Пластический хирург мамиев алексей романович отзывы – — — 300 .

Мамиев Алексей Романович

Пластический хирург, главный врач клиники Амориа.
Стаж работы: 16 лет, провел свыше 8 000 операций.

Алексей Романович выполняет следующие операции:

• липосакция
  • абдоминопластика
  • увеличение груди
  • блефаропластика
  • удаление грыж любой сложности
  • удаление кожных новообразований (бородавки, родинки, папилломы и пр.)
  • удаление вросших ногтевых пластин
  • процедуры на аппаратах Ulthera System, Body Tite, Fraxel

Достижения Мамиева А.Р.

• Член Международной Ассоциации Лазерной Медицины и Хирургии
  • Член Американского Общества Лазерной Медицины и Хирургии.
  • Тренер международного класса по методике — Body Tite.
  • Единственный в России пластический хирург обладатель сертификата Гарвардской Медицинской школы.
  • Лауреат международной премии в области красоты и здоровья «Грация» в номинации «Лучший пластический хирург по липосакции» 2009 год.
  • Слушатель ежегодных международных конференций по пластической хирургии в Израиле.
  • Слушатель ежегодного международного симпозиума по пластической хирургии и эстетической косметологии в Германии.

Я постоянно помню о том, что должен делать успешный пластический хирург:

• Не забывать интересоваться успехами коллег (конкурентов). Слушать своих пациентов. Оперировать спокойно, быстро, решительно, осторожно.
  • Всегда планировать свои операции. Работать по ночам и выходным.
  • Быть терпеливым и дипломатичным!
  • Заниматься только тем, что ты делаешь по своему убеждению и лучше, чем другие!
  • Проявлять скромность и не стыдиться просить помощи у коллег.

Запомните раз и навсегда: вы женились или вышли замуж за хирургию!

Лично я не могу спокойно спать, сделав очередную операцию. Перебираю в памяти весь ход операции и задаюсь вопросом: а можно ли было сделать лучше. Если ты радеешь за свое дело, то трудно оставаться спокойным.

Приходится работать упорнее, читать журналы, посещать занятия, лекции, чтобы большему научиться и повысить знания, технику, расширить круг своих возможностей и овладеть более эффективными приемами.

Учиться, учиться и учиться! Как только ты подумал, что ты — великий и все умеешь, надо уходить из профессии!

Дипломы, сертификаты

amoriya.ru

Клиника Амориа отзывы | Правдивые отзывы в каталоге Info-Firm.ru

Ведущий российский медицинский центр «Амориа» более 8 лет оказывает квалифицированные услуги в сфере эстетической косметологии и реконструктивной пластики. Отделения центра открыты в Москве и Санкт-Петербурге.

Под началом главного врача Мамиева Алексея Романовича, являющегося действующим членом Международной Ассоциации Лазерной Медицины и Хирургии, работают хирурги-эстетисты, дермакосметологи, челюстно-лицевые хирурги, анестезисты, трихологи, врачи других специализаций и медицинские сёстры с богатейшим практическим опытом. Весь докторский состав клиники получил квалифицированное медицинское образование в престижных учебных заведениях, расположенных в России и за рубежом. Многие доктора являются действующими членами российских и международных медицинских Ассоциаций.

В клинике Амориа выполняются следующие пластические операции и косметологические процедуры:

• Аппаратная косметология (подтяжка с помощью единственной одобренной FDA системы лифтинга «Альтера»; термолифтинг Fractora Plus/ Fractora Firm; самая результативная в России процедура биоомоложения Airgent PerfAction; радиочастотная технология липосакции и подятжки TiteFX; самая передовая мировая технология лазерного омоложения Fraxel; 100% эффективная процедура биоомоложения Airgent PerfAction и пр.).

• Пластическая хирургия (SMAS лифтинг лица/шеи; бодилифтинг; липолифтинг; пластика груди, живота, лица; микрохирургия эндоскопическая – Face Tite; подтяжка ягодиц; технология радиочастотной подтяжки и липосакции Body Tite и пр.).

• Эстетическая косметология (все виды чисток кожи лица, всевозможные пилинги, маски, массажи и прочие ухаживающие процедуры).

• Инъекционная косметология (мезо Radiesse; ботулинотерапия; японская технология Мелсмон – плацентарное омоложение; биоревитализация – коррекция форм с помощью собственного жирового материала пациента; мезонити и пр.).

• Урология.

• Остеопатия.

• Гинекология.

• Эстетическая флебология.

• Трихология.

• Интимная пластика.

• Аллергология.

Все процедуры выполняются на современном сертифицированном оборудовании с применением разрешённых медицинских препаратов, прошедших клинические испытания и получивших сертификаты государственного образца.

Любым косметическим процедурам и оперативному вмешательству предшествует консультация со всеми профильными специалистами, а также сдача необходимых анализов. Для пациентов, которым предстоит пластическая операция, создаётся 3-D- визуализация результатов пластики и предоставляются юридические гарантии качества.

Пребывать до и после пластической операции пациентам предстоит в условиях комфортабельного стационара люкс-класса при круглосуточном наблюдении квалифицированного медицинского персонала.

Посетить клинику «Амориа» можно в Москве по адресу ул. Алабяна 13, корп.1 и в Санкт-Петербурге по адресу ул. Серпуховская, 22 (тел. +7 (812) 385-76-96).

www.info-firm.ru

Мамиев Алексей Романович > 162 в рейтинге > отзывы

6974

Пластический хирург, Пластический хирург, член Европейской Международной Лазерной Ассоциации, член Международной Ассоциации Лазерной Медицины и Хирургии, член Американского Общества Лазерной Медицины и Хирургии.

49 лет профессионального стажа

+7 (495) 287-36-0