Колесниченко дом 2: Катя Колисниченко — биография, личная жизнь, фото, новости, «Телеграм», муж, Юлия, «Дом-2» 2022

Содержание

КОЛИСНИЧЕНКО Екатерина — биография, новости, фото, дата рождения, пресс-досье. Персоналии ГлобалМСК.ру.

Блогер

Дата рождения: 9 апреля 1988 года

Возраст: 34 года

Место рождения: Краснодар, Россия

Рост: 156

Знак зодиака: Овен

Подписаться

Содержание

  • 1. Биография
  • 2. Детство и юность
  • 3. Шоу Дом-2
  • 4. Личная жизнь
  • 5. Катя Колисниченко сейчас

Биография

Биография

Катя Колисниченко — бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2». Зрителям девушка запомнилась яркой внешностью и не менее ярким характером: слегка стервозная брюнетка не давала спуску никому и всегда была готова отстаивать свои интересы. Кроме того, Катя стала первой участницей молодежного проекта, которая пришла на шоу вместе с сестрой-близнецом, Юлией Колисниченко.

Детство и юность

Катя Колисниченко родилась 9 апреля 1988 года в солнечном Краснодаре. Отец девочки ушел из семьи почти сразу после рождения близнецов, оставив жену с тремя детьми (у Кати есть старший брат Владислав). С раннего детства биография Кати Колисниченко, будущей звезды «Дом-2», проходила в компании сестры. Девочки всегда были рядом: вместе учились играть на флейте и кларнете в музыкальном училище, вместе выходили на сцену с Кубанским хором.

Красавицы признаются, что, будучи маленькими, часто ссорились и даже дрались, но к школьному возрасту стали не разлей вода. Сценическая карьера поначалу оказалась успешной: девушки стали ведущим дуэтом, а также заслужили честь исполнять три сольных номера.

Но, к сожалению, не нашли общий язык с руководством коллектива: по признанию Кати, юных исполнительниц не устроила зарплата, не соответствовавшая их таланту и усилиям. Так сестры Колисниченко оказались в ресторане, девушкам пришлось работать официантками. На этом тяготы не закончились — незадолго до этого умерла мать девочек, оставив их на попечении бабушки.

Шоу Дом-2

Уйдя со сцены, девушки вскоре заскучали по восхищенным взглядам поклонников. Так Катя и Юля оказались на кастинге шоу «Дом-2». Ярких близнецов заметили, и уже 3 сентября 2010-го сестры Колисниченко оказались на съемочной площадке телестройки. В периметре (так участники шоу называют огороженную территорию, на которой проходят съемки и жизнь «домочадцев») девушки быстро почувствовали себя как рыбы в воде.

Более того, напористые брюнетки постарались навести в доме свои порядки, интригуя и сталкивая лбами других участников. За Катей и Юлей быстро закрепилась слава самых стервозных и скандальных красавиц. Как ни странно, этот факт только увеличил интерес зрителей к сестрам Колисниченко, повысив тем самым и рейтинг девушек.

Не забывала Катя и об отношениях. Сначала девушка на пару с сестрой оказывала знаки внимания участнику шоу Евгению Пынзарю, однако вскоре сердце Екатерины занял другой молодой человек — Денис Лысенко. Через месяц пара рассталась. На этом настоял Денис.

Катя Колисниченко не отчаялась, продолжив ждать принца. По признанию девушки, мужчина ее мечты должен быть не только красивым и галантным, но и хорошим семьянином, для которого жена и дети превыше всего. Однако, как это часто бывает, влюбилась Екатерина вовсе не в такого идеального кавалера. Выбор Колисниченко пал на новенького участника телепроекта — Филиппа Алексеева.

Филипп оказался классическим «плохим парнем»: мужчина часто давал волю гневу и эмоциям, кричал на Катю, ломал вещи девушки и даже неоднократно бил хрупкую красавицу. Удивительно, но поначалу Кате Колисниченко даже нравилось такое положение дел. Девушка признавалась, что находит вкус в жизни как на вулкане. Однако терпения Екатерины хватило ненадолго: после очередного громкого скандала Колисниченко забрала вещи и вернулась на поляну из городской квартиры, где жила с Алексеевым.

Девушки не были рады переезду Кати обратно в периметр, ведь Колисниченко часто позволяла себе оскорбления и провокации в адрес окружающих. Однако вскоре внимание вспыльчивой брюнетки переключилось на новые отношения. Екатерина стала встречаться с обаятельным Олегом Майами. В этих отношениях тоже все сложилось непросто. Пара то расставалась, то съезжалась снова, а зрители наблюдали за постоянными разборками, ревностью и провокациями молодых людей.

Через некоторое время, не выдержав накала страстей, молодые люди расстались. Последние месяцы, проведенные на проекте, Катя в основном посвятила сестре Юле, которая к тому моменту вышла замуж за Тиграна Салибекова и ждала рождения первенца. Катя как могла помогала сестре, поселившись вместе с Салибековыми в городской квартире.

В 2013 году Катя Колисниченко покинула телешоу, заявив, что нашла свою любовь за периметром. Кто оказался в тот момент избранником Екатерины, и был ли он на самом деле, остается только гадать, однако вскоре девушка снова посвятила себя помощи сестре и новорожденному племяннику, которому дали имя Ролан.

Личная жизнь

После проекта личная жизнь Кати Колисниченко наладилась: девушка ненадолго обрела долгожданное семейное счастье. Избранником роковой брюнетки стал диджей Никита Капелюш.

Свадьба Кати Колисниченко обрадовала поклонников и друзей девушки, но, к сожалению, спустя три года этот брак распался. По слухам, Катя Колисниченко развелась с мужем из-за проблем в интимной жизни, которые пара так и не смогла уладить.

Катя Колисниченко сейчас

Сейчас Катя Колисниченко активно устраивает собственную жизнь. Девушка много времени уделяет своему бизнесу, а также внешнему виду. По слухам, фигуристая красавица (рост Кати — 156 см, а вес — 54 кг) перенесла несколько пластических операций, изменив размер груди, форму и размер носа и губ. Перемены внешности коснулись и цвета волос Кати: теперь она блондинка. Фото Екатерины Колисниченко в новом образе собрали много комплиментов в «Инстаграме» звезды.

Несмотря на уход с телепроекта, Катя Колисниченко по-прежнему остается в центре внимания зрителей и поклонников. Некоторое время назад последних взволновал слух о ссоре сестер Колисниченко. Действительно, девушки перестали общаться. Как выяснилось, причиной размолвки близнецов стал отказ Кати сидеть с детьми сестры (у Юлии Салибековой уже два сына). Однако вскоре девушки помирились.

По слухам, в 2017 году Катя стала встречаться с молодым человеком по имени Александр, с которым девушка познакомилась в Турции. Сам Александр Шепель живет в Украине, владея собственной сетью фитнес-клубов. Пока расстояние не мешает влюбленным радоваться общению. Кто знает, возможно, вскоре поклонников Кати снова порадует новость о свадьбе красавицы.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место

№327

в рейтинге
Шоу бизнес

Сфера

Упоминания в новостях