ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 07:30-19:30 | СБ 08:00-18:00 | ВС выходной

Главная » 2018 » Июнь » 4 » Внести свою инициативу в Стратегию-2030 может каждый желающий
Внести свою инициативу в Стратегию-2030 может каждый желающий
Запущен сайт стратегических инициатив I.TATARSTAN2030.RU.

Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым совместно с генеральным директором Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов С.В. Чупшевой на Петербургском международном экономическом форуме был запущен сайт стратегических инициатив (http://i.tatarstan2030.ru/).

На сайте каждый желающий может оставить свою инициативу по внесению изменений в Стратегию социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года. При этом любую инициативу можно оценить. Лучшие инициативы войдут в Стратегию-2030.

Кроме того, там же можно ознакомиться с текущей редакцией Стратегии-2030, ее основными направлениями, флагманскими проектами, а также в информационной ленте - с проведенными мероприятиями в сфере стратегического планирования в Республике Татарстан.
Просмотров: 47 | Добавил: gp6 | Рейтинг: 0.0/0