ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 07:30-19:30 | СБ 08:00-18:00 | ВС выходной

Главная » 2018 » Февраль » 15 » Напоминаем, как можно записаться на прием к врачу
Напоминаем, как можно записаться на прием к врачу
Первичный прием пациентов врачами общей практики и врачами-терапевтами осуществляется строго по предварительной записи. Записаться на прием можно через терминалы, расположенные в холле поликлиники, через портал государственных услуг РТ и позвонив в регистартуру.

Запись к узким специалистам. Специалисты узкого профиля подразделяются на два уровня. На консультацию к первому уровню (хирург, уролог, акушер-гинеколог) пациенты записываются сами через терминал, портал госуслуг РТ или по телефону регистратуры.

К специалистам второго уровня (эндокринолог, отоларинголог, офтальмолог, невролог, онколог) запись осуществляется после осмотра терапевта, по показаниям. Запись на консультацию ведет постовая медсестра через Единую информационную систему.

Так же в поликлинике ведут прием два дежурных врача и доврачебный кабинет. В функциональные обязанности специалистов входит прием по неотложным показаниям без записи, в день обращения пациентов.
Просмотров: 188 | Добавил: gp6 | Рейтинг: 0.0/0