ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 07:00-19:00 | СБ 08:00-18:00 | ВС выходной

Главная » 2016 » Март » 15 » В диагностике заболеваний важную роль играют лабораторные исследования
В диагностике заболеваний важную роль играют лабораторные исследования
Клинико-диагностическая лаборатория оснащена современным, высокотехнологичным оборудованием. Для работы применяются наборы реагентов и расходные материалы ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Штат лаборатории представлен сертифицированными специалистами: врачами клинической лабораторной диагностики, фельдшерами лаборантами. Все специалисты лаборатории имеют высшую квалификационные категорию.

Врачи лаборатории регулярно принимают участие в научно-практических конференциях, организуемых учреждениями здравоохранения, во Всероссийских конференциях по лабораторной диагностике.

Современную медицину невозможно представить без анализов. Лабораторная диагностика даёт до 70% информации о состоянии здоровья человека. Лабораторные тесты, являясь методами объективного исследования, зачастую оказываются более чувствительными показателями состояния пациента, чем его самочувствие.

Лаборатория предлагает пациентам более 40 видов лабораторных исследований во всех областях клинической лабораторной диагностики. Онкомаркеры, аллергические панели Результаты исследований помогают поставить правильный диагноз, выбрать нужный метод лечения, определить прогноз течения заболевания и контролировать эффективность лечения.

Для ознакомления с работой КДЛ поликлиники пройдите в соответствующий раздел сайта.
Просмотров: 20 | Добавил: dilyara_virgo | Рейтинг: 0.0/0
. -->

Возникли вопросы? Оставьте заявку и мы Вам обязательно перезвоним!