Добро пожаловать на коммерческий сайт ГАУЗ "Городская поликлиника №6"

ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 07:00-19:30 | СБ 08:00-18:00 | ВС выходной

Быстрое и качественное обследование, все виды лабораторных исследований и
компьютерной диагностики: от самых простых до наисложнейших.​

Блог и последние новости ГАУЗ "Городская поликлиника №6"

Главная » 2017 » Июнь » 23 » В городской поликлинике №6 прошла праздничная планерка
16:19
В городской поликлинике №6 прошла праздничная планерка
В городской поликлинике №6 прошла праздничная планерка, посвященная Дню медицинского работника. В мероприятии принял участие весь коллектив поликлиники. С поздравлениями выступил главный врач Нияз Музагитов. Почетные грамоты учреждения и управления здравоохранения получили сотрудники поликлиники.

1. За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения и в связи с Днем медицинского работника приказом МЗ РТ 1679/л от 24.05.2017 объявляется Благодарность Министра здравоохранения Республики Татарстан Хайдаровой Разиле Рафиковне (медицинской сестре отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи).
Хайдарова Р.Р. заняла 2 место в городском конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием 2017г. в номинации «Лучшая медицинская сестра»
2.За многолетний добросовестный труд, заслуги в области охраны здоровья населения и в связи с 65-летием приказом 146 от 03.05.2017г. Почетной грамотой Управления здравоохранения по г.Набережные Челны МЗ РТ награждается Королева Наталья Викторовна (врач общей практики).
3.За добросовестный и плодотворный труд в системе здравоохранения города и в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника» приказом 189 от 07.06.2017г. Почетной грамотой Управления здравоохранения по г.Набережные Челны МЗ РТ награждается Юнусова Асия Салихзяновна (медицинская сестра врача общей практики).
4. За добросовестный и плодотворный труд в системе здравоохранения города и в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника» приказом 189 от 07.06.2017г. Почетной грамотой Управления здравоохранения по г.Набережные Челны МЗ РТ награждается Карпова Елена Владимировна, ведущий экономист.
5.За добросовестный и плодотворный труд в системе здравоохранения города и в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника» приказом 189 от 07.06.2017г. Почетной грамотой Управления здравоохранения по г.Набережные Челны МЗ РТ награждается Исаметов Адылхан Гардеевич (рентгенлаборант отделения лучевой диагностики).
6. За добросовестный, плодотворный труд в системе здравоохранения активное участие в жизни коллектива и в связи с юбилеем (65 летием) приказом № 87 от 03.04.2017г. почетной грамотой поликлиники награждается Латыпова Гульсина Курбангалиевна, уборщик служебных помещений отделения медицинской профилактики.
7. За добросовестный, плодотворный труд в деле охраны здоровья населения, активное участие в жизни коллектива и в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника» приказом 120 от 31.05.2017г. почетной грамотой поликлиники награждается Панфилова Елена Михайловна, медицинская сестра процедурной дневного стационара.
8. За добросовестный, плодотворный труд в деле охраны здоровья населения, активное участие в жизни коллектива и в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника» приказом 120 от 31.05.2017г. почетной грамотой поликлиники награждается Баранова Ольга Владимировна, врач-терапевт участковый терапевтического отделения.
9. За добросовестный, плодотворный труд в деле охраны здоровья населения, активное участие в жизни коллектива и в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника» приказом 120 от 31.05.2017г. почетной грамотой поликлиники награждается Тихонова Надежда Николаевна, медицинская сестра по массажу физиотерапевтического отделения.
10. За добросовестный, плодотворный труд в деле охраны здоровья населения, активное участие в жизни коллектива и в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника» приказом 120 от 31.05.2017г. почетной грамотой поликлиники награждается Макарова Фарида Фаритовна, старшая акушерка женской консультации.
11. За добросовестный, плодотворный труд в деле охраны здоровья населения, активное участие в жизни коллектива и в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника» приказом 120 от 31.05.2017г. почетной грамотой поликлиники награждается Зенкова Ирина Александровна, медицинская сестра врача общей практики.
12. За добросовестный, плодотворный труд в деле охраны здоровья населения, активное участие в жизни коллектива и в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника» приказом 120 от 31.05.2017г. почетной грамотой поликлиники награждается Галиуллина Гульназ Ибрагимовна, медицинская сестра перевязочной отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи.
Просмотров: 57 | Добавил: gp6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
. -->

Возникли вопросы по платным услугам?

Перезвоните мне!
Введите Ваши данные: