Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Пожилых челнинцев осмотрят специалисты поликлиники №6
Пожилых челнинцев осмотрят специалисты поликлиники №6
С 3 по 10 октября в городской поликлинике №6 пройдут Дни открытых дверей для граждан почтенного возраста. Мероприятие приурочено ко Дню пожилого человека. «Акция направлена на повышение доступности качественной бесплатной медицинской помощи для людей старшего поколения, сохранение и укрепление здоровья граждан, профилактику и снижение заболеваемости, пропаганду активного, творческого долголетия», – поясняет руководство поликлиники. Участникам Дней открытых дверей при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Пациенты поликлиники преклонного возраста смогут посетить специалистов центра здоровья. В поликлинике отмечают, что все процедуры будут проводиться бесплатно. Запись в регистратуре по телефону +78552515050.
Просмотров: 117 | Добавил: gp6 | Рейтинг: 0.0/0