Косметолог в ростове на дону – Ограничение доступа

Косметология в Ростове-на-Дону — клиника «УРО-ПРО»

Женская косметология

Медицинская косметология «УРО-ПРО» – это безоперационная подтяжка, нитевой лифтинг, химическая липосакция, контурная пластика, применение ботокса, химические пилинги и т.д. Не стоит опасаться, определение «медицинская» совершенно не подразумевает серьезные операции, шрамы и осложнения. Просто, медицинская косметология – это перечень процедур, направленных на омоложение и оздоровления нашего тела. Их отличительная особенность в том, что выполнять их может только высококвалифицированный персонал в условиях современной клиники.

В клинике используется самое современное оборудование и косметические материалы.

Наш врач косметолог работает с французской, испанской и израильской профессиональной косметикой, что позволяет добиться идеальных результатов.

Мужская косметология

В нашей клинике уже много лет мы оказываем услуги для мужчин в отделениях Урология- Сексология, Проктология, Дерматовенерология, соблюдая анонимность и конфиденциальность, этот же принцип мы перенесли и в отделение мужской косметологии.

Все процедуры и методики используемые для поддержания красоты и молодости современного мужчины, носят малоинвазиный характер, что позволяет быстро добиться желаемого эффекта,и самое главное избежать следов от манипуляции, а ведь это дает возможность не «выпадать» из привычного образа жизни!

Безопасность и качество — это важная особенность наших подходов. Оборудование, косметические препараты и методики в работе сертифицированы и разрешены к официальному использованию. Доктора — только с высшим медицинским образованием, имеющие сертификаты специалистов врачей косметологов.

Мы предлагаем зарекомендовавшие себя по всему миру методы решения косметологических проблем:

Аппаратная косметология:

Ознакомьтесь с ценами на наши услуги

Перед проведением процедур пройдите консультацию у врача дерматокосметолога.

Консультация косметолога включает:

• Осмотр
  • Беседу с врачом
  • Назначение курса лечения

Наши консультанты всегда готовы ответить на Ваши вопросы, и подобрать удобное для Вас время визита к врачу.

Наше меню красоты:

Наши преимущества

Клиники «УРО-ПРО» — часть международной медицинской корпорации «Medical On Group», обладающей сетью филиалов в Австралии, Израиле и странах Европы.

Наши специалисты имеют международную аккредитацию и стажировку.

Огромный опыт в решении косметологических проблем.

Инновационные методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний.

Индивидуальный подход позволяет добиться положительной динамики даже на запущенных стадиях.

Возможно, Вас так же заинтересуют 3D мезонити.

Запишитесь на приём, позвонив по телефону (863) 227-72-72
или заполнив форму online.

Закажите звонок ← Наши специалисты могут перезвонить Вам в удобное для Вас время. Звонок бесплатный!

rostov.upclinic.ru

Косметология в Ростове-на-Дону — адреса, телефоны, рейтинг, отзывы и цены на процедуры в косметологических клиниках Ростова-на-Дону

В любом возрасте женщина старается поддерживать свою естественную красоту. Это дело вам поможет значительно упростить и сделать эффективнее косметология в Ростове-на-Дону. Это понятие, которое включает в себя услуги широчайшего спектра, но все они направлены на то, чтобы стать еще красивее.

Всю эту широкую область можно разделить на три части:

• Общая,
  • Аппаратная,
  • Малоинвазивная пластика.

Отдельные кабинеты косметологии могут работать как во всех направлениях, так и в отдельном. Самой привычной и распространенной является первая часть. В него входят процедуры, которые стоят недорого и помогут поддерживать ваш внешний вид с помощью косметических средств и манипуляций. К ним можно отнести:

• Использование лечебно-профилактической косметики,
  • Механические чистки кожи,
  • Массажи,
  • Татуаж,
  • физиотерапевтические действия.

Каждая из нас хоть раз делала себе маску для лица или втирала лечебные кремы и масла в кожу. Это хоум-вариант общего блока. В студии косметологии Ростова, предоставляющие такие услуги, стоит обращаться для улучшения цвета и эластичности лица и тела. Также если беспокоят мелкие недостатки.

Если цель омолодиться, получить результат в краткие сроки, значительно повлиять на фигуру — обращайтесь в лучшие центры косметологии Ростова-на-Дону. Они используют новейшие технологии для различных методик с помощью приборов. Среди них:

• Ультразвуковой лифтинг и кавитация,
  • Фото и лазерные эпиляции и омоложение,
  • Микротоковая терапия,
  • Пилинги и шлифовки кожи.

Контурная или малоинвазиваная пластика направлена на минимальные изменения внешности: увеличить губы, расправить морщины, подтянуть мышцы. Сюда входят уколы ботокса и гиалоурановой кислоты, контурирование нитями и другое. При этом, чем сложнее манипуляция, тем выше ее стоимость.

Каждый работник такого заведения обязан иметь медицинское образование. Не имеет значения, это самые лучшие места в городе или кабинеты поменьше.

mybeauty.pro

Хорошие косметологи Ростова — цены, запись на приём и отзывы пациентов

Данилевская Розалия Сергеевна

Косметолог, Дерматолог