Главная » 2017 » Июнь » 16 » Поздравление с Днем медицинского работника
Поздравление с Днем медицинского работника
Сегодня поздравляем всех медиков с их профессиональным днем! Ваш труд нелегок и ответственен, ведь жизнь и здоровье — самое ценное, что есть у человека. Медики всех категорий, от санитаров до главврачей, на вас возложена одна большая и самая главная миссия — помогать, избавлять от недугов и дарить жизнь! Спасибо вам за это! Пусть с вами всегда прибудут силы и желание работать на нелегком поприще медицины, пусть в труде всегда помогает успех и удача, а пациенты будут благодарными. Пускай жизнь каждого из вас наполнится смыслом, любовью и добром, пусть исполнятся ваши самые заветные мечты и желания! Будьте счастливы и продолжайте нести благо людям!

С уважением, главный врач Музагитов Н.Ф. и коллектив ГАУЗ "Городская поликлиника №6"
Просмотров: 75 | Добавил: gp6 | Рейтинг: 0.0/0