Евгения гусева феофилактова – Евгения Феофилактова (Гусева) — фото, биография, личная жизнь, рост и вес, последние новости 2019

Евгения Гусева (Феофилактова) в Инстаграм

         Смотреть   фото   в   Инстаграм         

Евгения Гусева (Феофилактова) – бывшая популярная участница проекта Дом-2.

Женя родилась 18 октября 1985 года в Кирове, имеет высшее образование (Университет сервиса и экономики в Санкт-Петербурге).

Многие считали Женю легкомысленной, ей долго не удавалось построить отношения на телепроекте. Изначально она пришла на шоу к молдаванину Геннадию Джикия, но отношения с Геной у неё не сложились. Затем, девушка заселилась в отдельный домик с главным мачо проекта – Никитой Кузнецовым, но уже спустя несколько дней пара рассталась…

Чуть позже, у Жени Феофилактовой был роман с новичком проекта, Ильёй Гажиенко, но он также оказался скоротечным.

И, даже, «ветеран» Дома-2, Андрей Черкасов

, в свое время положил глаз на Евгению, из-за этого у него произошел большой конфликт с Никитой Кузнецовым.

Евгения Феофилактова с Никитой Кузнецовым

Пережив эту череду неудач в отношениях, Женя решила заняться своей внешностью и сделала операцию по увеличению груди, а также увеличила губы.

Следующим этапом её любовных отношений стал Александр Задойнов, который долго и упорно добивался сердца красавицы. Их роман был очень ярким, парень красиво ухаживал за Женей, но, к сожалению, не сложилось и тут…

Женя Феофилактова и Саша Задойнов

Предпоследней попыткой отношений на проекте, стал приход Михаила Терехина. Он почти месяц добивался сердца Евгении, но потом признался, что она ему не нужна и резко переключился на ведущую, Ксению Бородину.

Лучшей подругой на проекте и по жизни, для жени стала

Дарья Пынзарь. Антипатию же Женя испытывала к Елене Бушиной, которая в свое время дала девушке прозвище «Тру-ля-ля», объяснив это тем, что Женя слишком много говорит.

Две лучшие подружки: Женя и Даша

Но всё изменилось с приходом на проект Антона Гусева! Парень сразу выделил Евгению Феофилактову из толпы и стал за ней ухаживать. Жене Антон тоже безумно понравился! А, спустя 3 месяца, парень сделал девушке предложение! И Женя стала Гусевой!

Евгения и Антон Гусевы

И, сейчас уже, ни у кого не повернется язык, назвать Женечку легкомысленной. Женя нашла того, кого искала, и давно счастлива в браке. Они с Антоном воспитывают малыша, его зовут Даниэль!

Женя Гусева с сыном Даниэлем

По началу, пара даже планировала вернуться под прицелы телекамер, когда мальчик немного подрастет. Но, затем, Гусевы успешно занялись бизнесом и закрыли вопрос о возвращении на шоу раз и навсегда.

Ну, а сейчас, за жизнью Евгении Гусевой, можно наблюдать в Instagram. В своем официальном аккаунте @evgeniyafeofilaktova Женя каждый день публикует новые фотографии! В Контакте у Женечки тоже есть страница, её id96545624. Фото из Жениного Инстаграма доступны прямо на нашем сайте instagrammi.ru!

Инстаграм Евгении Гусевой: фото


перейти в официальный Instagram Евгении Феофилактовой — ссылка

В Контакте:

настоящая страница ВКонтакте — vk.com/id96545624

instagrammi.ru

Евгения Феофилактова | Досье звёзд

  • 44165

Евгения Феофилактова родилась 18 октября 1985 года в Кирове. Стала известной благодаря участию в телепроекте «Дом-2». Говорят, что Евгения еще в школе была одной из самых эффектных и модно одетых девочек и осталась верна своему образу до сих пор.

В 2004-2009 годах Феофилактова проходила обучение в Санкт-Петербургском университете сервиса и экономики, специальность — «гостиничный сервис и туризм», немного не дотянула до красного диплома. Зарабатывала на жизнь в Одинцово на должности менеджера по рекламе. В 2008 году выполняла обязанности менеджера по продаже плитки и сувениров. Через год стала работать администратором в Москве (салон красоты «Амуаж»), пробовала себя в роли телеведущей.

Кроме того, Евгения — дипломированный хореограф, прошла курсы парикмахера, 5 лет играла на скрипке. Владеет английским, итальянским, немецким языками, хорошо рисует.

До проекта Евгения на протяжении долгих лет встречалась с состоятельным мужчиной намного старше себя, но в конце концов рассталась с ним, решив, что он не подходит на роль отца ее детей.

В Доме-2 Феофилактова появилась 28 февраля 2009 года, с самого начала повела себя активно, желая скорее с кем-нибудь «построить свою любовь». Отношения у девушки были с Никитой Кузнецовым, Ильей Гажиенко, Алиханом Худайбановым, но каждый раз по той или иной причине пара распадалась. Кроме того, Евгения флиртовала чуть ли не со всем участниками проекта.Читать дальше

В 2010 году Евгения увеличила грудь в результате операции, после чего ответила взаимностью Александру Задойнову. Пара даже отправилась вместе в Турцию, однако совместная жизнь в итоге не сложилась, Задойнов пристрастился к онлайн-покеру, на который еще и потратил деньги с карточек других участников проекта, из-за чего его выгнали из «Дома-2».

Феофилактова сделала еще одну пластическую операцию — увеличила губы и приподняла брови, после чего, наконец, встретила свою любовь – Антона Гусева, за которого вышла замуж и родила ему сына Даниэля. Гусевы с удовольствием делились фотографиями беременной Евгении Феолактовой в интернете.

Пара владеет магазином, где продается модная одежда, в том числе дорогие вещи, которые ранее носили сам Антон и Евгения. Однажды бутик подвергался ограблению — из кассы исчезли все деньги. Кстати, ранее пара уже продавала детские вещи с помощью соцсетей.

Супруги живут в Москве, но любят экстремальный отдых в теплых странах.

www.starhit.ru

Евгения Гусева (Феофилактова) Дом 2 новости на сегодня, последние слухи

    Дата рождения: 18 Октября 1985 года

    Возраст: 33 года

    Город: Киров

    Рост: 161 смВес: 52 кг

    Пришла на проект 28 Февраля 2009 года

  • Очень хочет показаться Евгения Феофилактова успешной женщиной, и особенно это заметно после развода с Антоном Гусевым, который ушел от нее к Виктории Романец. Разлучница чуть позже и сама призналась, что… 20.04.2018
  • Никогда не считали Евгению Феофилактову умной девушкой, достаточно было посмотреть, что она вытворяла на Доме 2. Однако несколько лет семейной жизни с Антоном Гусевым, которые… 30.03.2018
  • Евгения Феофилактова была одной из самых рейтинговых участниц телестройки, и именно на нее Елена Бушина недавно намекнула в рассказе о том, что в их время было очень мало девушек, которые… 29.03.2018
  • Почти 2 года длится роман Виктории Романец и Антона Гусева, и уже больше года назад состоялся развод Евгении Феофилактовой с супругом. Более того, Антон даже успел жениться на Вике, которая… 28.03.2018

dom2.tw

Инстаграм Евгения Феофилактова (быв. Гусева)

На Инстаграм Жени Феофилактовой подписано более миллиона подписчиков! Яркая, харизматичная красавица всегда пользовалась огромной популярностью.

Одна из самых скандальных звезд телешоу «Дом-2», Евгения Гусева, больше известная под своей девичьей фамилией Феофилактова, — звезда в Инстаграм! Ник в этой популярной социальной сети — evgeniyafeofilaktova. Это новый ник Жени после развода, старый — zhenechkaguseva.

Феофилактова на Дом-2

Женя Феофилактова пришла на проект в 2009 года и крутила романы с большим количеством мужчин. Из-за этого многие участница считали ее легкомысленной (например, Елена Бушина), однако ей удалось и со многими подружиться, например, с Дарьей Пынзарь. Ни для кого не секрет, что в снимаясь в «Дом-2», девушка сделала несколько пластических операций: увеличила грудь и губы, несколько изменила форму бровей.

В 2012 году счастье улыбнулось, и Женя нашла свою любовь в лице Антона Гусева. Пара встречалась всего три месяца, а потом молодые люди поженились. Уже через несколько месяцев у них родился наследник Даниэль. Сейчас очень многие публикации Евгении Гусевой в Инстаграме посвящены именно ему.

До развода вместе с мужем девушка занималась бизнесом — у них свой бренд одежды плюс несколько оффлайновых магазинов в Москве и других городах России.

Какой Инстаграм у Евгении Феофилактовой сейчас?

Инстаграм Евгении Гусевой, как уже писала выше, полон снимков ее сына. Кроме этого, она публикует фотографии, которые посвящены моде, отдыху и встречам с друзьями. В профиле можно найти много луков (или, как сейчас стало можно говорить, селфи), а также просто фоток прекрасной брюнетки.

Евгения Феофилактова Инстаграм ведет уже давно. В ее профиле ежедневно появляются новые фото. Девушка с удовольствием показывает своим подписчикам, какой яркой и насыщенной жизнью она живет. На последних публикациях Женя предстала перед поклонниками в различных роскошных платьях, по-настоящему поразив своей красотой. Но не только ангельская красота девушки привлекла внимание подписчиков, но и ее открытые посты, в одном из которых Феофилактова – Гусева (в замужестве) даже разоткровенничалась и поделилась своими мыслями с фолловерами: «То, что когда-то было чуть ли не самым важным в жизни, со временем становится совсем неважным!» Конечно, многие решили, что Антон Гусев определенно причастен к столь лиричным мыслям, но утверждать, что именно его Евгения подразумевает, говоря о своём прошлом, тоже не стоит.

Одна из фотографий с букетом цветом в салоне автомобиля заставила фолловеров немедленно строить предположения, о том, кто же является дарителем такой красоты. Кто-то даже сделал акцент на марке автомобиля, хотя сама Женя под публикацией написала немногословное: «Как приятно».

А для того, чтобы узнать больше подробностей, поклонники ждут, когда Женя выйдет в прямой эфир. Ведь там можно задать все интересующие вопросы «на прямую», так скажем.

Официальный Инстаграм Евгении Феофилактовой расскажет все самые свежие новости из жизни экс-участницы телепроекта Дом-2: как складывается ее жизнь после развода, есть ли в жизни красавицы новый возлюбленный и как растет ее сынок Даниэль.

instagram4you.ru

Евгения Гусева (Феофилактова) Дом2 — фото, биография, видео, рост, вес и дата рождения

Дата рождения: 18 Октября 1985 года

Возраст: 33 года

Город: Киров

Рост: 161 см Вес: 52 кг

Пришла на проект 28 Февраля 2009 года

Ушла с проекта 6 Июня 2013 года

На проекте была 1559 дней

Евгения (Феофилактова) Гусева празднует свой День рождения 18 октября 1985 года. Она увлекается рисованием и владеет иностранными языками: свободно говорит на английском, немецком и итальянском. За ее плечами курсы домашнего парикмахера и пятилетние занятия игры на скрипке. Евгения Феофилактова также имеет диплом хореографа из Санкт-Петербургского университета сервиса и экономики (специальность «гостиничный сервис и туризм»). Имеет опыт работы менеджером по рекламе. Но поиски любви привели ее на проект Дом-2.

Женя — знойная брюнетка, которая покорила на проекте не одно сердце. Многие мужчины добивались ее расположения. После расставания с Алиханом Худайбановым, Женя — свободная девушка. Желание трех молодых людей (Нектария Либермана, Ильи Шилова и Александра Задойнова) построить с ней отношения Феофилактова отвергла, так как не видит в них свою вторую половинку.

Вскоре после ухода Задойнова Евгения начала отношения с Антоном Гусевым и вскоре вышла замуж. Евгения родила Антону сына Даниэля и 26 февраля 2013 они втроем вновь вернулись на проект.

Евгения Феофилактова(Гусева) очень скандальная и неординарная личность. Имеет как массу поклонников в виде целой армии маленьких девочек, так и огромное количество людей которые ее просто напросто ненавидят.

Страница Евгении Гусевой Вконтакте: http://vk.com/id96545624
Страница Евгении Гусевой в Instagram: https://www.instagram.com/evgeniyafeofilaktova/
Страница Даниэля в Instagram: https://www.instagram.com/daniel.gusev/
Страница Евгении Гусевой в Periscope: https://www.periscope.tv/zhenechkaguseva

dom2.tw

инстаграм, фото, вконтакте, дом 2, перископ

Имя участника: Евгения Феофилактова (Гусева)

Возраст (день рождения): 18.10.1985

Город: поселок Левинцы, Кировская область; Москва

Семья: сын Даниэль

Рост и вес: 164 см, 51 кг

Нашли неточность? Исправим анкету

Евгения Феофилактова (Гусева) в социальных сетях:

Родилась Женя 18 октября 1985 года в поселке Левинцы, Кировской области.

Евгения хорошо училась в школе, занималась музыкой, играла на скрипке, обучалась рисованию и иностранным языкам.

Всегда стремилась выделяться на фоне своих сверстников, поэтому очень ярко и модно одевалась.

После окончания школы уехала в Санкт-Петербург и поступила в университет по специальности сервис туризм. В родной город после выпуска она возвращаться не стала и уехала в подмосковный Одинцово, где работала менеджером по рекламе.

Она также освоила профессии парикмахера и хореографа, поработала продавцом сувениров и плитки, администратором в одном из модных салонов.

До прихода на проект у Евгении был роман с состоятельным мужчиной, который был старше девушки на 13 лет. Женя отказалась выходить за него замуж, когда поняла, что не любит и пара распалась.

В 2009 году Евгения попадает на проект, здесь яркая девушка сразу привлекает внимание многих парней. Пришла она на проект к Генадию Джикия, но отношения у них не сложились.

Несколько легкомысленная и ветреная девушка легко сходилась и расходилась с мужчинами, за что и получила прозвище «Тру-ля-ля», впервые ее так назвала Елена Бушина.

Среди ее партнеров с кем она успела побывать в паре на проекте: Никита Кузнецов, Андрей Черкасов, Илья Гажиенко, Спартак Сергиенко, Алихан Худайбанов, Александр Задойнов и Михаил Терехин.

Стоит сказать, что с Ильей у Жени были самые длительные отношения из всех перечисленных, но за драку молодой человек ушел за периметр и пара распалась.

Известный красавчик проекта Михаил Терехин с легкостью завоевал сердце Труляли, но через месяц признался, что она ему никогда и не нравилась, и их отношения тут же закончились.

В один из перерывов между отношениями, Евгения сделала себе операцию по увеличению груди, это была ее не первая, и не последняя пластика, добиваясь придуманного идеала, девушка впоследствии, изменит форму носа, высоту бровей, увеличит губы.

За увлечение косметологической хирургией Женю прозвали еще и «Кукла проекта».

После очередного расставания с Александром Задойновым, из-за его увлечения азартными играми и мошенничества, Евгения решает попробовать строить отношения с Антоном Гусевым. Через три месяца, молодой человек делает Жене предложение руки и сердца, и она отвечает согласием.

17 июня 2012 в московском ЗАГСе молодые скрепляют свой союз. В декабре этого же года, у них рождается первенец Даниэль. Перед этим счастливым событием будущие родители решают покинуть телепроект Дом-2.

После того как пара покинула периметр, ребята открыли интернет-магазин детских товаров, кроме этого Евгения занимается продажей косметики, а в начале 2016 года стала соучредителем косметологической клиники.

Живут они в уютной московской квартире, которую подарили им родители Антона на свадьбу.

Ходили слухи, что Евгения ждет второго ребенка, но они не подтвердились.

В ноябре 2016 году Евгения Фиафилактова и Антон Гусев объявили о разводе.

Фото Евгении

Девушка ведет инстаграм, куда часто выкладывает личные фото, но чаще можно увидеть кадры с фотосессий в шикарных платьях.

uchastniki.com

Евгения Гусева (Феофилактова) Дом 2 новости на сегодня, последние слухи

    Дата рождения: 18 Октября 1985 года

    Возраст: 33 года

    Город: Киров

    Рост: 161 смВес: 52 кг

    Пришла на проект 28 Февраля 2009 года

  • Евгения Феофилактова сообщила своим поклонникам печальную новость: ее обобрали нечестные бизнесмены из Таиланда. Известно, что Евгения, как и многие другие участники Дома 2, занимается рекламой… 15.06.2017
  • Среди поклонников Дома 2 бытует мнение, что это именно Виктория Романец послужила причиной развода Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. И хотя сами участники событий отрицают этот факт и уверяют, что… 12.06.2017
  • После развода с Антоном Гусевым Евгения Феофилатова честно рассказала, что пока не хочет пускать в свою жизнь нового мужчину, ведь ей очень понравилось быть свободной женщиной… 09.06.2017
  • Ровно через месяц состоится бракосочетание Виктории Романец и Антона Гусева, а так как ребята очень хотят устроить пышное торжество и потратить при этом минимум денежных средств, они делают все, чтобы… 07.06.2017

dom2.tw

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *