ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 07:30-19:30 | СБ 08:00-18:00 | ВС выходной

Главная » 2017 » Декабрь » 26 » В городской поликлинике №6 пройдет профилактическая акция «Глаукоме – «нет!»
В городской поликлинике №6 пройдет профилактическая акция «Глаукоме – «нет!»
2 января специалисты поликлиники №6 приглашают жителей города проверить внутриглазное давление бесконтактным методом. Повышение внутриглазного давление может привести к такому заболеванию, как глаукома, когда поражается зрительный нерв. Он отвечает за передачу изображений в мозг, поэтому при несвоевременном лечении высокое внутриглазное давление приведет к необратимой потере зрения. Так как у большинства больных глаукомой ранние симптомы повышения внутриглазного давления отсутствуют или остаются без внимания, важно регулярно проходить осмотр врача. Это поможет своевременно выявить заболевание и предотвратить тяжелые нарушения зрения. Врачи приглашают на обследование лиц старше 39 лет, особенно с наследственной предрасположенностью. Если будет выявлено повышение внутриглазного давления, пациент получит полную консультацию офмальмолога. Обследование будет проходить в центре здоровья городской поликлиники №6 в каб. 224 с 9:00 до 12:00 часов. При себе иметь паспорт, медицинский полис, СНИЛС.
Просмотров: 77 | Добавил: gp6 | Рейтинг: 0.0/0