ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 07:30-19:30 | СБ 08:00-18:00 | ВС выходной

Главная » 2018 » Июнь » 22 » Поздравление главного врача Музагитова Н.Ф. с Днем медицинского работника
Поздравление главного врача Музагитова Н.Ф. с Днем медицинского работника
В городской поликлинике №6 прошла торжественная планерка, посвященная Дню медицинского работника. В мероприятии приняли участие все сотрудники поликлиники. В честь 25-летия медицинского учреждения, благодарственными письмами награждены сотрудники поликлиники, работающие здесь с самого основания, то есть являющиеся ее бриллиантовым фондом. Также в этот день были вручены ведомственные награды.

Поздравляем всех медиков с их профессиональным днем! Ваш труд нелегок и ответственен, ведь жизнь и здоровье — самое ценное, что есть у человека. Медики всех категорий, от санитаров до главврачей, на вас возложена одна большая и самая главная миссия — помогать, избавлять от недугов и дарить жизнь! Спасибо вам за это! Пусть с вами всегда прибудут силы и желание работать на нелегком поприще медицины, пусть в труде всегда помогает успех и удача, а пациенты будут благодарными. Пускай жизнь каждого из вас наполнится смыслом, любовью и добром, пусть исполнятся ваши самые заветные мечты и желания! Будьте счастливы и продолжайте нести благо людям!
Просмотров: 58 | Добавил: gp6 | Рейтинг: 0.0/0