Главная » 2017 » Январь » 30 » Городскую поликлинику №6 посетил мэр г. Набережные Челны Наиль Магдеев
Городскую поликлинику №6 посетил мэр г. Набережные Челны Наиль Магдеев
Градоначальник ознакомился с реализацией проекта «Дружелюбная поликлиника» в Набережных Челнах.
Утвержденный и внедряемый в здравоохранении татарстанский стандарт «Дружелюбная поликлиника» реализуется сейчас в городской поликлинике №6 города Набережные Челны. Сегодня ее посетили мэр г. Набережные Челны Наиль Магдеев и руководитель управления здравоохранения Олег Сабаев. Делегацию сопровождал главный врач поликлиники Нияз Музагитов.
Городская поликлиника №6 является пилотной площадкой наравне с другими поликлиниками республики, в том числе казанскими. Проект «Дружелюбная поликлиника» реализуется в медицинских организациях по поручению Президента РТ Рустама Минниханова. Главная цель проекта – повышение доступности медицинской помощи. Его реализация в ближайшие два года должно помочь кардинально изменить ситуацию в первичном звене и повысить удовлетворенность медицинской помощью, - заверяет высшее руководство здравоохранения республики. В связи с реализацией масштабного проекта, в поликлинике проведен ремонт (созданы более комфортные условия пребывания пациентов при ожидании приема врачей-терапевтов, в регистратуре).
Просмотров: 219 | Добавил: gp6 | Рейтинг: 0.0/0