Адель певица фото в купальнике – до и после похудения, в молодости, в купальнике, новости и фото 2019

до и после похудения, в молодости, в купальнике, новости и фото 2019

Адель — британская певица, композитор и автор песен, которая работает в жанрах поп-джаз, соул и блюз.

Адель начала профессионально заниматься музыкой в 2006 году. Её сильный голос и пронзительные тексты сразу покорили сердца слушателей и обеспечили высокие места в британских и мировых чартах. К 30 годам певице удалось собрать более 100 престижных наград, среди которых Грэмми, Оскар, Золотой глобус.

С детства Адель была полной, но очень милой.

Адель нередко подвергается нападкам хейтеров из-за своих не модельных параметров, но, по её собственному признанию, она не стремится стать похожей на девушек с обложек журналов.

Адель до и после похудения

Впрочем, она периодически предпринимает попытки избавиться от лишнего веса. Так, в 2015 она поразила всех, когда вернулась с творческого отпуска похудевшей на 15 килограмм.

По её словам, сбросить вес ей помогли занятия в спортзале и корректировка диеты, в том числе отказ от сладостей.

Сейчас певица старается вести здоровый образ жизни и держать себя в форме. Она регулярно занимается спортом, в частности работает со штангой. Кроме того, она полностью отказалась от курения и ограничила потребление спиртного. Но, как она сама отмечает, единственная цель всех этих жертв — крепкое здоровье, а не стройная фигура.

По теме: смотрите фото Адель без макияжа

Впрочем, большинство фанатов не считает лишние килограммы Адель изъяном. Ей часто поступают предложения принять участие в фотосессии в стиле ню, на которые она неизменно отвечает отказом. Но причина не в комплексах по поводу лишнего веса, а в том, что певица считает, что её тело должно принадлежать только ей.

С 2012 года Адель в отношениях с Саймоном Конекки, руководителем благотворительной организации Drop4Drop. В 2012 у них родился сын Анджело.

Пара долгое время не связывала себя узами брака официально. В интервью изданию Rolling Stone певица отметила:

«Мы просто не чувствуем потребности в бракосочетании. У нас есть общий ребёнок. Я чувствую, что этого достаточно для преданности друг другу».

В 2017 году прямо на концерте Адель объявила, что она вышла замуж за отца своего ребёнка.

Их семья живёт довольно закрыто, звезда предпочитает оставлять личное личным.

Недавно Адель приняла решение полностью закрыть музыкальный бизнес, чтобы посвящать всё своё время любимому и сыну. Помимо того, певица публично объявила о своём намерении родить второго ребёнка.

Стоит отметить, что преданные фанаты очень эмоционально отреагировали на её уход со сцены и даже запустили масштабный видео-флешмоб #adelechallenge в надежде на то, что звезда изменит своё решение.

Интересно: горячие фото Евы Грин

shining-stars.ru

Восхитительная Адель в фотосессии для Vogue март 2016 (ФОТО)

В свежем номере Vogue за март 2016 вышло большое интервью с Адель, подкрепленное снимками от непревзойденной Энни Лейбовиц. Роскошная, свежая, прекрасная Адель украсила обложку выпуска и рассказала о радости материнства.

 

Я была просто в шоке, когда мне стукнуло 25 лет,” — признается Адель — “но на самом деле, сейчас я себе нравлюсь больше чем когда-либо. Я чувствую себя настолько комфортно в своем собственном теле. Мне очень нравится как я выгляжу, мне нравится кто я, мне нравится все.”

 

 


Я больше не позволяю забивать себе мусором голову, не беспокоюсь лишний раз,”— говорит Адель о переменах после рождения ребенка — “я очень горда собой. Когда я стала мамой, я почувствовала себя по настоящему живой, теперь у меня есть настоящая цель.”

 

 

Адель ушла в отпуск, чтобы подготовить

новый альбом и посвятить себя семье: “думаю, что я отвела правильное количество времени на перерыв, люди успели соскучиться по мне.”

 


Адель до сих пор пишет ей стихи по-старинке, в тетради. “Мне нравится все, чем я окружила себя. Очевидно, есть и неуверенность в себе,” — оправдывается она. Теперь Адель заботится о здоровье тщательнее чем когда-либо. Она бросила курить, дабы беречь голосовые связки и сократила потребление алкоголя до минимума, а ведь раньше она могла выпивать бутылку вина в день. “Я пытаюсь подготовить себя к туру,” — объясняет она, — “а еще я очень похудела и теперь я вписываюсь в нормальную, стандартную одежду”.
 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Выбор Beauty.ua: 14 лучших красных помад к 14 февраля

 

beauty.ua

Певица Адель кардинально сменила имидж. На последних фотографиях ее не узнать!

29-летняя певица Адель хорошо поработала над своим образом. Ее тягучий тембр, дополненный аппетитными формами и фирменными стрелками, принес заслуженные миллионы. Однако недавно в своем Инстаграме британка опубликовала фото в совершенно неожиданном виде. Светлый парик, толстый слой мейкапа, длинные красные ногти и розовый брючный костюм — уж не сошла ли Адель с ума?

Не спеши пугаться. Оказывается, девушка примерила образ Долли Партон — американской актрисы и кантри-певицы. Уже много лет Адель предана своему кумиру и решила так выразить свою любовь и обожание.

«Королева песни Долли Партон! Мы любим тебя! Как бы мы хотели обладать хоть капелькой твоих талантов. Ты героиня всей моей жизни. Я всегда буду любить тебя»,

— подписала снимок британка.

Долли Партон

72-летняя американка с благодарностью приняла этот жест и в ответ отписала: «И я тоже всегда буду любить тебя».

Певицы завязали дружбу совсем недавно и сегодня неоднократно упоминают друг друга в Сети и даже в песнях.

В 2016 году Партон упомянула Адель в своем сингле Head Over High Heels.

«Я надеваю платье, завиваю волосы. Крашу губы красной помадой, подвожу глаза как Адель».

Адель не впервые примеряет образ своих кумиров. На свой день рождения в мае 2015 года певица надела черную кожаную куртку, нарисовала стильную бородку и превратилась в Джорджа Майкла.

Фанаты артиста моментально всполошились и уже вообразили запись совместного альбома, но 25 декабря 2016 года певец скончался.

Адель называет себя большой поклонницей Селин Дион, которая также обожает свою коллегу по цеху. После того как фото звезд появилось в Инстаграме, поклонники потребовали от них спеть дуэтом. Чуть позже Дион на самом деле предложила молодой протеже спеть вместе «где угодно и когда угодно».

После одного из концертов Адель с восторгом делилась впечатлениями в Твиттере:

«Королева Селин! Твое шоу дарит свет и восторг, большое спасибо за внимание к публике и твой невероятный юмор!»

Адель любят и уважают не только зрители, но и коллеги по цеху. Неудивительно, что она стала одной из самых популярных персон в мире шоу-бизнеса.

А как ты считаешь, удалось ли Адель скопировать образ своих кумиров? Напиши нам в комментариях.

ofigenno.com

«Заразное» селфи: Адель опубликовала снимок без макияжа и извинилась за отмену концерта из-за простуды

Адель. Кадр из видео

Поклонники Адель привыкли видеть ее при полном макияже — с пышными черными ресницами и стрелками, подчеркивающими выразительные глаза артистки, поэтому вчерашняя публикации певицы в Instagram вызвала большой резонанс в Сети — в ленте звезды появился ее снимок без макияжа.

Спустя еще час на страничке знаменитости была размещена видеозапись, на которой Адель вновь предстала перед фолловерами без мейк-апа и с болезненным видом. Как сообщила сама певица, она и правда простудилась:

Я пыталась распеться все утро, но из этого ничего не вышло. Отмена концерта в Фениксе не входила в мои планы. И я не хочу этого делать, но я должна заботиться о себе, потому что впереди еще очень много шоу.


Адель

Примечательно, что днем ранее британская певица прямо во время концерта в Лос-Анджелесе позвонила одной из своих поклонниц, которая на смогла прийти на выступление Адель из-за болезни, чтобы поблагодарить ее за то, что она избежала риска заразиться.

Как сообщили очевидцы (а их было много!), звезда пригласила на сцену двух слушательниц, которые и рассказали ей о заболевшей подруге. Тогда Адель попросила их связаться с девушкой по видеосвязи.

Привет, Мариса! Хотя ты больна, я очень рада, что ты не пришла на первый ряд и не заразила меня. Спасибо за то, что осталась дома!

— сказала артистка фанатке во время разговора.

Вот только отсутствие «заразной» поклонницы на концерте не помогло Адель избежать гриппа.


www.spletnik.ru

Певица Адель фотосессии

Адель (Adele Laurie Blue Adkins, родилась 05.05.1988, Энфилд, северный Лондон) – поп-джаз/соул певица из Великобритании. Среди целой плеяды современных певиц Адель выделяется не только своим исполнительским талантом, но оригинальной личностью и внешностью. Она называет себя обратной стороной тех комиков, которые на сцене смеются, а за ней грустят. Ее песни проникнуты чувственным лиризмом, глубоким смыслом и переживаниями, а вне сцены она не прочь побыть клоуном для своих друзей. Для того чтобы ее слушали, Адель не нужно шоу и даже оркестр (который, безусловно, имеется): гитара (Ben Thomas) или фортепиано (Miles Robertson) – это по сути то, что ей необходимо для исполнения своей главной задачи – «Я не хочу, чтобы кто-то говорил обо мне. Все, что я когда-либо хотела — это петь».

Стремительная карьера Адель говорит об истинном признании ее таланта – выпустив в 2008 г. свой первый альбом «19», уже в 2013 г. она получила «Оскар» за исполнение песни «Skyfall». Ее шествие по музыкальным чартам началось с композиции «Hometown Glory» — в 2007 г. именно этот дебютный сингл получил статус «Сингл недели» на iTunes, а в апреле 2008 г. композиция заняла свое место в британском хит-параде. В конце 2007 г. Адель удостоена Brit Awards Critics\’ Choice Award, за этим последовал выпуск нового сингла «Chasing Pavements», который в течение месяца занимал второе место в британском Топ-40. Дебютный альбом «19» возглавил UK Albums Chart и через неделю после выхода стал «платиновым». В 2008 г. альбом был номинирован на Mercury Prize.

В 2011 г. вышел второй студийный альбом певицы «21». Сингл «Rolling in the Deep» уже вошел в историю музыкальной индустрии: композиция семь недель занимала первую строчку Billboard Hot 100, а в марте 2011 вышел на первое место в Billboard 200. Второй сингл «Someone Like You», вышел на 1-е место в Великобритании. В мае 2012 г Адель получила 12 наград из 20 номинаций премии Billboard Music Award. На 54-й церемонии вручения музыкальной премии «Grammy» Адель выиграла 6 статуэток.

В 2012 г. Адель записала саундтрек к фильму «007: координаты «Скайфол». В 2013 г. сингл «Skyfall» был удостоен наград «Золотой глобус», «Brit Awards», а также Адель стала обладателем «Оскара» в номинации «Лучшая оригинальная песня». Также в 2013 г. на 55-й церемонии вручения музыкальной премии «Grammy» Адель получила «граммофон» в номинации «Лучшее поп исполнение» (за песню «Set Fire To the Rain» на концерте в «The Royall Albert Hall»).

Адель не только успешная певица, но чудесная жена и мать: с 2011 г. она замужем за Саймоном Конекки, в 2012 г. у пары родился сын — Анджело Джеймс Конекки.

Хотите хорошо зарабатывать в интернете? К вашим услугам инвестиционный проект Index TOP 20. Присоединяйся, ведь это современно, выгодно и результативно!

Фотосессии певицы Адель: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красивое видео. Выступление певицы Адель на MTV Canada. Adele — Turning Tables:

 

art-assorty.ru

Шарон ден Адель (15 фото)

Вокалистка нидерландской группы Within Temptation.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы зашли на Загоны.ру как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии на Загонах. Зарегистрируйтесь!

Комментарии 14

Неплоха

———————
«Ничто так сильно не разрушает человека, как продолжительное бездействие.»
Аристотель

мне понравилась!

не люблю такую музыку

симпатичная…

———————
Уважайте СЕБЯ! За неуважение других они вам сами морду набьют…

и че

———————
не в деньгах счастье…-а в их количестве!

хороший музон делают!

———————
Бойтесь взгляда мексиканской зырящей лягушки с южной Шри-ланки!!

ну в нидерландах не обязательно быть с модельной внешностью — трава и грибы легализованы же…

Музыка и вокал зачётные. Сама вокалистка в плане сексапила — ноль. ИМХО.

———————
«Подвергай всё сомнению»© Рене Декарт

Мне почти 30 я ни когда о такой не слышал, да и не красавица она!

симпотишная мордашка

не понравилась

———————
38 попугаев!


zagony.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *