ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 07:00-19:00 | СБ 08:00-18:00 | ВС выходной

Главная » 2016 » Август » 26 » К сведению пациентов
К сведению пациентов
В целях улучшения качества и доступности оказания медицинской помощи в ГАУЗ "Городская поликлиника" приемы врачей осуществляются строго по записи. Запись осуществляется через инфоматы (терминалы), расположенные в холле поликлиники на первом этаже, а также через интернет-портал www.uslugi.tatarstan.ru. Ежедневно около инфоматов дежурят медицинские сестры для помощи в записи на прием, а также для маршрутизации пациентов поликлиники с учетом их состояния и решения вопросов приема их врачами поликлиники. Пациенты с острой болью, неудовлетворительным самочувствием направляются в кабинет неотложной помощи. Также в учреждении работают два медицинских поста. На медицинском посту пациенты могут без предварительной записи и без посещения лечащего врача получить направление на анализы для госпитализации, оформить справки на получение путевок на санаторно-курортное лечение, оформить прочую медицинскую документацию. Также после посещения Вашего лечащего врача сотрудники медицинского поста выдают направление на анализы, помогают записаться на повторный прием, записаться на прием к специалисту и др.
Просмотров: 18 | Добавил: gp6 | Рейтинг: 0.0/0
. -->

Возникли вопросы? Оставьте заявку и мы Вам обязательно перезвоним!