.

«А сегодня мы проделали работу, на которую я с трудом смогла решиться, но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение», — добавила Успенская.

​«Сердце матери чувствует, что она счастлива»

Дочь Успенской с 2017 года жила в США. «Татьяна уехала в Лос-Анджелес записываться в студии, — рассказывала год назад Любовь «Собеседнику». — Ей предложили там поработать, попеть на английском языке. У дочери очень хороший голос, поэтому она согласилась. Я ей советов не даю. Помогаю только в том случае, если она просит. А сама не лезу!»

Татьяна помимо музыки пробует свои силы в изобразительном искусстве. Она пишет картины и создает уникальные авторские вещи. А также регулярно принимает участие в фотосессиях и много путешествует.

В мае 2018 года Татьяна Плаксина порадовала поклонников обнаженными снимками в инстаграме. Фото были сделаны как раз Коста-Рике, писал Anews.

Звездная мама тоже поделилась со своими подписчиками снимком Татьяны, правда, более приличным.

«Получила фото от любимой дочки из Коста-Рики, сердце матери чувствует, что она счастлива, и это все, что нам, матерям, надо знать», — написала Любовь.

www.anews.com

Что с лицом Любови Успенской: новое фото певицы вызвало вопросы у поклонников —

Певица Любовь Успенская в феврале 2018-го отметила свои 64 года. Вполне солидный возраст. Но на то, что она разменяла седьмой десяток по ее внешнему виду и не скажешь. Артистка явно не выглядит на свой возраст. Зато подписчики, решили указать звезде шансона на то, что у нее странное лицо, пусть и моложаво выглядит, рассказывает Joinfo.ua

Что с лицом Любови Успенской

Любовь опубликовала пост, посвященный состоявшемуся концерту в Кемере. Она выразил свою радость, свой успех, поблагодарила и рассказал, что устала:

«Вчера состоялся ещё один концерт в Кемере, спасибо всем зрителям за горячий приём, в августе этот тур , и это будет жарко во всём смысле этого слова, но я в восторге, просто чуть устала, прихожу в себя, на сцене салют в честь меня, но я уже не выдержала этого грома , прихожу в себя» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.).

На снимке певица предстала скорее не уставшей, а задумчивой. Устремившийся взгляд куда-то вверх, сидя на кресле, сложив руки на ноги. И вот с таким своеобразным выражением лица Успенская и вызвала вопросы у поклонников. Каким-то вытянутым оно кажется, либо фотошоп, либо просто неудачный кадр… Спорят в комментариях фолловеры артистки.

«ЧТО ТО С ЛИЦОМ ИЛИ ПЕРЕФОТОШОП», «Что с лицом у тёти Любы?)», «Как страшно , мумия , эта челюсть Ее выдвинутая», «Ой , а что с её лицом?!», «Что с лицом,чего перекосило так» — пишут недоброжелатели.

Конечно, нашлись и защитники, которые тут же ответили хейтерам, чтобы следили за своей внешностью, а человек, мол, устал, да и вообще выглядит Любовь Успенская для своего возраста просто потрясающе!

«Люба знает что она в свои годы прекрасна))) многие в 30 выглядят старухами….собаки лают а караван идёт так держать», «Суперская, как всегда!», «…Красавица!!. Излучаете тепло и любовь..».

У каждого свое мнение.

joinfo.ua

Что случилось с лицом 63-летней Успенской :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Певицу становится все труднее узнать. Поклонники обсуждают перемены.

На фестивале «Эх, разгуляй!», который состоялся в московском спорткомплексе «Олимпийский», Любови Успенской позволили спеть две песни, хотя остальные артисты выходили на сцену по одному разу. Певица исполнила хит «Любимый» и представила дуэт «Где ты был» с выпускником «Фабрики звезд – 4» Домеником Джокером. 

«У меня сегодня день полон важных событий, – похвасталась за кулисами артистка корреспонденту Dni.Ru. – Сейчас поеду открывать собственный караоке-клуб «Люба-Любонька», который расположен в самом центре Москвы. Вообще, уходящий год для меня был очень удачным. Прошлый – тяжелый. А будущий, надеюсь, станет самым лучшим».

Поклонники и журналисты всматривались в лицо 63-летней артистки и пытались понять, что же она сделала с ним. На отретушированных афишах, обложках и публикациях в социальных сетях она выглядит несколько иначе, нежели в жизни.

Говорят, что Любонька не понаслышке знакома с пластической хирургией – на ее счету якобы не одна операция. Мнения об успешности каждой из них сильно разнятся: кто-то считает, что Успенская легко даст фору 20-летним, а кто-то в ужасе закрывает глаза.

Одни пластические хирурги уверены, что Успенская изменила лицо армированными нитями, другие полагают, что вряд ли дело обошлось нитевыми методиками. Мол, звездную внешность от морщин и возрастных складок избавила круговая подтяжка лица, о чем свидетельствуют ставшие более узкими глаза и натянутая кожа.

dni.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *