Главная » 2017 » Январь » 30 » Высокие гости в городской поликлинике №6
Высокие гости в городской поликлинике №6
Для ознакомления с реализацией пилотного проекта "Дружелюбная поликлиника - татарстанский стандарт" поликлинику №6 посетили министр здравоохранения РТ Адель Вафин, депутат Госсовета РТ Светлана Захарова, помощник Президента РТ Лейла Фазлеева, руководитель Исполнительного комитета г. Набережные Челны Ринат Абдуллин, руководитель управления здравоохранения по г. Набережные Челны Олег Сабаев. Проект «Дружелюбная поликлиника» реализуется в медицинских организациях по поручению Президента РТ Рустама Минниханова. Главная цель проекта – повышение доступности медицинской помощи. Его реализация должно помочь кардинально изменить ситуацию в первичном звене и повысить удовлетворенность медицинской помощью, - заверяет высшее руководство здравоохранения республики. В связи с реализацией масштабного проекта, в поликлинике проведен ремонт (созданы более комфортные условия пребывания пациентов при ожидании приема врачей-терапевтов, в регистратуре).
Просмотров: 205 | Добавил: gp6 | Рейтинг: 0.0/0