Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Назначили ФГДС? Это исследование можно пройти в нашей поликлинике
Назначили ФГДС? Это исследование можно пройти в нашей поликлинике
ФГДС – это медицинская процедура, с помощью которой проводят обследование верхней части пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки. Проводится она для оценки состояния этих органов, а также их сократительных свойств. Кроме исследований при гастроскопии также может быть проведен сбор анализов, которые позволяют врачу в полной мере определить картину болезни. Такое обследование одно из наиболее точных, а значит, и наиболее распространенное. Проведение ФГДС просто необходимо для выявления таких заболеваний, как язва желудка или рак.

Каждый понедельник с 8.30 часов в поликлинике №6 проводятся обследования на платной основе. Телефон для записи 51-50-51
Просмотров: 1480 | Добавил: gp6 | Рейтинг: 4.0/1
. -->